Тренировка на картах Ленорман до 10.11

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение stella_diurna » 14 окт 2016, 00:39

demetra1 писал(а):
stella_diurna писал(а):

Код: Выделить всё

stella_diurna
ключ(крест,развилка,солнце)
День будет посвящен поиску каких то решений , будет казаться что все как-то бесперспективно и вы в тупике или на распутье но к концу дня должно все прояснится и разрешится в лучшую сторону. Запомните нет безвыходных ситуаций.
Опять в голове мысли об этих отношениях, ну да в депрессию они меня уже не вгоняют. Да и знаю, как эти мысли отгонять, чтобы стало легче и лучше для меня).
К концу дня появилась девушка, которой я должна деньги. Ей эта сумма понадобилась срочно, а у меня с финансами пока проблематично. Да, в первый момент подумала, что всё - кранты мне. Но выход вырисовывается, я уже знаю как их раздобыть. Хотя процесс получения необходимых денег тоже будет не самым простым)
Выход то нашли все таки или нет?, у вас заключающая солнце исход то должен быть положительный
Как вам сказать... выход есть, но сработает ли он точно - пока не знаю. Но если да, то сумма наберётся больше чем нужно

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:43
Репутация: 3
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение Galkasm » 14 окт 2016, 00:40

demetra1 писал(а):
Добавлено спустя 1 час 32 секунды:
Galkasm писал(а):
demetra1 писал(а): В целом неделька нелегкая будет, видимо на то новой работе не все так радужно как вы себе это представили.
пару вопросов для прояснения
У вас там руководитель или директор мужчина, или есть еще женщина на руководящей должности?
распишу уже завтра .
Добрый вечер.
Моя непосредственная начальница - женщина. А ее руководители - мужчины. Их несколько.
работа у вас как понимаю финансово перспективная, по началу вам будет очень тяжело но потом должно что-то измениться, непосредственно от женщины вам идет рост в денежном плане и по работе развитие немного присмотритесь к ней она имеет какое-то влияние на мужчину на той работе видимо начальник. Есть мужчина очень влиятельный у вас или трудности с ним или нет непосредственного общения он как бы отделен от вас.
В целом будет трудно но вы все это преодолеете. пока не вижу ничего того чтобы вам стоила что-то менять.

Спасибо большое. @}->--
В приципе я так и рисовала себе картинку ))) Поскольку работа новая, то и трудности в начале конечно же будут (как без них), но работа обещает быть интересной )))) А с мужчиной я очень надеюсь что мое общение сведется к минимуму (он мне почему-то не нравиться).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение demetra1 » 14 окт 2016, 01:21

карта дня
Rocksa

Аист(мужчина,лилия,собака)
кое-что должно измениться в вашей жизни.
Это что-то может быть связано с мужчиной старый друг.

Разложила вам недельный расклад получился не очень радостный . Выяснений вам не избежать причем выяснения будут не один на один на с несколькими людьми. маленькая надежда будет тлеть на положительный исход, но как-то меня смущают в раскладе крысы они несут потери но вот заключающая ребенок должен дать положительны исход. надеюсь что все наладится у вас. В общем шанс как бы есть на положительный исход . Карты для вас как предупреждение. вы уже смотрите по ситуации что можете предпринять для положительного исхода. Будьте внимательны к мелочам вот тот шанс маленький который показывают карты вы можете за него ухватится и повернуть ситуацию в нужную вам сторону.

stella_diurna
змея(женщина коса звезды)
день будет связан как то с женщиной, она очень важная особа или наверное вредная острая на я зык, с ней надо быть поосторожней.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение Lita88 » 14 окт 2016, 02:04

Спасибо
Последний раз редактировалось Lita88 06 ноя 2016, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Феникс

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение Rocksa » 14 окт 2016, 02:22

demetra1 писал(а):в раскладе крысы
о да, даже могу назвать имя этой крысы... Вроде как завтра утром будет разговор с начальством и коллегами. Что они там хотят я так толком и не поняла, референдум устроить что ли)) Ну будем завтра смотреть что там решится)) Может и карта дня с этим связана)

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение Assiopeya » 14 окт 2016, 11:22

Здравствуйте! Извините вчера не могла написать. Вы вчера писали: Крест (дама букет развилка)
Трудный денек предстоит , что-то вынудит вас делать выбор. Денек такой что ощущения будут что вас разрывают на части. Вам надо брать свою жизнь в руки и самой приниматься за ее перемены, на бога надейся и сам не плошай. Предстоит быть очень решительной.

