Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 24 июл 2016, 21:27

Lisa555 писал(а):
кошка_соня писал(а):
Lisa555 писал(а):Спасибо. Мы в одной коммуналке живём. Он был женат, у него есть дети.. Да, у нас отношения без обязательств. Я его люблю, а он меня нет. Знаю , что вместе не будем, но все надеюсь ,нахожу какие то зацепки, проявления как я думаю его любви, обманываю себя. я очень устала от его холодности и не понимаю почему так все происходит у меня и со мной . Он то найдёт, а я ? Ну и он , конечно , тоже терзается , вроде со мной все устраивало бы и быт, и секс , а вот нет у него чувств и все тут. Но он вчера принял решение , и закончил наши отношения. Ну и рядом он , вон за стенкой -заходи и бери , даже дверь открыта ,но нельзя . Могу ли я что то предпринять , чтобы вызвать в нем прежние радостные чувства ко мне, они ведь были раньше
Если честно , я не вижу , что б тут особенно можно было что то делать , если нет чуств бороться с этим очень сложо , если вы имеете в виду магию , привопрот , то тоже не сильно в это верю ,возможно если только быть так же рядом , на виду , подождат- , дать ему помотаться посмотреть , что вокруг и не найдя лучше оценить то тепло удобств и комфорт , которые вы ему можете дать .. вопрос в том , чт это не устрит вас , вы то его любите ,, вы то хотите эмоций в ответ .. так что даже не знаю чт вам сказать , а еще я не знаю почему , но мне показало , что вот его предидущий брак и дети важны в ваших тношениях , возможно у него был негативный опыт с женой , и он боится повторения , возможно он боится , что не найдете контакта с детьми , не знаю точно , но что то из прошлого этог пыта стоит между вами .
. Вы совершенно верно все видите , он боится что женщина его бросит, не верит в принципе женщинам как виду , его жена которую он любил просто уехала, когда его не было дома. Так получилось, что за мою жизнь это первый мужчина к которому у меня такие чувства . И я готова измениться , подстроиться, все что угодно только бы он дал мне чувства в ответ, только бы знать что делать, а я не знаю совсем как поступить. Спасибо Вам огромное за эту тренировку.
вам спасибо за участие , я после выходных посмотрю совет карт , если хотите
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Lisa555 » 24 июл 2016, 22:24

Если можно, то конечно хочу. Спасибо заранее.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 24 июл 2016, 23:03

lera83 писал(а):кошка_соня
добрый день! Если что, я жду своей очереди, просто отвечать смогу не раньше чем вечером)))
Лера ,скажите , в жизне кого то из вас произошли резкие изменения , скажем в работе , или кто то получил высшее образование , или получил хорошую должость или наоборот , потерял работу , или поменял круг общеия или интересы , ну что то такое .. и дает ли вам кто то активно советы о нем , например мама , или подруга или сестра , и еще .. был ли у когото предидущий брак с детми от того брака ? вы мне пока ничего о вашей ситуации не расказывайте , просто ответьте да/нет . Спасибо
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение lera83 » 24 июл 2016, 23:12

Переписываю, т.к. перестаралась)Изменения произошли у него. Советы - да, возможно моя мама. А вот дети от предыдущего брака - у меня нет, и у него тоже нет насколько знаю, у нас первый брак

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 25 июл 2016, 01:22

В чем у него произошли резкие изменения , пока скажите одним словом. Работа , карьера , финансы, что это за изменения, в какой области ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение lera83 » 25 июл 2016, 01:39

Получил второе образование, в прошлом году закончил учебу и сменил работу

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 25 июл 2016, 06:14

Понятно
Спасибо. Должна все сформулировать. Ну развода не вижу :). Подробнее попозже:)

