Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение belaynchik » 27 ноя 2016, 12:56

belaynchik писал(а):Можно мне тоже. ОС гарантирую!
Елена
Изображение
Изображение[/quote]
талисма 95 пп, метла н кнут 11 пп, волк 62 пп.
Лен , боже .. Мне вас показывает такой дико несчастной и одинокой .. У вас вся жизнь перевернулась , все с ног на голову .Мне вас просто искрене жаль . У вас просто все вверх тормашками , в душе огонь , который все просто сжег , так что вы сами вся прогоревшая , все ,счастье , удача , божья помощь , как будто все в этом огне сгорело , надежды романтика , все не так , я даже и не знаю , что тут больше добавить .. у вас одна боль и безнадежность в душе ...
Ваш скандал уже у вас за плечами , уже от вас удале ( метла пп) , он привел вас к разводу , к отчуждению , но вы все еще мечтаете , что это коротковремено , не на всегда ( талисман пп ) .
Я даже не знаю , как вас и подбодрить то , что б вы воспряли , вы вся в прошлом , в вашей размолвке , у вас даже на прогноз , я пробится не могу , настолько ваша душа , ваши мысли в недалеком , но прошлом .

Добавлено спустя 55 секунд:
Лена , вы деньги никому не собрались платить за какие нибудь обряды / ритуалы ?[/quote]

Доброе утро! Совершенно верно карты все показали!!! Могу начать прямо сейчас и все подтвердить.Я уже и сама немного посмотрела их значения,правда не много поняла))) А июле меяце я узнала что у моего мужа служебный роман,а самое противное что она еще и живет в соседнем доме.Я его поймала по переписке в контакте в самом начале их отношений.Мы все таки прожили 20 лет вместе и у меня интуиция зашкаливает))) Уходил он и возвращался два раза уже за это время,я пыталась все восстановить,как то изменится,искала проблему в себе. Море слез,нервов,унижений,я сломала себя ради любви,а он все равно ушел в октябре к ней.Видимо я ему такая надломанная не нужна,но это я потом поняла когда начала анализировать уже более спокойно.Жизнь для меня действительно остановилась,руки опустились,так что порой хотелось просто умереть.Не могу без него жить,просто не умею!На развод он не торопится подавать,так как недавно мне сказал в разговоре по душам что может он совершил ошибку,я дала ему срок до Нового года все обдумать и если он поймет что это действительно ошибка,то я его приму обратно и простила.Простила только потому что за 20 лет измена у него первая и я в этом уверена на 100%.Ну вот сами понимаете как жить в ожидании,каждый день просыпаешься и думаешь о нем((( Сейчас уже полегче,я начинаю восстанавливаться,ну по крайней мере моя внешняя оболочка. Стараюсь быть еще красивее чем раньше,улыбаться"ВСЕМ НА ЗЛО",а внутри хаос. Домой прихожу и плачу,мне его не хватает!!! Он кстати меня еще с работы забирает на машине,я работаю до поздна и материально помогает.

Здесь на сайте обращалась в ИП,четыре практика ответили что он вернется. Это конечно утешает,но ведь он сейчас там,а я одна.Ну немного вру не совсем одна с сыном,он у меня взрослый уже,поддерживает как может.Только мне от этого не на много легче(((

Сил у меня больше нет!!! Я даже не знаю что мне делать чтоб полностью вернуться в жизнь!

Лена , вы деньги никому не собрались платить за какие нибудь обряды / ритуалы ?

Да я ходила к тетке,хотела узнать что будет,она мне посоветовала сорокоуст заказать на него в семи церквях,а потом еще раз только в пяти.В пяти я уже не стала делать. Да она мне про него правду сказала,но такое впечатление что просто прочитала мои мысли))) я и перестала поэтому что то делать!

