ответ на любой вопрос......... СТОП набор

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение s@ndr@ » 14 ноя 2016, 18:01

MissKostbisher
спасибо огромное, желаю Вам удачи и любви @}->-- :love:
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение Linda100 » 14 ноя 2016, 18:24

s@ndr@ писал(а):missmarino4cka
думаю нет, по картам вышло что Вас что то удерживает на прежней работе предложения будет и не одно, скорее всего но там что то не будет устраивать Вас , график или что еще... что то связанное с организацией
но если уйдете , то есть вероятность какое то время быть без работы

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Linda100
ДД!
предложение очень выгодное и Вы его очень ждете , это подтвердила дама динариев, платят там хорошо, пока проект как то заморожен, идут переговоры (предположу что что то с творческим подходом от Вас требуется )
я думаю Да, но позже, как то время затягиваете по решению этого вопроса
вместе с этом у вас будет выбор , ВЫ будите решать куда лучше пойти , выбор между 2 вариантами :love:
удачи

ОС. Сегодня получила отказ от одной компании. И отказ от другой компании на позицию, которая мне не очень подходила. Продолжаю ждать ответ от второй компании по вакансии, которая мне больше соответствует. В тоже время, я работаю. Возможно вы видите предложение внутри компании где я сейчас.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение Yaisa » 14 ноя 2016, 21:53

[quote="s@ndr@"]Yaisa
не вижу ваших фото

Добрый вечер)
наверное высшие силы уберегли, намекнув что пора выкинуть из жизни все плохое)

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение nadejda_lubov_20 » 14 ноя 2016, 22:39

Здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста, хочу ясности и определенности в отношениях..
На протяжении недели искал меня, но я везде заблокировала, так как устала от этого треугольника (дочка от другой женщины по залету).
Он нашёл всейчас таки выход со мной связаться, но я отказала и высказала всё...
Хотела бы знать, что он будет предпринимать, если будет в отношениях между нами.
Массимильяно 24.02.1977
Надежда 20.04.1980

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение s@ndr@ » 15 ноя 2016, 11:01

Yaisa
:love: в любом случае желаю Вам всего наилушего
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение Данчик » 15 ноя 2016, 12:03

Здравствуйте))
А можно не конкретный вопрос? Что ждет в личной жизни в срок до конца Вашей тренировки?))Какие события?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение s@ndr@ » 15 ноя 2016, 14:53

Данчик
nadejda_lubov_20
беру и стоп
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение Данчик » 15 ноя 2016, 15:07

Спасибо)вписалась))))))))))

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение nadejda_lubov_20 » 15 ноя 2016, 16:16

спасибо большое

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: ответ на любой вопрос

Сообщение Linda100 » 15 ноя 2016, 21:15

Linda100 писал(а):
s@ndr@ писал(а):missmarino4cka
думаю нет, по картам вышло что Вас что то удерживает на прежней работе предложения будет и не одно, скорее всего но там что то не будет устраивать Вас , график или что еще... что то связанное с организацией
но если уйдете , то есть вероятность какое то время быть без работы

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Linda100
ДД!
предложение очень выгодное и Вы его очень ждете , это подтвердила дама динариев, платят там хорошо, пока проект как то заморожен, идут переговоры (предположу что что то с творческим подходом от Вас требуется )
я думаю Да, но позже, как то время затягиваете по решению этого вопроса
вместе с этом у вас будет выбор , ВЫ будите решать куда лучше пойти , выбор между 2 вариантами :love:
удачи

ОС. Сегодня получила отказ от одной компании. И отказ от другой компании на позицию, которая мне не очень подходила. Продолжаю ждать ответ от второй компании по вакансии, которая мне больше соответствует. В тоже время, я работаю. Возможно вы видите предложение внутри компании где я сейчас.
Все интереснее становится. Сегодня получила приглашение в третью компанию. Завтра собеседование.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение s@ndr@ » 16 ноя 2016, 15:33

Linda100
@}->-- отлично, ждемс

Добавлено спустя 1 час 27 минут 35 секунд:
Yulia25
| +
ДД!
это время перемен, тайное становится явным, время вести открытие диалоги , вообще время для открытости том числе и чувств, я думаю что примерение будет , руна весь благоприятная выпала, но тут стоит обратить внимание что надо проявить искренность по отношению к пратнеру и ему сделать аналогичный шаг на встречу к Вам
про Вас он не забыл, более того ценит Вас и уважает, возможно ошибаюсь но у Вас были какие то партнерские отношения с ним
Добавлено спустя 19 минут 20 секунд:
naomiya
| +
ДД!
К сожелению руны показывают , что это все ушло в прошлое и как элемент как то прошлой истории и никак не связано с настоящим , руна разрыва и прекращения отношений, думаю встреча маловероятно при таком положении рун

но у Вас появится в ближайшее время другой человек как то связаны с прошлым , @}->--
Добавлено спустя 1 час 13 минут 2 секунды:
WomanLL
| +
ДД!
не открылась Ваше фото, попробую так

Ваш суженный работает на фабрике или заводе , что то связанное с металлом , встреча произодет неожиданно для обоих, встреча в близи водоема или воды , тут область широка от курорта до бассейна, но что то идем мне что ВЫ познкомитесь с ним как то в дали от дома предположу что это будет отдых или поездка куда то
:love:
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение Yulia25 » 16 ноя 2016, 16:09

Yulia25
| +
ДД!
это время перемен, тайное становится явным, время вести открытие диалоги , вообще время для открытости том числе и чувств, я думаю что примерение будет , руна весь благоприятная выпала, но тут стоит обратить внимание что надо проявить искренность по отношению к пратнеру и ему сделать аналогичный шаг на встречу к Вам
про Вас он не забыл, более того ценит Вас и уважает, возможно ошибаюсь но у Вас были какие то партнерские отношения с ним
[/quote]


