Проработка Таро "Оракул полнолуния",разбор отношений до 25.05  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 18:38
Репутация: 19

Re: Проработка Таро "Оракул полнолуния",разбор отношений до 25.05

Сообщение epikol » 09 май 2022, 20:59

Milena Zoloto
Здравствуйте! Спасибо
| +

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Таро "Оракул полнолуния",разбор отношений до 25.05

Сообщение Milena Zoloto » 09 май 2022, 22:31

epikol писал(а):
09 май 2022, 20:59
Milena Zoloto

В отношениях с любовницей мужчина сейчас хозяин ситуации,тут идет большой интерес,выпадают какие-то траты в ее сторону,возможно,материальные,ну и энергетические,он там какой-то уют видит,даже очаг,как песик туда бежит или смотрит,возможно,переписка,общение,что вызывает у него прям огонь в чувствах.Пока на них прям положительная динамика идет,как конфетно-букетный период,но и тут выходит,что возможно через время там будет разрушение,после чего мужчина будет искать и другой интерес на стороне.Но и ухода от вас я тоже не вижу,тут больше нагрузка для вас,может быть желание отдалиться от него,либо от ситуации,душевные терзания,а он тут как император.Все-таки я вижу преодоление сложной ситуации между вами,хотя идут сложности,мужчина должен "встать" на свое место,продолжаю видеть вашу семью.Должен он освободиться от любовницы со временем.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 18:38
Репутация: 19

Re: Проработка Таро "Оракул полнолуния",разбор отношений до 25.05

Сообщение epikol » 09 май 2022, 22:37

Milena Zoloto
Благодарю за просмотр! Там не видно, у него к ней есть серьезные намерения? И разрушение отношений по чьей инициативе, её или его? Мне бы хотелось, чтобы он меня выбрал сознательно. А так получается, что она его бросит, и он снова пойдет искать счастье на стороне.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Таро "Оракул полнолуния",разбор отношений до 25.05

Сообщение Milena Zoloto » 09 май 2022, 22:42

epikol писал(а):
09 май 2022, 22:37
Milena Zoloto
Благодарю за просмотр! Там не видно, у него к ней есть серьезные намерения? И разрушение отношений по чьей инициативе, её или его? Мне бы хотелось, чтобы он меня выбрал сознательно. А так получается, что она его бросит, и он снова пойдет искать счастье на стороне.
Сейчас я вижу,что он очень привязан.Не буду лукавить,но очаг,это тоже как семья в сторону любовницы для него,но чтоб семья состоялась между ними,такого быть не должно.Чья инициатива будет,в раскладе пока не вижу,показывает,что будет разрушение.
А что касается его верности.Вас то он выберет,но вот на стороне интерес продолжает иметь место,не будет этой любовницы,как я писала,он будет искать эмоции с другими женщинами,даже просто общаясь,к сожалению,вижу так.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 18:38
Репутация: 19

Re: Проработка Таро "Оракул полнолуния",разбор отношений до 25.05

Сообщение epikol » 09 май 2022, 22:46

Milena Zoloto
Благодарю вас! Узнала недавно, что у них отношения уже 5 лет как. Думала, что серьезно все

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 01:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро "Оракул полнолуния",разбор отношений до 25.05

Сообщение Favor » 10 май 2022, 00:36

Здравствуйте, если разрешите, то тоже хотелось бы поучаствовать. Интересно какие изменения будут происходить в отношениях, перспективы. Мы в отношениях год.
| +
Олеся 16.10 1996 и Александр 12.10 1995
. Заранее спасибо.

oln
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 19:45
Репутация: 1

Re: Проработка Таро "Оракул полнолуния",разбор отношений до 25.05

Сообщение oln » 10 май 2022, 04:48

Здравствуйте! Поучаствую, если можно. Интересует развитие отношений. Вместе 3 года, но в отношениях много но..меня всегда посещают мысли, что мной просто пользуются, хотя всегда вижу, что у него действительно есть чувства ко мне. Разница в возрасте и его семья против отношений.
Людмила 16.12.1983
Самвел 10 . 07.1998