Я уже думала вечером что опять ничего подобного. Но позже вечером происходила какая то жесть. Было ощущение что меня разрывает на части, но это не психологически, а физически( именно так и можно выразится). И решение я приняла( не могу сказать по какому поводу. Все правильно карты показали. Спасибо. :wink:

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение visage » 14 окт 2016, 11:39

visage
змея (рыбы,собака,ключ)
День будет крутится вокруг какой-то женщины, попытки решить материальные вопросы. Мудро принятые решения должны привести к хорошему результату, есть вероятность помощи в решении данного вопроса человеком из вашего окружения.
Доброе утро! ну что, могу сказать, что вчера весь рабочий день крутился возле сотрудницы, она пыталась меня тоже взять в помощь. Касательно мат проблем: скорее я вчера тратила деньги, решить их не пыталась в принципе. В целом день был не так уж и плох, я бы сказала

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение stella_diurna » 14 окт 2016, 20:20

demetra1 писал(а):stella_diurna
змея(женщина коса звезды)
день будет связан как то с женщиной, она очень важная особа или наверное вредная острая на я зык, с ней надо быть поосторожней.
demetra1, вообще никаких контактов не было ни с какой женщиной(.
День достаточно ровный, но где-то минут сорок назад была одна встреча, которая меня выбила из равновесия. Но с мужчиной

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение Rocksa » 14 окт 2016, 22:53

demetra1 писал(а):Аист(мужчина,лилия,собака)
кое-что должно измениться в вашей жизни.
Это что-то может быть связано с мужчиной старый друг.
Добрый вечер) Был в общем то спокойный день. Утром начальство не проявило желания разбираться. Ну я тоже пока жду) А то получается все информация моя это слухи.... Посмотрим что будет дальше по этой ситуации...
Вообще день спокойно прошел. Был только один негативный момент который испортил настроение на весь день. Если вкратце то ситуация такая... мой молодой человек в отъезде. Он дал мне свою машину пока моя в ремонте. И сегодня ему сказали что видели его машину, причем за рулем была не я. Сказал мой одноклассник и его друг (я так понимаю это собака из расклада). Такого не было, на машине езжу только я. Да и в тот день я в 8 утра приехала на работу и в 8 вечера уехала (было уже темно, а видели в светлое время суток). Вся эта ситуация очень сильно задела, особенно то что он не спросил у меня, а сразу наехал. Ну и ощущение что не верит он мне, хотя повода никогда не давала.... упс, понесло меня... Ну в общем думаю ситуация понятна)

Ах да, вечером позвонили обрадовали что моя машина готова) По деньгам вышло меньше чем я рассчитывала) И зарплату дали) Так что с финансового бока сплошные радости)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение demetra1 » 14 окт 2016, 23:49

hurrem писал(а):Доброго времени!
Я не знаю что у вас там произошло но карты на неделю не очень радостные, сплошной негатив, зависть, разруха, застой
Вы расстались недавно с мужчиной? идет прям болезненны разрыв и переживания.
пытаетесь получить информацию от женщины в разрешении вашего вопроса, ну я так думаю что это видимо тут на ТМ
Мужчина какой-то присутствует в вашей жизни, но встреч с ним я не увидела, максимум что это переписка.
Вам очень завидуют женщины возможно это как-то и отражается на вашей личной жизни.

