Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение Skalaria » 06 дек 2016, 21:29

Сонь, добрый вечер! @}->-- К сожалению, не нашла фото "лисы", нет ее нигде... Если только с паспорта и то, наверное, не свежая... В вайбере есть фото, но оттуда не вытащить...
Последний раз редактировалось Skalaria 06 дек 2016, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение кошка_соня » 06 дек 2016, 21:37

ДЕВОЧКИ , ПОЖАЛУЙСТА!!!ОСте с цитированием, Как Анастасия и Ира . Поймите , я не помню ваши расклады , а в этом весь смысл происходящего , что б я могла соотнести .

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Skalaria писал(а):Сонь, добрый вечер! @}->-- К сожалению, не нашла фото "лисы", не ее нигде... Если только с паспорта и то, наверное, не свежая... В важное есть фото, но оттуда не вытащить...
Так наведи типа в тел . что то смотришь и щелк :) готово :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение belaynchik » 06 дек 2016, 22:13

Добрый вечер Соня! Хотела спросить,помнишь ты писала про шанс возврата моего МЧ связанный с соблазном и сексом?Ты еще не могла понять. А не может ли это быть связано с появлением другого мужчины у меня,которое и вызовет желание у моего мужа вернуться.

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение Skalaria » 06 дек 2016, 23:29

:smile: Завтра попробую)

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение кошка_соня » 08 дек 2016, 07:10

ДЕВОЧКИ !ВСЕ КТО ПИСАЛ В ЛС Я ВАС УВИДЕЛА И УСЛЫШАЛА , но из за проблем на сайте никак не получается с сообщениями . НО когда все устаканится я попробую ответить .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение Lita88 » 08 дек 2016, 14:18

кошка_соня, извините, цейтнот, вечером отпишусь. Как только будет комп рядом.
Феникс

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение stella_diurna » 08 дек 2016, 16:09

Сонечка, никак ОС не могу с цитированием отправить из-за проблем с сайтом. Попробую вечером ещё раз

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение кошка_соня » 08 дек 2016, 19:13

Девочки , не переживайте , сама тоже жду пока все наладится . :) Подождем :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение Lita88 » 09 дек 2016, 09:57

Lita88 писал(а):
кошка_соня писал(а):
кошка_соня писал(а):НЕДЕЛЯ С 26. 11- 7.12

Изображение
Изображение
Вика , у тебя прямо скачек , прямо гиганский прыжок и огромное изменение .
Кошка 72 пп , меч 56 п , механизм 61 пп .
ТЫ попала в неприятную , непривычную и дискомфортную для тебя ситуацию и на этой неделе ты прикладываешь усилия исправляешь и яростно из нее " выцарапываешься " , погружена в себя и уже " кошка , которая гуляет сама по себе " и которой нафиг никто не нужен и все коты мартовские могут катится колбаской , по малой Спасской , за спиной остались отношения, из которых кошка решила уйти и сама не желает идти на контакт - и другие не особо стремятся к ней. Высокие стандарты по отношению к другим людям, а все, кто не подходит - на них чихать хотела кошка пп. Меч В перевернутом положении может говорить о капитуляции или о миновавшей угрозе , все что жгло , болело горело , осталось позади , все возвращается на круги своя , кризисы разрешаются . В жизни намечается даже некий застой .. Или стабильность ? Что сломано то сломано ...Возможно нарушение привычного режима жизни , например режима дня .. Проболтать всю ночь с кем то , или наоборот ... Провалятся до обеда в кровати .
Личка :Коса 10 . все личное ты пока отсекла. Коса – карта опасной ситуации, резкой как удар острого лезвия или разряд молнии. Уже невозможно ничего остановить или повернуть вспять, все уже свершилось и все попытки что-то изменить, могут привести к еще более серьезному урону.
Финансы . Феникс 49 пп .
В перевернутом положении карта может говорить о том, что резких изменений, обновлений и улучшений не предполагается , хотя может внезапно привалить резкая удачка .
Здоровье : Свинья 54 ;););););):):) тааааак ... на гулянку никуда не планируется ? нарушение режима , обжерство ?:) загул?:) Карта может предупреждать о предстоящих излишествах в еде или питье. ;)

