Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение alex1818 » 08 июн 2022, 02:00

Veles33
Доброй ночи! Благодарю за расклад! Очень ждала ответа. Обнадежили просто!!! Прямо как камень с души сняли. @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 08 июн 2022, 02:16

Катерина_555 писал(а):
05 июн 2022, 19:53
Добрый вечер.
Возьмите меня, пожалуйста!
Проблема - нет личной жизни и знакомст даже...
Будет ли у меня отношения в ближайшее время.
Екатерина 05.08.1986г.
Я в разводе 2ой год, живём 5 лет в разных городах.
У меня никого..
Если надо фото, то вложу.
Благодарю!
Добрый день.
Екатерина, у меня идет на вас прям откровенный бред (не могу собрать пазл), я его сейчас конечно напишу, но хочу посмотреть на фото ваше, если не устроит ответ, прошу прикрепите, прям сильно смущает меня, что что-то не то.
Первое, вы сами на данный момент не хотите каких-либо отношения, вам нравится прям быть в своих эмоциях и свободе (солнце, туз кубков и шут). В отношении к другим мужчинам вы себя ставите выше и ведете себя очень ярко, прям такое ощущение что это проверка такая.(императрица и король жезлов). А если хотите найти мужчину, стоит отказаться от того что создавали в себе много лет, и попробовать начать сначала, совершенно по новому.(7 пентаклей) Это приведет к тому что вы будете строить и мечтать о новом, при этом довольно ограниченно материально и это даст шанс найти новую любовь (7 кубков, 6 пентаклей и влюбленные).
Как бы обобщая что написал, сейчас все отлично и вас все устраивает, но если хотите найти новые отношение, надо менять работу и/или город.
Никакой помощи не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 08 июн 2022, 02:20

alex1818 писал(а):
08 июн 2022, 02:00
Veles33
Доброй ночи! Благодарю за расклад! Очень ждала ответа. Обнадежили просто!!! Прямо как камень с души сняли. @}->--
Пусть у вас все получиться, буду рад. Реально мало таких пар, близких по судьбе и духу. @}->--
Никакой помощи не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 08 июн 2022, 02:31

Rony14 писал(а):
05 июн 2022, 21:42
Добрый вечер! Возьмите и меня тоже пожалуйста. Вопрос встречу ли я мужчину с серьезными намерениями и выйду ли я второй раз замуж?
Наталья 16.03.1982г.
Я в разводе, 2 года.
Добрый день.
Наталья, сейчас в находитесь в выжидательной позиции, понимаете что предстоит много еще чего сделать для того что бы второй раз выйти замуж (2 жезлов). И обижаете что выйдете победителем в этом прям уже скоро скоро, все получится быстро (6 жезлов). Но стоит ожидать что вы всего в самом начале пути, и вам будет дан шанс его достичь (туз пентаклей).
В ближайшем будущем вас ожидает сильная эмоциональная перестройка, грусть слезы и возможно депрессивное состояние, оно необходимо для того что бы вы поняли саму себя и что жизнь на самом деле продолжается, а вы можете радоваться каждому новому дню (смерить и 4 кубков). Вы сможете победить саму себя и немного перестроить свои планы (5 мечей). Что даст шансы и надежду для новых отношений и браку (звезда).
Никакой помощи не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 08 июн 2022, 02:43

Екатерина123 писал(а):
05 июн 2022, 23:11
Здравствуйте. Интересуют перспективы отношений с бывшим партнёром, он не свободен. Екатерина 40л и Дмитрий 40л. Благодарю.
Добрый день.
Вы сильная личность которая может вынести очень многое(королева мечей). Он же энергичный и в какой-то мере дерзкий, но в душе еще подросток(паж жезлов).
Если продолжите отношения с ним то на первых порах это будет удовольствие и веселье (3 кубков), далее же слишком много всего произойдет и вам придется выбирать что-то наиболее реальное и применимое к ситуации (8 жезлов). А потом начинать все сначала (туз жезлов).
Если же откажетесь от отношений, то это приведет к неприятным последствиям, так как для вас это будет явное разрушение стиля жизни (башня). Вам придется погрузиться в те проекты которые вы начинали но не закончили (3 пентаклей). Тогда вы познакомитесь с мужчиной подстать вам, сообразительным, но правда резковатым на язык. (король мечей)
Никакой помощи не оказываю.

Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 10:28
Репутация: 7
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение No angel » 08 июн 2022, 10:22

доброе утро. А посмотрите меня пожалуйста. Личная жизнь не устроена от слова совсем. При чем давно. 13 лет как вдова. Все мужчины в моей жизни просто "друзья" и большего не хотят. Какие перспективы у меня сейчас на отношения? Юлия 06.01.1979. Спасибо

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:47
Репутация: 11

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Жюли » 08 июн 2022, 11:19

Veles33 писал(а):
08 июн 2022, 01:28
Жюли писал(а):
05 июн 2022, 12:52
Добрый день. Очень хочется поучаствовать в тренировке.
Вопрос относительно здоровья - очень хотим с мужем ещё ребёнка и не получается,к сожалению.
Вопрос: будет ли у нас ещё ребёнок?
Юля, 02.03.1981 и Денис 03.11.1984
Добрый день.
Вы сейчас ограниченны по ресурсам энергии, как бы организм и вообще вся ситуация работает в ноль, только необходимое получаете (6 пентаклей). Прям так и хочется посоветовать отдохнуть и развеяться. Вы же уже ходите отчаяться и как бы уже все прекратить, по ощущениям вообще думаете об оперативном вмешательстве (3 мечей). Карты же советуют просто сбросить с себя эмоциональный груз который тащите уже долгое время, откажитесь, опять же развейтесь, и пересмотрите свои устои и поймите что вам важнее (8 кубков). И тогда у вас с большой вероятностью будет ещё здоровый и крепкий ребеночек (мальчик) (рыцарь пентаклей).
Огромная благодарность Вам за просмотр!
Абсолютно все верно- уже достаточно долгое время чувствую, что не то чтобы даже на нуле энергия, а просто в жестком минусе. Встаю и делаю только потому что надо. И, да, есть действительно мысли об оперативном вмешательстве, но останавливает пока то, что урон по здоровью будет серьёзный и есть Надежда, что сможем сами.
Груз эмоциональный действительно ношу уже довольно долгое время -ничего не получается уже больше 1,5 лет.
Попробую переключиться, отдохнуть хоть как-то)
Ещё раз благодарю Вас,реально все в точку!
Ну что сказать,ну что сказать... Устроены так люди-желают знать,желают знать... Желают знать что будет)))

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 12:16
Репутация: 31
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Rony14 » 08 июн 2022, 12:59

Veles33
Большое спасибо за ответ!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 01:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Favor » 08 июн 2022, 15:15

Здравствуйте, разрешите и мне поучаствовать. Интересно перспективы наших отношений, какие будут изменения, к семье придут?
| +
Олеся 16.10 1996 и Александр 12.10 1995
Спасибо

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Катерина_555 » 08 июн 2022, 20:00

Veles33 писал(а):
08 июн 2022, 02:16
Добрый день.
Екатерина, у меня идет на вас прям откровенный бред (не могу собрать пазл), я его сейчас конечно напишу, но хочу посмотреть на фото ваше, если не устроит ответ, прошу прикрепите, прям сильно смущает меня, что что-то не то.
Первое, вы сами на данный момент не хотите каких-либо отношения, вам нравится прям быть в своих эмоциях и свободе (солнце, туз кубков и шут). В отношении к другим мужчинам вы себя ставите выше и ведете себя очень ярко, прям такое ощущение что это проверка такая.(императрица и король жезлов). А если хотите найти мужчину, стоит отказаться от того что создавали в себе много лет, и попробовать начать сначала, совершенно по новому.(7 пентаклей) Это приведет к тому что вы будете строить и мечтать о новом, при этом довольно ограниченно материально и это даст шанс найти новую любовь (7 кубков, 6 пентаклей и влюбленные).
Как бы обобщая что написал, сейчас все отлично и вас все устраивает, но если хотите найти новые отношение, надо менять работу и/или город.
Никакой помощи не оказываю.
Да,Я давно одна. Но я очень хочу отношений. Смена города ,работы. Уже меняла,но ничего не изменилось в моей жизни. В 2017г. вернулась в свой родной город.
| +
Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля  - Snapchat-276446268.jpg
Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля - Snapchat-276446268.jpg (84.93 КБ) 157 просмотров