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:
Цветик Светик писал(а):
demetra1 писал(а): Как Вы просили, подкорректировала свой вопрос:как буду развиваться мои личные отношения на этой неделе?
Каких-то встреч и мужчин возле вас я не увидела, какой-то застой. В этом отчасти ваша вина, вы постоянно откладываете решение что-то менять в своей жизни вы постоянно сомневаетесь и ваши колебания отдаляют вас от цели наладить личную жизнь . На данный момент только женщины вокруг вас крутятся, окружение не очень пропитанное лестью и обманом. Еще момент по картам выходит что вы мечетесь как бы разрываетесь в попытках наладить свою личную жизнь и таким образом вокруг ничего не замечаете.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Assiopeya писал(а):Здравствуйте! Извините вчера не могла написать. Вы вчера писали: Крест (дама букет развилка)
Трудный денек предстоит , что-то вынудит вас делать выбор. Денек такой что ощущения будут что вас разрывают на части. Вам надо брать свою жизнь в руки и самой приниматься за ее перемены, на бога надейся и сам не плошай. Предстоит быть очень решительной.

Я уже думала вечером что опять ничего подобного. Но позже вечером происходила какая то жесть. Было ощущение что меня разрывает на части, но это не психологически, а физически( именно так и можно выразится). И решение я приняла( не могу сказать по какому поводу. Все правильно карты показали. Спасибо. :wink:
Спасибо за ОС.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
visage писал(а):
visage
змея (рыбы,собака,ключ)
День будет крутится вокруг какой-то женщины, попытки решить материальные вопросы. Мудро принятые решения должны привести к хорошему результату, есть вероятность помощи в решении данного вопроса человеком из вашего окружения.
Доброе утро! ну что, могу сказать, что вчера весь рабочий день крутился возле сотрудницы, она пыталась меня тоже взять в помощь. Касательно мат проблем: скорее я вчера тратила деньги, решить их не пыталась в принципе. В целом день был не так уж и плох, я бы сказала

Помощь сотруднице была как-то связанна финансово? например вам надо было помочь что-то по бухгалтерии или просто деньги посчитать это я конечно утрирую, но....

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
stella_diurna писал(а):
demetra1 писал(а):stella_diurna
змея(женщина коса звезды)
день будет связан как то с женщиной, она очень важная особа или наверное вредная острая на я зык, с ней надо быть поосторожней.
demetra1, вообще никаких контактов не было ни с какой женщиной(.
День достаточно ровный, но где-то минут сорок назад была одна встреча, которая меня выбила из равновесия. Но с мужчиной
Возможно ваши какие-то переживания мысли были связанны с женщиной.?
Не хочется как-то думать что мужчина с женской энергетикой. ))))))))))))

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Rocksa писал(а):
demetra1 писал(а):Аист(мужчина,лилия,собака)
кое-что должно измениться в вашей жизни.
Это что-то может быть связано с мужчиной старый друг.
Добрый вечер) Был в общем то спокойный день. Утром начальство не проявило желания разбираться. Ну я тоже пока жду) А то получается все информация моя это слухи.... Посмотрим что будет дальше по этой ситуации...
Вообще день спокойно прошел. Был только один негативный момент который испортил настроение на весь день. Если вкратце то ситуация такая... мой молодой человек в отъезде. Он дал мне свою машину пока моя в ремонте. И сегодня ему сказали что видели его машину, причем за рулем была не я. Сказал мой одноклассник и его друг (я так понимаю это собака из расклада). Такого не было, на машине езжу только я. Да и в тот день я в 8 утра приехала на работу и в 8 вечера уехала (было уже темно, а видели в светлое время суток). Вся эта ситуация очень сильно задела, особенно то что он не спросил у меня, а сразу наехал. Ну и ощущение что не верит он мне, хотя повода никогда не давала.... упс, понесло меня... Ну в общем думаю ситуация понятна)

Ах да, вечером позвонили обрадовали что моя машина готова) По деньгам вышло меньше чем я рассчитывала) И зарплату дали) Так что с финансового бока сплошные радости)
Я рада за вас, все таки разборки выпали не с работой связанные ))))))))))
не переживайте заключительная карта у вас хорошая, думаю что разрешится ситуация у вас с вашим молодым человеком.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:


Девочки просьба кто хочет продолжать на карту дня напишите, чтоб я попусту не тратила свое время.

