СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Катерина_555 » 13 янв 2017, 01:48

Butterfly-love » 13 янв 2017, 03:38

Катерина_555 писал(а):
Источник цитаты
Катерина_555, жаль, а так красиво смотрелся договор в результате которого получали бы деньги.
1. Ваше общее состояние - это бег по кругу, цикличность и вы ждете, что произойдет какая-то вспышка/изменение в результате чего вы окажетесь в комфортных для себя условиях. Это возможно, но для этого вам придется что-то делать и проявлять активность.
Вообще у вас проблемы дома, в плане отношений и вы очень надеетесь на удачу, что все само разрешится, но ситуация уже изгрызена, потеряна и вы за это переживаете. Екатерина, пришлите фото вашего мужчины и его данные имя, дата рождения, чтобы посмотреть ваш союз, почему так все происходит (если хотите, конечно).
Да...вы правы. Моя жизнь сейчас представляет цикличность...и я в ней погрязла. Да,мне нужно действовать...решиться уже,чтобы все изменить. Да мы в браке....но за пять лет брака было куча всего и мы расставались...я одна воспитывала и вынашивала ребенка. Я решили попробовать дать нашим отношениям еще попытку и переехала в другой город. Но понимаю,что ничего не изменилось и не изменится. И если я буду действовать....то я должна собрать вещи....взять ребенка и вернуться в свой город и продолжать жить дальше. Здесь я задыхаюсь. И понимаю,что он постоянно в телефоне...есть общения с девушками...меня это не устраивает.
2. Ваше окружение: вообще у вас какие-то тяжелые мысли, тяжелое состояние, ваш эмоциональный фон - тучи. Рядом с вами будут какие-то люди в возрасте, возможно родители. Но в целом вы почему-то закрыты, вы ограничиваете в течение месяца общение, вы как в замкнутом пространстве будете находиться и никого видеть не захотите.
Да...мое окружение...это родители мужа...И когда именно из-за его родителей мы ни раз расставались. Они всегда лезут в отношения. И я много не могу отпустить из прошлого. Много чего наслушалась. Это верно...я ухожу от разговора с ними...так как муж мочит...а должна выслушивать все это. Поэтому я просто разворачиваюсь и ухожу....свекровь умеет довести меня ...
3. Как я уже написала вы очень надеетесь на удачу, вы не предпринимаете никаких шагов для изменения ситуации. В данном пункте хотела написать о ваших действиях в течение месяца, а у вас бездействие. Карты показывают, что вы никак не можете собрать урожай, получить чего желаете только потому, что крепко вросли в землю, что с вашей стороны нет активности. Ключ к достижению желаемого у вас в руках, но отрешенность, отчаяние, порхание и надежда, что все рассосется являются препятствиями.
Я вся в сомнениях...я понимаю,если я сейчас попрошу его решить проблему. Попрошу его в тысячный раз переехать город,не обязательно в мой город,но я городской житель. А он привык жить так как ему удобно...не напрягаясь и ничего не решая....Поэтому моя активность...будет означать расставание.
4. Но не все так плохо. Карты просто кричат - проснись, ты все получишь. Так в течение двух недель ситуация начнет исправляться, вы начнете мелкими шажками приближаться к желаемому. Если вы сумеете выйти за рамки и перешагнуть через капризы, то ситуация правда начнет меняться. К окончанию периода гадания вы получите очень хорошую весть, вы преобразитесь, произойдет трансформация ваша в сексуальную женщину, откроется ваше женское начало.
Присылайте мужчину. Посмотрим почему у вас так опустились руки.
Как же я хочу,чтобы все разрешилось....я правда от всех переживаний себя не узнаю...
Катерина_555, спасибо за разъяснения по каждому пункту!!! :-*
Катя, у меня не очень удобный вопрос к вам, а ваш муж случайно алкоголем не увлекается?
А так же в картах очень много тайны, секрета. Я не прошу раскрывать, это на ваше усмотрение. Если вы понимаете о чем речь, просто напишите, что да присутствует или не знаете. Но тайна за вами шлейфом тянется.
Я не скажу,чтобы увлекался....но сейчас в его жизни стало его присутствовать больше и чаще....Что значит в картах очень много тайны и секрета....и тайна за вами шлейфом тянется...
С мужем вашим вы, действительно, каждый на своей волне, оба устали, болото. Но в вашем случае вы перегорели к нему, сердце ваше обледенело, умерли чувства и вы все дёргаете его, привлекаете, хотите видеть его у своих ног, стать важной женщиной для него, но он вроде как и хочет пойти на встречу, но у него такая тяжесть, лень (как ленивый кот). Но развода я у вас не вижу.
Да вы правы...мы стали чужими....может быть и пытаемся сделать вид,что все хорошо....но ни фига не хорошо....мы почти и не жили вместе после свадьбы....но так и не развелись....рука не поднималась. Наверное надеялась на что то....но увы...
Катя, напишите, пожалуйста, ответы и тогда пришлю трактовки с учетом ваших комментариев. Благодарю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 13 янв 2017, 21:41