Добавлено спустя 3 часа 59 минут 25 секунд:
lera83 писал(а):Получил второе образование, в прошлом году закончил учебу и сменил работу
lera83 писал(а):кошка_соня
спасибо)
| +
Разлад в семье с мужем. Брак, как мне кажется, трещит по швам, боюсь развода. Помогите разобраться, у него кто-то есть
Валерия - 31.08.
Владимир - 21.02.
Лера , у вас в семье самый натуральный кризис , но самое грустное , печальмое и пародоксальное , что во многом , увы вы сама причина этого кризиса , выочень- очень много варите в своей голове и просто отторгаете супруга , вас накручивают заботливые советчицы , вы сами очень много думаете о том , что вот ваш муж двигается вперед , а вы застыли , возможно это и он так думает , и у него есть эти мысли , что н перерос и вас и ваши отношения , но это лишь малая часть от того что вы раздуваете и что вам кажется , что он думает , если ваш муж идет в перед , вы не должны оправдывать себя заботами о семье , а стараться быть ему такой же интересной , вы очень красивая женщина , но красоту со временем перестаешь видеть , а видишь ревнивую сварливую жену , которая вынюхивает , выслеживает , опосредовано выясняет ... для него это прямо отвратительно , прямо оталкивает , это прямо сидит в его голове , между вами обид сейчас просто море разливное , они просто заполняют все ваше пространство , просто раскалывая вас кризисом в отношениях . мы ег буквально топите в море ваших эмоций , его отношение сейчас просто зависло .. он не собирается делать никаких резких прыжков , но если вы не опомнитесь он их сделает , Поертьте , он пркладывает много усилий , и наступает себе на горло , что б сохранить ваш брак , есть вещи о которых вы не знаете , но которые он сделал ради сохранения вашего брака , он приятны , солнечный мужчина , манкий для женщин и ради сохранения равновесия в семье уже сделал не мало ... не руште это , цените это , поймите мужчине НЕ ОБЯЗНАН хотеть быть с вами , порсто сделайте , что б он хотел быть с вами , я так понимаю это не первый кризис у вас и не первый раз вы на гране развода , смотрите ,сейчас я развода не вижу , но это не значит , что этому никогда не бывать.. если вы его дстанете ,то качели качнуться не в вашу сторону .. ваша ревность не необоснована в семью к вам лезла третья девушка , но пок что образ ее призрачен , сейчас на существует лишь в вашей голове , но в течении месяца этот персонаж нарисуется вновь , и мужчина вновь встанет перед соблазном и начнет обдумывать эту новую ситуацию , эта девушка для него , как глотк свежего ветра . вас снова ожидает тоска , чуство холодного одиночества ближайше три месяца , но ваш мужчина от рутины страдает не меньше , сохранить семью возможн и реаль , если в будете меньше мучать себя ревностью и вынюхиванием , дать ему больше свободы , ВОЗМОЖНО ГДЕ ТО ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА НА БАБ , ну вот человек он такой , ему нужно какое то вдохнвение .. и держать сви подозрения при себе ... его вы не переделаете .. у и выслать в сад всех советчиков . а ему уделять больше теплого внимания ... ну романтики ему что ли дать .. шанс на это очень большой . ОН ВАС ХОЧЕТ , ПОДАРИТЕ ЕМУ ВОЗМОЖНОСТЬ ХОТЕТЬ ВАС . примите его таким .

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Skalaria- вы следующая
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение lera83 » 25 июл 2016, 07:29

