Тренировка на колоде "Колесо года" до 06.09.2021

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Тренировка на колоде "Колесо года" до 06.09.2021

Сообщение nadezhda. » 05 сен 2021, 14:34

AnLo писал(а):
01 сен 2021, 22:20
nadezhda. писал(а):
09 авг 2021, 10:15
Здравствуйте.Увы не попала в 10,желаю попасть в вашу тренировку,пожалуйста.
Интересует первая тема,личная жизнь,будет ли новое знакомство или вернутся старые отношения в новом этапе?
Надя 31.07.72
ОС обязательно дам.
Спасибо @}->--
Здравствуйте!
Прошлое: Отношения закончились из-за не приоритетности, возможно работа и тд были более важнее и они просто не развивались... Какие-то разборки, о значимости своих персон... переживания...чувства были, но взаимности не было... Возможно, Вам казалось, что он не достоин Вас, может мало зарабатывал....
Второй вариант, возможно, это был муж и тяжелый развод с разделом имущества.... В общем, не просто...
Настоящее: процесс расставания. Расстройство, непростое преодоление переживаний... Какая та дележка имущества идет и вопросы по общению с ребенком, защита своих границ... Если да, то вы добьетесь своего
Ближайшее будущее; Да, у Вас будут новые отношения, но они будут более меркантильный и вы выберите человека более обеспеченного, с тем с который у вас появится уверенность в завтрашнем дне с материальной точки зрения, чувств там будет маловато.. @}->--
Добрый день.
В прошлом да вы правы, где-то так и было.Без второго варианта.
Настоящее,да ощущала переживания,но постепенно вроде прошли эти состояния.Насчет делёжки имущества,это скорей всего у МЧ была,вроде и есть досих пор деление родительского дома с сестрой,я правда не в курсе,но так предполагаю,это три года длится.Потому,как у меня не было никаких делений.По общению с детьми,были разногласия МЧ с моими детьми,защита границ существует,пусть решит свои вопросы.Может и это представляется,что добюсь своего.А ближайшее-это приблизительно месяц или более? Интересно я как-то не стремлюсь к новым знакомствам,а тем более без чувств,это не для меня.Может старые выйдут на новые, может же такое случиться??
Спасибо вам з уделённое время.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:45
Репутация: 176
Пол:

Re: Тренировка на колоде "Колесо года" до 06.09.2021

Сообщение Екатерина123 » 06 сен 2021, 21:48

AnLo писал(а):
01 сен 2021, 21:01
Екатерина123 писал(а):
07 авг 2021, 13:57
Добрый день. Интересуют перспективы развития отношения у Екатерины с Алексеем до конца срока, оба овны. ОС напишу)
Екатерина123 писал(а):
07 авг 2021, 13:57
Добрый день. Интересуют перспективы развития отношения у Екатерины с Алексеем до конца срока, оба овны. ОС напишу)
Добрый день!
До конца сентября, к сожалению, перспектив не вижу, все ожидания встречи тщетны
Алексей связан семьей или каким-то другим человеком...
Тем не менее, будет дан ресурс в виде события или ситуации на то что бы ему быть вместе с вами... @}->--
добрый вечер. Забыла уточнить ваш ответ на мой вопрос. Что значит будет дан ресурс, событие, чтобы быть вместе?🌺

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»