Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 31 окт 2016, 11:44

ЗлаяБелка писал(а):Юлия 28.08.1986 Олег 08.09.1988 Сергей 26.07.1984

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Юлия 28.08.1986 Олег 08.09.1988 Сергей 26.07.1984

Добавлено спустя 4 минуты:
Спасибо)
Юля, кто Сергей, кто Олег?

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение ЗлаяБелка » 31 окт 2016, 11:55

Сергей в пальто)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 31 окт 2016, 23:08

Рыжик & пыжик писал(а): Анна
Аня, а точно у вас выбор среди мужчин? Я вижу, что сердце ваше с одним из этих мужчиной и он не свободный.

Добавлено спустя 53 минуты 4 секунды:
ЗлаяБелка писал(а):Здравствуйте @}->-- С бывшим молодым человеком мы учимся вместе, проводим время в одной компании. У меня не проходят чувства, ему тоже не все равно, видно по лицу. А новый парень со мной работает, предлагает отношения без обязательств.
Что ж я за дура какая :cry:
Юля, у меня к вам предварительно вопросы:
1. что у вас с беременностью? Вы хотите забеременеть, вы сейчас беременная? Аура беременности витает в раскладах, мысли об этом затмевают все остальное.
2. Олег это ваш бывший мч, вы сейчас не вместе и он не свободен. А что с Сергеем? Я не вижу ничего серьезного с вашей стороны, вы лишь флиртуете и ничего более, так для игры, для поддержания тонуса, у вас в голове совершенно другой мужчина. Вы замужем? Или это Олег так отдается, что вы очень хотите быть его женой, но правда, он вас так не воспринимает. Хотя мне кажется, что это какой-то другой мужчина, который с вами по жизни.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение ЗлаяБелка » 31 окт 2016, 23:50

Здравствуйте. Не беременна и не планировала. Олег действительно бывший молодой человек, Сергей это мой муж. Отношения напряженные и с одним и с другим. С мужем собираемся разводиться. С Олегом вообще не понятно, вижу же что ему не все равно, не можем наладить контакт. Хотя плохие отношения нам обоим кровь портят.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Не знаю как дальше поступить.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
К Олегу просто необходимо найти дорожку, иначе мы просто мучаем друг друга непонятными терками

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 01 ноя 2016, 00:28

ЗлаяБелка писал(а):Здравствуйте @}->-- С бывшим молодым человеком мы учимся вместе, проводим время в одной компании. У меня не проходят чувства, ему тоже не все равно, видно по лицу. А новый парень со мной работает, предлагает отношения без обязательств.
Что ж я за дура какая :cry:
Юля, вы меня извините, конечно, но о ком вы тогда писали, что "новый парень предлагает отношения без обязательств"? Мы о каком выборе говорим, о каких людях? Кто "парень без обязательств"? Олег или Сергей?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
ЗлаяБелка писал(а):Здравствуйте. Не беременна и не планировала. Олег действительно бывший молодой человек, Сергей это мой муж. Отношения напряженные и с одним и с другим. С мужем собираемся разводиться. С Олегом вообще не понятно, вижу же что ему не все равно, не можем наладить контакт. Хотя плохие отношения нам обоим кровь портят.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Не знаю как дальше поступить.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
К Олегу просто необходимо найти дорожку, иначе мы просто мучаем друг друга непонятными терками
Вы о каком новом парне спрашивали изначально?

Добавлено спустя 25 минут 5 секунд:
Elvira123 писал(а):Доброго времени суток! У меня тоже выбор- хотелось поучаствовать: выбор оставить квартиру или продать и купить другую. Если примите добавлю данные, спасибо
Закончим с Рыжик & пыжик и ЗлаяБелка, вы следующая

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Meredith » 01 ноя 2016, 00:36

