Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение ONU77 » 30 янв 2017, 14:25

....
Последний раз редактировалось ONU77 30 янв 2017, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение ONU77 » 30 янв 2017, 14:28

кошка_соня писал(а): ONU77
Наталья ау , Выходите на связь .
Добрый день! Я здесь @}->--

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Рыжик & пыжик » 30 янв 2017, 15:57

Здрасти может я успею :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Плюшевый медведь » 30 янв 2017, 16:43

кошка_соня, мои извинения, "обстоятельства непреодолимой силы", не судьба))
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Lita88 » 30 янв 2017, 19:33

:read:
Феникс

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 30 янв 2017, 19:58

SvetZoya
Lita88
Рыжик & пыжик
феюшечка
Девчули , уже врядли в этой Вас успеею. Спасибо , что не прошли мимо. :(
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 30 янв 2017, 19:59

Плюшевый медведь
Бывает :) ну , уже другой раз :) Спасибо .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Лизаветта » 30 янв 2017, 21:46

А я тоже видать не поподаю,да?

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение SvetZoya » 30 янв 2017, 22:41

кошка_соня
Буду надеяться на след. тренировку. @}->--
Изображение

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 31 янв 2017, 01:04

Лизаветта

@}->-- Ну видимо да . ...СОРРИ ...
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 31 янв 2017, 08:19

ONU77
Пустота :
Мужчина .- нет мужа , мужчины , крепкого надежного партнера .
Дом 34 (Рыбы) - финансы, прибыль, доход и его источники.- финансы стесненые .
Четвертый дом (Дом) - семья, родня, дом в понятии жилище/недвижимость.
Опять таки нет надежного мужа , мужчины , партнера. " дом пуст "
Покосить косой :
Дом 18 (Собака) - дружба и поддержка. и навести с этим порядок вам мешает ваша , сердечность , эмоциональность .
Дом 21 (Гора) - проблемы, с которыми ,как вам кажется , сложно будет справится.
Они решаемы .. у вас есть помощь поддержка , покровительство .
Первый дом (Всадник) - дом действий и активности.-- что то у вас тоже тут неладно , как то все это вы хороните , едва начав .
Что зрело - зрело и созрело .
Вас тревожит некая невозможность свободы в жизни; завязнувшая жизненная ситуация;Вы хотите Разъяснение получить о помехе; иметь решение ; Вы знаете ,что запертое может открываться. Но пока у вас Нехватка средств для того, чтобы разрешить сложную ситуацию .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Лизаветта » 31 янв 2017, 10:17

кошка_соня писал(а): Лизаветта

@}->-- Ну видимо да . ...СОРРИ ...
Эх, жалко

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение ONU77 » 31 янв 2017, 11:19

Доброго времени суток @}->-- Даю обратную связь. В принципе все верно....Мужчины надежного нет ....пустота .Есть пару поклонников,но это так,не серьезно пока,то ли я из за своего слишком серьезного отношения к жизни близко к себе не подпускаю....не чувствую,что это мое.Работаю много,кроме работы в жизни мало что вижу....Но хватает на основные потребности мои и дочери-я единственный добытчик.Хотя если трудно,мне есть у кого получить поддержку-отец,брат...Но я привыкла свои проблемы решать сама.Кажется в жизни сейчас -замкнутый круг и выхода из него я не вижу....Все порываюсь сменить надоевшую работу,но есть нюансы.Не могу менять шило на мыло-так как ответственна за материальное обеспечение.И преследует страх,что могу потерять то ,что имею...Вот и вчера ездила на собеседование по поводу смены работы,вроди заманчиво,но не все просто...не хочется зарабатывать меньше чем есть...Ситуация сейчас в. частной медицине не простая..Да и я не завершила дела с аттестацией...Тоесть находятся обстоятельства,мешающие сделать решительный шаг.....Да и страх присутствует-....А угнетает меня то ,что я не могу жить как хочется- я не свободна,так как много на себя взвалила.Для начала уйти с опостылевшей работы,которая выматывает меня неймоверно....Да и состояние сейчас подавленное,недавно похронила маму-еще полностью не перенесла....Неймоверно хочется выйти из замкнутого круга....Возможно я излишне драматизирую ситуацию. С другой стороны-свой дом есть,взрослая дочь,высшее образование,востребованная специальность да и с мужчинами надо разобраться ....Сама не знаю ,чего хочу.Сплошные противоречия.




























..

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 01 фев 2017, 07:32

Спасибо за Ос @}->--
Тогда продолжаем :