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Marianna_ » 08 июн 2022, 20:37

Сколько можно говорить НЕ НУЖНО КОПИРОВАТЬ ПРЕДЫДУЩИЕ ПОСТЫ ЦЕЛИКОМ! Ну сколько мжно? Правила кто-то будет читать, в конце-то концов?!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение nadejda_lubov_20 » 08 июн 2022, 21:09

Veles33 писал(а):
08 июн 2022, 01:40
nadejda_lubov_20 писал(а):
05 июн 2022, 13:04
Надо же идти в сторону снятия иллюзий, как о себе так и о вашем окружении, примите себя такой какая вы есть на самом деле и не пытайтесь казаться другой (луна). Тога совсем скоро вы встретите молодого, яркого и умного человека (моложе вас) (паж мечей) при чем сроки чуть ли не 2 недели (2 жезлов).
Спасибо большое @}->--.
Что имеется в виду казаться другой, я притворяюсь в чем-то или или много на себя не взваливать?
Хотела спросить прогноз на какой срок?
Я так понимаю это краткосрочный роман будет, ненужные отношения снова и потом опять одна останусь?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:45
Репутация: 176
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Екатерина123 » 09 июн 2022, 08:53

Veles33 писал(а):
08 июн 2022, 02:43
Екатерина123 писал(а):
05 июн 2022, 23:11
Здравствуйте. Интересуют перспективы отношений с бывшим партнёром, он не свободен. Екатерина 40л и Дмитрий 40л. Благодарю.
Добрый день.
Вы сильная личность которая может вынести очень многое(королева мечей). Он же энергичный и в какой-то мере дерзкий, но в душе еще подросток(паж жезлов).
Если продолжите отношения с ним то на первых порах это будет удовольствие и веселье (3 кубков), далее же слишком много всего произойдет и вам придется выбирать что-то наиболее реальное и применимое к ситуации (8 жезлов). А потом начинать все сначала (туз жезлов).
Если же откажетесь от отношений, то это приведет к неприятным последствиям, так как для вас это будет явное разрушение стиля жизни (башня). Вам придется погрузиться в те проекты которые вы начинали но не закончили (3 пентаклей). Тогда вы познакомитесь с мужчиной подстать вам, сообразительным, но правда резковатым на язык. (король мечей)
благодарю. Подскажите пожалуйста, а можно другого партнера посмотреть?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение missmarino4cka » 09 июн 2022, 12:16

Veles33
Здравствуйте @}->--
Интересует вопрос личной жизни. Отношений нет давно.
Появиться ли кто-то серйозний для отношений.
Есть мч, пока только общаемся (Юрий 38)
Марина,32 @}->-- @}->-- @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 15:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение nomoneynohoney » 10 июн 2022, 00:33

Доброй ночи.Интересует что меня ожидает в личной жизни.Я в разводе,есть до отношения.Выйду ли ещё замуж?будет ли ещё ребенок?(есть дочь подросток).Спасибо заранее за ответ
Наталья 31.12.1980
Вложения
Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля  - 1654806439.jpg
Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля - 1654806439.jpg (97.96 КБ) 83 просмотра

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 10 июн 2022, 00:49

Катерина_555
Понятно почему на смог нормально прочитать и сомневался что что-то не так. От вас прям фонит и неприятно, я пытаюсь обходиться без таких советов, но надо искать специалиста по наведенному. (совет - первый "спец" что попадется и захотите пойти, пропустите)
По подсказкам, что выдали карты, сделано из-за мужчины в результате соперничества, на отсутствие желаемого (рыцарь кубков, 5 жезлов, 5 пентаклей).
Никакой помощи не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 10 июн 2022, 01:07