кошка_соня писал(а): Лера , у вас в семье самый натуральный кризис , но самое грустное , печальмое и пародоксальное , что во многом , увы вы сама причина этого кризиса , выочень- очень много варите в своей голове и просто отторгаете супруга , вас накручивают заботливые советчицы , вы сами очень много думаете о том , что вот ваш муж двигается вперед , а вы застыли , возможно это и он так думает , и у него есть эти мысли , что н перерос и вас и ваши отношения , но это лишь малая часть от того что вы раздуваете и что вам кажется , что он думает , если ваш муж идет в перед , вы не должны оправдывать себя заботами о семье , а стараться быть ему такой же интересной , вы очень красивая женщина , но красоту со временем перестаешь видеть , а видишь ревнивую сварливую жену , которая вынюхивает , выслеживает , опосредовано выясняет ... для него это прямо отвратительно , прямо оталкивает , это прямо сидит в его голове , между вами обид сейчас просто море разливное , они просто заполняют все ваше пространство , просто раскалывая вас кризисом в отношениях . мы ег буквально топите в море ваших эмоций , его отношение сейчас просто зависло .. он не собирается делать никаких резких прыжков , но если вы не опомнитесь он их сделает , Поертьте , он пркладывает много усилий , и наступает себе на горло , что б сохранить ваш брак , есть вещи о которых вы не знаете , но которые он сделал ради сохранения вашего брака , он приятны , солнечный мужчина , манкий для женщин и ради сохранения равновесия в семье уже сделал не мало ... не руште это , цените это , поймите мужчине НЕ ОБЯЗНАН хотеть быть с вами , порсто сделайте , что б он хотел быть с вами , я так понимаю это не первый кризис у вас и не первый раз вы на гране развода , смотрите ,сейчас я развода не вижу , но это не значит , что этому никогда не бывать.. если вы его дстанете ,то качели качнуться не в вашу сторону .. ваша ревность не необоснована в семью к вам лезла третья девушка , но пок что образ ее призрачен , сейчас на существует лишь в вашей голове , но в течении месяца этот персонаж нарисуется вновь , и мужчина вновь встанет перед соблазном и начнет обдумывать эту новую ситуацию , эта девушка для него , как глотк свежего ветра . вас снова ожидает тоска , чуство холодного одиночества ближайше три месяца , но ваш мужчина от рутины страдает не меньше , сохранить семью возможн и реаль , если в будете меньше мучать себя ревностью и вынюхиванием , дать ему больше свободы , ВОЗМОЖНО ГДЕ ТО ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА НА БАБ , ну вот человек он такой , ему нужно какое то вдохнвение .. и держать сви подозрения при себе ... его вы не переделаете .. у и выслать в сад всех советчиков . а ему уделять больше теплого внимания ... ну романтики ему что ли дать .. шанс на это очень большой . ОН ВАС ХОЧЕТ , ПОДАРИТЕ ЕМУ ВОЗМОЖНОСТЬ ХОТЕТЬ ВАС . примите его таким .я
Спасибо Вам огромное. Да, я понимаю что это кризис, и наверное он бывает в каждой семье и в каждом браке, все таки 8 лет вместе. У меня сейчас действительно такой период что я хочу движения, развития, не хочу превращаться в домохозяйку. После декрета, хочется быть на виду, внимания.
Да, вы правы. Этот кризис не первый, скорее он просто давно начался и мы в нем варимся. В прошлом году мы спасали брак отдыхом от всех - от быта, мамы, проблем, ещдили в отпуск. Но хватило новых сил не надолго. Хотя раньше все было очень прекрасно - он добивался меня, боготворил, уделял внимание. Вот как не реановать, когда человек может лежать рядом с тобой, переписываться смс-ками до пяти утра со своим вдохновением, мечтательно вздыхать и улыбаться. Сначала я делала вид что не замечаю, наблюдала, а потом он начал врать что это друзья. Да, возможно вы правы, ревность доводит женщину, но морально конечно тяжело настроиться на обратное.
Когда читаешь как он пишет другу что скучает по ней и его тянет несмотря ни на что. Ну вот как???((( Раньше я была в нем очень уверена, а сейчас это рухнуло. Я знаю что была девушка, и знаю что они не вместе, в ссоре, и я так понимаю его это сейчас тяготит, а меня обижает то что у него в мыслях ктото еще, когда рядом я, все такая же, привлекательная, не забросила себя, стараюсь выглядеть хорошо доя него же. Что в ней есть такого, чего нет у меня? Чем же она его закружила так? Тяжело когда мужчина мечтает о другой, я давно ощущаю это состояние, вот он рядом но не со мной. Конечно я буду стараться исправить ситуацию, насколько у меня это получится. Он действительно говорил что его держат дети, так бы он ушел, поэтому вы правы что он наступает себе на горло.
Если честно я надеялась что они не помирятся и она уже исчезла. С мыслями его бороться было бы проще, но видно настойчивая барышня. Если она появится то для него это просто как передышка, вдохновение? Будет изменять? Я боюсь его измен, т.к мне это сложнее принять...
Манкий для женщин и многое сделал для сохранения- он хотел уйти и не ушел или как понимать?
Последний раз редактировалось lera83 25 июл 2016, 07:54, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 25 июл 2016, 07:52

