Тренировка рассказать о человеке

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 04 ноя 2018, 11:52

MagiCat
| +
вы как раз о похожем пишите в темной стороне вас, может найдёте там для себя что. Сама такая была, не учили никто, только темное нутро говорило
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение somerset » 04 ноя 2018, 12:09

MagiCat
Благодарю. Ну, по Л.Ж. почти....На самом деле официально замужем, а по факту уже пару лет живём раздельно. По поводу прЫнца. Да, после расставания с мужем требования предъявляю высокие. Никого сейчас нет и не было всё это время. Есть один М.Ч., который мне симпатичен, но он не свободен. Так что про Л.Ж. практически всё верно.
Интересно было бы узнать прогноз в плане отношений на период до конца текущего года.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение MagiCat » 04 ноя 2018, 12:29

Lilith7418
Ого, какая сложная задачка. Ощущение, какого-то насилия, причём, проблемы касаемые семьи, но это ещё ничего, самое, что разозлило, это то что что с Вами случилось, какая - то неприятность, которая мюпривела к какой то славе дурной, среди школы. Вы в школе были тихая, девочка, никуда не лезли, ничего не делали, но Вас обидели, и Вы решили по бабкиным старым заветам отомстить обидчикам, и у Вас даже вроде получилось. Кажется, что ещё предала подруга, или просто близкий человек,. Это запустило цепочку неблагоприятных событий. В Вашей жизни... Как то так, больше ничего не показывают
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение MagiCat » 04 ноя 2018, 12:32

somerset
Кажется, что никаких особых событий не предвидится, до конца года, хоть вы и ждёте, и что-то наклеевается вроде, но нет, пока с этим вроде тормоза. У Вас сейчас идёт какая то задача, которую надо решить сейчас, а потом уже про личную жизнь.)))
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 04 ноя 2018, 12:33

Valborg
Первое что пришло про вас - это слово " фольга"
У вас есть какие либо догадки по этому поводу?
Я пока никак не трактовала ее

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение somerset » 04 ноя 2018, 12:40

MagiCat
Ну что ж, постараюсь дать ОС.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение MagiCat » 04 ноя 2018, 12:45

somerset
Хорошо.
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 04 ноя 2018, 12:52

Valborg
| +
Может быть вот так это стоит трактовать? С вот таким связаны ваши мысли или думки?

Некоторые люди верят в способность шапочек из фольги и других подобных устройств останавливать голоса в их головах и/или не позволять правительственным организациям, спецслужбам, инопланетянам, космическим лучам или сверхъестественным силам управлять сознанием против их воли. Эти люди полагают, что фольга отражает управляющие сигналы (например, от HAARP), передаваемые через внечувственное восприятие или через микроволновый слуховой эффект.




Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 04 ноя 2018, 12:56

MagiCat
| +
печатала -печатала, уже и отправить нажала, с форума выкинуло)
Ого, какая сложная задачка. ( блоки затерли часть памяти, самые негативные моменты. Думала может с вами дойду до скрытого, и найду ответ о снятии этого блока) Ощущение, какого-то насилия, причём, проблемы касаемые семьи, ( только если давление постоянное на меня было) но это ещё ничего, самое, что разозлило, это то что что с Вами случилось, какая - то неприятность, которая мюпривела к какой то славе дурной, среди школы. ( затерто, почти ничего не помню, но не удивлюсь если и там напакостила) Вы в школе были тихая, девочка, никуда не лезли, ничего не делали, но Вас обидели, и Вы решили по бабкиным старым заветам отомстить обидчикам, и у Вас даже вроде получилось. ( да про месть часто было, даже делать ничего не нужно было, мыслеформу только направить) Кажется, что ещё предала подруга, или просто близкий человек ( да, было, подругой считала, и остальное с ней немного затерто) Это запустило цепочку неблагоприятных событий. В Вашей жизни... Как то так, больше ничего не показывают