Самая первая чакра, говорит нам о том, кто или что влияет на общее энергетическое состояние здоровья человека, это может быть болезнь, обстоятельства, конкретный человек или магия.
Эта карта задает тон всему раскладу, и от нее зависит весь расклад . Так как 1 чакра отображает его общий энергетический столб.
Крест - так себе энергетика . Слабая , измученая . Причину будем проверять .
Изображение
Вторая чакра — это паховая зона, здесь мы можем наблюдать сексуальные привязки или же сексуальные отвороты, например, чтобы ни с кем не спал, только со мной, наличие сексуального партнера, есть ли проблемы в паховой области в виде болезней, или это просто какие-то проблемы на физическом уровне, которые вызваны обстоятельствами.
Дом некий застой , который можно назвать " стабильность " .Но магии нет .
Изображение
Третья чакра — это наши деньги, здесь опять таки мы можем наблюдать магию денег, как их привлечение, так и наличие деструктивных показателей, «чтобы денег не было», на физическом уровне это то, как человек зарабатывает на данный момент времени, есть ли у него деньги, или же наоборот, у него денег нет. Быть может он кому-то должен или он кому-то помогает деньгами, или ему кто-то помогает деньгами.
Клевер . Не скажу что прямо караул . Клевер карта удачи . Но ! Все что хотелось бы слово поделено на двое . Т.е кажется вот вот ..тут будет хорошо , а оно бац и снова не так как хотелось бы .
Изображение
Четвертая чакра — это наше сердце, наша душа, кого мы любим, за что мы сердечно переживаем, привороты, отвороты, болезни сердца.
Какие то у вас обязательства перед другими людьми и о них то и болит сердце . Вы за них в ответе . А в смысле партнеров вы бегаете все время словно по одному и о томужу замкнутому кргу .
Изображение
Пятая чакра — горловая чакра. На горле отображается наличие энергетической и магической защиты человека, то о чем человек разговаривает, как проявляет себя в физическом мире голосом, красноречив ли он, или же наоборот он груб.
Гора - ну эта ваша защита , либо блокировка ..будем разбираться
Изображение
Шестая чакра — это наша голова, это наши мысли, то о чем мы думаем, о чем размышляем, здесь так же можно наблюдать физические патологии. Мрачные мысли, воздействия на голову. Магические поражения, зомбирование.
Книга
Так ... тут будем разбираться .. это может быть как магия , так и то что ваши мысли закрыты .
Изображение
Седьмая чакра — это то, как мы общаемся с высшими силами, кто на тонких планах нам покровительствует. Если смотрим физический уровень, то данная позиция показывает, что будет вскоре.
Лилии вообще у вас очень хорошая защита , за вас женщина пожилая перед ВС стоит .
Изображение
Изображение
тэээээксссс . ндааааа . Сразу же вопрос на вскидку , приворотами не балывались ? Очень - очень много карт магии , закрытые каналы , что то не очень ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение ONU77 » 01 фев 2017, 10:11

Нет приворотами нет...Две видящие женщины говорили,что имею родовой дар....целительские способности,белые ,но не практикую .........и они вредят мне,отсюда и проблемы в ЛЖ в частности...Как только начну их использовать-все наладится

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 01 фев 2017, 10:23

ONU77 писал(а):
Нет приворотами нет...Две видящие женщины говорили,что имею родовой дар....целительские способности,белые ,но не практикую .........и они вредят мне,отсюда и проблемы в ЛЖ в частности...Как только начну их использовать-все наладится
Нет нет .. тут как раз совсем о другом , тут именонаносное , все на закрытие какраз , а не на открытие . Я понимаю о чем вы говорите , не раз с этим сталкивалась , но это другая тема . Так как в данной теме вопросы ставились про негатив , то это про негатив . Ладно .. Будем расматривать . Вы точно никокгда никакую магию не пытались делать ? И не обращались ни к кому .. Что то у вас тут все выпало . и кузница пп , и рог изобилия пп , и феникс пп , и тайна и черный человек и ритуал все . Что то тут не так .. надо подумать ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение ONU77 » 01 фев 2017, 10:51

Обращалась раньше к белой женщине числилась с помощью яйца,негатив она с меня снимала(больше профессиональный я медик,работаю с тяжелыми,умирающими больными-это очень меня изматывает энергетически,пото му и хочу сменить работу на более позитивную) Она видела сглазы,зависть и прочее....ничего катастрофического.А этим летом попала к другой-она тоже про родовой дар сказала и ,что магии нет и работать магически на меня трудно....Она провела ритуал,защиту вроди поставила,на 3 года Руны нанесла на платок,фото и велела платок носить с соб.ой.Но я дома его не могу найти,не могу вспомнить куда положила....Может не правильно работает....Еще я близко контактирую на работе с энергетическим вампиром -вот она мне от нее защиту поставила и стало легче,не цепляется ко мне...Энергетика измученная -много работаю и не успеваю восстанавливаться....Как крест свой несу....даже карта такая выпала...

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение ONU77 » 01 фев 2017, 10:53

Может и закрыто все....как по замкнутому кругу жизнь....Вроди со стороны и не плохо все....но счастья нет,нет гармонии в жизни..А по поводу партнеров............как то не клеится....если любят меня ,не люблю я....и наоборот.Никак не могу найти нормального мужчину для серьезных отношений,хотя мужчинам нравлюсь

. вроди одиночества по судьбе нет....и еще болезненно переживаю неудачи в ЛЖ ,возможно требованья к мужчинам завышены....не знаю С партнерами бег по кругу действительно...
Последний раз редактировалось ONU77 02 фев 2017, 01:15, всего редактировалось 4 раза.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение ONU77 » 01 фев 2017, 10:55

Может эта защита не так легла Лично я пробовала читать белые заговоры для себя ,с молитвами,слабенькие.....и два раза вызов пробовала...Один вызов сработал.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 01 фев 2017, 11:10

ONU77 писал(а): Обращалась раньше к белой женщине числилась с помощью яйца,негатив она с меня снимала(больше профессиональный я медик,работаю с тяжелыми,умирающими больными-это очень меня изматывает энергетически,пото му и хочу сменить работу на более позитивную) Она видела сглазы,зависть и прочее....ничего катастрофического.А этим летом попала к другой-она тоже про родовой дар сказала и ,что магии нет и работать магически на меня трудно....Она провела ритуал,защиту вроди поставила,на 3 года Руны нанесла на платок,фото и велела платок носить с соб.ой.Но я дома его не могу найти,не могу вспомнить куда положила....Может не правильно работает....Еще я близко контактирую на работе с энергетическим вампиром -вот она мне от нее защиту поставила и стало легче,не цепляется ко мне...Энергетика измученная -много работаю и не успеваю восстанавливаться....Как крест свой несу....даже карта такая выпала...
Последний раз редактировалось кошка_соня 01 фев 2017, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»