lera83 писал(а):
кошка_соня писал(а): Лера , у вас в семье самый натуральный кризис , но самое грустное , печальмое и пародоксальное , что во многом , увы вы сама причина этого кризиса , выочень- очень много варите в своей голове и просто отторгаете супруга , вас накручивают заботливые советчицы , вы сами очень много думаете о том , что вот ваш муж двигается вперед , а вы застыли , возможно это и он так думает , и у него есть эти мысли , что н перерос и вас и ваши отношения , но это лишь малая часть от того что вы раздуваете и что вам кажется , что он думает , если ваш муж идет в перед , вы не должны оправдывать себя заботами о семье , а стараться быть ему такой же интересной , вы очень красивая женщина , но красоту со временем перестаешь видеть , а видишь ревнивую сварливую жену , которая вынюхивает , выслеживает , опосредовано выясняет ... для него это прямо отвратительно , прямо оталкивает , это прямо сидит в его голове , между вами обид сейчас просто море разливное , они просто заполняют все ваше пространство , просто раскалывая вас кризисом в отношениях . мы ег буквально топите в море ваших эмоций , его отношение сейчас просто зависло .. он не собирается делать никаких резких прыжков , но если вы не опомнитесь он их сделает , Поертьте , он пркладывает много усилий , и наступает себе на горло , что б сохранить ваш брак , есть вещи о которых вы не знаете , но которые он сделал ради сохранения вашего брака , он приятны , солнечный мужчина , манкий для женщин и ради сохранения равновесия в семье уже сделал не мало ... не руште это , цените это , поймите мужчине НЕ ОБЯЗНАН хотеть быть с вами , порсто сделайте , что б он хотел быть с вами , я так понимаю это не первый кризис у вас и не первый раз вы на гране развода , смотрите ,сейчас я развода не вижу , но это не значит , что этому никогда не бывать.. если вы его дстанете ,то качели качнуться не в вашу сторону .. ваша ревность не необоснована в семью к вам лезла третья девушка , но пок что образ ее призрачен , сейчас на существует лишь в вашей голове , но в течении месяца этот персонаж нарисуется вновь , и мужчина вновь встанет перед соблазном и начнет обдумывать эту новую ситуацию , эта девушка для него , как глотк свежего ветра . вас снова ожидает тоска , чуство холодного одиночества ближайше три месяца , но ваш мужчина от рутины страдает не меньше , сохранить семью возможн и реаль , если в будете меньше мучать себя ревностью и вынюхиванием , дать ему больше свободы , ВОЗМОЖНО ГДЕ ТО ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА НА БАБ , ну вот человек он такой , ему нужно какое то вдохнвение .. и держать сви подозрения при себе ... его вы не переделаете .. у и выслать в сад всех советчиков . а ему уделять больше теплого внимания ... ну романтики ему что ли дать .. шанс на это очень большой . ОН ВАС ХОЧЕТ , ПОДАРИТЕ ЕМУ ВОЗМОЖНОСТЬ ХОТЕТЬ ВАС . примите его таким .я
Спасибо Вам огромное. Да, я понимаю что это кризис, и наверное он бывает в каждой семье и в каждом браке, все таки 8 лет вместе. У меня сейчас действительно такой период что я хочу движения, развития, не хочу превращаться в домохозяйку. После декрета, хочется быть на виду, внимания.
Да, вы правы. Этот кризис не первый, скорее он просто давно начался и мы в нем варимся. В прошлом году мы спасали брак отдыхом от всех - от быта, мамы, проблем, ещдили в отпуск. Но хватило новых сил не надолго. Хотя раньше все было очень прекрасно - он добивался меня, боготворил, уделял внимание. Вот как не реановать, когда человек может лежать рядом с тобой, переписываться смс-ками до пяти утра со своим вдохновением, мечтательно вздыхать и улыбаться. Сначала я делала вид что не замечаю, наблюдала, а потом он начал врать что это друзья. Да, возможно вы правы, ревность доводит женщину, но морально конечно тяжело настроиться на обратное.
Когда читаешь как он пишет другу что скучает по ней и его тянет несмотря ни на что. Ну вот как???((( Раньше я была в нем очень уверена, а сейчас это рухнуло. Я знаю что была девушка, и знаю что они не вместе, в ссоре, и я так понимаю его это сейчас тяготит, а меня обижает то что у него в мыслях ктото еще, когда рядом я, все такая же, привлекательная, не забросила себя, стараюсь выглядеть хорошо доя него же. Что в ней есть такого, чего нет у меня? Чем же она его закружила так? Тяжело когда мужчина мечтает о другой, я давно ощущаю это состояние, вот он рядом но не со мной. Конечно я буду стараться исправить ситуацию, насколько у меня это получится. Он действительно говорил что его держат дети, так бы он ушел, поэтому вы правы что он наступает себе на горло.
Если честно я надеялась что они не помирятся и она уже исчезла. С мыслями его бороться было бы проще, но видно настойчивая барышня. Если она появится то для него это просто как передышка, вдохновение? Будет изменять? Я боюсь его измен, т.к мне это сложнее принять...
Манкий для женщин и многое сделал для сохранения- он хотел уйти и не ушел или как понимать?
Спасибо за ОС . Я не вижу сейчас у него в мыслях девушки , Я ЕЕ УВИДЕЛА В ВАШИХ МЫСЛЯХ , т.е вы о нй думаете больше ,чем он ! и кстати мне правда ее показывают другом .. этаким" другом с налетом флирта " , но конечно таких друзей нафиг в музей , про кризис брака7 года написана уйма статей , не вы первая не вы последняя попали в эту историю .. эта" передышка " от нее вам как шанс на оживление отношений , 7-8 год самые тяжелые годы брака , большинство семей рушатся в этот период , поведите себя умнО ... не нагнетайте , он должен перебесится сам . с той девушкй шаг вперед два назад , он не может ей дать , то что она хочет -сожительства , так что рано или поздно из "вдохновения" она превратится в " кишкмотание " , дайте ему шанс увидеть это самому , не доставайте его так , что б он от вас удрал туда , даже не смотря на детей. прямо ему скажите :" ты не любишь , живешь ради детей , но я то тебя люблю .. будь ко мне великодушен, не рань меня , не делай больно , я страдаю от того что ты переписываешся с женщинами ,пожалуйста не мучай меня ,не делай этого так , что б я это видела , для любящей женщины это очень тяжело " ну как то так .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение lera83 » 25 июл 2016, 08:00

