диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 18:26
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение Natal__2000 » 27 апр 2016, 10:19

посмотрите пожалуйста и наши отношения у нас кризис в семье. Наладится у нас или нет ? Александр 29.05.1983 Наталья 17.07.1978

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 10:36
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение tsitselas » 27 апр 2016, 10:45

Добрый день,если можно, посмотрите, пожалуйста, очень нужна диагностика, Елена 30. 12. 1976 и Леонид 1. 06. 1974

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение russet » 27 апр 2016, 11:10

polik3, добрый день! Если ещё можно к Вам, посмотрите, пожалуйста, взаимоотношения, как МЧ относится на данный момент ко мне? Что в будуще возможно у нас?
Юлия, 03.05.1984
Сергей, 15.05.1984

Спасибо!!

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение polik3 » 27 апр 2016, 12:54

Сегодня вечером всем отвечу)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение MamaKoli1 » 27 апр 2016, 17:35

Добрый денечек, тоже хотелось бы узнать за нас
Антон (точно не помню, май после 15 чисел, ему 35)
Оксана 06.12.1984
Насколько долго эти отношения? Что ему надо от меня?
http://imglink.ru/show-image.php?id=382 ... 40e0e5e05b

Мерси

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:22
Репутация: 0

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение заколдованная Элла » 27 апр 2016, 22:30

добрый вечер,Если можно возьмите на тренировку.Отношения были в юности,потом расстались,потом снова возобновились.Несколько лет назад прекратили общение,у меня семья,он разведен,живем в разных городах,но никах не могу остыть сердцем,он буквально живет в моей голове,хотелось бы узнать,как он сейчас,думает ли о бо мне,какие чувства
испытывает,увидимся ли в ближайшем будущем?
Эльвира 10.11.1975. Антон 14.07.1978
http://s017.radikal.ru/i407/1509/90/abde90cd1caa.jpg
http://s017.radikal.ru/i439/1509/59/0b316c8ddd7a.jpg

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение polik3 » 29 апр 2016, 17:44

NataliaL писал(а):Здравствуйте, можно и мне вопрос задать? Если сможете, ответьте, пожалуйста, Юрий 02.10.1971, Наталья 02.06.1978. Вопрос, Что ждать в будущем от него, каких "сюрпризов", какие отношения будут?
Здравствуйте. Вы оба в отношениях надеялись на большее чем получили, есть карта обманутых надежд отношения вы хорошие друзья, возможно он не свободен, отношения больше от скуки. У него чувство собственичества.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
anastasia2401 писал(а):Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будем ли вместе Иван 27.09.1982 и Анастасия 24.01.1986
Отношения основаны на сексе, отношения находятся подсильным давление внешних обстоятельств. У него большая занятость и тараканы в голове- страхи, может не обоснованные даже

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 09:57
Репутация: 2
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение JuliaGanzel » 29 апр 2016, 17:52

.
Последний раз редактировалось JuliaGanzel 30 апр 2016, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение polik3 » 29 апр 2016, 19:25

JuliaGanzel писал(а):Здравствуйте. Писала выше. Посмотрите пожалуйста отношения, мужчина можно сказать назойливо ворвался в мою жизнь и с его приходом изменилось мое мировоззрение и отношение к жизни в целом, поменялись ценности и приоритеты. Сколько будем дружить, он уже выполнил свое предназначение?
Игорь 16.11.1973
Ирина 25.07.1986
начало отношений очень желанных, да, они внесли изменения в вашу жизнь. Карты говорят что вы выдаете желаемое за действительное. На самом деле отношений как таковых нет

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
irishalive писал(а):Здраствуйте. Посмотрите пожалуста. Даже незнаю как спросить ...как все сложится?
Ирина 23.07.1986
Владимир 09.03.1964
извините, но никак. Если и отношения есть то весьма прохладные,могут быть измены, встречи и расставания с обещаниями вернуться. Чувств у него нет. Жёсткий прагматизм. Эгоизм. Отношения засасывающие и тягучие. Вместе трудно и врозь невозможно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 09:57
Репутация: 2
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение JuliaGanzel » 29 апр 2016, 20:59

.
Последний раз редактировалось JuliaGanzel 30 апр 2016, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 16:00
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение Маргарита02 » 30 апр 2016, 00:10

Здравствуйте не могли бы вы посмотреть на мою ситуацию с мч. Маргарита:02.06.1991 Константин:20.10.1990 Если будущие в этих отношениях ?зарание спасибо :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение russet » 30 апр 2016, 13:14

Здравствуйте! polik3, простите, возможно, за назойливость), а Вы сможете оставшихся посмотреть или уже не успеваем? Заранее спасибо!

