Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 01 фев 2017, 11:17

ONU77 писал(а): Может эта защита не так легла Лично я пробовала читать белые заговоры для себя ,с молитвами,слабенькие....и два раза вызов пробовала...Один вызов сработал.
Нет , вызовом так не нагадишь , прости меня пожалуйста , а та что защиту ставила , она тебе крадник сделать не могла .Почему у тебя в бошке книга , а в базе крест и бег по кругу ?? Почему тайна и черный человек , почему ритуал вверх тормашками ? Наташаааа думай ...и я должана подумать? Это не вызовы обраткой .. и не подкаки ВС . Ты таро понимаешь ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение ONU77 » 01 фев 2017, 13:28

Нет очень хочу научиться но времени нет....Вы меня озадачили

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение ONU77 » 01 фев 2017, 15:51

Хотя рядом со мной на работе ....энергетический вампир ,начальница...Черная женщина с черной энергетикой,весь свой негатив скидывает на окружающих.Она меня очень минусует....А в жизни действительно бег по кругу...Прихожу с работы энергетически выжатая...нет сил и энергии

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 01:19
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение феюшечка » 01 фев 2017, 16:04

кошка_соня
извините, а Вам не позволяют открыть подобную тренировку еще? Вы что-то об этом писали раньше...

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение ONU77 » 01 фев 2017, 19:27

И еще говорили. ,что начальница по энергетике черная ведьма....родилась такая .

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 май 2016, 00:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение brzydula » 01 фев 2017, 19:32

Простите, а я еще вписываюсь? :shock:

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение ONU77 » 01 фев 2017, 20:25

А по поводу мыслей.....время от времени накатывают негативные ,,депрессивные мысли ,что смысла нет жить....но я стараюсь не входить в это ,отвлекаюсь...страх за будущее присутствует .......И еще конец года был ужасно тяжелым-мама медленно умирала от рака и мне пришлось быть ее лечащим врачом...это я очень тяжело переносила-нельзя лечить близких,эмоции включаются .И я очень устала и энергетически и физически....может это отражается в расскладе. А возможно кто то и магичит.......не могу знать.А по поводу хорошей защиты....Соня,это родовая защита?? Или какое то покровительство ,,защита ВС?? Может покойная бабушка защищает...не знаю И еще -может я сама все себе блокирую своими мыслям...страхами.Так как меня предупреждали-осторожней с мыслями,они могут сбываться-сильная энергетика по женской линии,способности так сказать...Возможно сама себя неправильно програмырую.....
Последний раз редактировалось ONU77 01 фев 2017, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение ONU77 » 01 фев 2017, 20:51

Если вы говорили о возможных откатах за магическую работу -это исключено ,черной магией не увлекаюсь и никому зла не делала...Крадник....не думаю ,что женщина ,которая делала защиту это сделала....я конечно не могу точно утверждать ...она читала на армянском ,потом руны нанесла на фото и платок....далее свечи нужно было жечь в сахаре 3дн 3 недели подряд по одной трети,она указала время.....якобы в это время она молитвы использовала.Сахар можно использовать в еду,а огарки спрятать и через 3 года выбросить в воду....так она сказала.Мне после ритуала даже лучше немного было,я стала спокойней,и,даже кажется,материальная сфера несколько улучшилась...В ритуале использовалась соль вода нож и огонь...К ней обращается много людей ,мнение о ней не плохое у клиентов,которые обращаются...Многим помогала ,на Таро делала диагностику-мне тогда сказала -магии нет.Говорила,что моя энергетика настроена на отдачу,а восстанавливаться я не очень умею....и советовала развиваться в магии...целительские способности развивать......она их увидела
Последний раз редактировалось ONU77 02 фев 2017, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение ONU77 » 01 фев 2017, 23:37

кошка_соня
Это все ,что я смогла надумать... @}->--

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 02 фев 2017, 09:07

феюшечка
Пока еще не узнавала , пока эта не закрыта . Буду узнавать как эту закрою . @}->-- @}->--
brzydula
Увы , уже не успеем ,уже пора закрываться .. жаль .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 02 фев 2017, 09:09

ONU77 писал(а): А по поводу хорошей защиты....Соня,это родовая защита?? Или какое то покровительство ,,защита ВС?? Может покойная бабушка защищает...не зна
.ONU77
Именно женщина стоит на защите , пожилая .Да возможно бабушка .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 май 2016, 00:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение brzydula » 02 фев 2017, 10:14

:cry:

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение ONU77 » 02 фев 2017, 10:18

кошка_соняМожет мне дополнительно как то на магическое воздействие провериться? Почему столько карт магии?