Благодарю вас @}->--
Про эту подругу я и во все забыла о событиях с ней)
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение somerset » 04 ноя 2018, 13:21

MagiCat, А также Ув.Lilith7418, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу дальнейшего развития в плане способностей. Ваши, так сказать, прогнозы. В чём мои слабые стороны, в каком конкретно направлении двигаться. И как конкретно развивать способности?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 04 ноя 2018, 13:23

somerset
Попозже отвечу )
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение MagiCat » 04 ноя 2018, 14:45

somerset
На счёт пути, ничего не могу сказать, это надо в соответствующей теме писать, я сама в поиске.)))) :wink:
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Valborg » 04 ноя 2018, 15:07

Lilith7418 писал(а):
04 ноя 2018, 11:10
Valborg
| +
Спасибо за ответ! Очками не пользуюсь, а цвет глаз у меня не однотонный, видимо, Вы увидели один из оттенков.) Своих детей у меня нет, но нянчусь. Что-то ещё смогли увидеть?)

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Valborg » 04 ноя 2018, 15:11

Jaja писал(а):
04 ноя 2018, 12:52
Valborg
| +
Нет, в шапочки из фольги не верю.))) К сожалению, не знаю почему фольга, в голову ничего не приходит.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение MagiCat » 04 ноя 2018, 16:08

Lilith7418
Про работу - говорю много, нервов много, больница. @}->--
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 04 ноя 2018, 16:09

MagiCat
Уууу, терпения вам @}->--
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

vvv111

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение vvv111 » 04 ноя 2018, 20:23

MagiCat
Здравствуйте! Предлагаю на мне потренироваться, что увидите.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение MagiCat » 04 ноя 2018, 22:47

vvv111
Добрый вечер, можно попробовать. Девушка, около 30, может чуть постарше. Волосы светлые, голубые глаза, возраст какой то не однозначный, кажется выглядите, не по своему возрасту, иногда чуть старше, чем есть, все зависит от общения людей с вами. Ощущение, что интеллект сбивает с толку, люди думают, что вы старше. Вы умеете подать себя, подать в разных, причём ситуациях. Причём, иногда леди, иногда мигера. Не даёте себя в обиду. Иногда делаете какие то вещи, которые Вам претят вообще, работа у Вас кажется с финансами, в гос. Конторе. Есть творческпя жилка. Иногда, приходится и там кого то давить. Порой бывает стыдно за вспыльчивость, но иначе бывает просто никак.
Завистников у Вас много, и Вы не понимаете, порой, почему. Вроде все как у всех, но то одна подруга бузит, то вторая. Устали Вы. Ощущение, какой то усталости, от быта, от такой импульсивной жизни. Идёт ощущение дороги. Вечные разьезды. Маленький кажется ребёнок, сын, светловосый.
На личке вроде более менее хорошо. Кажется есть машина. Вниманием не обделены. Любите готовить, чистоту в доме, хотя часто бывает барак, на все времени нет. Часто как-то загоняет есть по каким либо проблемам, очень Вы девушка переживательная, если это так, то не надо, ищите способы лишнего не нервничать. У Вас какие-то проблемы кажется с сердцем. Фигура у вас очень женственная, лишнего веса нет. Знак зодиака кажется как у меня, или какой то другой огненный. В эзотерику пришли недавно, начали происходить события, которые потребовали от Вас ответов, и помощи извне. Но не вижу, что прямо практикует, или что то вроде того, но я могу и ошибаться..))) @}->--
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Valborg » 04 ноя 2018, 22:53

MagiCat писал(а):
04 ноя 2018, 22:47
| +
Добрый вечер! А меня можете посмотреть? Вы так много описываете.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение MagiCat » 04 ноя 2018, 22:55

Valborg
Много то много, интересно, на сколько точно... Вас уже смотрели, я не читала, но может Вы хотите что нибудь отдельно спросить, уточнить?
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»