Butterfly-love писал(а):
ЗлаяБелка писал(а):Здравствуйте @}->-- С бывшим молодым человеком мы учимся вместе, проводим время в одной компании. У меня не проходят чувства, ему тоже не все равно, видно по лицу. А новый парень со мной работает, предлагает отношения без обязательств.
Что ж я за дура какая :cry:
Юля, вы меня извините, конечно, но о ком вы тогда писали, что "новый парень предлагает отношения без обязательств"? Мы о каком выборе говорим, о каких людях? Кто "парень без обязательств"? Олег или Сергей?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
ЗлаяБелка писал(а):Здравствуйте. Не беременна и не планировала. Олег действительно бывший молодой человек, Сергей это мой муж. Отношения напряженные и с одним и с другим. С мужем собираемся разводиться. С Олегом вообще не понятно, вижу же что ему не все равно, не можем наладить контакт. Хотя плохие отношения нам обоим кровь портят.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Не знаю как дальше поступить.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
К Олегу просто необходимо найти дорожку, иначе мы просто мучаем друг друга непонятными терками
Вы о каком новом парне спрашивали изначально?

Добавлено спустя 25 минут 5 секунд:
Elvira123 писал(а):Доброго времени суток! У меня тоже выбор- хотелось поучаствовать: выбор оставить квартиру или продать и купить другую. Если примите добавлю данные, спасибо
Закончим с Рыжик & пыжик и ЗлаяБелка, вы следующая
А я?
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 01 ноя 2016, 00:46

Никого не забудем!
Рыжик & пыжик
ЗлаяБелка
Elvira123
nicoletta с вопросом выбора что будет, если напомнит о себе мч и что будет если оставит как есть. у нас тема выбора
Meredith
загадочная Пандора вне очереди. если решится ее вопрос с выделением жилья.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Meredith » 01 ноя 2016, 00:53

Спасибо. Жду :love: :love: :love:
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Elvira123 » 01 ноя 2016, 07:48

Я готова

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение ЗлаяБелка » 01 ноя 2016, 07:50

)))) есть и третий молодой человек))) ток его данных нет, мы вместе работаем. Предлагает просто спать вместе, а мне хватает и этого гемора, одного люблю, с другим живу)) ещё и третий бонусом)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 01 ноя 2016, 09:42

ЗлаяБелка писал(а):)))) есть и третий молодой человек))) ток его данных нет, мы вместе работаем. Предлагает просто спать вместе, а мне хватает и этого гемора, одного люблю, с другим живу)) ещё и третий бонусом)))
Вот знаете это совсем не смешно! Вы спрашиваете за одного, присылаете другого, беременеть никогда не хотели, я уже сомневаюсь в вашей обратной связи.
Судя по всему Выбор у вас не стоит раз вы отправляете фото не тех

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение ЗлаяБелка » 01 ноя 2016, 11:29

Не обижайтесь пожалуйста. Я не смеюсь, не прикалываюсь.. Про беременность, я хотела ребенка, 6 лет лечилась, но сейчас это не самая моя важная цель, как то на второй план отошло желание быть матерью.
Напишу свою историю чтобы было все понятно. Я замужем, с мужем Сергеем живем 8 лет. Навязчивое желание иметь ребенка ( к сожалению по медицинским показаниям это невозможно), практически разрушило все то хорошее, что было между нами. Мы продолжали жить по привычке скорее, мы родные люди, общий быт, общее хобби, но любовь ушла. От работы меня направили на учебу. Там я познакомилась с Олегом. Думала просто хорошо проведу время и подниму самооценку. Но я ошиблась, фатально ошиблась. Я полюбила его, да и он меня тоже на тот момент любил, или говорил что любит. Наверное мы оба понимали что не умрем в один день, но я не могла представить что однажды его в моей жизни не будет. Наивная дура.. У него тоже все сложно, он женат, уходил от жены, возвращался... Короче тупик. И вот в один прекрасный момент решил он что для него это слишком тяжело... А я до сих пор не могу это принять. У нас сейчас сессия, видимся каждый день, и ему тяжело и мне. Мы не разговариваем, как будто не были никогда друг для друга любимыми людьми. Безумно хочу помириться, подойти, объяснить что не нужно так, но страшно что пошлет меня в дальние дали. В то же время я нашла новую работу, в дополнение к старой, и там познакомилась с парнем, так вот он предлагает мне только секс без обязательств. Фотки его у меня нет, знаю только имя. Вот и посетила меня мысль, а может стоит взять и закрутить с ним, просто для того чтобы стало менее больно, чтобы сделать шаг от Олега, чтобы легче было пережить то, что с мужем давно пора развестись, и не мучить ни его ни себя :cry: :cry: :cry: :cry:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Мне нужно решить как быть дальше. Пытаться стучать в закрытые двери с Олегом, искать точки соприкосновения с мужем, или послать обоих и вести б..ий образ жизни, и не думать о том, что сердце в груди разрывается.
Если честно, то если бы я знала что могу побыть с Олегом еще хоть один день, то все поставила бы на кон...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
На тот момент когда высылала фото почти решила, что секс на стороне не спасет меня, что легче не станет, а потом так плохо стало, что уже думаешь может и стоит сделать глупость, и пусть все идет к черту

