Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение Tatjanka15.11 » 24 окт 2016, 09:41

call_me_jules
Спасибо Вам за расклад @}->-- Вы , действительно, правы ,очень много точностей, относительно наших отношений.

Его цель в отношениях. 4 пентаклей перевернутая. Я бы сказала, он хочет все держать под своим контролем, и влиять на вас, чтоб вы у него ходили по струнке и играли по его правилам. Да, уже по этой карте видно, что он замкнутый и скупой на эмоции.

Правильно, очень скрытный и замкнутым, абсолютно ничего мне не рассказывает...Хочет доминировать во всем, но в силу характера и слабой воли , у него не получается..
Его внутреннее отношение к вам. Королева кубков, башня, солнце, колесо фортуны. Я думаю, он рад, что сейчас отношения снова налаживаются. Вы его привлекаете своей мягкостью, женственностью, эмоциональностью, ему не хотелось бы вас потерять. Но при этом у него нет четкой уверенности в том, что вам сейчас нужно менять формат отношений. Совместное проживание, брак - это все есть в его намерениях, но мне кажется, он бы с эти торопиться не хотел. Сейчас у него период обновления чувств к вам, но видно, что в вашей паре так постоянно - расходитесь, потом опять сходитесь, и эти качели подогревают чувства. Мужчина понимает, что возможно так еще не раз будет.

Он рад, что мы снова вместе и потерять меня ему действительно не хочется..Не виделись и месяц и 2 , отношения - "качали"( очень верное определение) , накал чувств присутствует всегда после расставания. В мыслях , действительно есть цель построить семью, но все это откладывается и откладывается...Я думаю, роль играет еще его неудачный 5 - летний брак, когда его бросила жена...И он до сих пор назад оборачивается, периодически вспоминает ее и сравнивает...

Что будет делать. Императрица, 6 жезлов перевернутая, звезда. Как-то не очень хорошо поступит с вами... Может, предложит снова на неопределенный срок отложить свадьбу, может, расскажет, что изменил вам, пока вы были не вместе... Как-то вас огорчит, но при этом постарается загладить вину, наговорит вам красивых слов, пообещает светлое безоблачное будущее... Получите от него горькую конфетку в красивой обертке. Поступки разойдутся со словами.
Я уже не удивляюсь почему - то.....Поступки частенько расходятся со словами...На счет измены, почему - то уверена в нем, что не было никого...А вот отложить свадьбу или пропасть, вполне в его духе....Хотя казалось, бы нам по 30 лет...смысл по 10 лет встречаться, ведь итак понятно что и как будет в дальнейшем..
Что скрывает. Император. Скрывает, что хочет вами управлять, что его слово должно быть для вас законом? Что может быть отчасти тираном? Вроде по раскладу он это не так уж и скрывает)
Почему скрывает? 2 мечей. Потому что не может примирить сердце и рассудок, не может пока определиться с планами насчет вас. Он знает, что императорские качества вам сможет демонстрировать только в крепких отношениях, в браке, но у него нет полной уверенности, что он будет. Для себя он рассматривает и такую возможность, что в итоге не вы станете его императрицей.

Реально не может определиться на счет меня вот уже в течении 2 лет...Знаете, он даже от друзей и близких скрывает, что у него девушка есть! Говорит, что девушка не жена , зачем всем рассказывать...А еще такой факт , что у него в жизни было всего 2 девушки - его жена и я, больше он не смог ни с кем завести отношения...Даже после развода 1,5 года был один, с девушками застенчив, познакомится сложно...Может поэтому все выбирает, думает вариант по- лучше подвернется :smile:

Хорошей Вам тренировки :love: Лично, мне многие вещи стали очевидны, после вашего расклада. Спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение call_me_jules » 24 окт 2016, 10:37

Tatjanka15.11
И вам спасибо за подробный комментарий :love: рада, что мой расклад какие-то вещи для вас прояснил @}->--

Добавлено спустя 53 секунды:
Возьму еще 6 человек на проработку этого расклада :love:
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение lera83 » 24 окт 2016, 10:39

call_me_jules
, доброе утро!
Можно к Вам записаться, очень хотелось бы услышать и Ваше мнение

Заранее спасибо!
| +
Посмотрите плиз нас с мужем
Давно в ссорах и проблемах
Хотелось бы понимать его планы и вообще отношение ко мне
Последний раз редактировалось lera83 25 окт 2016, 10:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение call_me_jules » 24 окт 2016, 10:41

lera83
Можно, конечно, если ваша ситуация подходит по теме тренировки)
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение lera83 » 24 окт 2016, 10:43

Данные выложила, подозреваю измену, да и в другой тренировке сказали что да((( Хотелось бы несколько мнений

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение call_me_jules » 24 окт 2016, 10:48

lera83
Ок, будете первой)
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение ЛеДиСчастливая » 24 окт 2016, 11:51

Добрый день))
записываюсь к Вам! @}->--
Я Диана
Я просто хочу увидеть его дальнейшие мысли)
сейчас прикреплю фото
Последний раз редактировалось ЛеДиСчастливая 25 окт 2016, 22:49, всего редактировалось 2 раза.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение Оливочка » 24 окт 2016, 11:57

Доброе утро! Хочу к вам в тренировку попасть, если возьмете)
Последний раз редактировалось Оливочка 28 окт 2016, 00:22, всего редактировалось 3 раза.