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение кошка_соня » 27 ноя 2016, 13:49

belaynchik писал(а):
belaynchik писал(а):Можно мне тоже. ОС гарантирую!
Елена
Изображение
Изображение
талисма 95 пп, метла н кнут 11 пп, волк 62 пп.
Лен , боже .. Мне вас показывает такой дико несчастной и одинокой .. У вас вся жизнь перевернулась , все с ног на голову .Мне вас просто искрене жаль . У вас просто все вверх тормашками , в душе огонь , который все просто сжег , так что вы сами вся прогоревшая , все ,счастье , удача , божья помощь , как будто все в этом огне сгорело , надежды романтика , все не так , я даже и не знаю , что тут больше добавить .. у вас одна боль и безнадежность в душе ...
Ваш скандал уже у вас за плечами , уже от вас удале ( метла пп) , он привел вас к разводу , к отчуждению , но вы все еще мечтаете , что это коротковремено , не на всегда ( талисман пп ) .
Я даже не знаю , как вас и подбодрить то , что б вы воспряли , вы вся в прошлом , в вашей размолвке , у вас даже на прогноз , я пробится не могу , настолько ваша душа , ваши мысли в недалеком , но прошлом .

Добавлено спустя 55 секунд:
Лена , вы деньги никому не собрались платить за какие нибудь обряды / ритуалы ?[/quote]

Доброе утро! Совершенно верно карты все показали!!! Могу начать прямо сейчас и все подтвердить.Я уже и сама немного посмотрела их значения,правда не много поняла))) А июле меяце я узнала что у моего мужа служебный роман,а самое противное что она еще и живет в соседнем доме.Я его поймала по переписке в контакте в самом начале их отношений.Мы все таки прожили 20 лет вместе и у меня интуиция зашкаливает))) Уходил он и возвращался два раза уже за это время,я пыталась все восстановить,как то изменится,искала проблему в себе. Море слез,нервов,унижений,я сломала себя ради любви,а он все равно ушел в октябре к ней.Видимо я ему такая надломанная не нужна,но это я потом поняла когда начала анализировать уже более спокойно.Жизнь для меня действительно остановилась,руки опустились,так что порой хотелось просто умереть.Не могу без него жить,просто не умею!На развод он не торопится подавать,так как недавно мне сказал в разговоре по душам что может он совершил ошибку,я дала ему срок до Нового года все обдумать и если он поймет что это действительно ошибка,то я его приму обратно и простила.Простила только потому что за 20 лет измена у него первая и я в этом уверена на 100%.Ну вот сами понимаете как жить в ожидании,каждый день просыпаешься и думаешь о нем((( Сейчас уже полегче,я начинаю восстанавливаться,ну по крайней мере моя внешняя оболочка. Стараюсь быть еще красивее чем раньше,улыбаться"ВСЕМ НА ЗЛО",а внутри хаос. Домой прихожу и плачу,мне его не хватает!!! Он кстати меня еще с работы забирает на машине,я работаю до поздна и материально помогает.

Здесь на сайте обращалась в ИП,четыре практика ответили что он вернется. Это конечно утешает,но ведь он сейчас там,а я одна.Ну немного вру не совсем одна с сыном,он у меня взрослый уже,поддерживает как может.Только мне от этого не на много легче(((

Сил у меня больше нет!!! Я даже не знаю что мне делать чтоб полностью вернуться в жизнь!

Лена , вы деньги никому не собрались платить за какие нибудь обряды / ритуалы ?

Да я ходила к тетке,хотела узнать что будет,она мне посоветовала сорокоуст заказать на него в семи церквях,а потом еще раз только в пяти.В пяти я уже не стала делать. Да она мне про него правду сказала,но такое впечатление что просто прочитала мои мысли))) я и перестала поэтому что то делать![/quote]
Лен , спасибо за ос . я очень вам сочуствую. Если хотите , давайте фото всех троих и имена . я посмотрю. тренировка окончена . Будем неделю ждать ОС ы . так что я могу посмотреть .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение belaynchik » 27 ноя 2016, 13:51

Данные в ЛС?
Огромное спасибо!

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение кошка_соня » 27 ноя 2016, 14:07

Лена , а вы часом боль алкоголем не стали глушит ? я не уверена про алкоголь , но вы делаете что то предосудительно со стороны ВС .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение belaynchik » 27 ноя 2016, 14:09

кошка_соня писал(а):Лена , а вы часом боль алкоголем не стали глушит ? я не уверена про алкоголь , но вы делаете что то предосудительно со стороны ВС .
Нет Сонечка! Я вообще к алкоголю отношусь спокойно,всегда считала что это только усугубит ситуацию.
Простите мне мою глупость со стороны ВС это что?
Если со стороны Высших Сил? То да есть грех,пыталась делать сама рассорку!
Ну и став на себя наносила,для привлекательности,но ведь это не грех.Я про став!