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Надеюсь вы меня простите, у меня сейчас в голове полная каша

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 01 ноя 2016, 12:58

ЗлаяБелка писал(а):Не обижайтесь пожалуйста. Я не смеюсь, не прикалываюсь.. Про беременность, я хотела ребенка, 6 лет лечилась, но сейчас это не самая моя важная цель, как то на второй план отошло желание быть матерью.
Напишу свою историю чтобы было все понятно. Я замужем, с мужем Сергеем живем 8 лет. Навязчивое желание иметь ребенка ( к сожалению по медицинским показаниям это невозможно), практически разрушило все то хорошее, что было между нами. Мы продолжали жить по привычке скорее, мы родные люди, общий быт, общее хобби, но любовь ушла. От работы меня направили на учебу. Там я познакомилась с Олегом. Думала просто хорошо проведу время и подниму самооценку. Но я ошиблась, фатально ошиблась. Я полюбила его, да и он меня тоже на тот момент любил, или говорил что любит. Наверное мы оба понимали что не умрем в один день, но я не могла представить что однажды его в моей жизни не будет. Наивная дура.. У него тоже все сложно, он женат, уходил от жены, возвращался... Короче тупик. И вот в один прекрасный момент решил он что для него это слишком тяжело... А я до сих пор не могу это принять. У нас сейчас сессия, видимся каждый день, и ему тяжело и мне. Мы не разговариваем, как будто не были никогда друг для друга любимыми людьми. Безумно хочу помириться, подойти, объяснить что не нужно так, но страшно что пошлет меня в дальние дали. В то же время я нашла новую работу, в дополнение к старой, и там познакомилась с парнем, так вот он предлагает мне только секс без обязательств. Фотки его у меня нет, знаю только имя. Вот и посетила меня мысль, а может стоит взять и закрутить с ним, просто для того чтобы стало менее больно, чтобы сделать шаг от Олега, чтобы легче было пережить то, что с мужем давно пора развестись, и не мучить ни его ни себя :cry: :cry: :cry: :cry:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Мне нужно решить как быть дальше. Пытаться стучать в закрытые двери с Олегом, искать точки соприкосновения с мужем, или послать обоих и вести б..ий образ жизни, и не думать о том, что сердце в груди разрывается.
Если честно, то если бы я знала что могу побыть с Олегом еще хоть один день, то все поставила бы на кон...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
На тот момент когда высылала фото почти решила, что секс на стороне не спасет меня, что легче не станет, а потом так плохо стало, что уже думаешь может и стоит сделать глупость, и пусть все идет к черту

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Надеюсь вы меня простите, у меня сейчас в голове полная каша
Юль, какой вопрос - такой ответ. Вы спросили про бывшего и нового, кого выбрать? В итоге нового не дали, ответа от меня не будет. Ответ на вопрос будете ли вы с Олегом еще хоть день - не в этой теме. Тут мы делаем выбор.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Рыжик & пыжик » 01 ноя 2016, 13:03

Да выбор есть и тот каму отдола сердце но неувера стоит ли он этого и он несвабоден. Кто стоит моего внимания каго выбрать незнаю.