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 02:09
Репутация: 70
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение Цветик Светик » 14 окт 2016, 23:54

demetra1 писал(а):
Цветик Светик писал(а):
demetra1 писал(а): Как Вы просили, подкорректировала свой вопрос:как буду развиваться мои личные отношения на этой неделе?
Каких-то встреч и мужчин возле вас я не увидела, какой-то застой. В этом отчасти ваша вина, вы постоянно откладываете решение что-то менять в своей жизни вы постоянно сомневаетесь и ваши колебания отдаляют вас от цели наладить личную жизнь . На данный момент только женщины вокруг вас крутятся, окружение не очень пропитанное лестью и обманом. Еще момент по картам выходит что вы мечетесь как бы разрываетесь в попытках наладить свою личную жизнь и таким образом вокруг ничего не замечаете.
Спасибо за расклад! Да, вы правы, только вот про женщин я не очень поняла, мое окружение на этой неделе состоит из мамы и кота, на неделе общалась только со своей закадычной подругой и одной приятельницей. Если Вам не сложно будет, то у меня еще один вопрос: какие перспективы у меня в отношениях с мужем? Он ушел больше месяца назад но и возвращаться, по его словам, не хочет и для того, что б мы с ним развелись тоже ни чего не предпринимает (у него просрочен паспорт, поэтому через ЗАГС нас не разведут, да и через суд тоже очень накладно по времени, а паспорт он и не хочет делать по каким-то своим причинам, мне неведомым), предполагаю, что появилась у него другая женщина. ОС гарантирую! @}->--
Вложения
Константин 02.04.1973
Константин 02.04.1973
Последний раз редактировалось Цветик Светик 15 окт 2016, 00:03, всего редактировалось 2 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение Assiopeya » 14 окт 2016, 23:57

Добрый вечер)Я хочу карту дня

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение Rocksa » 15 окт 2016, 00:16

demetra1 писал(а):Девочки просьба кто хочет продолжать на карту дня напишите, чтоб я попусту не тратила свое время.
я еще хочу если можно)

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение stella_diurna » 15 окт 2016, 02:33

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
stella_diurna писал(а):
demetra1 писал(а):stella_diurna
змея(женщина коса звезды)
день будет связан как то с женщиной, она очень важная особа или наверное вредная острая на я зык, с ней надо быть поосторожней.
demetra1, вообще никаких контактов не было ни с какой женщиной(.
День достаточно ровный, но где-то минут сорок назад была одна встреча, которая меня выбила из равновесия. Но с мужчиной
Возможно ваши какие-то переживания мысли были связанны с женщиной.?
Не хочется как-то думать что мужчина с женской энергетикой. ))))))))))))

Это точно нет).
Ну если переживания, то опять же из-за прекращения отношений. "Соперница" катализатор, так что возможно она.
Ещё за маму переживаю, ей операция предстоит.
Если вам не сложно, то мне ваша карта дня нравится)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение hurrem » 15 окт 2016, 08:24

Здравствуйте! Моя ОС
"Я не знаю что у вас там произошло но карты на неделю не очень радостные, сплошной негатив, зависть, разруха, застой
Вы расстались недавно с мужчиной? идет прям болезненны разрыв и переживания.
пытаетесь получить информацию от женщины в разрешении вашего вопроса, ну я так думаю что это видимо тут на ТМ
Мужчина какой-то присутствует в вашей жизни, но встреч с ним я не увидела, максимум что это переписка.
Вам очень завидуют женщины возможно это как-то и отражается на вашей личной жизни."
Не скажу, что сплошной негатив на неделе. Все спокойно, ближе состояния застоя в лж. Ну еще 2 дня впереди может и начнется какая-то движуха)
Не расставалась я ни с кем. Переживаний нет никаких, не страдаю ни по кому и слава Богу))) И уж тем более помощи на стороне не ищу.
"Какой-то" мужчина присутствует у всех женщин, я не исключение. И да, если брать данную неделю, то мы много переписывались. На счет встречи вряд ли будет на этой неделе...
А вот то, что мне женщины завидуют меня удивило. Я сама по себе терпеть не могу чувство зависти. Да и по большому счету "чему мне завидовать"??? И вроде как круг знакомых/коллег женщин вполне адекватный. Большинство гораздо лучше меня живут, не думаю, что мне завидуют...

