Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Skalaria » 25 июл 2016, 20:32

Я там отредактировала немного свое сообщение, может будут интересны подробности) Ну что Вы, Вы очень точно все описали, вопрос только в том, что со всем этим делать.... Вот что еще меня мучает - когда мы расставались на полгода, (желание, в принципе было обоюдное, но ушел он, т.к.живем у меня), у него появилась непонятная барышня, история мутная, это даже отношениями нельзя было назвать - общались они где-то полторы недели, но задела она меня, конечно, капитально, но это совсем другая история) Так и вот мне все кажется, что там дело было, как минимум, не в сексе, зацепила она его неслабо, может даже влюбился, она замужем, 2-е детей, решили остаться друзьями, это было в другом городе, по его словам, вернувшись домой, он поставил точку в этой истории и больше бы про нее не вспоминал, если бы не я.... Соглашусь, что это большая моя ошибка и совершенно неправильное поведение, но сделать с собой ничего не могу - я до сих пор припоминаю ему эту девушку и, как Вы правильно написали - выясняю, выискиваю и занимаюсь прочей ерундой... Не могу отпустить ситуацию, хотя, прошло уже 2 года (правда, об интиме я узнала год назад), накручиваю и себя и его, у него нервы уже сдают. Так вот вопрос в том почему он, все-таки, ко мне вернулся? Потому что хочет быть со мной и жить вместе долго и счастливо или просто потому, что за время расставания ничего другого, более подходящего не нашел и решил вернуться в тихое привычное русло?
Кстати, да - для окружающих он весьма привлекателен именно своей легкостью и беззаботностью, когда-то и я влюбилась в симпатичного, скромного и романтичного парня, только никто не видит и не видел сути и всех скрывающихся тараканов... Так получилось, что я общалась с девушкой, о которой писала выше и она так же говорила, что он понравился ей внешне, с ним здорово посидеть пообщаться, "пивка попить", он выслушает, поддержит и т.д., но не более того, он совершенно не для семьи! И, видимо, проблема наша в том, что если в ранней молодости меня это устраивало, более того, дарило кучу положительных эмоций, то сейчас терпению приходит конец - года идут (летят!), а он так и застрял в образе беспечного 16-17 -летнего мальчишки, а дяде-то уже, извините, 32.... Скажите, пожалуйста, а треугольник Вы увидели в возможном будущем, я правильно понимаю? В настоящее время в его голове никого постороннего нет? И не могли ли карты показать эту бесконечную историю с барышней из прошлого, о которой, как Вы писали предыдущей участнице, мыслей больше у меня, чем у него?) Он, возможно, вобще про нее и думать забыл (бы, если бы не я...)
Последний раз редактировалось Skalaria 25 июл 2016, 22:06, всего редактировалось 2 раза.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 25 июл 2016, 21:15

Skalaria писал(а):Я там отредактировала немного свое сообщение, может будут интересны подробности) Ну что Вы, Вы очень точно все описали, вопрос только в том, что со всем этим делать.... Вот что еще меня мучает - когда мы расставались на полгода, желание, в принципе было обоюдное, но ушел он, т.к.живем у меня, у него появилась непонятная барышня, история мутная, это даже отношениями нельзя назвать - общались они где-то полторы недели, но задела она меня, конечно, капитально, но это совсем другая история) Так и вот мне все кажется, что там дело было, как минимум, не в сексе, зацепила она его неслабо, может даже влюбился, она замужем, 2-е детей, решили остаться друзьями, это было в другом городе, по его словам, вернувшись домой, он поставил точку в этой истории и больше бы про нее не вспоминал, если бы не я.... Соглашусь, что это большая моя ошибка и совершенно неправильное поведение, но сделать с собой ничего не могу - я до сих пор припоминаю ему эту девушку и, как Вы правильно написали - выясняю, выискиваю и занимаюсь прочей ерундой... Не могу отпустить ситуацию, хотя, прошло уже 2 года (правда, об интиме я узнала год назад), накручиваю и себя и его, у него нервы уже сдают. Так вот вопрос в том почему он ко мне вернулся? Потому что хочет быть со мной и жить вместе долго и счастливо или просто потому, что ушел - ничего другого, более подходящего не нашел и вернулся в тихое привычное русло?
Смотрите , я его спрашиваю , почему ты вернулся , говорят , с ней я император , она принимает и любит меня таким какой я есть , с моими порками с моими соблазнами , и она мой тыл , мой дом ,ну и секс у нас классный :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Skalaria » 25 июл 2016, 21:27