Кошка Соня, доброе утро) Итак теперь итоговая.
Ну, по кошке мне так и приходилось крутиться. Работа с людьми, поэтому чаще все же приходится сдерживаться, не идти на конфликт. К каждому свой подход. Это меч пер. - избегать конфликтов. Механизм уже писала. Машина. Больше с техникой не связывалась. Единственное, вчера узнала о приостановке регистрации договора госорганом. Тоже сбой((
В личке вообще ничего интересного. Никаких перемен. Опять же не до нее.
Феникс очень показателен)) В четверг меня поймали гаишники на встречке, лишение прав от 4 до 6 мес. отделалась деньгами, по меркам этого правонарушения копейки. Обычно берут от 20тыс и выше. Но так как с деньгами засада, для меня и это было больно. Правда бывший привез алименты в таком же размере, что и штраф. Еще пару сделок на подходе. Т.е. денег на данный момент нет, но в перспективе их нормально получится. Опять же неожиданно подкидывают разные вариантики интересные мне. В общем феникс - как отложенное получение, ну и потери с возвратом. Т.е. ничего особо страшного.
По свинке вообще смешно. Люблю себя помучить разными масками. Ага, помучила, посоветовали, сожгла кожу))))))))) красная была и шелушилась. Но уже прошло. В общем свинью мне подложили))))) Был вечер с соседкой посидели, выпили. Но так как все уставшие много не смогли. Разошлись по домам спать.
Феникс

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение Данчик » 11 дек 2016, 14:42

Добавлено спустя 48 минут 32 секунды:
кошка_соня писал(а):
Данчик писал(а):Уррра!
05.11.1983
Изображение
Изображение
.
Эта неделя прямо твоя .. ты в ней королева , не в смысле исполнения желаний , а в смысле того как ты себя несешь . Первая , ведущая карта расклада , которая задает тон всей недели это кошка , она говорит , что ты во всей красе продемонстрируешь на загаданной недели , что ты
Человек - самоуверенный, самодостаточный и свободолюбивый («гуляет сам по себе), человек настроения, сексуальный, довольно равнодушен к окружающим, занят своими мыслями и делами, своенравный, практичный Не способен подчиняться и быть простым исполнителем. следует повести себя в рассматриваемой ситуации – свободно, независимо, довериться своей интуиции, не поддаваться на провокации, отнестись к трудной задаче как к игре – и все получится , пустишь в ход свою " чуйку " , интуицию и простую бабскую изворотливость , помнишь как в " место встречи изменить нельзя " : " бабу не проведешь , она как кошка , сердцем чует" , вообщем эта неделя под знаком себя любимой , может пойдешь " повылизоватся " :) типа парекмахерская , маникюр , педикюр , зубы отбелить , эпиляция , спа , ну туфли на крайняк купить , или помаду дорогую .. что то такое :)
Меч указывает , на необходимость принятия кординальных решений , вплоть до решений что то отсечь , разрубить сложный узел , карта может говорить о препятствиях на близкие отношения.
И еще , надеюсь это не о том , но .. карта может указать на то что грозит острая ситуация, угроза, необходимость что-то отсечь, иногда даже хирургическим путем. Раны, порезы, открытый конфликт Кто атакует - ты или тебя. Возможно - указание на магическую войну или стычки жизненые, конфликты, острые ситуации.
Возможно это будет посвещено тому что тебя уже с ума сводит " бег на месте " , что в отношениях и от этого и во всей жизни мало тепла , мало искры , словно жизнь отлаженый бездушный механизм . все работает тик так , но где искра ? где радость ? где жизнь ?
Так же на неделе возможно посещение инстанцый типа банк , налоговая , что то такое .
Личка : Сидит в личке некая собака вверх тормашками , и сам не ам и другим не дам , " собака на сене " друг вроде как , ни с гнильцой , надежности в нем никакой не защита не поддержка ни охрана , чуть что хвост поджал и в будку , и пологаться на такого партнера совсем не осмотрительно , мечем махать если что придется самой одной ..
финансы 87 стрела : интересно .. стрела это символ внезапности , когда нужо быстро принимать решения , дажее и не знаю :) ты на бирже не играешь ? вкладов никаких не делаешь ? может это какой то кредит ? займ ? внезапная трата? или наоборот ? я в сметении . Надеюсь это не что то , что пробьет брешь в бюджете .
Здоровье : марионетка 51 .. Даш , ты случайно курить не бросаешь ? это какие то хорошие изменения .. но о чем это .. я в замешательстве . освобождение от чего то ? от чего ..