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение polik3 » 30 апр 2016, 16:06

russet писал(а):Здравствуйте! polik3, простите, возможно, за назойливость), а Вы сможете оставшихся посмотреть или уже не успеваем? Заранее спасибо!
Конечно всех оставшихся посмотрю)часика через три. Не переживайте. Новеньких прошу не записываться. Тренировка подходит к концу.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение russet » 30 апр 2016, 16:45

Спасибо!) @}->--

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение polik3 » 30 апр 2016, 19:38

Natal__2000 писал(а):посмотрите пожалуйста и наши отношения у нас кризис в семье. Наладится у нас или нет ? Александр 29.05.1983 Наталья 17.07.1978
характеристика отношений-Если же пара уже давно устоявшаяся, значит партнеры не хотят видеть всей правды в отношениях, они предпочитают обманываться, жить в каком-то своем, придуманном мире, потому, что столкновение с реальностью, может полностью разрушить их «счастье».
Чувства партнера -желание попробовать новенького...но не окончательный при этом уход от старого...а на время...погуляться и вернуться... Стабильных отношений по этой карте нет и не будет. Иногда карта может говорить о том, что не плохо было бы держать рот на замке и не рассказывать никому о своих отношениях, не выставлять на показ свою личную жизнь.
Иногда может показывать отношения, в которых ярко выражены роли «родитель - ребенок», т.е. один из партнеров принимает на себя роль «родителя», а другой «ребенка». Так же карта может говорить о том, что в отношениях назрела довольно сильная проблема, а партнеры не хотят ее решать, делают вид, что у них все хорошо. По картам вы очень разные люди.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
tsitselas писал(а):Добрый день,если можно, посмотрите, пожалуйста, очень нужна диагностика, Елена 30. 12. 1976 и Леонид 1. 06. 1974
Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
tsitselas писал(а):Добрый день,если можно, посмотрите, пожалуйста, очень нужна диагностика, Елена 30. 12. 1976 и Леонид 1. 06. 1974
отношения у партнеров довольно волные, когда каждый воспринимает себя вольным делать что он хочет, в этих отношениях нет ревности, нету скандалов каждый живет своей жизнью, но при этом партнеров это устраивает. Может говорить о том, что людям просто не нужны на данные момент серьезные отношения. У них другие цели на данный момент и эти отношения в них вписываются постольку посколько. У таких пар нет совместных традиций, обязательств друг перед другом.Человек может намеренно ввести Вас в заблуждение, только ради того, что бы Вы поступили так, как ему нужно. Такие люди, как правило не умеют испытывать настоящих чувств, они довольно холодны, однако, в отдельных случаях могут действовать под влиянием импульса.человек все время уделяет своему хобби, забывая об интересе его окружения, на голове у него наушники он ВАС не слышит,человек желающий слышать,то что Хочет слышать.И делать то что он хочет ,непризнанный гений,что может выражаться в его ярости если вы попытаетесь "спустить его на землю"Легкий на подьем подвижный. Отношений в прямом смысле этого слова нет. Есть желание отношений со стороны одного партнера. А другой не уверен стоит ли их начинать, не уверен в своих чувствах. Если попадается слабая «жертва», то она предпочитает идти на поводу у более агрессивного партнера, но только из-за того, что сам не в силах поставить точку в отношениях. Иногда у мужчины по этой карте слишком много комплексов и тараканов в голове, он может быть озадачен тем, что на него столько агрессивно обратили внимание. Он не понимает, что же может в нем привлекать женщину. Как правило, такие отношения очень мимолетные и поверхностные, когда хищник добивается своего он уходит. Люди не понимаю друг друга, у них разные представления о жизни и ее ценностях. В редких случаях, бывает, что отношения по этой карте довольно длительные, в этом случае один из партнеров очень активный, любит шумные пирушки и вечеринки, спокойно общается с большим количеством людей, у него много друзей и приятелей, он открыт миру, напорист и в некоторых ситуациях довольно агрессивен, другой больше предпочитает проводить время дома, ему претят гульбища, он довольно спокоен и рассудителен.