Спасибо большое за просмотр и совет, буду стараться, бороться с собой. Пока из за обид не понимаю смогу ли я...

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 25 июл 2016, 08:33

lera83 писал(а):Спасибо большое за просмотр и совет, буду стараться, бороться с собой. Пока из за обид не понимаю смогу ли я...
скажите себе " я буду сладкой няшей , что б ты , овца , мое не забрала " , вы тетка взрослая , не мне вас учить.. ну нравится вашему мужу о романтике смситься , ну и напишите ему :" я скучаю по тебе , я люблю тебя , болван " ну про болвана не пишите , просто в голове добавьте :) и не важно , что он рядом лежит пятки чешет , или сидит телек лупает .
вообщем удачи ! держитесь ! не забудьте отписаться через месяц . Спасибо .

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Skalaria- вы следующая , ау ! если Skalaria не отзовется, ptichka , вы следующая
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение ptichka » 25 июл 2016, 09:27

Я тут)

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 25 июл 2016, 09:46

ptichka писал(а):Я тут)
спасибо :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Skalaria » 25 июл 2016, 12:25

Я на месте)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение angelapharmaceut2006 » 25 июл 2016, 13:17

Простите, я забыла утрочиить: а
Попытки "зацепить" и эмоциональные бури будут с чьей стороны? С его ? Или снова мне нужно будет идти к нему как к царю?