Сонь привет!
Я не пропала,я тут если что))) Весь мозг взорвала,пока разобралась,как тут и что с новым дизайном сайта!
Так, значит, рассказываю.
Кошка отыгралась на полную катушку)))Действительно чувствовала себя королевой, самоуверенной самочкой) Покупок много было себе,любимой- белье, ботиночки новые ,шмотки...и.т.д., в салон красоты сходила)))
Меч- была ссора и с любимым человеком (ну это как обычно, это часто бывает), и с начальницей конфликтные ситуации.
Собака на сене в личке- ну вот да, после ссоры, эта "собака" как раз поджав хвост трусливо ушла в будку- решать ничего не буду, ничего не хочу...Да и по фиг, пусть сидит в будке дальше,мне тоже все надоело))
По финансам самая большая трата это был подарок на ДР матушке...но тут вроде никакой внезапности,всё заранее предполагалось.Займов не было.
Марионетка- ну вот одно хорошее изменение было, не знаю то это или нет- с давних пор было воспаление лимфоузла, как шишка такая что ли. Долгое время эта шишка держалась, а тут пропала сама собой, ничего я не делала))может это как раз и освобождение, потому что больше ничего такого не было за неделю)

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение кошка_соня » 12 дек 2016, 21:38

ужас :(:( ничего не отправляется
Данчик, Lita88, Девочки , спасибо , за подробные осы ! Тоже маюсь с новой версией ! Репки пока всем посносили , но вроде как я поняла , вернут просто обнуленые . Так что всем заплюсую . С пасибо !
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение stella_diurna » 14 дек 2016, 01:31

кошка_соня писал(а): кошка_соня писал(а):
stella_diurna писал(а):
https://pp.vk.me/c636023/v636023194/7cc ... jIIq-c.jpg
Спасибо ОС гарантирую)



.

