Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 16:28
Репутация: 33

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Angel2020 » 25 авг 2022, 09:54

Ostara
Я на негатив смотрела, у меня выходит по картам отворот, по поводу, что есть у него другая женщина не знаю, но домой действительно приходит поздно с работы, пока не смогла поймать его на другой, женщине, охлаждение чувств чувствуется и я ему много раз предлагала развестись, он не хочет, и мне кажется из за ребёнка, хотя финансово не во что не вкладывает я, у него постоянно проблемы с этим и всю семью тяну я одна, то что людям хочу показать, что действительно замужняя спорный вопрос, по итогу я так понимаю разведемся?Я думаю действительно, что его угнетает все, когда я дома, он не стремится в дом, скорее всего, что все угасло, ранее были сильные чувства, но все прошло видимо. И ещё интересно я не совсем поняла, по поводу ещё выйду замуж это только мысли или так будет? И карты не показали мои чувства к другому мужчине?
Если можно посмотрите Илья 19.09.1986, ОС продолжу

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Ostara » 25 авг 2022, 13:53

Angel2020 я увидела, что у Вас есть чувства к другому. Но здесь именно был вопрос прямой, какие чувства к мужу Вы испытываете.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 18:38
Репутация: 19

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение epikol » 25 авг 2022, 14:40

Ostara
Можно к Вам в тренировку?
| +
Замужем, второй брак у меня. С мужем непонимание, у него вроде бы есть другая женщина, любовница или нет, точно не знаю. /spoiler]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Ostara » 25 авг 2022, 18:10

epikol здравствуйте, возьму на тренировку. Год рождения обоих забыли дописать.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Ostara » 25 авг 2022, 18:11

intomagic здравствуйте. Беру Вас в тренировку.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 18:38
Репутация: 19

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение epikol » 25 авг 2022, 18:23

Ostara
Данные дополнила
| +

Zin
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:06
Репутация: 94
Пол:

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Zin » 26 авг 2022, 17:25

Здравствуйте! Еще можно попасть к Вам на просмотр?

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 03:08
Репутация: 11

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Minikarini » 26 авг 2022, 23:05

OstaraДобрый вечер. Возьмите пожалуйста на тренировку. Живем вместе с парнем. Отношения развивались сразу стремительно, сейчас полный застой и быт, отсутствие романтики…живем вместе, завели собаку, а дальше движений нет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Ostara » 27 авг 2022, 03:18

epikol здравствуйте.
Ваш просмотр.
Ваши мысли:
что у Вашего мужа есть любовное общение с женщиной.
По картам, ощущение что Вам кто-то принёс такую весть, женщина, брюнетка.
Ваши чувства: вот к Вашим чувствам тоже вопрос. У Вас ещё кто-то есть, кроме мужа?
Судя по картам, чувства общности, возможно каких-то общих целей в жизни. Но Вы что-то скрываете от него, по картам своё общение с кем-то. Возможно Вы вспоминаете иногда, как вы познакомились, какие у вас были идеальные, романтические отношения. Не увидела здесь жаркой любви с Вашей стороны. Поправьте, если не так.
Ваши действия до конца тренировки: возможно будет конфликт, продолжительный.
Ваш мужчина, его мысли:
Чувства мужчины: заботится и опекать, также присутствует глубокая привязанность, но есть некое эмоциональное отдаление. Он никуда не уезжает? И ещё один вопрос : Вы от него зависимы в каком бы ни было смысле?
Действия: по картам, может предложить Вам второй шанс на нормальные, обоюдно уважающие хорошие отношения.
Между вами: по картам ощущение, что из дома деньги пропадают. Либо должны были вложиться в дом/квартиру/ремонт дома, но денег не хватает, ощущение недодают.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 18:38
Репутация: 19

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение epikol » 27 авг 2022, 07:41