Добавлено спустя 11 секунд:
Да выбор есть и тот каму отдола сердце но неувера стоит ли он этого и он несвабоден. Кто стоит моего внимания каго выбрать незнаю.

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение nicoletta » 01 ноя 2016, 15:03

Хорошо, согласна!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 01 ноя 2016, 22:33

Elvira123 писал(а):Я готова
Я вас пропускаю вперед. Боюсь, что зависним.
http://editor.mantike.pro/spreads/3tu21 ... zjQrmX.png
Вы находитесь сейчас в таком периоде, когда, действительно, вопрос, что делать с квартирой пора решать. Квартира ваша, видимо старая, там много всего, что нужно делать, со временем будут вылезать новые проблемы, ощущение, что соседи там пакостники те еще. Итак, если вы оставите квартиру, то рано или поздно вы все равно придете к мысли, что ее нужно продавать. Вас кто-то кто отговаривает ее продавать? Но, оставив квартиру, вы будете постепенно натыкаться то на одно, то на другое, и придете к мысли, что все хватит, пора избавляться. Спокойно вам там жить не дадут. Там соседи вообще как?
Вы человек, который много взвешивает, обдумывает прежде чем принять решение. Если вы решите продать, и именно это карты советуют, то делать это надо только через официальные источники. Новая квартира будет намного лучше, чище и светлее, вот замечательная! Радости от продажи квартиры у вас будет с избытком, но там будет не только радость, но и чувство "фуф, наконец-то", облегчение. Что-то вы вот очень хотите продать ее. Но никаких договоренностей!, только через договор, договор читайте очень внимательно, перечитывайте. Доверьтесь профессионалам. Никаких "левых" агентов, только официально проверенные и только через инстанции. Карты советуют продать, но внимательно отнестись к договору и указывают на необходимость идти официальным путем, даже если он будет долгим и трудным.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Elvira123 » 01 ноя 2016, 23:14

Butterfly-love писал(а):
Elvira123 писал(а):Я готова
Я вас пропускаю вперед. Боюсь, что зависним.
http://editor.mantike.pro/spreads/3tu21 ... zjQrmX.png
Вы находитесь сейчас в таком периоде, когда, действительно, вопрос, что делать с квартирой пора решать. Квартира ваша, видимо старая, там много всего, что нужно делать, со временем будут вылезать новые проблемы, ощущение, что соседи там пакостники те еще. Итак, если вы оставите квартиру, то рано или поздно вы все равно придете к мысли, что ее нужно продавать. Вас кто-то кто отговаривает ее продавать? Но, оставив квартиру, вы будете постепенно натыкаться то на одно, то на другое, и придете к мысли, что все хватит, пора избавляться. Спокойно вам там жить не дадут. Там соседи вообще как?
Вы человек, который много взвешивает, обдумывает прежде чем принять решение. Если вы решите продать, и именно это карты советуют, то делать это надо только через официальные источники. Новая квартира будет намного лучше, чище и светлее, вот замечательная! Радости от продажи квартиры у вас будет с избытком, но там будет не только радость, но и чувство "фуф, наконец-то", облегчение. Что-то вы вот очень хотите продать ее. Но никаких договоренностей!, только через договор, договор читайте очень внимательно, перечитывайте. Доверьтесь профессионалам. Никаких "левых" агентов, только официально проверенные и только через инстанции. Карты советуют продать, но внимательно отнестись к договору и указывают на необходимость идти официальным путем, даже если он будет долгим и трудным.
Описываю ситуацию: квартира в новостройке, там никто ни одного дня не жил, и касаемо соседей тоже- весь подъезд не заселен, там действительно много что делать, так как черновая отделка; качество постройки не очень хорошее- накосячили строители прямо от души... Покупка ее происходила через кооператив, а не договор ДДУ- это сложнее, так как судиться за сроки скажем никак, и не зарегистрирован договор нигде и тд. Куча нюансов- НО! Дом находится в шикарном месте, и через 3-4 года вырастит в цене огого, только вложить нужно прилично- очень прилично, да и моя мечта жить в историческом центре- рядом лучшие школы для детей и тд. Долго думали и решили, что пока стоит отказаться, она уже 3 недели висит на сайте, есть Риэлтор проверен не раз, не два и мной, и моими родителями. Вот только сколько она продаваться будет при таких условиях без права собственности?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Фуф при продаже точно будет, так как всплывают косячки этого застройщика- хотя он самый крупный в нашем городе миллионике...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
И про меня Вы правы, что я стала взвешивать обдумывать- это с появлением детей, раньше квартиры продавала, в другие страны переезжала легко и быстро, а теперь вот ответственность лупит по башке)))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Спасибо Вам за расклад, теперь будет наверно легче продавать, просто вот момент мечты держал ее, и как думаете долго будет продаваться и финансово хорошо ли продастся?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 02 ноя 2016, 01:17

