Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Masha785 » 02 авг 2016, 23:37

Можно ли еще поучавствовать или опоздала? Если да, то как пройдет встреча с мужем 3.08, если состоится? Как вообще день пройдет, планирую еще идти на собеседование по поводу работы и с мужем не все гладко.

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Натали77 » 03 авг 2016, 10:16

Юля,мне кажется,что Валера о себе сегодня не даст вам знать . на вопрос.какие события связанные с ним произойдут у вас сегодня получилось,чтовы будете в отчаянии из за воспоминаний,и придётся проявлять выдержку и силу воли. Выпали одни СА.Из семи карт,только две МА. Это прежъопределено. Разговор не вижу,разве что 6 кубков можно к этому привязать,но в этой колоде она какая то одинокая . посмотрите в галерее сами.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Julyk » 03 авг 2016, 10:26

Натали77
Поняла, спасибо. Он в принципе сказал, что после 3 августа )) это я же тороплю события))))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А что значит, если только СА выпадают ?

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Натали77 » 03 авг 2016, 10:48

Наташа,будет у вас сегодня момент,который потребует выбора или взвешивания в решении ситуации. Иирешить прийжется вам. Вы проявитель мудрость и не допустила эмоций. Как то так у меня вышло или это у вас день тау на сегодня запланирован? Мне кажется,что эту проблему( ситуацию) создадите вы сами и исправлять вам. Немного сложно,не зная подробностей

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Julyk писал(а):Натали77
Поняла, спасибо. Он в принципе сказал, что после 3 августа )) это я же тороплю события))))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А что значит, если только СА выпадают ?
Если такое количество СА выпадает в раскладах,то вы никак не можете повлиять на события,или же она очень важны для человека или ситуации. Это зависит от вопроса,если роемся випрошлом- то значит,ну нет было другого выбора,только так,ну и т д

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
karina.smi писал(а):Натали77 Доброе утро!
Можно к Вам?Вопрос касается второй половинки
я вас не забыла,если вопрос актуален ещё посмотрю завтра. Нужно или уже ситуация наладилась???

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Julyk » 03 авг 2016, 11:00

Натали77

Спасибо. А как пройдет поездка сегодня ночью, можно посмотреть

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Натали77 » 03 авг 2016, 11:15

Mymriusha писал(а):Натали77 , добрый вечер! С новорожденным Вас))) ОС по сегодняшнему вечеру - да, напряженный вечерок получился, задержаться пришлось. Перед выбором , правда, меня не ставили. Но внутренне металась, отпустить человека, который может меня подвезти до дома или "заставить" подождать.
По вчерашнему дню ОС - общение с мужчиной было, но очень мало. А вот сегодня - ни словечка.
На завтра вот что хочу спросить. Неожиданно наметилась возможность встречи со старым добрым другом из другого города, но всё очень зыбко и неопределенно. В общем, не понятно, срастется или нет. О чем, собственно и вопрос)))
Оля,не состоится ваша встреча со старым добрым другом. аркан Башня и на вопрос состоится ли и на вопрос по какой причине . холод,лёд везде и зависание,разруха.

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет
Julyk писал(а):Натали77

Спасибо. А как пройдет поездка сегодня ночью, можно посмотреть
Вам придётся делать выбор,прорываться в ситуации,вы скорее всего от плана А перейдете к плануБ. И без излишних эмоций

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение queen_snow » 03 авг 2016, 11:25

Натали77 писал(а):Наташа,будет у вас сегодня момент,который потребует выбора или взвешивания в решении ситуации. Иирешить прийжется вам. Вы проявитель мудрость и не допустила эмоций. Как то так у меня вышло или это у вас день тау на сегодня запланирован? Мне кажется,что эту проблему( ситуацию) создадите вы сами и исправлять вам. Немного сложно,не зная подробностей
Вы правы сама сегодня обратилась в госуд.структуру и сама решаю проблему. Тянула до последнего с обращением туда, т.к. знала, что столкнусь с безграмотностью и хамством работников. Так и случилось. Не сдержала свои эмоции и я тоже. Настроение испорчено с утра.