Спасибо большое! Очень ждала вашего просмотра!) @}->--
По поводу искренности - хочу сразу отметить, что сейчас это ключевой момент в примирении, так как расстались из-за его обмана (узнала о его переписке с другой девушкой).
По поводу партнерских отношений - может быть вы увидели такой момент, когда я еще в феврале помогала ему с написанием диплома, и мы за этот период еще больше сблизились, хотя до этого встречались пол года. После этого все шло хорошо, практически к нему переехала и вот месяц назад поймала на вранье. Сразу все обрубила, потому что не терплю подобных ситуаций и кого-то третьего в отношениях. Вот уже месяц как оба молчим. Очень надеюсь, что примирение все-таки будет)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение s@ndr@ » 16 ноя 2016, 17:59

Yulia25
@}->-- благодарю за ОС , спасибо @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение WomanLL » 16 ноя 2016, 19:23

Спасибо. Вот только в бассейн я не хожу, отпуск далеко. Получается это нескоро произойдет? Может я вам фото выложу еще разочек, или наличие фото не несет никакой информации?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:30
Репутация: 6
Пол:

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение naomiya » 16 ноя 2016, 20:23

s@ndr@
| +
спасибо за просмотр!Действительно сейчас общаюсь с человеком,с бывшим.Но непонятно чего он хочет..((А по поводу того-да мы не общаемся,но может оно и к лучшему..
Я не слушаюсь ничьего сердца, кроме своего. Да, это риск. Возможно будет больно, но эта боль - святая. . .

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 20:02
Репутация: 0

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение луселия » 16 ноя 2016, 20:37

Луселия с нетепением ждет вашего просмотра

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение missmarino4cka » 16 ноя 2016, 21:08

s@ndr@
спасибо большое) меня там особо ничего не держит, предложений пока вообще нет(((((((( обязательно отпишусь если будут изменения @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение s@ndr@ » 17 ноя 2016, 13:28

WomanLL
да давайте попробуем , мне шло от года до 1,5 лет
в любом случае как то в близи воды

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 33 секунды:
луселия
| +
ДД!
смотрю на рунах и астрально с Вашего позволения, Итак, по рунам так и вышло что вспыли не лицоприятные моменты, но это на многие вещи открыло глаза, как Вам , так и ему, еще он очень растроин что общение было нет, нет как доверия что ли , ему этого не хватает , да действительно он Вас ревнует к супругу, и в совей жене ищет те качества ,которые ему нравятся в Вас ,но там их нет в нужном количестве и его это очень удручает... Вы в какой то степени вините себя за произошедшее, и он это чувствует...
на перспективу в ближайшие полгода общение восстановится, более того станет более глубще чем было до того как, будет очень переломный момент после которог Вы сблизитесь :love: @}->--
Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
Clavellina
| +
Добрый день @}->--

почему Вы себя вините в неудачах в личной жизни??? идет что Вы ищите в себе какие то недостатки ,что ли самоедством занимаетесь , задаете вопрос ,что со мной не так???
еще идет обвинение к мужчине конкретному , притензии к нему, почему он так поступил

все с Вами так, просто Вселенная вас оберегает от не нужных людей , мужчины рядомы были, но все не те, я смотрю вас астрально, и в Вас нет мужского начала, Вы очень критиччны к мужчинам ,Вы считаете их слабоками , недостойными на подвиги , я могу вам помочь это преодолеть , если у Вас есть желание, если это не извмнениь в себе, то будут притягиваться только подобные

никак не хотела вас обидеть
Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
SvetZoya
не открывается ваше фото, попробуйсе через эту программу
http://imglink.ru/
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение SvetZoya » 17 ноя 2016, 13:32

@}->--
Последний раз редактировалось SvetZoya 19 ноя 2016, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: ответ на любой вопрос......... СТОП набор

Сообщение s@ndr@ » 17 ноя 2016, 13:47

Lita88
| +
ДД!
у Вас очень похожая ситуация с Clavellina
только у Вас внутри мужчина который живет слабак и тряпка и поэтому притягиваются подобные , Вам надо порабоать над этим моментом, Вы сильная харизматичная, Вы 2в 1 простите и мужчина и женщина, это притягивает мужчин в Вас ,но потом это же и отталкивает их , вопрос если интересн появися ли что то вообще , да появится но буцдет примерно тоже самое, потому что Вам необходимо измненить СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО МУЖЧИНУ, взрастить его заново , т.к на данный момент он просто размазан , надо его отскрести, и воссоздать но НОВОГО ,а не того что сейчас и тогда конечно он придет ,а на данный момент они все одни и теже, как под копирку
Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
nadejda_lubov_20
| +
Добрый день!
мужчина Ваш очень настойчивый и целеустремленный , если что задумал , не перед чем не остановится , пока видит свою цель и считает ее значимой, а вас он именно считает значимым человеком в совей жизни , просто так он не отступится , сейчас ситуация показывает это все , по рунам вышло , что на сегодняшний день его намереньтя говорят сами за себя прямиком поступками , если бы Вы были безразличны человеку ,он просто сложил бы "лапки", руна показывает что все придельно четко и ясно , все выглядит так как оно и есть и человек именно стремиться к Вам , подвдных камней нет, он не скрывает ничего за спиной

как будут складываться отношения- разрыва этого 3ка не вижу, много слез идет именно из за наличия 3й стороны в Ваших отношениях, так же возможно удерживание чеголовека магическими способами , привязками и прочим .это возможно и пытается сделать 3ая сторона
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Данчик
SvetZoya
сделаю немного позже или завтра :love:
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»