Тань , а у тебя прямо нормуль ..
Лилии 30 , Луна 32пп , ритуал 65 пп .
Ты мне только расскажи , что это за ритуал там вдруг проявился ?
Ладно , пока к сути . Похоже на этой недели ты все таки встретишся со своим другом , черные лилии сама понимаешь секс и кекс .. чуственость секуальность ну и прибухнуть для дурману :) Это чувственность, раскрепощенность, вызывающий и притягательный эротизм, чувственная подоплека ситуации, когда вроде бы деловая встреча, но от человека веет такой сексуальностью, что невольно начинаешь думать не в ту сторону , есть загадочность, таинственность, интрига при этом ситуация на этом фронте неустойчивая, изменяющаяся, все зыбко, возможны заблуждения и иллюзии, предпринимаемые действия не приближают к цели , что вызывает некую неустойчивость эмоциональную и психиологическую . Начнешь думать , что как то все не так , все идет не туда , какой то привычный порядок вещей нарушен .
Личка : якорь35 пп В перевернутом положении карта может говорить об устаревших связях или привычках, которые сковывают ваше развитие или даже тянут ко дну. Отношения, которые не существуют или уже закончились, но тянутся и тянутся камнем на шее, висящие мертвым грузом. Их надо разорвать окончательно и забыть. Ну я думаю тут ты знаешь о чем речь .
Финансы: мост 81 :Возможно ,какая то покупка или обмен материальными предметами , что то обоюдно выгодное . так же переходный момент, ты работу не меняешь ? или с долгом расплатишся или что то такое .. что то меняется .. переход от одного к другому
Сонечка, пишу ОС.
Да, всё верно. Лилии - секс и кекс и чуть-чуть бухлишка. Правда до секса не дошло, но поцелуи, обнимания были и намёки на интимную обстановку тоже). С другом.
В одну из встреч вообще шок был - чуть ли не в чувствах не признался и отношения не предложил.
На что я сказала - интим - пожалуйста, по-дружески, но отношения мне к чёрту не нужны. И он уже сам такую перспективу не одобрил).
Знаешь, я этому даже рада. Ну... не хочу я его во всех этих смыслах. Когда появляются какие-то мысли и желания, они очень хрупкие, так как спровоцированы алкоголем. Не мой он человек. И если я решусь на что-то серьёзное, то пожалею об этом. Короче, это карты увидели хорошо.
Личка... я не знаю, что добавить к твоему описанию. Всё так и есть. Я стараюсь над этим работать. Не очень.
Финансы. Тут не много конкретики, но имелся в виду мой заработок, похоже. В интернете. Я пишу текст, мне пересылают деньги. Вот и мост).
Со здоровьем нормально.
Ритуал отмечу отдельно. Я участвую здесь в практической тренировке Парцифаля. Исцеление и успокоение сердца после отношений. Но... я не могу сказать, что она негативна и мне стало хуже. Наоборот.
Далее. За тот промежуток времени я решила начать изучать руны. Пока у меня идёт теорию и было чуток практики. Но опять же всё хорошо, раскладывала с добровольного согласия человека.
Я поэтому не могу сказать что-то по поводу этой карты. Что она может ещё означать?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение кошка_соня » 15 дек 2016, 09:30

Тань , спасибо за ОС , прости , я не поняла , а ты о какой карте спрашиваешь ? А в здоровье какая карта была я не могу найти .. У меня прямо мозг вытекает от этой ноовой версии :cry:
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение Натали77 » 15 дек 2016, 18:02

кошка_соня писал(а):
кошка_соня писал(а):
Натали77 писал(а):Сонь,а мне на неделю расклад будет?
Изображение
Письмо 27 , Земля 82 ,Черепаха 78 пп.
Наташ, а ты на развод не надумала подавать? Что то у тебя бумажная волокита , много работы , упахаешся так , что лапки вверх .
Возможно будет какая то важная информация ( от счетов , до любовной смс . что угодно ) и ситуация будет быстро менятся . Возможно эта информация будет связана с финансовой , матераильной стороной и вызовет некую дезориентацию и чуство беспомощности , Земля показывает, что разрешение какой-либо ситуации требует серьезной подготовки, планирования, и с налету-повороту ситуации не решить.
Личка :Крест 36. крест на личной жизни еще раз подталкивает меня к вопросу а не собралась ли ты разводится .
Финансы : аист 17 пп все идет своим путем , как обычно без перемен ибо один в поле воин .
Здоровье : ну все не плохо , прост общая усталость , деппрессия , бессилие . слабость
Привет.
Сорри что задержала.
И так.
Кое что ты знаешь, но не все.
Земля- мне собаку надо было везти на кесарево,в я тянула до последнего,не хотела я её резать,а когда поехала на УЗИ,то оказалось не беременные мы :shock: это при том,что был токсикоз и молоко в сиськах и пробка отходила
Начали мне операцию паять,я психанула,и вбухав кучу бабла,повезла её к своему хорошему врачу.
Мы успокоились и расслабились,не надо нам ничего оперировать. :happy:
Вот тебе и дезориентация и чувство беспомощности,и действительно нельзя было действовать с налету.
Письмо описывать не буду,ты в курсе,но сам прикол в том,что мне как раз и пришла тогда смс,как не в чем не бывало. Тот крест в личке меня преследует до сих пор, ох и затяжной он,а ещё на прошлой неделе благоверный свалился и ребра сломал,больница,бумаги,но....слава всему,не я этим занималась

Здоровье- как видишь одни нервы,финансы- ыроди неплохо,учитывая то,что на операцию ушло бы все,что есть.
Ещё раз прошу прощения за задержку, и спасибо тебе

