Тренировка рассказать о человеке

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Valborg » 04 ноя 2018, 02:17

Кто что скажет обо мне? Даже интересно.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 04 ноя 2018, 02:17

MagiCat
| +
Сильный человек, с сильной энергетикой,( распирает меня порой конкретно) горы можете свернуть, волосы чёрные, длинные, глаза голубые.( волосы только золотистые, а так да) Нравится ведовство, но ещё есть возможности в чёрном деле. ( да и чернуха есть со мной в комплекте) Серьёзный человек, к решению вопросов подходите основательно, сначала дело, потом гулянье и веселье, ( строгостью себя воспитываю да) ногти кажется длинные. ( почти что нет, частный дом не позволяет такой роскоши) Ухаживаете за собой очень, любите порядок, кажется, что Вы в душе перфекционист, любите, что бы у каждого свое место было, каждая вещь на своём месте. ( да, верно) Случается, что опаздываете куда то.( напрягает когда такси вызываешь, чтоб успеть на междугородний автобус, а из-за такси опаздываешь)
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Valborg » 04 ноя 2018, 02:23

Извините за оффтоп, но что это за белые полоски? Это пустое сообщение или что?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 04 ноя 2018, 02:24

Valborg
Спойлер. По нажимаете на него, откроется текст
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Valborg » 04 ноя 2018, 02:26

Lilith7418 писал(а):
04 ноя 2018, 02:24
Valborg
Спойлер. По нажимаете на него, откроется текст
Спасибо, буду знать, не сообразила.)
P. S. Жду ответов, интересно.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 04 ноя 2018, 02:27

Valborg
Я завтра посмотрю в свободное время, а то у меня уже 3 часа ночи :shock:
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Valborg » 04 ноя 2018, 02:28

Lilith7418 писал(а):
04 ноя 2018, 02:27
Valborg
Я завтра посмотрю в свободное время, а то у меня уже 3 часа ночи :shock:
Хорошо. Доброй ночи.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение MagiCat » 04 ноя 2018, 03:39

somerset
Мне идёт, что Вы вроде не замужем, в разводе, с противоположным полом сложно, не всегда все получается, хочется большего, хочется, какого-то счастья, спокойствия, понимания. Ощущение, что ждёте того самого (нет, не принцин на белом коне, а хотя бы на нормальном мерсе). Ощущение ещё усталости, и неопределённости. Сейчас вроде, кто-то есть, но связь то ли тонка, то ли что.... Сложный период какой то.
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение MagiCat » 04 ноя 2018, 03:42

somerset
Про юбку, увидела образ просто девушки, в такой юбке-карандаш.
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 04 ноя 2018, 03:49

Valborg
А вас мигрени не беспокоят?

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 04 ноя 2018, 04:08

Valborg
| +
Негодование, возмущение, чувство обиды направленно на себя в связи с вот этим:
1.Человеку оч трудно принимать помощь от кого-либо .
2. Человек сомневается в своих способностях очень печалиться в связи с этим
3. Ненависть к принуждению.
4. Человек страдает , потому что поступила не так, как сама хотела, и при этом ощущает вину, когда пытается выступать против тех, кто имеет на нее значительное влияние.


Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Valborg » 04 ноя 2018, 06:05

Jaja писал(а):
04 ноя 2018, 04:08
Valborg
| +
Негодование, возмущение и чувство обиды действительно есть, но направлено оно не на себя.) По поводу способностей Вы прям в точку, считаю себя человеком без талантов в любой отрасли. 4ый пункт не совсем так, но в целом Вы правы, молодец.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 04 ноя 2018, 11:10

Valborg
| +
доброе утро!) возраст где-то к 30. Видитесь вы мне темные волосы, хотя оттенок такой отдаёт чуть-чуть светлее. Глаза карие. По внутреннему содержание- как берётесь за одно дело и почти тут же начинаете новое, как трудность найти себя. Упорядочивание- желание все держать в порядке. Голос- говорите много или даже поёте. Стремление- есть то, на что вы тратите огромные силы и время. Гордость- испытываете гордость за себя или близких. Воспитание- ребёнок у вас есть, пол вроде мальчик, его воспитанием занимаетесь. Опять это метание с одного дела на другое. Сумку увидела коричневую такую, средних размеров. И ещё как очками пользуетесь, то ли из-за зрения, то от это просто солнечные очки. А мужчина есть с вами рядом, показываете на него, и все не докопалась дальше. Гостиница- как жильё не ваше. Ущерб-приходится вам действовать вне своих интересов ради близких. Работа- не связанна с людьми, больше какое-то все искусственное идёт. Хобби, не разобрала видимо из-за этого метания.
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение MagiCat » 04 ноя 2018, 11:19