Катерина_555, событий у вас ближайший месяц мало, возможно, потому что вы с ребенком дома сидите, много пообещать вам не смогу. Основной прогноз дала. Катюша, я очень не исключаю, что у вашего мужа есть любовница. Но вашим отношениям не хватает страсти, нужна искра, поэтому, если проявите женскую мудрость, сексуальность, то вполне возможно возрождение, но на месяц прогноз, что вы вообще будете видеться наскоками, то приехал, то уехал. Препятствиями в налаживании отношений являются ваша холодность и закрытость, обыденность жизни, привычка и грызня. Это изматывает вас обоих.
В финансовом плане проблемы я вижу из-за алкоголя и женщины, поэтому я и уточнила, а не пьет ли он, потому что совет карт чуть ли не закодировать. Ощущение, что муж выпивает и тратит деньги на другую.
Ключ к разрешению ситуации у вас в руках, плюс дорога и начало нового дела. Вам, чтобы исправить вопрос все же нужно уезжать и это для вас будет хорошая дорога, да, с препятствиями, придется преодолевать, но тучи будут рассеиваться и ситуация выравниваться, по дороге прогноз хороший. НО!! Не стоит относиться к этому легкомысленно, а действовать решительно и хладнокровно, по-мужски. А вот тут уже торчит некая тайна и загадка, что при переезде какая-то тайна/загадка потеряет свою актуальность.
Дальше про отношения с мужем, если вы уедете - будет вспышка и я не исключаю, что муж ваш "проснется", но события будут развиваться быстро, как быстро сейчас не могу сказать, т.к. это за пределами месяца, как и ваша дорога, вряд ли вы решитесь уехать так скоро, но карты рекомендуют делать это как можно скорее.
Про остаться: в финансовом плане ничего не изменится, только хуже будет и есть большая вероятность, что вы забеременеете, поэтому и ухудшится, новые тратты. Как сложатся отношения с мужем, если вы не будете уезжать - отношения сохранятся, но любовница присутствует и карта тайны сохраняется. Поэтому я и написала, что она тянется шлейфом - тайна. Она есть и в отношениях с мужем, и в совете о переезде. Поэтому я больше склоняюсь, что вы подозреваете или знаете о другой женщине и вот если вы останетесь, то все так и будет как сейчас: подозревать и искать, а если уедете, то ваше самоедство относительно нее потеряет актуальность.
Большое спасибо за участие, Буду ждать ос. Вам удачи, решительности и сексуальности. :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 13 янв 2017, 23:45