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:35
Репутация: 15

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение SeverV » 24 окт 2016, 12:04

Здравствуйте а можно мне! В предыдущий расклад не успел.
Я Владимир 13.03.1989
Она Дана 9.04.1989
В браке 6 лет.люблю её, живём спокойно, есть конечно конфликты, но больше недоверия её ко мне (
Можно фото в лс?
Последний раз редактировалось SeverV 24 окт 2016, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение call_me_jules » 24 окт 2016, 12:11

SeverV
По правилам раздела тренировок, фото тут должно быть @}->--

Добавлено спустя 23 секунды:
ЛеДиСчастливая
Оливочка
SeverV

Принято @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Еще двух человек возьму :love:
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 12:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение karina.smi » 24 окт 2016, 13:53

Добрый день! Можно к Вам?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение call_me_jules » 24 окт 2016, 13:59

karina.smi
Добрый день, помню вас по прошлой тренировке) хотите спросить про того же мужчину, с которым в ссоре были?
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 12:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение karina.smi » 24 окт 2016, 14:09

call_me_jules
Да...Хочется понять,что у него в голове..МОЖЕТ ЭТО ПОМОЖЕТ НАЙТИ КЛЮЧИК К НЕМУ @}->--

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение ulia322 » 24 окт 2016, 14:14

Если еще успеваю, прошу взять меня. Юлия 30.10 1987 и Юрий 24.07.1985
| +
ситуация такая: Были в отношениях, но потом он как-то охладел и у меня стойкое озущение, что есть другая. Сейчас видимся очень редко да и общаемся тоже редко. При этом каких-то конкретных объяснений с его стороны так и не последовало
http://imglink.ru/show-image.php?id=3ea ... 3c4d4e8481
http://imglink.ru/show-image.php?id=6ac ... cc7631c3c2]
Заранее Спасибо! @}->--
Последний раз редактировалось ulia322 24 окт 2016, 14:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение call_me_jules » 24 окт 2016, 14:15

karina.smi
ulia322

Ок, выкладывайте фото)

Набор закрыт :love:
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

Сообщение ulia322 » 24 окт 2016, 14:17

call_me_jules
Добавила. Спасибо Вам!!!

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 12:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

Сообщение karina.smi » 24 окт 2016, 14:37

Спасибо Вам!
Последний раз редактировалось karina.smi 28 окт 2016, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

Сообщение Skalaria » 24 окт 2016, 16:04

Очень жаль... Спасибо за ответ и удачи в тренировке! Всего Вам доброго! @}->-- :love:
Последний раз редактировалось Skalaria 25 окт 2016, 02:07, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

Сообщение call_me_jules » 24 окт 2016, 21:28

Skalaria
К сожалению, опоздали. Но в этом разделе постоянно появляются новые тренировки, так что думаю, другие мастера вам прекрасно помогут разобраться в ситуации @}->--

Добавлено спустя 5 часов 23 минуты 8 секунд:
Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.
lera83 писал(а):call_me_jules
, доброе утро!
Можно к Вам записаться, очень хотелось бы услышать и Ваше мнение

Заранее спасибо!
| +
Посмотрите плиз нас с мужем
Давно в ссорах и проблемах
Хотелось бы понимать его планы и вообще отношение
Его цель в отношениях. Рыцарь пентаклей. Похоже, что на первое место в жизни мужчина ставит не семью, а самого себя. И когда он смотрит в будущее, тоже видит себя, а не вас вместе. Определённо у него нету цели развивать и улучшать отношения. Его больше интересует работа, карьера, деньги.
Его внутренние чувства к вам. 5 мечей, 6 пентаклей, 7 кубков, 9 жезлов. На первый план выходит отсутствие нежных чувств. Все даже наоборот, он вас воспринимает, как врага, с которым обменивается ударами и уколами. Видны конфликты, обиды и нехорошие перспективы на будущее. Ссоры ваши как будто даже не завершаются примирением, просто бывает затишье, а потом все по новой. И он уже думает - и зачем я толко стремился к этим отношениям? Здесь также выпадает финансовый аспект, как будто он поссорится с вами, а потом дарит подарки, чтоб вину свою загладить, притворяется щедрым, желающим вас побаловать, словно покупает ваше хорошее отношение и задабривает вас. Но все это только иллюзии и воздушные замки, он может даже порой говорить о чувствах, но у него в основном обида и недовольство. Видно, что ему уже как-то тяжко в отношениях, он пассивно ждёт перемен... Каких именно, непонятно, но для него воздушные замки уже рухнули явно.
Его внешние действия. Правосудие перевернутое, 4 мечей перевернутая, 4 жезлов перевернутая. Он отдаляется от вас, возможно, ведёт себя как чужой, безразличный человек, несправедливо обидеть может. Ему хочется уйти в себя, отдохнуть от вас и от брака. Возможно, у него есть мысли о разводе, возможно, он даже может как-то на него намекать... Или просто предлагать пожить отдельно...хотя скорей просто про себя об этом думает, а к решительным действиям не готов.
Что будет делать. Паж пентаклей перевернутый, колесо фортуны, 5 кубков перевернутая. Особо ничего. Ситуация будет оставаться нестабильной. Будут хорошие дни, будут плохие, он будет то отдаляться, то приближаться. Возможно, будет заводить разговоры о расставании, но окончательно расставания по картам не видно, просто будет вам нервы трепать.
Что скрывает.колесница перевернутая. Скрывает, что чувства угасли, отношения в застое и никуда не движутся, что он не видит перспектив у вас.
Почему скрывает. 4 пентаклей. Потому что закрылся от вас, не хочет с вами делиться мыслями и чувствами.