:smile: :wink:
Я там опять добавила немного (в предыдущем сообщении))
Т.е получается, он любит (если любит) не меня, а свое ощущение (состояние) рядом со мной?
Ну, эгоизма ему не занимать, что есть, то есть. По поводу секса тоже в точку!
Последний раз редактировалось Skalaria 30 июл 2016, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Lisa555 » 25 июл 2016, 22:43

Добрый вечер, извините, не могли Вы спросить карты, что мне сделать , чтобы он захотел быть со мной , чтобы у него появились чувства ко мне.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 25 июл 2016, 23:36

Skalaria писал(а)::smile: :wink:
Я там опять добавила немного (в предыдущем сообщении))
Т.е получается, он любит (если любит) не меня, а свое ощущение (состояние) рядом со мной?
Ну, эгоизма ему не занимать, что есть, то есть. По поводу секса тоже в точку!
| +
Знаю, что его все устраивает в этом вопросе, более того, с барышней у них секс получился с 3-его раза, не без меня в воображении, он тогда вобще перепугался, что после 10-ти лет со мной, больше вобще ни с кем не сможет) не знаю, с чего такие комплексы... Извиняюсь за такие подробности, захотелось пояснить и подтвердить) Знаю все, конечно же, с его слов, но разговор был по душам, нет повода ему не верить (да и она сама говорила о том же) + у нас давно было заведено рассказывать друг другу обо всем, чтобы там ни было, до расставания это, вроде работало)
ну получается , что так .. по поводу треугольника , нет .. сейчас в мислях и вообще нигде ни кого нет , в течени меся ца возможны какие то флиртушки , но это может быть и просто переписка на инете , по поводу треугольника , может и вы встртите мужчину .. но типажем очень на этого похожего , не обязательно внешне , а имено по складу , танцующий по жизни обаяшка , но я все таки думаю , что это будет он , и совсем не факт , что это девушка из прошлого , я на это указаний не вижу .. скорее это какое то новое знакомство .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Skalaria » 26 июл 2016, 00:29

Ох, спасибо! Но это же мое предположение, карты вобще не показали никаких чувств ко мне? Одно удобство и привычка? :cry: По поводу будущего - посмотрим) надеюсь, сможем вобще этого избежать, слава Богу, с верностью у нас проблем не было (до расставания и после), все свободное время вместе, все друзья общие, пароли в общем доступе, да и не до барышень ему сейчас совсем (да и, в принципе, бабником никогда не был, он вобще нелегко сходится с новыми людьми). Что касается меня, тоже, конечно же, не могу говорить с уверенностью о будущем, но если такое и произойдет, очень бы не хотелось дважды входить в ту же воду.... Помню, что Вы писали по поводу жен алкоголиков и наркоманов, действительно, есть такие люди, для которых смысл жизни в "спасении утопающего", они считают, что это их крест, который с гордостью несут, а иногда и обвиняют в этом драгоценного супруга, но это не моя история) Я обычный человек, который хочет обычного человеческого счастья и, как бы это наивно не звучало, не хочет жить без чувств, по привычке и " по старой памяти ".... Еще раз огромное Вам спасибо за тренировку, удачи в развитии, да и во всем остальном! @}->-- Вы большая молодец, у Вас явно талант, Вы очень точно видите ситуацию и понимаете карты! :wink:
P.S. Девушка из прошлого исключена - там жирная точка отвращение +расстояние, они ни разу не общались (насколько я знаю) после его отъезда, так что если что и будет, то скорей всего, действительно, новое знакомство... Поживем-увидем, обязательно напишу Вам через месяц, спасибо! :love:
Последний раз редактировалось Skalaria 26 июл 2016, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 26 июл 2016, 03:51

Lisa555 писал(а):Добрый вечер, извините, не могли Вы спросить карты, что мне сделать , чтобы он захотел быть со мной , чтобы у него появились чувства ко мне.
Вы же фото убрали... она ком спросить?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Skalaria писал(а):Ох, спасибо! Но это же мое предложение, карты вобще не показали никаких чувств ко мне? Одно удобство и привычка? :cry: По поводу будущего - посмотрим) надеюсь, сможем вобще этого избежать, слава Богу, с верностью у нас проблем не было (до расставания и после), все свободное время вместе, все друзья общие, пароли в общем доступе, да и не до барышень ему сейчас совсем (да и, в принципе, бабником никогда не был, он вобще нелегко сходится с новыми людьми). Что касается меня, тоже, конечно же, не могу говорить с уверенностью о будущем, но если такое и произойдет, очень бы не хотелось дважды входить в ту же воду.... Помню, что Вы писали по поводу жен алкоголиков и наркоманов, действительно, есть такие люди, для которых смысл жизни в "спасении утопающего", они считают, что это их крест, который с гордостью несут, а иногда и обвиняют в этом драгоценного супруга, но это не моя история) Я обычный человек, который хочет обычного человеческого счастья и, как бы это наивно не звучало, не хочет жить без чувств, по привычке и " по старой памяти ".... Еще раз огромное Вам спасибо за тренировку, удачи в развитии, да и во всем остальном! @}->-- Вы большая молодец, у Вас явно талант, Вы очень точно видите ситуацию и понимаете карты! :wink:
P.S. Девушка из прошлого исключена - там жирная точка отвращение +расстояние, они ни разу не общались (насколько я знаю) после его отъезда, так что если что и будет, то скорей всего, действительно, новое знакомство... Поживем-увидем, обязательно напишу Вам через месяц, спасибо! :love:
Спасибо ! Удачи ! Надеюсь ошиблась :) птичка вы следующая
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Lisa555 » 26 июл 2016, 06:58