Elvira123 писал(а): Описываю ситуацию: квартира в новостройке, там никто ни одного дня не жил, и касаемо соседей тоже- весь подъезд не заселен, там действительно много что делать, так как черновая отделка; качество постройки не очень хорошее- накосячили строители прямо от души... Покупка ее происходила через кооператив, а не договор ДДУ- это сложнее, так как судиться за сроки скажем никак, и не зарегистрирован договор нигде и тд. Куча нюансов- НО! Дом находится в шикарном месте, и через 3-4 года вырастит в цене огого, только вложить нужно прилично- очень прилично, да и моя мечта жить в историческом центре- рядом лучшие школы для детей и тд. Долго думали и решили, что пока стоит отказаться, она уже 3 недели висит на сайте, есть Риэлтор проверен не раз, не два и мной, и моими родителями. Вот только сколько она продаваться будет при таких условиях без права собственности?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Фуф при продаже точно будет, так как всплывают косячки этого застройщика- хотя он самый крупный в нашем городе миллионике...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
И про меня Вы правы, что я стала взвешивать обдумывать- это с появлением детей, раньше квартиры продавала, в другие страны переезжала легко и быстро, а теперь вот ответственность лупит по башке)))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Спасибо Вам за расклад, теперь будет наверно легче продавать, просто вот момент мечты держал ее, и как думаете долго будет продаваться и финансово хорошо ли продастся?
Спасибо за ответы. Значит пакостники не соседи, а застройщики. Но и соседи могут быть, которые начнут делать ремонты, трубы, батареи и т.д. не известно как отыграется их ремонт. Плюс вкладываться финансово в квартиру, будете "пожинать" плоды, деньги уходят, а есть ли смысл?
Относительно срока, вот я снова начинаю ругаться. По правилам тренировки результат должен быть в течение месяца. Я предполагала, что у вас уже процесс. Ну, ок. Быстро продать не получится.

Добавлено спустя 58 минут 16 секунд:
Рыжик & пыжик писал(а):Да выбор есть и тот каму отдола сердце но неувера стоит ли он этого и он несвабоден. Кто стоит моего внимания каго выбрать незнаю.

Добавлено спустя 11 секунд:
Да выбор есть и тот каму отдола сердце но неувера стоит ли он этого и он несвабоден. Кто стоит моего внимания каго выбрать незнаю.
Аня, твои мужчины все женаты? Любишь ты Геннадия, но у вас разрыв и ты на Александра ставки делаешь?

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Рыжик & пыжик » 02 ноя 2016, 06:17

Нет андрей не женат да люблю геннадия александр лчень сильно проявляет симпатию

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 02 ноя 2016, 10:36

Рыжик & пыжик писал(а):Нет андрей не женат да люблю геннадия александр лчень сильно проявляет симпатию
Аня, следующие уточнения? Ты на Геннадия ставила какую магию? И с Александром что-то мотается. На него тоже ставила или планируешь ставить, или это так отлетела тебе установка на Геннадия, вернулась?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»