кошка_соня писал(а):
angelapharmaceut2006 писал(а):Доброе утро! Примите меня в тренировку, пожалуйста! Буду очень признательна @}->--
Очень долгая и запутанная история отношений с молодым человеком, отношения сложные и тяжелые, если коротко - не можем быть вместе и расстаться тоже не можем.
Последние три месяца вместе жили, за эти три месяца он собирал вещи и уходил уже раз 5.
Два дня назад ушел. Сказал, что навсегда, мол, больше так жить не может.
Возможны ли еще отношения между нами? Будет ли перемирие?
Анжела, 11.11.и Сергей, 23.01..
Спасибо! :love:
ндаааа Анжела смотрю я вашу историю , кручу и так и сяк тут за 10 мин не разобраться , вы с Сергеем как будто одними кандалами по жизни связаны ни год ни два а долго долго и далеко разайтишь не можете и рядом когда идете тяжело тащить у вас просто какие то больные в прямом слысле отношения , когда вы не рядом у вас азазрт просто добится друг друга , как игра , когда вы рядом вы прямо мучаете друг друга , раздираете ..Вас то порыв несет друг дтугу на коне страстей все преграды сметая , то так же на резвом коне уносит из отношений сверкая филеем , у вас по судьбе обоим предначертаны другие люди ,но вы оба никак не можете принять и вас будет тыкать жизнь носом друг в друга .пока вы не выучите урок и не начнете ценить людей , которые рядом .Он просто исхлестан вашими отношениями впрочем как и вы , вы знаете как натурщица и художник ..пока художник рисует модель он и любуется ею и наслаждается и натурщица , вот она рядом , беззащитная обнаженая и нужно только шаг сделать и быть рядом , но малберт между вами , как вечная преграда ... ломая ее вы нарушаете гармонию пространствва вокруг .. даже не знаю ..понятно ли говорю .. и он не злодей и 100 раз пытался все склеить и вы прямо женщина его жизни , но вот не можете и все тут , вы рядм с ним живая .. он ваша вспышка , вас азарт , ваш свежий ветер , которы вмиг меняется на утомление , выгорание ...вы хотите , что б он лежал у ног .. а о не такой ..он сам кукловод , а не марионетка , вы реально должны любить друг друга из далека вся ваша жизнь это многочисленые разрывы и комбеки , прогнз на месяц .. вы его ждете ждете ждете назад , как пинелопа своего одессея и вас просто сжирает страх , что у нег появится женщина . он не в разводе ? в дальнейшем 3 -6месяцев( может меньше может больше в таро сроки плавают ) у вас еще будет и секс и встречи и снова мечты , вы соблазн друг друга вы страсть друг друга , вы болезь прямо друг друга , а потом снова конец отношений . в переди еще будут и настырные попытки " зацепить" , и эмоциональные бури не смотря на то что вы вот реально ну просто не подходите друг другу .. и еще .. проглядывает какая то женщина .. возможно из семьи .. вы не знаете кто это ?

Добавлено спустя 1 час 11 минут 54 секунды:
Натали77 вы следющая , отзовитесь . если наталья на связь не выйдет , следующая artemowa .

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 25 июл 2016, 18:30

Анжелочка , я сейчас уже точно не моу сказать ... жаль что вы тогда не спросили :( извините ..:( я уже совсем переключилась и не смогу вспомнить .. надо было сразу спросить ... увы .
Лена , вы убрали фото? как же я смогу посмотреть?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Skalaria » 25 июл 2016, 18:38

кошка_соня, добрый вечер! @}->--
Я здесь и жду свою очередь.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 25 июл 2016, 19:02

Skalaria писал(а):Ураа! Спасибо большое! :love:
| +
Ольга (11.11.)
Александр (05.07., на всякий случай еще одно, но старее
Ситуацию пока не описываю, интересуют мысли и чувства человека, его искренность и настрой на будущее (в пределах месяца по условиям тренировки)
Ольга , или со мной карты шутяы уже , после такого количества тяжелых историй или у вас тоже мрачная картина . Мрачная на столько , что хочется спросить " а чего вы вообще мучаетесь вместе ?"
Мне показывает , что вы с вашим мужчиной как с разных планет вообще .. Как будто он упал с лунал , а вы с солнца ... Вы , как будто намног старше , взрослее все волочите на себе , быт отношения , хозяйство , а он такой Питер Пэн , летит по жизни . Н равится вам быть мамочкой ? Нет ! вас это ПРОСТО БЕСИТ !Вы конфликтуете , ссоритесь , выясняете ... А он ? А е му и не плохо у вас под юбкой .. Такой дададада .. я буду .. угугугугу .. " собака лает , ветрер носит " Вы в голове постоянно крутите мысли о расставании , о разрыве .. Вы вроде как мужняя жена , а он вроде как вольная пташка , вы что то выясняете ищете , проверяете , контролируете , Что вас связывае? А то что в психологии называется " созависимость " или как у шекспира :" она его за муки полюбила ,а он ее за состраданье к ним " у вашего мужчины есть какой то порок , и вы с ним усилено боритесь у в этом ваш смысл , вы его перевоспитываете , жалеете , как вот есть жены алкашей , смысл жизни которых , это борьба с зеленым змеем ,.. ваш не алкаш , и не наркоман .. у него какой то другой порок , его голова полна иллюзий , он живет в каком то придуманом мире, знаете говорят :" Оттого что ты на земле стоишь — лишь одной ногой," , так вот он и одной то стоит лишь на цыпочках .. голова в облаках .. но вы его не хотите отпускать , вы крепко за него держитесь , прибывая в уверенности что спаете его из болота жизни , в будущем ваш союз зависит оыт того на сколько умело вы будете продлжать им манипулировать и сколь долго сможете тащить роль мамочки ..В течении месяца у вас все будет ни шатко ни валко , то вам будет казаться ура .. он осазнал , он исправился , дела в гору , то опять обиды , проблемы , плюс на горизонте у парня замаячит легкий флирт , в дальнейшем , не в течении месяца а позже 3- 6 месяцев флирт может переасти в нечто большее , показывает вас в треугольнике , и много ревности пристального внимания друг другу , кстати возможно и у вас появиться мужчина на горизонте , но все же я подозреваю иммено вашего мечтателя , как автора треугольника . Я не вижу в вашей паре разрыва или расстования , вы вполне можете идти по жизни вместе столько , сколько Вам хватит сил и терпения его опекать . Вот ...Как то так у меня вышло ...Апочему у вас в голове столько мыслей расстовании ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Skalaria » 25 июл 2016, 19:35