Я не убирала, я вам в ЛС их высылала, повторить ?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 26 июл 2016, 09:25

а , да .. все нашла ..сорри

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 16 секунд:
ptichka писал(а):можно и мне? ОС гарантирую. МЧ с рейса должен прийти очень актуально. А ситуация очень запутанная.добавлю данные а вдруг возьмете .
| +
Ирина 31.05. f Валентин 15.01.
Ирина , а Валентин что , сильно женат ? Причем не на вас ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение ptichka » 26 июл 2016, 10:08

Да женат есть такое. Но наша с ним история началась еще до этого..

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Skalaria » 26 июл 2016, 14:18

кошка_соня писал(а): Спасибо ! Удачи ! Надеюсь ошиблась :) птичка вы следующая
Это Вам большое спасибо за уделенное время! @}->-- Имела в виду "предположение", а не "предложение ") Ошиблись Вы имеете в виду про треугольник в будущем? В остальном-то все точно. Тут скорее не ошибка, а возможный вариант развития событий, который, как мне кажется, можно предотвратить - "предупрежден - значит вооружен")))) а там, конечно, будем посмотреть) Скажите пожалуйста, так что, все -таки, с его чувствами? Что говорят карты? Только привычка и удобство? То, что они были знаю наверняка, все-таки, 13 лет на голом энтузиазме продержаться сложно, а вот как обстоят дела сейчас? Куча сомнений...
| +
Вобще, если честно, я не спроста упомянула предыдущую участницу, читала ответ ей, как будто про себя! Основные его претензии ко мне, что я пилю, выношу мозг и сама же все и порчу (особенно чуть ли не ежедневно припоминая ему ту подругу...)
Кошка_соня, если вдруг будет возможность и желание - посмотрите, пожалуйста, девушку - что их связывало, какие чувства и желания были по отношению к ней, что это вобще было?? Почему я никак не могу отпустить эту ситуацию, хотя, прошло 2 года и на тот момент мы, вроде как, расстались?
Последний раз редактировалось Skalaria 27 июл 2016, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 27 июл 2016, 08:33

ptichka писал(а):Да женат есть такое. Но наша с ним история началась еще до этого..
Смотрите , на данном этапе , как мне показывают карты , эта давняя история отошла в прошлое , все чт было когда то мертво , никаких серьезных чуств и страстей молодой человек не испытывает , вы маетесь вы истерзаны , вы любите , вы готовы прибегать к магии , а он .он весь женатик , до мозга кости , он весь муж своей жены она очень важна для него , она царствующая королева для него , она его императрица , у них ребенок не так давно родился ? Увы к вам я не вижу на данном этапе ничего , холодность , отдаление , и отсурсвие каких либ серьезных чуств , вообще ваша связь какбудто была чередой смертей и возраждений , новых этапов и возвратов на круги своя , но сейчас она в точке смерти , все что было , было прекрастно , маняще , а ныне мертво . в его жизни все пространство занято женой . ближайший месяц я никакой положительной для вас динамики я не вижу . С мужчиной лишь редкие встречи или их полное отсутствие , у вас будет некий шанс на воплощение задуманого , но попытка попробовать что-то новое, как-то оживить отношения будет провальной , вызовет лишь негатив Валентин слишком нерешителен и осторожничает, никак не решаясь выйти за рамки внутренних ограничений, разрушить барьеры. Ваше напряжение в отношениях будет лишь расти . Я не вижу дальнейшего совместного пути .Валентин не хочет рисковать семейной жизнью