Мой вопрос на четверг: как пройдет моя смена на работе?
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Натали77 » 03 авг 2016, 11:52

queen_snow писал(а):
Натали77 писал(а):Наташа,будет у вас сегодня момент,который потребует выбора или взвешивания в решении ситуации. Иирешить прийжется вам. Вы проявитель мудрость и не допустила эмоций. Как то так у меня вышло или это у вас день тау на сегодня запланирован? Мне кажется,что эту проблему( ситуацию) создадите вы сами и исправлять вам. Немного сложно,не зная подробностей
Вы правы сама сегодня обратилась в госуд.структуру и сама решаю проблему. Тянула до последнего с обращением туда, т.к. знала, что столкнусь с безграмотностью и хамством работников. Так и случилось. Не сдержала свои эмоции и я тоже. Настроение испорчено с утра.

Мой вопрос на четверг: как пройдет моя смена на работе?
Наташа,спасибо за ОС. Я поняла. В четверг рано утром напишу

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Julyk » 03 авг 2016, 13:13

Натали77 писал(а):
Mymriusha писал(а):Натали77 , добрый вечер! С новорожденным Вас))) ОС по сегодняшнему вечеру - да, напряженный вечерок получился, задержаться пришлось. Перед выбором , правда, меня не ставили. Но внутренне металась, отпустить человека, который может меня подвезти до дома или "заставить" подождать.
По вчерашнему дню ОС - общение с мужчиной было, но очень мало. А вот сегодня - ни словечка.
На завтра вот что хочу спросить. Неожиданно наметилась возможность встречи со старым добрым другом из другого города, но всё очень зыбко и неопределенно. В общем, не понятно, срастется или нет. О чем, собственно и вопрос)))
Оля,не состоится ваша встреча со старым добрым другом. аркан Башня и на вопрос состоится ли и на вопрос по какой причине . холод,лёд везде и зависание,разруха.

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет
Julyk писал(а):Натали77

Спасибо. А как пройдет поездка сегодня ночью, можно посмотреть
Вам придётся делать выбор,прорываться в ситуации,вы скорее всего от плана А перейдете к плануБ. И без излишних эмоций
Ну да. к тому и идет. план Б включился.

Добавлено спустя 49 секунд:
Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет
сработает план Б? смогу найти машину?

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

э: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Натали77 » 03 авг 2016, 15:04

Юля,у меня сейчас нет доступа к картам. Я на речке. Чего то даже не помню точных карт ,всем вместе делала. Ну дном колоды у вас была сила.там лев не страшный но злой немного,девушка сидит на нем уверенно. Знает что не упадёт. Дном колоды я определяю тематику самого вопроса. Уверенная,что тем,чем планировали не уедете( раз уже вопрос стоял так) . но уедете,если захотите

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: э: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Julyk » 03 авг 2016, 15:43

Натали77 писал(а):Юля,у меня сейчас нет доступа к картам. Я на речке. Чего то даже не помню точных карт ,всем вместе делала. Ну дном колоды у вас была сила.там лев не страшный но злой немного,девушка сидит на нем уверенно. Знает что не упадёт. Дном колоды я определяю тематику самого вопроса. Уверенная,что тем,чем планировали не уедете( раз уже вопрос стоял так) . но уедете,если захотите
и снова в точку!! Вы молодец. @}->--

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: э: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Натали77 » 03 авг 2016, 16:00

Julyk писал(а):
Натали77 писал(а):Юля,у меня сейчас нет доступа к картам. Я на речке. Чего то даже не помню точных карт ,всем вместе делала. Ну дном колоды у вас была сила.там лев не страшный но злой немного,девушка сидит на нем уверенно. Знает что не упадёт. Дном колоды я определяю тематику самого вопроса. Уверенная,что тем,чем планировали не уедете( раз уже вопрос стоял так) . но уедете,если захотите
и снова в точку!! Вы молодец. @}->--
Спасибо. Я помню за 6 августа. Завтра утром посмотрим как проидет ваше вождение.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Julyk » 03 авг 2016, 17:51