Masha785 писал(а): судебных тяжб нет, по казенным домам не хожу, наказания не жду. Есть мысли о смене жилья, только пока это в мыслях, думаю как это воплотить в жизнь. Есть раздумья о разводе, пока решиться не могу. Насчет мужчины это муж. Не знаю как исход, но пока только ругань, не до страсти. Фото совместное высылаю.
Маша, я так понимаю, что ваш муж тоже срулил налево и вы его тащите домой. Раз ничего с казенными домами не связано, то буду трактовать, что вы ищете или обсуждаете что-то не известное, чего-то допытываетесь, стараетесь узнать - раскрыть какую-то информацию, это ваше общее состояние на месяц. Окружать вас будет мужчина и какая-то женщина, с ней будьте на чеку. Вы находитесь то ли в ожидании какого-то праздника, либо ждете каких-то хороших известий, связанных с домом, близкими, возможно, гостей, возможно возвращения кого-то. Чего-то хорошего и быстрого и радостного. Но быстроты и легкости не получится, по факту вам придется крутиться, исхитряться, чтобы добиться своего. Мое мнение, что это борьба за брак, вы стараетесь его сохранить. Удача будет на вашей стороне, но в том случае, если вы будете предпринимать действия, что посеете, то и пожнете.
В ваших делах в течение месяца помощью может оказаться какой-то праздник, торжество.
Вполне возможно, что какая-то молодая девушка, возможно, ваша дочь, если она есть, окажет положительное влияние на ход событий.
В ближайшие две недели вас ждет какая-то удача либо на работе, либо в личной жизни. Тут мне самой интересно что же отыграется.
Вообще указывает на карту работы, но если у вас и правда брак трещит по швам, то данная удача сдвинет с мертвой точки то, что уже просто вросло в землю и расшевелит мужчину.
Но и не исключаю варианта, что на работе начальник обратит на вас внимание и это окажется удачей, или дело какое продвинется на работе. В любом случае, какие-то очень хорошие подвижки произойдут. Жду ос.
А вот к концу месяца у вас разгорится страсть @}->-- Вспышка, страсть, сексуальность, накал страстей. Так что решение волнующего вопроса у вас в руке. Будет у вас какое-то озарение.
Муж ваш как перекати поле, то появился, то улетел как карлосон. Он устал, находится как в легком похмелье, дурмане, рядом вы и не только вы, бегает то туда, то сюда, но желания разводиться я не вижу. Маша, и к вам вопрос, а не выпивает? У вас алкоголь не является причиной скандалов? В голове у вас и в голове у него - алкоголь. Возможно, что дурман у него не от девушек, а от выпивки. У вас вообще на сердце все замерзло, вы холодны, но хотите его вернуть, повернуть к себе и прогнозом на месяц, что да, вам удастся снова возобновить былую страсть. У вас очень хорошие карты на месяц по личной жизни, дальше уже не знаю - все в ваших руках.
Удачи и не теряйтесь :hurt: !!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 14 янв 2017, 01:23

Venezia80 писал(а): Добрый вечер!

Возьмите меня пожалуйста, обратную связь гарантирую.
Venezia80, давайте с вами тоже по шагам.
Я вижу, что у вас очень переплетены работа и дом. То ли у вас выбор между домом и работой, то ли у вас возможно повышение, но это как-то скажется на домочадцах. Или вы выйти хотите на работу, или наоборот вас просят уволиться, чтобы быть дома. Помогайте.
И второй вопрос, что у вас с коммуникациями? Вы на сайте знакомств сидите?
Последний раз редактировалось Butterfly-love 14 янв 2017, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Kreisleriana » 14 янв 2017, 01:41

Butterfly-love писал(а):
Kreisleriana, спасибо за ответ. Вот теперь вы и сами видите, что в раскладе угадать какой мужчина кто очень сложно, так мой разъяренный медведь в раскладе может оказаться и вашим соседом, и "мужчиной, очень мерзким, неотесанный, но богатым и со связями" о котором вы сейчас написали, а мог быть и вашим молодым человеком, т.к. романтические карты в раскладе есть и личная жизнь ваша в течение этого месяца будет активна. Порой вы и сами не всегда можете понять о чем говорят карты. Будем ждать что же по итогу отыграется.
Относительно беременности, то с чего в вашем прогнозе она появится? Я же на вас расклад делала, а не на нее. Это же не ваш мужчина от вас беременный и не вы от него. По окончании с девочками могу посмотреть его, может, там что будет.
Вы бы сказали сразу, что медведь! Точно он! Он и внешне на медведя похож по фото - такой качок, и по характеру - идет напролом, крушит все... Это даже точно не сосед и уж 100% не мой парень.
А все-таки не покидает меня ощущение, что Вы раскладом считали (в смысле прочли) мои мысли... На первом месте - любимый, дальше - эта неприятная история, затем - беременность и финансы, все четко, что в голове, что крутится, что обдумываю, что важно для меня... И то, какой мизерный срок получил вор... Думаю об этом часто с досадой...
На собеседовании мое тестовое задание произвело фурор) Но они еще других смотреть будут...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 14 янв 2017, 01:47

Kreisleriana писал(а): Вы бы сказали сразу, что медведь! Точно он! Он и внешне на медведя похож по фото - такой качок, и по характеру - идет напролом, крушит все... Это даже точно не сосед и уж 100% не мой парень.
А все-таки не покидает меня ощущение, что Вы раскладом считали (в смысле прочли) мои мысли... На первом месте - любимый, дальше - эта неприятная история, затем - беременность и финансы, все четко, что в голове, что крутится, что обдумываю, что важно для меня... И то, какой мизерный срок получил вор... Думаю об этом часто с досадой...
На собеседовании мое тестовое задание произвело фурор) Но они еще других смотреть будут...
Смотрите какая хорошая новость. С работой, желаю вам удачи!! Не зря же "ваша въедливость, настойчивость, скрупулезность дадут хорошие ростки". Будем ждать. Сколько они еще времени других смотреть будут?