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение кошка_соня » 27 ноя 2016, 14:27

Ну давайте скажем со стороны ВСеленной .
Понятно .. значит это вот это вся калиберда со свечами и шаманками .
Смотрите . Я не знаю почему но мне показывает , что не смотря на 20 лет брака , между вами сильное и сексуальное притяжение тоже . ОН сейчас просто одурманен ей , он даже обьяснить не может , что его туда понесло говорит " с ней я мужик , с ней я прямо ох " дым с одного места , в башке мозг жидкий . у них все такое жидкое , все такое воздушне комфетнобукетное , словно вот только завертелось .Я не вижу , что б он вернулся до нового года , но я и разрыва между вами не вижу . Этой истории пока как будто и конца нет пока . Он еще будет и разговоры говорить и про возвраты намекать и домой просится , но не сейчас . не скоро .
Даайте я вам карты покажу , может вам с картинками будет понятней . у вас еще будет шанс на востановение отношений , он буквально в течении трех месяцев начнет прощупывать , но ... учтите , она будет как сумашедшая сейчас пытатся забеременеть . Вас мне показывает , что вас как дьявольский огонь сжигает . Вы так по нему томитесь , так тоскуете . У вас нет проблем с деторождением ?

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
belaynchik писал(а):
кошка_соня писал(а):Лена , а вы часом боль алкоголем не стали глушит ? я не уверена про алкоголь , но вы делаете что то предосудительно со стороны ВС .
Нет Сонечка! Я вообще к алкоголю отношусь спокойно,всегда считала что это только усугубит ситуацию.
Простите мне мою глупость со стороны ВС это что?
Если со стороны Высших Сил? То да есть грех,пыталась делать сама рассорку!
Ну и став на себя наносила,для привлекательности,но ведь это не грех.Я про став!
а вы ее диагностировали перед воздействием ?
1. она не легла
2. лучше если уж делайте на нее остуду . хотя наверное лучше ниче не делайте , она такая вредная эгоистичная баба , что сама ему мозг сожрет , там все само , вы лучше там не пакостите , т.к. если она в забеременеет , а вы там колдуете вам просо по всем фронтам отлетит . Беременых сила рода бережет , точнее деток , так что все помноженое на защиту рода вам прилетит и в здоровье и в личку .Вот тогда вы точно между вами все порушите , причем он уйдет с агрессией.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение belaynchik » 27 ноя 2016, 14:32

Да так и есть,он одурманен. Сам говорит не знает что его туда тянет,просто хорошо типа и меня не отпускает. По поводе нее я больше чем уверена что та хочет забеременить т.к мы это уже проходили,когда он вернулся ко в первый раз она ему смски слала типа Наш ребенок будет жить!
У меня вроде все нормально с этим.Двое взрослых детей,ну если честно мне рядом даже с мужскими трусами спать нельзя :smile: но он мне говорил что детей больше не хочет,хочет пожить для себя!

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение кошка_соня » 27 ноя 2016, 14:40

belaynchik писал(а):Да так и есть,он одурманен. Сам говорит не знает что его туда тянет,просто хорошо типа и меня не отпускает. По поводе нее я больше чем уверена что та хочет забеременить т.к мы это уже проходили,когда он вернулся ко в первый раз она ему смски слала типа Наш ребенок будет жить!
У меня вроде все нормально с этим.Двое взрослых детей,ну если честно мне рядом даже с мужскими трусами спать нельзя :smile: но он мне говорил что детей больше не хочет,хочет пожить для себя!
Ты меня услышала ? Кто первый встал того и тапки ... Никто его не спрашивает . У тебя должен выпасть какой то такой шанс . используешь его и вот тут уже как ВС решат . Я только никак не могу понять , что за шанс такой ? ну что он к тебе подкатывать будет , имея конфетнобукатную " любовь " .. я не понимаю .. что это показывают , говорять соблазн , секс .. а что я непонимаю . он как буд то с двумя спит .. но зачем ? если там все конфетно букетно . вообщем этот момент я не поняла , но должен какой то шанс выпасть и типа как вы его используете .. но у той прямо на беременость шансов много . и это ее единственый шанс , что б он с ней остался , так как она психованый мозгоклюй .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение belaynchik » 27 ноя 2016, 14:50