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение stella_diurna » 16 дек 2016, 15:14

Сонюш, я про Ритуал спрашиваю). Ритуал 65 пп. Я так и не поняла, как он отобразился у меня.
А в здоровье Сфинкс)

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение кошка_соня » 17 дек 2016, 07:34

stella_diurna писал(а): Сонюш, я про Ритуал спрашиваю). Ритуал 65 пп. Я так и не поняла, как он отобразился у меня.
А в здоровье Сфинкс)
Ритуал не меняет значения в пп , так что смотрим его как прямой , т.е как факт участия в различных эзотерических практиках .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение stella_diurna » 18 дек 2016, 14:37

кошка_соня писал(а): Ритуал не меняет значения в пп , так что смотрим его как прямой , т.е как факт участия в различных эзотерических практиках .
И всё-таки, мне больше кажется, что здесь имелось в виду моё личное желание заняться рунами и начало их изучения

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение кошка_соня » 18 дек 2016, 22:24

stella_diurna писал(а):
кошка_соня писал(а): Ритуал не меняет значения в пп , так что смотрим его как прямой , т.е как факт участия в различных эзотерических практиках .
И всё-таки, мне больше кажется, что здесь имелось в виду моё личное желание заняться рунами и начало их изучения
Ну тоже вариант ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение Skalaria » 19 дек 2016, 19:16

Добрый вечер, Сонь! Наконец отписываюсь @}->--
кошка_соня писал(а): Добавлено спустя 3 часа 52 минуты 49 секунд:
Skalaria писал(а):
кошка_соня писал(а): Изображение
1. Будет ли справлятся с новой работой ? как справится с новой работой : 45 вампир пп
2.как сложатся отношения с коллегами : 3 корабль
3. как будет себя чуствовать : 78 черепаха пп
4.как будет относиться начальство :30 лилии пп .
[/spoiler]
:
1. Да, будет самостоятельной.
2. Ну, будут препятствия и сложности в общении, но в целом все хорошо. Хорошая работа в команде , но при том и независимость и автономность в исполнении своих обязаностей и даже успешное лидерство.
3. Это что-то новое. Тк будет много самостоятельности, то изначально будет в растерянности , даже некой беспомощности и дезориентации
4. Адекватно. Без иллюзий. Конкретно по результатам.
Сначала по работе:
| +
1. Как я уже тебе писала - с четверга прошлой недели я больше там не работаю. Вроде как не прошла испытательный срок. На самом деле - не сработались с непосредственным руководителем. И, как мне кажется, она просто убрала неудобного ей человека. При чем, улыбаясь в лицо и создавая видимость хороших отношений. Вот тебе и "Лисица" и "Оборотень" в раскладе на неделю. Хотя, надо признать, с моей стороны тоже были ошибки, недочеты в работе, возможно, не приложила должных усилий. Вполне возможно, потому что изначально это было не совсем мое место, как я уже писала неожиданным было все - от приглашения на собеседование, до приема на работу. Была самостоятельность, да, но, скорее, от того, что подсказать и направить было некому. На все вопросы, возникающие в процессе работы, ответов я не получала... Разбирайся, как хочешь...