Ostara
Благодарю за просмотр! У меня никого нет, общаюсь только с батюшкой. Я их сама видела на улице, когда они шли вместе, и он был такой счастливый. Там сразу видно, что у них есть отношения, не знаю секс есть или нет, но то что им хорошо вместе, это факт. Жаркой любви нет, живём по инерции. Вы не написали его мысли. Да нет никакой привязанности с его стороны, он прикладывает максимум усилий, чтобы не проводить время вместе. Закатил мне скандал, чтобы не поехать вместе со мной на отдых, поехал без меня. Мы вместе не отдыхали несколько лет уже. Он один ездит. Бюджет разделил, я теперь не знаю, сколько он зарабатывает. Финансово завишу, он содержит детей полностью. А я все свои расходы оплачиваю самостоятельно, живём в моем доме, и ремонт дома я тоже оплачиваю из своего заработка. Он не заботится обо мне совершенно. Видимо опять на отдых собрался, пока не говорил, может поставить перед фактом. Думаю, что он готовится к разводу и откладывает деньги себе на новую жизнь. Ну не вижу я, чтобы он заботился и опекал меня. Нет. Постоянно ссоримся. Думаю, что если бы не дети, развелись бы уже, к детям он очень трепетно относится, в них вкладывается.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Ostara » 27 авг 2022, 15:05

epikol благодарю Вас, дорогая, за обратную связь 🙏
Извините, не написала про мысли, выбилась из графика.
Мысли у него: работать для своей семьи, для детей, обеспечить их. Собственно, как Вы и сказали. Другой момент, по выпавшим картам, он может укреплять свою связь на стороне и об этом мысли есть.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Lita88 » 27 авг 2022, 18:02

Ostara
Здравствуйте. Если еще есть время и место, можно к Вам на тренировку?
Феникс

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Ostara » 27 авг 2022, 21:22

Zin
Minikarini
Lita88
Здравствуйте, беру Вас в тренировку.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Lita88 » 27 авг 2022, 21:39

Ostara
Спасибо.
| +
Предыстория недлинная. Эвакуировали мою машину, поехала в комитет получать протокол. Там инспектор. В общем я понравилась, мне понравился. Женат или нет не знаю. У него все данные мои есть. Вопрос: найдет в себе смелость написать, позвонить. Алексей 25 марта 1974, Виктория 8 января 1973. Может и глупая ситуация, но мне бы хотелось, чтобы позвонил. Срок - до конца тренировки. Может еще его мысли обо мне посмотрите. Может я фантазерка.
Феникс

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Ostara » 31 авг 2022, 17:58

intomagic здравствуйте.
Ваш просмотр.
Ваши мысли о Вашем мужчине: мысли о том, что между вами недопонимание, охлаждение и расстояние, Ваши мысли сейчас об общении с другими, возможно новыми знакомыми, людьми.
Ваши чувства к нему: чувства сексуального толка. Он Вас заводит. Иногда Вы очень сильно злитесь на него, он бывает холоден с Вами, может также демонстрировать своё превосходство.
Ваши действия до конца тренировки: тут я увидела общение не только с ним, но и с ещё одним мужчиной)
Ваш мужчина, его мысли: он обижен на Вас, что-то из прошлого, возможно были какие-то сложные обстоятельства, трудный период в отношениях. Всё пока неопределённо в его мыслях, не видит дальше что делать.
Его чувства: не хочет афишировать ваши отношения, хочет быть один в настоящее время.
Его действия: действий не увидела, наоборот, возможно замкнется в себе.
Между вами: у вас существует/будет существовать некая договорённость, Вы решите что и как делать дальше.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Ostara » 31 авг 2022, 19:03

