Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:47
Репутация: 11

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Жюли » 22 авг 2016, 23:32

warriorspirit писал(а):
Жюли,1 конкретный вопрос и поменяйте свое фото.

Фото поменяла и вопрос тоже.

Спасибо Вам :love:
Ну что сказать,ну что сказать... Устроены так люди-желают знать,желают знать... Желают знать что будет)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 23 авг 2016, 11:49

Жюли,спасибо,можете убирать данные и фото @}->--

Добавлено спустя 12 часов 1 минуту 18 секунд:
Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТОП.
Жюли, ваш вопрос:
вопрос касаемо личных взаимоотношений с бывшим МЧ
Хотелось бы знать, что вообще будет между нами в течение ближайшего месяца?
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - Жюли.jpg
жуткий раскладец вышел)
Отношение мужчины к вам- Паж п.-Отшельник-в планах побыть одному,не склонен идти на контакт,есть момент неуважения к партнеру(наскучили игры или не получил того что хотел) и такое сочетание может говорить о финансовых проблемах человека.
Ваше отношение к нему-Башня-Шут-скорее карты показали, что отношения разрушены и на ваш взгляд, глупо думать, что может быть продолжение или какие то новые перспективы.Вы преодолеваете очередной кризисный период, не уравновешены. Глядя на карты, так и хочется сказать-Ах пошел?!..ну и пошел ты на..!)). что то в этом роде.
Перспектива возобновления отношений-Дьявол-2 мечей-думаю,это говорит о том что нет, не будет возобновления, да и есть ощущение, что такие "не здоровые" отношения ни к чему хорошему в дальнейшем не приведут.Он скорее всего человек не надежный, может иметь склонность к вредным привычкам.
И у меня к вам вопрос- должен ли он вам денег?предпринимаете ли вы какие то попытки возобновить отношения или собираетесь предпринять? имеете ли к нему какие то претензии, и конечно Вы мне подробно отпишетесь сейчас, поясните свою ситуацию и конечно обязательно через месяц.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:47
Репутация: 11

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение Жюли » 23 авг 2016, 12:05

warriorspirit писал(а):Жюли,спасибо,можете убирать данные и фото @}->--

Добавлено спустя 12 часов 1 минуту 18 секунд:
Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТОП.
Жюли, ваш вопрос:
вопрос касаемо личных взаимоотношений с бывшим МЧ
Хотелось бы знать, что вообще будет между нами в течение ближайшего месяца?
Жюли.jpg
жуткий раскладец вышел)
Отношение мужчины к вам- Паж п.-Отшельник-в планах побыть одному,не склонен идти на контакт,есть момент неуважения к партнеру(наскучили игры или не получил того что хотел) и такое сочетание может говорить о финансовых проблемах человека.
Ваше отношение к нему-Башня-Шут-скорее карты показали, что отношения разрушены и на ваш взгляд, глупо думать, что может быть продолжение или какие то новые перспективы.Вы преодолеваете очередной кризисный период, не уравновешены. Глядя на карты, так и хочется сказать-Ах пошел?!..ну и пошел ты на..!)). что то в этом роде.
Перспектива возобновления отношений-Дьявол-2 мечей-думаю,это говорит о том что нет, не будет возобновления, да и есть ощущение, что такие "не здоровые" отношения ни к чему хорошему в дальнейшем не приведут.Он скорее всего человек не надежный, может иметь склонность к вредным привычкам.
И у меня к вам вопрос- должен ли он вам денег?предпринимаете ли вы какие то попытки возобновить отношения или собираетесь предпринять? имеете ли к нему какие то претензии, и конечно Вы мне подробно отпишетесь сейчас, поясните свою ситуацию и конечно обязательно через месяц.
Все так! Но по порядку:
он- на контакт не идет и есть момент неуважения ( сбрасывает звонки, не берет трубку, не отвечает), есть некое пристрастие к алкоголю;
Я- да, все верно, прям мои мысли один в один, ссора разрушила отношения, и мысли об одном -А не пошел бы ты на..., тоже мне царь и бог!((( Ссора выбила из колеи, плачу, не уравновешена((
Денег не должен, но возобновить с ним контакт я пыталась вчера и сегодня, практически не отвечает мне(((Претензий, наверное,нет,не имею...Если не мила, что тут предъявишь...