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Рыжик & пыжик » 02 фев 2017, 11:51

Здрасти ждем ждем ответа о продолжениии. :smile: @}->--

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 02 фев 2017, 21:15

ONU77
Разберемся. Я по позже сяду.. никакие не получается усестся спокойно
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 04 фев 2017, 09:16

ONU77
Ну :) Поехали :)
1. что заставило заподозрить магвоздействие ?Коса : все начинания обрубаются , если посмотреть вокруг , ыо создается ощущени лишь боли и потерь . Возможно это череда несчастных случаев, травм , аварий , конфликтов или смертей .
2. есть ли маг воздействие ? Рог изобилия пп : В магии – карта говорит о том, что на человека что-то сыпется, неприятности, болезни, или кармические уроки. Словно закрыты каналы , перекрыты дороги ,или кто то другой хлебает из вашего рога изобилия .
3.Что " видят" окружающие : Глаз .Ничего не видят .Во первых все убрано под хоро защитой, это может оказаться организаия, высшие силы или просто семья . Вас саму видят как Личность - интуита, попойчующей и видящий, даже если Вы этого не признаете.
4 . Что видите Вы : Феникс пп : А вот вы словно в колесе начал и концов , то что начинаете быстро бросаете , то что сделано разрушается и снова все сначала .
5 .Кем осуществлено : Черный человек : Человек – одинокий, озлобленный, непонятный для окружающих, возможно, занимается черной магией, но это совершенно не обязательно. Карта вполне может показывать злую персону -человеконенавистника или человека, о котором судачат, что с ним «не все чисто» .то есть буквально - ваш враг или недоброжелатель, часто - работающий против вас, но бывает и просто злопыхатель на уровне сплетен или склок .. Не обязательно это будет магическая работа, просто это указание на то, что есть персона, которая вмешивается в жизнь или работу , отношения, жизнь и все сферы жизни с пакостными намерениями.
6.Каким способом ? :Лотос :У казывает на Магию - стихийную, природную, ментальную, но всегда - гармоничная, без перекосов. Это личная работа , работа на себя .Вот вы знаете все еще не могу решить или все таки " черная боссиха " На вас так влияет , что вы сами себя лично закрываете , либо та колдунья так поставиал "защиту " вот пока никак не решу . До этого места возможны оба варианта . Дудем смотреть дальше .
7. Чем заслужили , что " легло " . Кузница пп - Опять таки .. Не ясность двойственость с одной стороны В перевернутом положении карта может говорить о том, что Вы потеряли инициативу и не управляете ситуацией. и Вас просто учатся собратся , уже взять молот в свои руки и не позволять " черным босихам " пить вашу энергию . С другой стороны может быть " карой " за и - сильное, многократное воздействие в маги . Так как вы говорите , что сами к магии не обращались , то тут только вам дано знать какой вариант больше в Вашем случае уместен . я опять таки не скидываю со считов и " защиту " .. Но именно вы тут лучше решите о чем же хотят сказать карты .
8 . Что пытались добитьса :Тайна - это карта , когда – про ситуацию просто ничего не известно наверняка. Собственно, при появлении этой карты надо копать, в любом аспекте. Она везде означает, что есть что-то, чего вы не знаете, не понимаете, и не можете предугадать . Опять таки это может стоять " непрогляд" , а может быть " ничто " возможно " черная боссиха " , которая " душит и закрывает каналы " делает это и ненамеренно , а возможно и маг , чуть чуть подпиталась и " закрыла непроглядом " . Это тайна в прямом смысле слова, поэтому если падает эта карта, значит либо задан некорректный вопрос ( т.е " черная боссиха " ничего не пыталась добиться ну вот просто у нее так получается , либо не настало еще время его просматривать, потому что вероятности еще не сложились. ( ну т.е . отводят глаза непроглядом )
9 . Какой негатив несет для Вас : Эта карта мужествености решительности энергии силы , все это уходт утекает , Так же карта указывает , что негатив именно на личную жизнь , "уводит " из дома мужчин , причем не в смысле брата папа , а име тех на кого можно положиться , почуствовать крепкое плече , свою сексуальность , т,е .. какие то мужчины есть , но это могут быть альфонсы и содержанцы всех мастей, так и мужчины-хищники, завоевывающие женщин и исчезающие ,этакие любовники, молодые мужчины , «мужчина-ковбой» -или просто ветряные " ходоки " .
10 . Надо ли снимать :Ритуал ПП - Карта магическая, впрямую указывает на проведение какого-то ритуала Ответ однозначно '" Да"
11.Как снимать :Летучая мышь -Вы знаете это просто фантастика .У вас тут снова та же самая двойственая карта . эта карта имеет 2 понятия . 1 , крадники, мораки и т.п . когда вот ничего личного , просто в данный момент человеку ну очень нужно ( И тут снова под подозрением ваша маг) и второе значение карты это вот " сглазы от дурнойэнергетики " когда это не неправленое воздействие , а просто куча: мелкие пакости, веером, много, в стиле на кого бог пошлет , наличие мелких неприятностей, причины которых – нецеленаправленная агрессия обычных людей, пожелавших Вам много плохого . И как вы думаете , о чем это говорит ? Вот вы выскажите свое предположение , а я вам потом свое ..
12 .Итог . Пустыня . Пустыня может зацвести , если в нее вложить труд , ресурс и любовь . Так и тут . Если работать , пустыня зацветет , если нет , то одиночиество и спутывание дорог так и будут тащить след по Вашей жизни .Вот , что у меня вышло
Уф-уф-уф ...
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение ONU77 » 04 фев 2017, 14:18