Minikarini здравствуйте!
Ваш просмотр.
Ваши мысли: мысли касаются Вашей собаки, возможно Вы куда-то должны её отвезти и нужно потратить на это деньги(процедуры или что-то ещё). Либо это какая то вещь для неё.
Также в мыслях может быть ожидание денежной помощи.
Чувства к нему: Вы злитесь на него, хотите больше тепла, защиты и заботы, даже покровительства его. Также вижу, что Вы хотите ясности, либо вы женитесь, либо далее отношения не стоит продлевать. Хотите поставить вопрос ребром.
Действия Ваши: бытовые вопросы будете решать, довольно тяжело решаемые, прямо как балласт какой-то.
Ваш мужчина, его мысли: укрепление отношений, его радуют отношения с Вами, но есть сомнения, замешательство, не ясность перед будущим. Есть проблемы, возможно старые обиды, возможно был обман.
Чувства мужчины: в чувствах он хочет преодолеть непонимание, хочет чтобы Вы говорили ему о своих чувствах, были открыты ему. Он хочет перемен, открытости, больше общения.
Его действия: также будет вести себя. Но может признаться в верности и возможен подарок(ювелирный).
Между вами: могут быть мелкие ссоры из за обмана, но вы придёте к соглашению, примирению.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение murlis » 31 авг 2022, 23:00

Ostara, доброй ночи. Можно ещё раз принять участие? Наклёвываются отношения сейчас, новое знакомство. Но при наличии влечения, есть факторы смущающие. Это мой сосед, но как-то слишком много напора
Яна 14.09.88
Денис 21.08.77

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 03:08
Репутация: 11

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Minikarini » 01 сен 2022, 15:40

OstaraДобрый день. Благодарю за расклад и тренировку. Так и есть. Я забочусь о препаратах для собаки. И пытаюсь продать материалы, которые покупала для своего дела, но оно не пошло. Хочется вернуть часть средств.
По чувствам - да, я злюсь очень. Не уверена что игра стоит свеч и без брака больше не хочу таких отношений. Как-то быстро отношения перескочили в стадию «как будто 100 лет в браке». Я хочу больше внимания, заботы и ласки, а он судя по всему суховат в этом плане. Живем и живем себе. Общаемся, спим, обедаем, собаку выгуливаем. Романтика исчезла. У него на первом месте он и его друзья, увлечения. Мне кажется собака скрепила нас на несколько месяцев, так бы уже ничего не держала. Хочется больше вложений с его стороны, чтобы я была за мужчиной.

Скажите пожалуйста, он в сомнениях и неясности за что? Он не уверен в наших отношениях? И вообще я сомневаюсь что у него есть более глубокие чувства, так бы уже давно скрепили отношения браком. Даже банально поздравление без всяких стараний и тепла. Ожидала сюрприз

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Ostara » 01 сен 2022, 22:36

Minikarini в мыслях у него сомнения насчёт отношений, верно.
То есть он видит перед собой размытое будущее ваших отношений. Возможно он ожидает каких-то осложнений, это может быть связано с тем, что он видит и понимает, что Вы ожидаете от него.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 июн 2022, 20:15
Репутация: 10

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение intomagic » 03 сен 2022, 12:27

Добрый день, дорогая Ostara
Благодарю Вас за расклад, готова дать Вам ОС.
Ostara писал(а):
31 авг 2022, 17:58
недопонимание
Да, у меня сейчас нет четкого понимания происходящего, и если раньше я на этом сильно зацикливайтесь, то сейчас стараюсь меньше об этом думать, стараюсь видеться и общаться с другими людьми, а не только сидеть и ждать, когда все устаканиться.
Ostara писал(а):
31 авг 2022, 17:58
превосходство
Да, иногда он в действительности показывает это, считает, что ему все должны и обязаны.
Ostara писал(а):
31 авг 2022, 17:58
он обижен на Вас, что-то из прошлого
Все верно, у нас была некая ситуация в прошлом, он все ещё не отпустил эту историю и периодами напоминает мне об этом.
Ostara писал(а):
31 авг 2022, 17:58
Всё пока неопределенно
Тоже верно, он сам не знает, что он хочет, он находится в состоянии неопределённости.
Ostara писал(а):
31 авг 2022, 17:58
не хочет афишировать ваши отношения
Никто не знает о том что мы снова общаемся, мы храним эту информацию в тайне, не хотим, чтобы другие вмешивались.
Ostara писал(а):
31 авг 2022, 17:58
у вас существует/будет существовать некая договорённость
Пока никакой договоренности нет, кроме того, что мы просто видимся.
Спасибо Вам огромное @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»