Ты меня услышала ? Кто первый встал того и тапки ... Никто его не спрашивает . У тебя должен выпасть какой то такой шанс . используешь его и вот тут уже как ВС решат . Я только никак не могу понять , что за шанс такой ? ну что он к тебе подкатывать будет , имея конфетнобукатную " любовь " .. я не понимаю .. что это показывают , говорять соблазн , секс .. а что я непонимаю . он как буд то с двумя спит .. но зачем ? если там все конфетно букетно . вообщем этот момент я не поняла , но должен какой то шанс выпасть и типа как вы его используете .. но у той прямо на беременость шансов много . и это ее единственый шанс , что б он с ней остался , так как она психованый мозгоклюй .

Но блин он со мной не спит((( мы видимся только в машине когда с работы забирает!!! Вот сегодня говорил что придет подстричься хотел,но не звонит и не идет(((
Во мне не умирает надежда только по той причине что меня он любит,а с ней у него страсть.
Но вот про шанс это интересно! Додумать бы что за шанс и как его использовать,она это чувствует я про любовь! и борется со мной как может. Я это знаю!

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Сонечка! Не по теме,но мне очень понравилось определение
так как она психованый мозгоклюй . :happy:

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение кошка_соня » 27 ноя 2016, 14:54

belaynchik писал(а):Ты меня услышала ? Кто первый встал того и тапки ... Никто его не спрашивает . У тебя должен выпасть какой то такой шанс . используешь его и вот тут уже как ВС решат . Я только никак не могу понять , что за шанс такой ? ну что он к тебе подкатывать будет , имея конфетнобукатную " любовь " .. я не понимаю .. что это показывают , говорять соблазн , секс .. а что я непонимаю . он как буд то с двумя спит .. но зачем ? если там все конфетно букетно . вообщем этот момент я не поняла , но должен какой то шанс выпасть и типа как вы его используете .. но у той прямо на беременость шансов много . и это ее единственый шанс , что б он с ней остался , так как она психованый мозгоклюй .

Но блин он со мной не спит((( мы видимся только в машине когда с работы забирает!!! Вот сегодня говорил что придет подстричься хотел,но не звонит и не идет(((
Во мне не умирает надежда только по той причине что меня он любит,а с ней у него страсть.
Но вот про шанс это интересно! Додумать бы что за шанс и как его использовать,она это чувствует я про любовь! и борется со мной как может. Я это знаю!

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Сонечка! Не по теме,но мне очень понравилось определение
так как она психованый мозгоклюй . :happy:
так она ему сейчас мотыги в мозг втыкает вот и не идет :( Прямо что то дербанит его .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение belaynchik » 27 ноя 2016, 15:03

кошка_соня писал(а):
belaynchik писал(а): так она ему сейчас мотыги в мозг втыкает вот и не идет :( Прямо что то дербанит его .
Ага,как она еще ему позволяет,меня с работы то забирать! Хотя логично,машина то наша!
А я такая,прям жду его сижу если честно! Обещал хотя бы предупредить если не придет,но тишина!


ШАНС,ШАНС,ШАНС ну вот теперь голова будет болеть что за шанс!
Спасибо тебе огромное Сонечка за твою отзывчивость! Приятно встретить на своем пути таких людей!

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение кошка_соня » 27 ноя 2016, 15:23

Лен , если ты не против , предлагаю на тебе потренироватся , всем девочкам , кто решил брать " черничку " ты не против ?
1. вопрос .
Почему ушел ?
2. вопрос что делать , что б пришел .
Я выложу расклад , что б все девочки , ктозахочет высказаться , высказали мнения по трактовке . ( чистой воды эксперемент , я понимаю , что тебе , конечно сейчас не до экспериментов , но изменить то все равно сейчас ничего нельзя . ) Будешь подопытным кроликом ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение belaynchik » 27 ноя 2016, 15:25

Соня! Я только ЗА!!! Твоими волшебными руками)))

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение кошка_соня » 27 ноя 2016, 15:27

Что за шанс ? А напоить и снасильничать не вариант ??? :) Шучу .. извени ..
Ты еще лопатой тресни для верности .. убойный шанс .
ВСЕ. Больше не буду шутить . Просто хотела тебя отвлечь .