Дядя Фёдор писал(а):
07 июн 2022, 09:30
Добрый день.
| +
Сергей , 44 года
Если возможно тогда вопрос: вложил большую часть сбережений на биржу два года назад, сначала почти всё потерял, в октябре прошлого года практически вернул и теперь опять на дне, в отличии от прошлого раза три месяца бьюсь без толку.
Соответственно вопрос: имеет ли смысл продолжать, например дополнить счёт для ускорения раскрутки, есть ли шансы и приблизительно за сколько вернуть вложенное, возможно ли будет когда нибудь хоть что то заработать.
Заранее благодарю за ответ.
Добрый день.
Сейчас у Вас явное состояние иллюзорности и страха, при том вы как бы видите выход и при этом не можете со спокойной душой все решить (луна).
Если вы решите прокачать ваши вложения, то тут придется играть на неизведанном поле, рискуя уже вообще всем (6 мечей). Что приведет к куче эмоциональных переживаний, тут еще идет опасность самообмана и витания в облаках (7 кубков). В перспективе прогноз не шатко не валко, чувствуется явное меланхоличное эмоциональное состояние (рыцарь кубков). Я бы спрогнозировал что плюс минус останетесь при своих.
Если откажетесь от попыток реанимировать, то тут однозначно идет потеря материального(башня), ну в принципе и так понятно, отказались и потеряли за что боролись. А вот дальше у вас в перспективе начало нового дела(тут условно дело, скорее идея и при чем очень живая и новая, как сектор шанс на барабане) (паж посохов). И дальше вы смоете повернуть ситуацию так как вам будет угодно (маг), так что шансы заработать на этом пути есть и вполне хорошие.
Никакой помощи не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 10 июн 2022, 01:21

murlis писал(а):
07 июн 2022, 17:45
Расстались с парнем по моей инициативе. Но он активно отслеживает мою жизнь, соц сети, хоть я его удалила давно. Интересно что чувствует и думает, и будет ли попытка примирения? Всегда пробивал стены и добивался.
Яна 14.09.88
Пётр декабрь 1988
Добрый день.
Ему было хорошо, и весело с вами, некая даже я бы сказал эйфория (3 кубков). Сейчас же он еще зависим от этих эмоций, думает о физической близости, и не может осознать почему все так (дьявол). Эмоционально у него есть желание быть с вами (паж жезлов). А вот то что он себя ни как не проявляет в отношении к вам, так как не знает что делать в такой ситуации и не видит выхода (8 мечей).
Обобщая Петр испытывает к вам явное влечение и желание быть рядом, но так как вы ему отказали он никак себя не показывает и скорее всего не покажет, понимает что будет отпор и некое возмездие за все (7 жезлов и страшный суд).
Никакой помощи не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 10 июн 2022, 01:35

Rlo писал(а):
07 июн 2022, 20:56
Я Ольга , дата рождения 28.01.1959. Муж Сергей , дата рождения 20.07.1958. В браке 41год и 5 месяцев, почти 42 года. У меня есть подозрения ,что у мужа появилась женщина.
Добрый день.
Пишу так как вижу, без обид, буду рад если ошибаюсь.
Есть женщина, она в нем вызывает ностальгические эмоции, я бы сказал что она из его прошлого, но при этом моложе его (6 кубков). Познакомились на каком-то большом торжестве (9 кубков). И как бы были уже с ней отношения, и были порваны (смерть). А сейчас прям плещут яркие эмоции и к ней он их не контролирует (королева кубков). Явные встречи (2 кубков).
Никакой помощи не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 10 июн 2022, 01:48

No angel писал(а):
08 июн 2022, 10:22
Личная жизнь не устроена от слова совсем. При чем давно. 13 лет как вдова. Все мужчины в моей жизни просто "друзья" и большего не хотят. Какие перспективы у меня сейчас на отношения? Юлия 06.01.1979.
Добрый день.
Ситуация на данный момент такова, что вы прям "плачете" о того что есть и несете громадный груз ответственности, так как приходится все тянуть самой. (7 мечей и 10 жезлов).
При этом находитесь в напряжении и не можете никак сделать выбор, запутанность в мыслях, ждете когда все произойдет само собой (2 мечей).
Карты прям явно говорят что надо все брать в свои руки, выбирать цель и гнать к ней, как бы взять быка за рога, а мужика за ... )))) (колесница).
Тогда прям все шансы устроить все и получить то, что хочется (10 пентаклей), при этом выбор вы скорее всего сделаете не эмоциональный, а прям расчетливый.
В далекой перспективе это действие приведет к скандалам и притиркам и какимто бытовым вопросам, так что просто будьте мудрее в таких ситуациях, "дело то житейское" (3 мечей), но вы будете с этим обеспеченным и статным мужчиной (рыцарь пентаклей).
Никакой помощи не оказываю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»