кошка_соня, спасибо огромное! :love: :wink:
| +
Честно говоря, я в шоке - столько точнейших попаданий! Это мой гражданский муж, вместе мы почти 13 лет, за это время чего только не было! Совершенно верно - я себя считаю вполне себе замужней барышней, даже без штампа в паспорте, а он похоже, что так никак и не определится - семья у него или нет, иногда мне кажется, что он живет как сам по себе - никаких тебе обязанностей, никаких слов "надо" и "необходимо"... 2 года назад расставались на полгода, с ноября 2014 года снова вместе, но воз и ныне там... Вы абсолютно правы в том, что быт, хозяйство, заботы, проблемы и т.д.на мне, а его особо -то ничего и не волнует. У нас очень большие финансовые трудности - долги, кредиты, при этом человек позволил себе 2 года не работать! Не сказала бы, что я веду себя как "мамочка", именно в активных действиях, да и его бы не назвала поддакивающим и согласно кивающим подкаблучником, этого нет, но если вникнуть в суть - характеристика точная, человек живет сегодняшним днем, о будущем не особо заморачивается, я же, естественно, так не могу. По поводу разных планет - у нас совершенно разные семьи, уровень образования, воспитания и т.д., что, однако, не помешало нам прожить столько лет вместе)) Было все, и любовь и эмоции и одна волна, несмотря ни на что... А сейчас я все вижу и понимаю, мне не нравиться, не устраивает, ругаюсь, выясняю, объясняю, меня это бесит, Вы в точку! Как раз последнюю неделю у нас постоянные выяснения отношений и недовольство друг другом. Но отпускать не хочу! Вот такой парадокс... Сейчас мысли о расставании, потому что, буквально вчера была ссора и я в очередной раз убедилась, что мы не можем прийти к согласию в принципиальных вопросах... Разочарование и мысли о том, а надо ли мне все оно?? При всем этом, это, по-прежнему, для меня очень родной и близкий человек, с которым очень часто мне тепло, хорошо и уютно... Но иногда хочется прибить) Мысли о расставании и смысле продолжения отношений зудят назойливой мухой, я вижу, что не получаю от него то, чего бы хотела - опору, защиту и поддержку, в конце концов, мне 30 лет, я хочу настоящую крепкую семью, детей и мужчину в доме, во всех смыслах! но пока не готова и не хочу делать этот шаг... Наоборот, надеюсь на "светлое будущее", общих детей и совместную старость)))
А порок, схожий с наркоманией и алкоголизмом - это очень сильная компьютерная зависимость... Можно сказать в форме болезни. Я бы не сказала, что я его перевоспитываю, читаю морали, удаляю игры и разбираю компьютер)) скорее жалею, да, я давно приняла его таким, но иногда бывают перегибы и меня не может это не раздражать, даже, скорее, расстраивать и разочаровывать.... Просто не могу поверить, что все что с нами было, все эти 13 лет, схождение после полугодового расставания и все остальное было просто так и ни к чему не приведет... Вы описали мое отношение к нему, ситуацию в целом, все очень точно! А что с его стороны? Как он ко мне сейчас относится? Есть ли чувства и желание и дальше "и в горе и в радости? Во время нашего расставания было очень много плохих моментов, обид, разочарований с моей стороны, но все равно даже тогда я почему-то не хотела его отпускать! Хотя, и варианты были и вел он себя, мягко скажем не очень по отношению ко мне - считал себя свободным человеком, но и меня держал "на коротком поводке".
Последний раз редактировалось Skalaria 15 авг 2016, 13:52, всего редактировалось 3 раза.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 25 июл 2016, 20:14