Добавлено спустя 55 секунд:
belaynchik писал(а):Соня! Я только ЗА!!! Твоими волшебными руками)))
Ага ... Спасибо .

Добавлено спустя 39 секунд:
кошка_соня писал(а):Лен , если ты не против , предлагаю на тебе потренироватся , всем девочкам , кто решил брать " черничку " ты не против ?
1. вопрос .
Почему ушел ?
2. вопрос что делать , что б пришел .
Я выложу расклад , что б все девочки , ктозахочет высказаться , высказали мнения по трактовке . ( чистой воды эксперемент , я понимаю , что тебе , конечно сейчас не до экспериментов , но изменить то все равно сейчас ничего нельзя . ) Будешь подопытным кроликом ?
Девочки , кто то хочет поучаствовать ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение Julyk » 27 ноя 2016, 15:28

кошка_соня писал(а):Лен , если ты не против , предлагаю на тебе потренироватся , всем девочкам , кто решил брать " черничку " ты не против ?
1. вопрос .
Почему ушел ?
2. вопрос что делать , что б пришел .
Я выложу расклад , что б все девочки , ктозахочет высказаться , высказали мнения по трактовке . ( чистой воды эксперемент , я понимаю , что тебе , конечно сейчас не до экспериментов , но изменить то все равно сейчас ничего нельзя . ) Будешь подопытным кроликом ?
ооо))) а мне можно фото? по картам сложнее мне)

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение belaynchik » 27 ноя 2016, 15:31

Что за шанс ? А напоить и снасильничать не вариант ??? :) Шучу .. извени ..
Ты еще лопатой тресни для верности .. убойный шанс .
ВСЕ. Больше не буду шутить . Просто хотела тебя отвлечь .

Да лан))) Я вот думаю раскрыть в себе копчиковую чакру и ставчиком его наповал!!))) :grin: Хотела на ревность взять,но вот подумала что нет только хуже сделаю!!!

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение кошка_соня » 27 ноя 2016, 15:36

http://imglink.ru/show-image.php?id=44e ... 531a4be27c

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
belaynchik писал(а):Что за шанс ? А напоить и снасильничать не вариант ??? :) Шучу .. извени ..
Ты еще лопатой тресни для верности .. убойный шанс .
ВСЕ. Больше не буду шутить . Просто хотела тебя отвлечь .

Да лан))) Я вот думаю раскрыть в себе копчиковую чакру и ставчиком его наповал!!))) :grin: Хотела на ревность взять,но вот подумала что нет только хуже сделаю!!!
Не знаю как его , меня открытой копчиковой чакрой сразила наповал . Я консерватор .. лопата , помойму все ж надежнее .
Ну ты главное диагностику ставов не забывай ,А то красота она разная , вон у хамеров из соображений красоты женщины коровьем дермом с салом и глиной смешаными мажутся с ног до головы .. типа макияж такой. радикальный .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение belaynchik » 27 ноя 2016, 15:43

Не знаю как его , меня открытой копчиковой чакрой сразила наповал . Я консерватор .. лопата , помойму все ж надежнее .

Ну лопатой можно конечно,но ведь убить ненароком могу.Жалко свое,родное. Тем более его теперь есть кому лопатой бить,а я лаской наоборот и позитивом!!!

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение кошка_соня » 27 ноя 2016, 15:46

Julyk писал(а):
кошка_соня писал(а):Лен , если ты не против , предлагаю на тебе потренироватся , всем девочкам , кто решил брать " черничку " ты не против ?
1. вопрос .
Почему ушел ?
2. вопрос что делать , что б пришел .
Я выложу расклад , что б все девочки , ктозахочет высказаться , высказали мнения по трактовке . ( чистой воды эксперемент , я понимаю , что тебе , конечно сейчас не до экспериментов , но изменить то все равно сейчас ничего нельзя . ) Будешь подопытным кроликом ?
ооо))) а мне можно фото? по картам сложнее мне)
http://imglink.ru/show-image.php?id=44e ... 531a4be27c
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение Julyk » 27 ноя 2016, 15:51

не, мне фото людей надо. чисто по картам не уверена

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»