Спасибо Вам! Все четко! Ни слова лишнего!
Ну что сказать,ну что сказать... Устроены так люди-желают знать,желают знать... Желают знать что будет)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 23 авг 2016, 12:30

Жюли
Благодарю! Очень нужный и полезный ОС! Жду вас через месяц с комментарием по итогу @}->--
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:47
Репутация: 11

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение Жюли » 23 авг 2016, 12:32

warriorspirit писал(а):Жюли
Благодарю! Очень нужный и полезный ОС! Жду вас через месяц с комментарием по итогу @}->--

Спасибо Вам! Печально, конечно, все это, я расстроилась из за того, что не помиримся :cry: :cry:
Ну что сказать,ну что сказать... Устроены так люди-желают знать,желают знать... Желают знать что будет)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 23 авг 2016, 12:57

Фотошопик у меня временно накрылся, поэтому, как смогла сфотала расклад на телефон,надеюсь вечером устраню проблему и дальше расклады будут в нормальном виде.
Metelica
Посмотрите, пожалуйста, состоится ли поездка в экзотическую страну в первых числах сентября?
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - Metelica.jpg
Умеренность- 5ч- Королева чаш
В планируемую дату,скорее нет, возможно поедете позже этой даты.Похоже ваши планы будут нарушены.Вероятно, что в личных отношениях будет не все гладко либо у мужчины дела какие то появятся.Как совет здесь- надо приспосабливаться и искать компромисс.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение Metelica » 23 авг 2016, 13:27

warriorspirit, спасибо за ответ! @}->--
Вот это да!!! Путевки куплены уже на 6 сентября)) Но, почему спрашиваю, потому что, действительно, могут случиться обстоятельства, которые могут помешать уехать в назначенную дату. и тогда я просто не знаю, что делать((
Отпишусь по результату.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение Julyk » 23 авг 2016, 14:17

warriorspirit

а можно по работе вопрос: интересует перспектива на месяц-получится ли повернуть события так, как мне надо или пора искать новое место?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 23 авг 2016, 14:31

Metelica,
обязательно отпишитесь, тут однозначности нет,обычно умеренность у меня выдает задержку, а какие обстоятельства вы имеете в виду?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТОП.
JulykВ теме стоит СТОП, пока новых вопрос не беру.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение Metelica » 23 авг 2016, 14:49

Обстоятельства очень серьезные и не радостные.Можно подробнее в ЛС напишу?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 23 авг 2016, 15:00

Metelica,если это очень личное,пожалуйста,как вы понимаете, мне важны любые детали для расширения понимания значения карт, а ответ и комментарий дан в теме, так что нарушения тут нет.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение ксю2005 » 23 авг 2016, 15:50

Добрый день, подскажите, пожалуйста, виден ли в течении месяца развод с мужем ( по его инициативе) или сможем сохранить брак и вообще его отношение ко мне и семье?? Ксения 20.05.1986г 03:05, Алексей 22.11.1985 г.Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 23 авг 2016, 15:57

ксю2005,добрый день, в теме стоит СТОП, набора новых участников нет.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение ксю2005 » 23 авг 2016, 16:00

Извините, не увидела. Просто нужна помощь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 23 авг 2016, 16:07