Lilith7418
Можете и меня посмотреть. :wink: @}->--
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 04 ноя 2018, 11:29

MagiCat
| +
женщина к 30, не даже девушка, молодо выглядите. Длинные волосы, темных оттенков, не чёрные, может ближе цвет русый. Глаза светлые серо-голубые. Рыба слово, не знаю как перевести- либо знак зодиака, либо водный человек вы, ну или в край любите рыбу :smile: у меня вообще идёт как будто вы голоса слышите, они вас говорят, голосов много, разные и женские, и мужские. Мужчины и детей не увидела. Идёт и все работа через голоса, и духи ещё как с голосами( не разберу) синий цвет любимый. И все таки склоняюсь к водному человеку, вас тянет вода к себе. Страх какой-то перейти грань. Обращение к верху, как к высшим силам. Познание мироздания. Колит, какая-то боль внутри организма колит. Работа у вас такая спокойная и тихая, окно какой-то и тишина, больше не разобрала. Хобби лицезреть, похожу это не хобби, а хоп перемкнуло и смотрите в одну точку. Хобби то само творческое и плавное, более как танцы в одиночестве
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 04 ноя 2018, 11:31

MagiCat
Может ещё что обо мне расскажите ?)
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение MagiCat » 04 ноя 2018, 11:44

Lilith7418
Пишу с телефона даю ответ
женщина к 30(27лет), не даже девушка, молодо выглядите. (да, выгляжу немного моложе, голос ещё пискловат немного) Длинные волосы, темных оттенков, не чёрные,(скорее тёмный каштан, переливает медью на солнце) может ближе цвет русый. Глаза светлые серо-голубые. (да, серо - голубые). Рыба слово, не знаю как перевести- либо знак зодиака,(нет, я огненный знак) либо водный человек вы, ну или в край любите рыбу :smile: у меня вообще идёт как будто вы гол(рыбу люблю, но так прям, в основном рационе её нет, может, она мне необходима?) голоса слышите, они вас говорят, голосов много, разные и женские, и мужские. (не разделяю на пол, но что-то в этом есть) Мужчины и детей не увидела.(замужем есть ребёнок) Идёт и все работа через голоса, и духи ещё как с голосами( не разберу) синий цвет любимый не прям таки любимый, но вещей синего цвета очень много. И все таки склоняюсь к водному человеку, вас тянет вода к себе.(конечно, я чуть два раза не утонула) Страх какой-то перейти грань(грань, ну да, потому что меня никто не учит, а негативный всплеск эмоций вредит людям, а я не хочу.. И боюсь, что потянет на тёмную сторону, так как в роды были чернокнижники, и злые ведьмы. А я христинка, и верю в бога) . Обращение к верху, как к высшим силам.(да, люблб от всей души богородица, Угодника - он мой покровитель, и спасал меня часто очень. Ну и прабабушка тоже да, она всегда рядом) Познание мироздания. (люблю природу, лес) Колит, какая-то боль внутри организма колит(да, медвежья болезнь, колит, все есть, и болезнь не одна, несколько) . Работа у вас такая спокойная и тихая, окно какой-то и тишина, больше не разобрала. Хобби лицезреть, (ага, декрет, днями в окно смотрю, на волю иногда сбежать :smile:, а работа сама тяжёлая, можете определить сферу моей деятельности вне декрета?) похожу это не хобби, а хоп перемкнуло и смотрите в одну точку. Хобби то само творческое и плавное, более как танцы в одиночестве(и пою и танцую в одиночестве =)))
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение MagiCat » 04 ноя 2018, 11:45

Lilith7418а что Вас интересует? Попробую. Вы что то хотите уточнить, судя по всему. Задавайте вопрос.
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 04 ноя 2018, 11:47

MagiCat
Мне интересно вытащить из моей памяти лет 15-18 когда было мне сможете воспоминания негативного характера и работу с чёрным?
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 04 ноя 2018, 11:49

MagiCat
| +
так работа вне декрета, какой-то восклицание - много говорить приходится с повышенным голосом, и даже возмущаться. Теперь дети в голове засели, из-за декрета видать. В здании работаете. Не воспитатель ли вы или учитель?
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»