Натали77
ну вот я нашла машину и выезжаю через 30 мин. хотя планировала самолетом или поездом :shock: . вы очень точно увидели-план Б родился к обеду. хотя плюнуть хочется и ге ехать. но..... теперь жду ваш прогноз на встречу с любимым 8)
надеюсь, он ге заставит себя ждать.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
И карта сила-прямо показали меня и ситуацию (лев, не хочет, а придется )))

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Натали77 » 03 авг 2016, 18:03

Julyk писал(а):Натали77
ну вот я нашла машину и выезжаю через 30 мин. хотя планировала самолетом или поездом :shock: . вы очень точно увидели-план Б родился к обеду. хотя плюнуть хочется и ге ехать. но..... теперь жду ваш прогноз на встречу с любимым 8)
надеюсь, он ге заставит себя ждать.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
И карта сила-прямо показали меня и ситуацию (лев, не хочет, а придется )))
Пусть он вернётся в родные пенаты,а там уже будет проще понять и посмотреть его. А вам желаю спокойной поездки. Спасибо за ОС

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Julyk » 03 авг 2016, 18:16

Натали77 писал(а):
Julyk писал(а):Натали77
ну вот я нашла машину и выезжаю через 30 мин. хотя планировала самолетом или поездом :shock: . вы очень точно увидели-план Б родился к обеду. хотя плюнуть хочется и ге ехать. но..... теперь жду ваш прогноз на встречу с любимым 8)
надеюсь, он ге заставит себя ждать.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
И карта сила-прямо показали меня и ситуацию (лев, не хочет, а придется )))
Пусть он вернётся в родные пенаты,а там уже будет проще понять и посмотреть его. А вам желаю спокойной поездки. Спасибо за ОС
он должен сегодня быть дома. край ночью. на работу в пятницу ему.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
а насчет понять его-это не возможно. он сам не знает и не понимает. поездка..... такой водитель-няшка. ... может ну его... моего.... вся ночь впереди. посмотрите пожалуйста, как мы доедем. .. зовут Василий водителя. но он молод конечно очень...

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 20:56
Репутация: 11
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Mymriusha » 03 авг 2016, 22:55

Добрый вечер! ОС наверное только завтра смогу дать... Друг в пути, но еще долго ехать, а кругом ливни и грозы вдруг... Честно говоря, я надеюсь, что не развернется))
Про завтра хотела бы просто спросить - как день пройдет? Взяла отгул, на работу не иду.

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Натали77 » 04 авг 2016, 14:45

queen_snow писал(а):
Натали77 писал(а):Наташа,будет у вас сегодня момент,который потребует выбора или взвешивания в решении ситуации. Иирешить прийжется вам. Вы проявитель мудрость и не допустила эмоций. Как то так у меня вышло или это у вас день тау на сегодня запланирован? Мне кажется,что эту проблему( ситуацию) создадите вы сами и исправлять вам. Немного сложно,не зная подробностей
Вы правы сама сегодня обратилась в госуд.структуру и сама решаю проблему. Тянула до последнего с обращением туда, т.к. знала, что столкнусь с безграмотностью и хамством работников. Так и случилось. Не сдержала свои эмоции и я тоже. Настроение испорчено с утра.