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Таро "Оракул полнолуния",разбор отношений до 25.05

Сообщение Milena Zoloto » 10 май 2022, 10:23

Favor
oln
Пока стоп набор,я вам отвечу,если буду успевать)
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Таро "Оракул полнолуния",разбор отношений до 25.05

Сообщение Milena Zoloto » 10 май 2022, 14:40

queen_snow
Не смотря на то,что мужчина предложил вам встречаться,в мыслях о вас у него выпадают какие-то ограничения в вашу сторону,причем то,что он может говорить,не совсем искренне,будто маска для прикрытия,но по факту показывает вам,что все хорошо.Симпатия на сердце есть,но у меня тут выпадает еще и треугольник,там,возможно еще женщина есть,что будет создавать сложности,опять идет скрытая от вас информация.Пересмотрела несколько раз и не вижу у мужчины серьезных планов на вас,но есть желание романтики,получения новых эмоций.У меня еще складывается впечатление,что у него были,либо есть отношения,которые создают ему переживания,он как в клетке находится.И вижу на будущее так же переписку,может и страстное общение у вас,но вот развития отношений в будущем не выпадает,возможно,эмоционально вы даже пострадаете от всей ситуации с ним в дальнейшем.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка Таро "Оракул полнолуния",разбор отношений до 25.05

Сообщение queen_snow » 10 май 2022, 15:56

Milena Zoloto писал(а):
10 май 2022, 14:40
queen_snow
Не смотря на то,что мужчина предложил вам встречаться,в мыслях о вас у него выпадают какие-то ограничения в вашу сторону,причем то,что он может говорить,не совсем искренне,будто маска для прикрытия,но по факту показывает вам,что все хорошо.
Почти год работаем вместе. МЧ сказал, что понравилась я сразу, но я была несвободна и к тому же он был неуверен, что я захочу с ним общаться, вроде неприступная для него. Первая попытка была перед Новым годом, но я не поддержала общение. На вторую попытку он решился пару месяцев назад
Milena Zoloto писал(а):
10 май 2022, 14:40
queen_snow
Симпатия на сердце есть,но у меня тут выпадает еще и треугольник,там,возможно еще женщина есть,что будет создавать сложности,опять идет скрытая от вас информация.
У меня с МЧ была следующая ситуация. Когда он предпринял вторую попытку установить со мной нерабочие отношения (назовём их так), я согласилась на общение по телефону. В один из дней я позвонила ему, МЧ не поднял трубку. Потом написал, что он был с другой женщиной и это помешало ему ответить на звонок. На что я ответила, что у меня могут быть отношения с МЧ только, если я буду единственной у него. Общение я прекратила. В третью попытку наладить со мной общение МЧ заявил, что другой женщины уже нет, ему со мной легко общаться (возможно потому что я не посягаю на его свободу) и относительно меня у него планы не только на секс.
Milena Zoloto писал(а):
10 май 2022, 14:40
queen_snow
У меня еще складывается впечатление,что у него были,либо есть отношения,которые создают ему переживания,он как в клетке находится.
МЧ закоренелый холостяк, но с его слов больше не хочет быть один. Насколько я поняла у него теплые отношения с мамой. Сейчас МЧ уехал к ней по семейным обстоятельствам
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка Таро "Оракул полнолуния",разбор отношений до 25.05

Сообщение queen_snow » 19 май 2022, 21:40

Окончательная ОС
Milena Zoloto писал(а):
10 май 2022, 14:40
queen_snow
И вижу на будущее так же переписку,может и страстное общение у вас,но вот развития отношений в будущем не выпадает,возможно,эмоционально вы даже пострадаете от всей ситуации с ним в дальнейшем.
Действительно МЧ вернулся из поездки и начал писать и звонить мне. Развития отношений у нас не будет, т.к. я предложила ему прекратить общение. Вот и все. Спасибо, что открыли мне глаза @}->--
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Таро "Оракул полнолуния",разбор отношений до 25.05

Сообщение Milena Zoloto » 24 май 2022, 22:47

queen_snow
Благодарю за ос @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»