artemowa,
присоединюсь)вопрос о личной жизни.она есть у меня,но как-то все нето...могут ли карты сооринтировать в чем моя проблема, как решить,как месяц для меня пройдет в этом плане,может кто появится,или он рядом,а я не замечаю?
Вам тоже без красивой картинки,но вечером,обязательно поменяю)
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - artemowa.jpg
Перспектива серьезных отношений в течении месяца-Король пентаклей-9 ж-Туз п.есть у меня подозрение, что это ваши мысли и желание карты показали больше, чем реальное положение дел(может думали о ком то) Ну а если толковать соответственно вопросу,то можно сказать,вы довольно спокойно воспринимаете всю саму ситуацию( что пока нет "того самого"), можете выжидать, настроены довольно практично, знаете, чего хотите, как бы какие то уроки уже были вами пройдены,поэтому можете проявлять осмотрительность и не бросаться сейчас в омут новых чувств. В общем плане, перспектива многообещающих отношений есть, но больше для "опыта", нежели для брака.Есть вероятность, что вы ждете какого то определенного человека или же, что этот человек уже есть и вы от него чего то ждете.Если отвечать на основной вопрос,не смотря на вполне "хорошие" карты, я бы сказала, что этот месяц не принесет вам "того самого" мужчину, а чтобы построить серьезные отношения с кем либо нужно приложить большие усилий.
Теперь вы мне рассказывайте))

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТОП.
ксю2005 ,так обратитесь в раздел ИП,тут все же проработка колоды.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение StJull » 23 авг 2016, 17:30

А мы,те кто до стопа успели-попадаем?)) Ооочень хочется Ваш совет услышать-расклад узнать...

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение artemowa » 23 авг 2016, 18:05

warriorspirit писал(а):artemowa,
присоединюсь)вопрос о личной жизни.она есть у меня,но как-то все нето...могут ли карты сооринтировать в чем моя проблема, как решить,как месяц для меня пройдет в этом плане,может кто появится,или он рядом,а я не замечаю?
Вам тоже без красивой картинки,но вечером,обязательно поменяю)
| +
2016-08-23 14.40.46.jpg
Перспектива серьезных отношений в течении месяца-Король пентаклей-9 ж-Туз п.есть у меня подозрение, что это ваши мысли и желание карты показали больше, чем реальное положение дел(может думали о ком то) Ну а если толковать соответственно вопросу,то можно сказать,вы довольно спокойно воспринимаете всю саму ситуацию( что пока нет "того самого"), можете выжидать, настроены довольно практично, знаете, чего хотите, как бы какие то уроки уже были вами пройдены,поэтому можете проявлять осмотрительность и не бросаться сейчас в омут новых чувств. В общем плане, перспектива многообещающих отношений есть, но больше для "опыта", нежели для брака.Есть вероятность, что вы ждете какого то определенного человека или же, что этот человек уже есть и вы от него чего то ждете.Если отвечать на основной вопрос,не смотря на вполне "хорошие" карты, я бы сказала, что этот месяц не принесет вам "того самого" мужчину, а чтобы построить серьезные отношения с кем либо нужно приложить большие усилий.
Теперь вы мне рассказывайте))
Ох...спасибо,спасибо Вам!!порадовали-очень интересно получилось и точно!!
Начну.
Мысли есть,молодой человек пропал и теперь молчит как уже 2 месяца,не скажу,что пропал прям не с того не с сего,но все же.и конечно же есть у меня желание,чтобы объявился,за 2 месяца уже чувства поутихли,и даже теперь не знаю нужен или нет,но эго есть у каждого из нас и оно у меня задето(такое первый раз случилось,была в шоке даже))

Мне 28 лет и к этому возрасту для себя я поняла, (конечно же хочу замуж,но)раз в 20 лет я не вышла замуж,а сейчас уже вообще 28,но все же к чему тогда размениваться,лишь бы был рядом кто-то,я действительно степенно выжидаю,пробую,стараюсь с 'холодной головой'подходить к этому всему(хотя может и зря))и я знаю чего я хочу и кого хотела бы видеть рядом(сейчас не про идеал)а про минимальный набор качеств у человека с которыми мне было бы удобно жить.

Если разрешите,то можно уточню,тк получилось,что карты так 'тонко' собрали информацию до мелочей можно сказать и Вы сейчас знаете,что думу думаю про бывшего молодого человека с его исчезновением:
'не принесет того самого мужчину' это можно расценить как то,что он не объявится в этом месяце?или это же все же,что подходящего мужчину на этот месяц не ждать?))))
и еще больше меня озаботил как бы совет карт(если я правильно поняла)'чтобы построить серьезные отношения нужны большие усилия'
как понять,меняться мне(характер конечно у меня своеобразный)или если есть кто-то на примете идти и брать его?)))))))