Вот не вижу в вашем раскладе никакой измены. Проблемы в отношениях карты показали, и серьезные, но другая женщина нигде не проявилась...
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

Сообщение lera83 » 24 окт 2016, 22:29

Спасибо большое за расклад

Его цель в отношениях. Рыцарь пентаклей. Похоже, что на первое место в жизни мужчина ставит не семью, а самого себя. И когда он смотрит в будущее, тоже видит себя, а не вас вместе. Определённо у него нету цели развивать и улучшать отношения. Его больше интересует работа, карьера, деньги.
Да, так и есть. Он сейчас социально активен, постоянно чем-то занят, увлекается, командировки, встречи, меньше времени стал проводить дома. Не то чтобы его нет, но часто в разъездах
Его внутренние чувства к вам. 5 мечей, 6 пентаклей, 7 кубков, 9 жезлов. На первый план выходит отсутствие нежных чувств. Все даже наоборот, он вас воспринимает, как врага, с которым обменивается ударами и уколами. Видны конфликты, обиды и нехорошие перспективы на будущее. Ссоры ваши как будто даже не завершаются примирением, просто бывает затишье, а потом все по новой. И он уже думает - и зачем я толко стремился к этим отношениям? Здесь также выпадает финансовый аспект, как будто он поссорится с вами, а потом дарит подарки, чтоб вину свою загладить, притворяется щедрым, желающим вас побаловать, словно покупает ваше хорошее отношение и задабривает вас. Но все это только иллюзии и воздушные замки, он может даже порой говорить о чувствах, но у него в основном обида и недовольство. Видно, что ему уже как-то тяжко в отношениях, он пассивно ждёт перемен... Каких именно, непонятно, но для него воздушные замки уже рухнули явно.
Вот тут мало что могу сказать. Но то что мы за уши вытягиваем этот брак - это да. Устали от всего. Вы правы, у нас действительно затянулся этот кризис, искусственно тушим эти ссоры, и все по новому, порой на ровном месте. Спасаем брак из за детей

Не хорошие перспективы - развод?
Его внешние действия. Правосудие перевернутое, 4 мечей перевернутая, 4 жезлов перевернутая. Он отдаляется от вас, возможно, ведёт себя как чужой, безразличный человек, несправедливо обидеть может. Ему хочется уйти в себя, отдохнуть от вас и от брака. Возможно, у него есть мысли о разводе, возможно, он даже может как-то на него намекать... Или просто предлагать пожить отдельно...хотя скорей просто про себя об этом думает, а к решительным действиям не готов.
Бывает в ссорах говорит что давно бы уже ушел если бы не дети. В основном да - у меня чувство что я одна, без мужчины, чувство холода и одиночества( Не чувствую себя женщиной любимой((
Что будет делать. Паж пентаклей перевернутый, колесо фортуны, 5 кубков перевернутая. Особо ничего. Ситуация будет оставаться нестабильной. Будут хорошие дни, будут плохие, он будет то отдаляться, то приближаться. Возможно, будет заводить разговоры о расставании, но окончательно расставания по картам не видно, просто будет вам нервы трепать.

Что скрывает.колесница перевернутая. Скрывает, что чувства угасли, отношения в застое и никуда не движутся, что он не видит перспектив у вас.
Почему скрывает. 4 пентаклей. Потому что закрылся от вас, не хочет с вами делиться мыслями и чувствами.

Да, это так(( При попытке поговорить он просто как спичка, вспыхивает и не хочет спокойно поговорить

Вы утешили что нет женщины, но все же ловила на переписках, на переписке с другом что она у него была. Но если серьезного к ней ничего нет и в мыслях ее нет - уже хорошо

Закрыто

Вернуться в «Тренировка - гадание»