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
Skalaria писал(а):
кошка_соня писал(а): Спасибо ! Удачи ! Надеюсь ошиблась :) птичка вы следующая
Это Вам большое спасибо за уделенное время! @}->-- Имела в виду "предположение", а не "предложение ") Ошиблись Вы имеете в виду про треугольник в будущем? В остальном-то все точно. Тут скорее не ошибка, а возможный вариант развития событий, который, как мне кажется, можно предотвратить - "предупрежден - значит вооружен")))) а там, конечно, будем посмотреть) Скажите пожалуйста, так что, все -таки, с его чувствами? Что говорят карты? Только привычка и удобство? То, что они были знаю наверняка, все-таки, 13 лет на голом энтузиазме продержаться сложно, а вот как обстоят дела сейчас? Куча сомнений...
| +
Вобще, если честно, я не спроста упомянула предыдущую участницу, читала ответ ей, как будто про себя! Основные его претензии ко мне, что я пилю, выношу мозг и сама же все и порчу (особенно чуть ли не ежедневно припоминая ему ту подругу...)
Кошка_соня, если вдруг будет возможность и желание - посмотрите, пожалуйста, девушку - что их связывало, какие чувства и желания были по отношению к ней, что это вобще было?? Почему я никак не могу отпустить эту ситуацию, хотя, прошло 2 года и на тот момент мы, вроде как, расстались?
Валерия (28.09.1
Смотрите , карты показывают самое главное ... И показали они что вы опосрредван вызнаете и вынюхиваете и значит это важно , остановитесь , это не нужно . Вам не зря показали именно это . Девушку я смотрть не буду так как это не нужно , было прошло .. это совершенно не нужная информация , главное , что у вас , а не что было у них , О его чуствах все , что мне было сказать , я сказала мне просто нечего добавить . Я вас приглашаю в последующую тренировку , я буду там тренить расклад , как раз глубко копающий именно эти аспекты.
А ТАК ЖЕ ВСЕХ ДЕВУШЕК , У КОГО ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ , У КОГО ПОМЕНЯЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА , ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПОСЛЕДУЮЩИЕ ТРЕНИРОВКИ !

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Lisa555 писал(а):Добрый вечер, извините, не могли Вы спросить карты, что мне сделать , чтобы он захотел быть со мной , чтобы у него появились чувства ко мне.
Лен , что б появились чуства , это наверное надо быть Калеостро , помните гениальный фильм " формула любви "?
но я спросила что карты рекомендуют , что б его привлечь .
ЧТО ДЕЛАТЬ , но увы карты мне говорят , жить радоватся жизни и скакать по жизни безнего , не наступая на горло своей гордости и здоровому эгоизму , и еще что магия тоже серьезно не поможет .Вот Лен .. УВЫ . ну я хотя бы ппыталась :( очень вам сочуствую :love:
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Elvira123 » 27 июл 2016, 08:52

Кошка Соня, а нам можно еще поучаствовать?

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Lisa555 » 27 июл 2016, 08:55

Спасибо

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 27 июл 2016, 09:03

Elvira123 писал(а):Кошка Соня, а нам можно еще поучаствовать?
извините , набор окончен . спасибо за проявленый интерес .добро пожаловать в следующие тренировки ,
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Elvira123 » 27 июл 2016, 09:48

Жалко... Буду ждать след раза) Удачи Вам)))

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 27 июл 2016, 09:58

:-* спасибо
Elvira123 писал(а):Жалко... Буду ждать след раза) Удачи Вам)))
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение ptichka » 27 июл 2016, 15:12

Спасибо огромное через пару часиков дам ОС.

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Skalaria » 27 июл 2016, 20:46

кошка_соня, скорее всего Вы правы... И я умом это понимаю, но отпустить ситуацию не получается... Это не праздное любопытство. Большое спасибо за приглашение, обязательно приму участие в Вашей следующей тренировке :wink: Всего Вам самого доброго! :love:

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 30 июл 2016, 06:10

СТОП НАБОР ,СТОП !СТОП!СТОП!СТОП ! СТОП !СТОП !СТОП ! СТОП !СТОП !СТОП !
ДЕВОЧКИ ! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИО ЗА УЧАСТИЕ !СПАСИБО ,ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО И ПОМОГЛИ МОЕЙ КОЛОДЕ НАБРАТЬСЯ ОПЫТА И МУДРОСТИ ! ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОИ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ТРЕНИТОВКИ ! ПОЖАЛУЙСТА ,НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И ПРОДОЛЖАЕМ УЧАСТВОВАТЬ ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ,ЧТО Б СБЫЛИСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И НЕ СБЫЛИСЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ! ЖДУ ОС !!!!ВСЕМ СЧАСТЬЯ , ЛЮБВИ ! :hurt: :hurt1:
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»