2. Коллектив. Сначала мне показалось (я об этом писала), что коллектив просто отличный - "свойский", дружелюбный. Со временем картина стала проясняться, оказалось не так радужно) + произошла ссора и началось полное непонимание и сложности в общении с начальницей. С таким я столкнулась первый раз - человек просто тебя не слышит и не пытается услышать! Хотя, говорим об одном и том же, теми же словами! :shock: Я старалась сдерживаться, не обострять, хотя, с позицией "я - начальник, ты - дурак" лично мне смириться сложно, тем более, что человек пришел на неделю позже меня, никак себя не проявил и даже не посчитал нужным это сделать, рассчитывая на безоговорочный авторитет, который, по ее мнению, должен был появиться априори... Помимо нее, некоторые, тоже изначально улыбающиеся личности, стали показывать истинное лицо и отношение, но это, я думаю, обычное дело в любом коллективе) По поводу успешного лидерства - моя помощница - с ней сложились хорошие отношения, слышала от нее, что я сильный специалист, была поддержка во время ссоры с начальницей, хотя, вполне могла быть показной, я уже ничему не удивляюсь...
3. Все верно. Не совсем моя сфера деятельности, нет необходимого опыта, много вопросов именно практического характера, спрашиваю начальницу - бе, ме, ничего по сути. Видно, что сама не знает :shock: При этом учредители позиционировали ее как сильнейшего юриста, по нереальной рекомендации, у которого я должна была (и хотела!) набраться опыта и чему-то научиться! Ага... Отсюда и растерянность и беспомощность и дезориентация. Все в точку.
4. Отношение начальства. Если говорить о непосредственном начальнике отдела - не соглашусь про адекватность и объективность. Хотя, и сама, конечно же, могу быть необъективна)) Тут, скорее, речь об учредителях (которые и принимали меня на работу) - после нашей первой ссоры, когда человек орал, истерил и побежал к ним жаловаться и кричать об увольнении (уж не знаю, моем или ее))) был с ними разговор, после которого нам дали месяц на притирку, если этого не произойдет - нас разведут по разным проектам, т.к. она им нужна для глобальных проектов (я это знаю и понимаю), но и меня они терять не хотят. В итоге, в течение этого месяца, постоянные жалобы и нытье руководству с ее стороны, поиски людей на мое место у меня за спиной (а в глаза - улыбки, дружелюбие, совместные уходы с работы, разговоры и прочее). И, как результат, увольнение. Как мне показалось, ей просто стал не нужен (и не удобен) в отделе человек, задающий вопросы, на которые она не может ответить и сомневающийся в ее компетенции. Договорились с одним из учредителей созвониться после Нового года, по поводу проекта, о котором говорили раньше (сейчас там пока еще ничего не готово), но, честно говоря, никакого желания вновь с ними пересекаться у меня нет. Да и, опять же, что самое главное - работа не моя... Изначально все это было странно и неправильно. Просто им нужен другой человек на это место, а мне другая работа. Объективно - по результату они не получили того, на что рассчитывали, а лишние разборки и напряжение в коллективе им не нужны. Думаю так. Хотя, конечно, не буду лукавить, было очень неприятно и неожиданно это увольнение в один день, за день до корпоратива и за неделю до окончания, в принципе, рабочего года (они работают до 26 декабря)! :shock: При том, что ничего в этот день не произошло, никаких стычек и ссор не было! Уж неделю-то можно было спокойно доработать...