Skalaria писал(а):кошка_соня, спасибо огромное! :love: :wink: Честно говоря, я в шоке - столько точнейших попаданий! Это мой гражданский муж, вместе мы почти 13 лет, за это время чего только не было! 2 года назад расставались на полгода, с ноября 2014 года снова вместе, но воз и ныне там... Вы абсолютно правы в том, что быт, хозяйство, заботы, проблемы и т.д.на мне, а его особо -то ничего и не волнует. Не сказала бы, что я веду себя как "мамочка", именно в активных действиях, да и его бы не назвала поддакивающим и согласно кивающим подкаблучником, этого нет, но если вникнуть в суть - характеристика точная, человек живет сегодняшним днем, о будущем не особо заморачивается, я же, естественно, так не могу. По поводу разных планет - у нас совершенно разные семьи, уровень образования, воспитания и т.д., что, однако, не помешало нам прожить столько лет вместе)) Было все, и любовь и эмоции и одна волна, несмотря ни на что... А сейчас я все вижу и понимаю, мне не нравиться, не устраивает, ругаюсь, выясняю, объясняю, меня это бесит, Вы в точку! Как раз последнюю неделю у нас постоянные выяснения отношений и недовольство друг другом. Но отпускать не хочу! Вот такой парадокс... Сейчас мысли о расставании, потому что, буквально вчера была ссора и я в очередной раз убедилась, что мы не можем прийти к согласию в принципиальных вопросах... При всем этом, это, по-прежнему, для меня очень родной и близкий человек, с которым очень часто мне тепло, хорошо и уютно... Мысли о расставании и смысле продолжения отношений зудят назойливой мухой, я вижу, что не получаю от него то, чего бы хотела - опору, защиту и поддержку, но пока не готова и не хочу делать этот шаг... Наоборот, надеюсь на "светлое будущее", общих детей и совместную старость)))
А порок, схожий с наркоманией и алкоголизмом - это очень сильная компьютерная зависимость... Можно сказать в форме болезни. Я бы не сказала, что я его перевоспитываю, читаю морали, удаляю игры и разбираю компьютер)) скорее жалею, да, я давно приняла его таким, но иногда бывают перегибы и меня не может это не раздражать, даже, скорее, расстраивать и разочаровывать.... Просто не могу поверить, что все что с нами было, все эти 13 лет, схождение после полугодового расставания и все остальное было просто так и ни к чему не приведет... Вы описали мое отношение к нему, ситуацию вцелом, все очень точно! А что с его стороны? Как он ко мне сейчас относится? Есть ли чувства и желание и дальше "и в горе и в радости? Во время нашего расставания было очень много плохих моментов, обид, разочарований с моей стороны, но все равно даже тогда я почему не хотела его отпускать! Хотя, и варианты были и вел он себя, мягко скажем не очень по отношению ко мне - считал себя свободным человеком, но и меня держал "на коротком поводке"
что он думает .. а ничего он не думает .. живет сдесь сейчас , своей игрой , своей жизнью и его все устраивает .. вот просто как пень на поляне , солнце светит , день ночь сменяют друг друга , жизнь идет .. все нормуль .. голова занята играми , в сердце ветер жизни , в жизни ваша опека , в смысле обеспечения комфорта , все нормуль ... жизнь идет . вот как то так . свой мир в котором ок , фундамент которого вы , башня в мире иллюзий ( игры ) даже не знаю как это еще обьяснить , вот вы меня извините , но вот если б я читала со своего кота , который сидит на подоконике в июне , разглядывает птичек за окном вот примерно такой же был бы результат . вот извине пожалуйста , больше мне ну нечего с него считать .. извине , что ничего по сути не смогла сказать . ну могу добаеить , что парень он симпатичный внешне , ну и для окружающих такой приятный , такой как освежающий морской бриз .. :):) :love:
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»