Мой вопрос на четверг: как пройдет моя смена на работе?
Наташа,я не переворачиваю на этой колоде карты,но смотрю уже надо. Сегодняью мешая вам карты,я видела,что одна из них перевернулась,и она и выпала вам дном,колода уже просится на перевертыши,поэтому : вы сегодня столкнетесь с чем то лживым или двуличным,может это будет человек,может ситуация. Для вас это будет ненужная проблема,отдаление какое то. Что то там,и уже не первый раз вас не устраивает. Вам придётся или прикинуться равнодушной,но близко к сердцу взять,или же вы вступите в небольшой спор, но почувствуете свою правоту( раскажете) .тут ещё один асперт... Вы не медик случайно? Сильно много мечей,или у вас там часто конфликты.в любом случае сегодня воевать придётся для себя или ради себя

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:
Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет
Mymriusha писал(а):Добрый вечер! ОС наверное только завтра смогу дать... Друг в пути, но еще долго ехать, а кругом ливни и грозы вдруг... Честно говоря, я надеюсь, что не развернется))
Про завтра хотела бы просто спросить - как день пройдет? Взяла отгул, на работу не иду.
Оля,я так поняла,что вы будете на эмоциях,включиться интуиция,будут какие то сомнения,противоречия,связанные с союзом,парой.. Триплетом можно смотреть весь день в общем,но мне не нравится . тут можно привязать что угодно,вы будете как в ледяном плане,переживания одни

Добавлено спустя 3 часа 21 минуту 25 секунд:
Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет
Карина,ссора больше вызыанна вашими претензиями. Вы может и во многом правы,но ему это не нравится.вы скорее всего ревнуете,а ему хочется больше свободы от вас. Если вам дороги эти отношения,поговорите без эмоций об ваших отношениях.

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 12:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение karina.smi » 04 авг 2016, 15:01

Натали77
Спасибо!
Да я очень эмоциональная/Но он как отстранился...Держит меня на расстоянии

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение queen_snow » 05 авг 2016, 00:44

Моя ОС
Натали77 писал(а):
queen_snow писал(а):Мой вопрос на четверг: как пройдет моя смена на работе?
Натали77 писал(а): Наташа,я не переворачиваю на этой колоде карты,но смотрю уже надо. Сегодняью мешая вам карты,я видела,что одна из них перевернулась,и она и выпала вам дном,колода уже просится на перевертыши,поэтому : вы сегодня столкнетесь с чем то лживым или двуличным,может это будет человек,может ситуация. Для вас это будет ненужная проблема,отдаление какое то. Что то там,и уже не первый раз вас не устраивает. Вам придётся или прикинуться равнодушной,но близко к сердцу взять,или же вы вступите в небольшой спор, но почувствуете свою правоту( раскажете) .тут ещё один асперт... Вы не медик случайно? Сильно много мечей,или у вас там часто конфликты.в любом случае сегодня воевать придётся для себя или ради себя
Все в точку сегодня по раскладу. Стычка с двуличным человек была на работе и конфликтная ситуация тоже. К минусам, которые не устраивают на работе, добавился еще один. Переживаю по поводу этого. Работаю в медицинском центре+постоянная стрессовая обстановка.

Мой вопрос на пятницу: получу ли сегодня зарплату?
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Натали77 » 05 авг 2016, 01:02

Julyk писал(а):
Натали77 писал(а):
Julyk писал(а):Натали77
ну вот я нашла машину и выезжаю через 30 мин. хотя планировала самолетом или поездом :shock: . вы очень точно увидели-план Б родился к обеду. хотя плюнуть хочется и ге ехать. но..... теперь жду ваш прогноз на встречу с любимым 8)
надеюсь, он ге заставит себя ждать.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
И карта сила-прямо показали меня и ситуацию (лев, не хочет, а придется )))
Пусть он вернётся в родные пенаты,а там уже будет проще понять и посмотреть его. А вам желаю спокойной поездки. Спасибо за ОС
он должен сегодня быть дома. край ночью. на работу в пятницу ему.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
а насчет понять его-это не возможно. он сам не знает и не понимает. поездка..... такой водитель-няшка. ... может ну его... моего.... вся ночь впереди. посмотрите пожалуйста, как мы доедем. .. зовут Василий водителя. но он молод конечно очень...
Юля,я не заметила вопроса,прошу прощения,ждала,что зададите на сегодня... А он уже задан был. Я не специально.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»