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение Skalaria » 19 дек 2016, 21:26

Теперь в целом по неделе:
кошка_соня писал(а): Добавлено спустя 45 минут 26 секунд:
Skalaria писал(а):
кошка_соня писал(а): Изображение
Изображение

P.S. Я правильно поняла, что первые 6 карты - это такой же расклад на неделю (начало-середина-конец - финансы - личная жизнь - здоровье), как в прошлый раз?
Тьфу ты, забыла, что это на следующую неделю
Смотри , я надеюсь карты заблуждаются , но мне твоя неделя совсе не нравится , оборотень и лисица указывают на ложь , на двойные ситуации , лживых людей , ричем о лисице имено лживых женщин / соперниц . Дерево пп , то тоже пп .. разрыв отношений ...
Возможно будет Что-то неожиданное, обратная сторона, увидишь что-то в другом свете. И возможно разорвешь отношения с кем то . Увидишь человека с другой стороны и будешь думать , а надо ли общаться. Ну, или приболешь ( тоже возмоно по дереву пп ). Обман. Ощущение, что в будешь подозревать кого то в обмане , измене или подлости , вообщем в двуличии ,а потом подтвердиться либо узнаешь кто она, либо просто как то высветится ситуация .
Короче двойная ситуация, оборотная. недомогание . И обман или хитрость со стороны. Думаю это связано с личной жизнью так как в личке :
Личка: протрезвеешь , раскроешь глаза.
Финансы: все в хорошем состоянии, зарплата, премия. стабильность , короче как то все хорошо
Здоровье: . Плодородие, улов в перевёрнутом состоянии. Здоровья полная чаша перевернулась. Недамогание . У тебя часом цикл не должен начатся ?
| +
С "Лисицей" и "Оборотнем" вроде разобрались - двойные ситуации, лживые, двуличные люди (женщина), лицемерие - все так и вышло. Соперница не в прямом смысле слова (и не в личном, слава Богу), но, все-таки, можно сказать и так - с начальницей оказались по разные стороны баррикад, борьба не равная - изначально приоритет на ее стороне (по объективным причинам - она нужна руководству для глобальных целей, а я простой специалист), да и, в принципе, не собиралась ни с кем бороться... Хотя, 2 скорпиона в одном кабинете... Нелегко :smile: Подозревала, что она ищет кого-то на мое место за спиной, не смотря на внешне вроде бы исчерпанный конфликт - так и оказалось. Случайно прочитала переписку - там столько гадостей обо мне! А в лицо - тишина и улыбка... Разрыв отношений тоже в работе отыгрался - в четверг мы распрощались. Немного сдвиг по времени, т.к. было это уже 15-ого числа. Вот, собственно, и вышла двойная ситуация, оборотная, которую я в итоге и увидела в другом свете - при устройстве на работу думала, что это мой шанс наладить финансовую ситуацию, возможно, расширить свою проф.деятельность, получить новый опыт, так радовалась этому неожиданному трудоустройству, а в итоге поняла, что это действительно, не мое, мне не интересно этим заниматься, не хватает опыта и практических навыков, помогать и направлять никто не собирается, а у меня иногда просто не хватало времени, да и, честно говоря, (и это, наверное, самое главное) душа не лежала к тому, чтобы полностью погрузиться в изучение новых, неинтересных мне вопросов... + не сложились отношения с начальницей, да и вобще открылось много моментов, с которыми не хотелось бы мириться...
В личной жизни тоже не все гладко, не смотря на отсутствие измен, соперниц и, вроде как, обмана и хитрости (хотя, вру - была одна ситуация, касающаяся финансового момента, тоже за рамками срока, дней на 5, а может и на неделю, тем не менее очень неприятная и неожиданная, тем более от любимого человека...) - "протрезвеешь, раскроешь глаза", либо "избавление от зависимости" отыгралось как какое-то глобальное и нарастающее разочарование в муже... И ,если раньше были претензии, недовольство, но теплилась надежда, что все поправимо (несмотря на 13 лет совместной жизни))), то сейчас четкое убеждение, что ничего уже не изменится (ибо я не знаю, какие еще нужны стимулы и, если в этой ситуации человек себя ведет так, а точнее - никак, то, что еще должно произойти, чтоб что-то изменилось и, самое главное надо ли все это мне... Человек чуть ли не каждый день расстраивает и разочаровывает, что самое интересное, похоже, вобще особо не переживая на этот счет! :evil: Вот и во мне жуткий микс из раздражения, разочарования, расстройства, где-то даже отчаяния и пустоты... Иногда отпускает, но общий фон еще тот :cry:
Финансы - была зарплата 5-ого числа, при увольнении в тот же день получила расчет, тут все в порядке, претензий нет, но денег, по-прежнему, катастрофически не хватает, очень много долгов, не справляюсь пока, а теперь ситуация еще больше усугубилась. У мужа также не заладилось с работой, опять в поисках... При чем, более, чем пассивных! :evil:
Здоровье - тут не совсем поняла значение карты, проблем никаких не было, разве что упала в начале первой рабочей недели (но, это было 23-его, а неделя наша с 26-ого, может и тут съехали сроки?), порвала брюки, набила синяк, коленка давала о себе знать еще недели 2 - было сложно сгибать и разгибать), общее самочувствие, в принципе, было в норме, разве что не высыпалась ежедневно с непривычки, ездить далеко, вставала рано, возвращалась в 9-10 вечера. Критические дни начались ровно в срок - 14-го...
Вот как-то так. Еще раз большое спасибо тебе за все! @}->-- :love:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»