Добавлено спустя 30 минут 6 секунд:
russet писал(а):polik3, добрый день! Если ещё можно к Вам, посмотрите, пожалуйста, взаимоотношения, как МЧ относится на данный момент ко мне? Что в будуще возможно у нас?
Юлия, 03.05.1984
Сергей, 15.05.1984

Спасибо!!
Характеристика отношений-Иногда это поиск интересного собеседника, либо интересного занятия, которое моожет отвлечь человека от рутинного течения жизни. При этом интерес человека не чем не подкреплен, просто желание убить свою скуку. Следует отметить, что человек, который удовлетворил свое любопытсво, сразу же забывает о предмете своего интереса. Иногда может говорить о том, что общение людей может строиться на основе совместных увлечений, сексу в таких отношениях уделяется мало вниманиия, больше общению, обмениванию информацией, людям нравится друг с другом разговаривать, возможно спорить на тему общих интересов.
Чувства партнера-Я хочу отметить, что это не безобидная страсть, которую может испытывать человек к одному какому-то партнеру. В этой карте такая «страсть» приобретает свои более негативные оттенки. Это неуемное желание, связь, которая посторенна не на чувствах, единении душ, общих интересах, а на голом сексе.
физическое состояние крепкий физически развитый человек,который больше времени уделяет людям чем себе ,все вопросы любит решать делом ,уважает физическую силу,последнее слово должно быть за ним.Так же эта карта указывает на то, что между людьми нет совместимости: возрастной, социальной, финансовой, а так же любой другой. Из разряда когда раб заглядывается на королеву.
Карта так же показывает большие эмоции, но которые человек не умеет держать в узде.
В позиции отношений говорит о том, что отношения не равные, что, возможно, кто-то «принуждает» партнера находится рядом. Люди по этой карты не совместимы, если отношения только начались, значит в будущем они все равно разойдутся, маленькие нюансы слишком сильно будут влиять на их совместную жизнь.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:57
Репутация: 2

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение irishalive » 30 апр 2016, 20:03

извините, но никак. Если и отношения есть то весьма прохладные,могут быть измены, встречи и расставания с обещаниями вернуться. Чувств у него нет. Жёсткий прагматизм. Эгоизм. Отношения засасывающие и тягучие. Вместе трудно и врозь невозможно




Спасибо Вам ....все так и есть , у него жена семя, любовница которую он бросать не будет врать не врет , говорит как есть ,а сейчас вот все закрутилось, как себя вести незнаю, делить с кем то человека не могу и не хочу, вроде и мозгами понимаю что мне этого всего ненадо что и на мою судьбу еще найдется счастье , но притяжение такое бешеное что устоять невозможно...

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 18:26
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение Natal__2000 » 30 апр 2016, 21:16

Спасибо большое у нас так и есть я в роли родителя а мой муж большой ребенок его так устраивает а меня это очень напрягает мне хочется больше быть женщиной а не мамой для него.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение russet » 30 апр 2016, 21:46

Спасибо большое! Очень верно Вы отметили характер и нюансы отношений наших. Если правильно поняла, будущее, хорошее, вряд ли возможно...Спасибо!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:49
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение Магдалена Новая » 01 май 2016, 09:24

Меня пропустили на 3 страничке(((( Если успеваем-посмотрите и мою пару пожалуйста
Последний раз редактировалось Магдалена Новая 07 май 2016, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 09:57
Репутация: 2
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение JuliaGanzel » 01 май 2016, 09:53

Здравствуйте, еще пару семейную пропустили тоже с 3 странички в самом конце, если успеваем. Андрей 28.07.1982 Ирина 25.07.1986.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»