Спасибо)))не в обиду Вашим умениям,но браво!!!)))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 23 авг 2016, 18:33

artemowa,на здоровье и спасибо за подробную оску, важна каждая каждая деталь.
'не принесет того самого мужчину' это можно расценить как то,что он не объявится в этом месяце?или это же все же,что подходящего мужчину на этот месяц не ждать?))))
это все же о том мужчине с которым можно было бы построить серьезные отношения ведущие к браку, мне казалось, что вы имеете в виду вообще нового мужчину
и еще больше меня озаботил как бы совет карт(если я правильно поняла)'чтобы построить серьезные отношения нужны большие усилия'
как понять,меняться мне(характер конечно у меня своеобразный)или если есть кто-то на примете идти и брать его?)))))))
по триплету делать однозначные выводы не стоит, чтобы полноценно разобрать причину не складывающихся отношений, выявить какие то ваши личные слабые места и дать рекомендации к решению,этих карт явно не достаточно.
А если есть на примете, то брать однозначно)))мыслить глобально и действовать локально, тут и тактику надо проанализировать и стратегию(по 9ж), хоть это и потребует усилий, но выбор одной цели из возможных, может привести к успеху в последствии.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение artemowa » 23 авг 2016, 18:42

warriorspirit писал(а):artemowa,на здоровье и спасибо за подробную оску, важна каждая каждая деталь.
'не принесет того самого мужчину' это можно расценить как то,что он не объявится в этом месяце?или это же все же,что подходящего мужчину на этот месяц не ждать?))))
это все же о том мужчине с которым можно было бы построить серьезные отношения ведущие к браку, мне казалось, что вы имеете в виду вообще нового мужчину
и еще больше меня озаботил как бы совет карт(если я правильно поняла)'чтобы построить серьезные отношения нужны большие усилия'
как понять,меняться мне(характер конечно у меня своеобразный)или если есть кто-то на примете идти и брать его?)))))))
по триплету делать однозначные выводы не стоит, чтобы полноценно разобрать причину не складывающихся отношений, выявить какие то ваши личные слабые места и дать рекомендации к решению,этих карт явно не достаточно.
А если есть на примете, то брать однозначно)))мыслить глобально и действовать локально, тут и тактику надо проанализировать и стратегию(по 9ж), хоть это и потребует усилий, но выбор одной цели из возможных, может привести к успеху в последствии.
Мм...прекрасно.все поняла!всех благ!!
Вы знаете я тоже спрашивала о новом мужчине,просто так как-то все переплелось для меня с тенью мыслей и о бывшем.все портит как обычно))
через месяц тогда я тут с описанием произошедших событий в личной жизни.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 23 авг 2016, 22:45

artemowa,конечно,буду ждать @}->--

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 3 секунды:
Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТОП.
Rocksa
26-27 числа еду на соревнования) Как пройдет поездка?)
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - Rocksa.jpg
своеобразный расклад)), или вы тоже о другом думали?))мне просто не совсем понятно, что вы подразумевали под поездкой,саму дорогу или будет ли она удачной в плане получения приза или еще что то,поэтому,пожалуйста,посмотрите на картинку и по возможности,опишите мне свои первые интуитивные ощущения.
Удачный день-9чаш Туз чаш- все три карты больше говорят о том, что вам сейчас предоставляются возможности, но будут ли они реализованы,тут не факт.Судя по картам шансы на удачу есть, но вероятно ее придется ловить в буквальном смысле за хвост,могут быть внезапные неожиданности, 9 чаш может говорить, что вы ожидаете исполнения желания(Тч), есть эмоциональное волнение,соответствующий "настрой",подъем,предвкушение.Если бы вопрос касался чувственной сферы,то я бы сказала, что желание исполнимо, а так, чего то мне не хватает), как будто не на соревнование собираетесь, а в увеселительную поездку))
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»