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение alulya » 15 окт 2016, 08:30

((((((

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение demetra1 » 15 окт 2016, 13:37

Assiopeya
Метла (гора тучи гонец) противоречивая, запутанная информация; известия, которые вызовут бурную негативную реакцию. Тупиковая ситуация. У неприятностей не видно ни конца, ни края. известие доставит хлопот. Ой надеюсь что у вас не все так плохо будет.

Rocksa
Сова (мужчина солнце кольцо)Ну вы сегодня видимо будете ворковать со своим любимым. карты хорошие, день пройдет на позитиве.

stella_diurna
женщина (развилка звезды гонец)
Опять день вокруг женщины, но я больше склоняюсь к тому что это вы сами как бы сегодня вы один на один будете. Триада раскрывает видимо ваши внутренние переживания вы ищете варианты решение каких-то вопросов, и выпадает надежда на помощь в решении.

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение stella_diurna » 15 окт 2016, 17:44

demetra1 писал(а):stella_diurna
женщина (развилка звезды гонец)
Опять день вокруг женщины, но я больше склоняюсь к тому что это вы сами как бы сегодня вы один на один будете. Триада раскрывает видимо ваши внутренние переживания вы ищете варианты решение каких-то вопросов, и выпадает надежда на помощь в решении.
Это про девушку с форума, которая сегодня мне сделала очень интересный расклад в рамках тренировки). Вот как раз с её помощью я чётко увидела свои переживания, ошибки и прочее.
Ну а теперь одна и думаю, как всё грамотно решить)))

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение visage » 15 окт 2016, 22:07

Добрый вечер,да, по просьбе сотрудницы узнавала стоимость работ, поэтому наверное можно считать, что были материальные вопросы, не мои личные, но все же

Очень хочу дальше участвовать)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение demetra1 » 15 окт 2016, 23:00

Цветик Светик писал(а):
demetra1 писал(а):
Спасибо за расклад! Да, вы правы, только вот про женщин я не очень поняла, мое окружение на этой неделе состоит из мамы и кота, на неделе общалась только со своей закадычной подругой и одной приятельницей. Если Вам не сложно будет, то у меня еще один вопрос: какие перспективы у меня в отношениях с мужем? Он ушел больше месяца назад но и возвращаться, по его словам, не хочет и для того, что б мы с ним развелись тоже ни чего не предпринимает (у него просрочен паспорт, поэтому через ЗАГС нас не разведут, да и через суд тоже очень накладно по времени, а паспорт он и не хочет делать по каким-то своим причинам, мне неведомым), предполагаю, что появилась у него другая женщина. ОС гарантирую! @}->--
по поводу женщин, что могу сказать на картах у вас так выпало хотя по правде сказать у женщины всегда есть другие женщины которые в большинстве случаях не искрение даже когда мы твердо уверенны в обратном и готовы с пеной у рта это доказывать.Угрозы с их стороны я не увидела есть они да и есть. Причину вашего застоя в личной жизни описала так что на тех женщин внимание не обращайте лучше переведите свое внимание на себя займитесь собой, верните свой блеск в глаза и поверьте мужчина скоро появится, у них т.к. чуйка на позитивную женскую энергию все живое тянется к теплу и солнышку. Станьте солнышком .
По поводу расклада в рамках тренировки я не могу посмотреть его так как он предполагает немного другого рода просмотр, на взаимоотношения причина конфликта и т.д.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»