Доброго времени суток....Соня ,вы меня ошарашили.....Рог изобилия....не сказала,что неприятности так и сыпятся-есть некоторые проблемы по здоровью,нужно решать...и мелкие пакости...Любые начинания ,действительно,даются с трудом,есть какие то препятствия......В последнее время ничего не предпринимаю.,просто плыву по течению....Даже в таком элементарном вопросе ,как смена работы,куча препятствий..........элементарно некогда на собеседование поехать....сидим с утра до ночи в этом аду....можно так сказать,и стоит кудато отлучиться-отгул,больничный ,начальница звереет...мы должны там прямо костьми ложиться-за копейки....Думаю,что влияет она неосознанно-такая энергетика.....зависть,что красивее,моложе,умнее даже в чем то и еще самое главное-профессиональная конкуренция....считает,что мечтаю о ее месте.....Не может пережить,что мы можем хорошо выглядеть.хорошо одеваться и прочее.И не только она -женский коллектив -серпентарий пенсионного и предпенсионного возраста....Маг....не думаю Ведь моя жизнь обвалилась задолго до того .как я к ней обратилась.Все началось 18 лет назад с неудачного брака.....и пошло,поехало...Возможно с защитой что то не то.....Скорее я сама себя закрываю ....своими мыслями,неправильным отношением к жизни,безинициативностью....Даже личной жизнью перестала заниматься-боюсь разочарований .....И еще нюанс стоит месяц не появляться на работе.не видеть все это-я хорошо себя чувствую....а так-по см тоянное бессилие,отток энергии.Отсюда и желание убежать....Хотя магическое влияние могло быть наверное.....но очень давно лет 20 назад....Но никто ничего не видит....А в коллективе постоянно-зависть,обсуждение....и прочее.вроди т осознанно зла никто не желают,но потрепаться любят...пообсуждать так сказать...Спасибо за рассклад ,буду думать,что делать дальше.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение ONU77 » 04 фев 2017, 14:28

Но то ,что постоянный отток энергии-это факт....а по поводу магии....была у моей свекрови подруга-одинокая ,озлобленная на весь мир,потерявшая единственного сына....и ненавидела всех ,у кого дети и внуки....Вот она могла кое что сделать-19 -20 лет назад....брак мой расспался,она тогда часто ездила к свекрови...Были у нас еще тогда. такие предположения и люди видящие это подтверждали.....Но со мной еще тогда пытались работать ,снимать так скажем..взможнотовсе снялі..Я вдруг вспомнила о ней после вашего рассклада....По поводу агрессии обычных людей.пожелпвшых плохого-я на работе не с кем не конфликтую,у меня с коллегами ровные,спокойные отношения.Явную агрессию ко мне люди не проявляют практически никогда....и с пациентами в конфликты не вступаю,умею все это сглаживать... :shock:

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение queen_snow » 04 фев 2017, 23:26

Даю итоговую ОС. С момента расклада я трудоустроилась на новую работу. Как ни странно долго над тем соглашаться на это место или нет долго не раздумывала. Как-то быстро все произошло.
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 05 фев 2017, 07:01

queen_snow
СПАСИБО за ос .
ONU77
Спасибо за ОС . Иммено , я вот когда до "летучей мыши" дошла , я поняла , что я пытаюсь понять все же то это или это , и наверное напрастно , поэтому оно не разделяется . Т.е оба эти момента просто идут в параллель . Удачи ! @}->-- Берегите себя ! Спасибо .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»