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Катерина_555 » 14 янв 2017, 02:38

Butterfly-love ,а можно вас попросить. Если я пришлю фото девушки....та ли это девушка. ОС пришлю обязательно)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 14 янв 2017, 03:42

Катерина_555 писал(а): Butterfly-love ,а можно вас попросить. Если я пришлю фото девушки....та ли это девушка. ОС пришлю обязательно)))
Катерина_555, я посмотрю ее, но давайте после того как всех разложу. А то время идет, не успею ОС собрать :shock: .
Я вернусь ко всем кому что обещала.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 14 янв 2017, 04:10

Lita88 писал(а): Butterfly-love
С Новым Годом и Рождеством!!!!
Прошусь к Вам на тренировку.
данные в спойлере.
Спасибо
Lita88, у вас какая-то пустота на сердце, отсутствие покровителя, крепкого плеча рядом. Так же вижу, что вокруг вас достаточное кол-во врагов, недоброжелателей, вам нужно с ними разобраться, перетрясти свое окружение. Карты показывают, что вы очень открыты, этим пользуются, что вам нужно измениться, иначе свыше так и будут змей подкидывать, пока не начнете более избирательно подходить к людям и кругу общения.
У вас вообще так много общения, встреч, вечеринок в течение месяца. Вы - звезда!
Ваше общее состояние меня смущает, у вас пустота, тяжелые мысли, переживания за дом (это и семья может быть, и любовь и т.д.). Карты так же указали, что вы своими мыслями и самоклюйством лишаете себя радостей и как совет необходимо перестать депрессировать, смотреть на жизнь яркими краскам.
И еще у меня вопрос, а не находитесь ли вы сейчас в отъезде или не планируете?
Окружение: на ближайший месяц рядом с вами будет девушка, которая вносит радость. Вообще у вас обширные какие-то связи, контакты. Окружение у вас будет хорошее, радость, вечеринки, выходы. Скучать не придется точно.
А вот дальше начинается какая-то тоска. Вы сейчас в каком-то расставании с мужчиной?
У вас надежды на то, чтобы поставить крест на отношениях, завершить, разрушить, чтобы все наконец успокоилось. И действия ваши в течение месяца будут направлены именно на это, на подведение итогов старых отношений.
Неожиданно в события месяца может вмешаться кто-то старше вас, возможно мама, или просто кто-то старше по возрасту. Это будет положительное влияние, оно принесет перемены, что-то новое, чистое, иной взгляд. Какие-то перемены, переезд.
В ближайшие две недели: очень вероятен секс. Секс хороший, а вот эмоциональный фон не очень, как будто вступили в болото, тонете в трясине. А к концу месяца будете о чем-то сожалеть об ушедшем, об увядшем. Если ситуацию с мужчиной трактовала верно, то скорее всего он вам напоет в ушко красивые слова, а по сути ничего за словами нет, а вы будете себя ругать и грызть.
Поэтому месяц обещает быть насыщенным в плане общения, выходов в свет, но при этом застой и болото на сердце, может быть в делах застой. Но я склоняюсь, что вы с мужчиной нарушите свои же обещания себе и будете потом себя укорять.
Спасибо, что приняли участие в тренировке. Веселитесь и ни о чем не жалейте!
Последний раз редактировалось Butterfly-love 14 янв 2017, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Lita88 » 14 янв 2017, 13:58

Butterfly-love, добрый день. Спасибо

Lita88, у вас какая-то пустота на сердце, отсутствие покровителя, крепкого плеча рядом.
Да, верно, внутри пусто и как-то не радостно. Может это зима, а может отсутствие все таки отсутствие именно крепкого плеча рядом. На данный момент я одна, не замужем, у меня двое парней. Просто устала не знать, что дальше. Спасибо, родители помогают, но это не то, хотелось бы заботу от мужчины

Так же вижу, что вокруг вас достаточное кол-во врагов, недоброжелателей, вам нужно с ними разобраться, перетрясти свое окружение. Карты показывают, что вы очень открыты, этим пользуются, что вам нужно измениться, иначе свыше так и будут змей подкидывать, пока не начнете более избирательно подходить к людям и кругу общения.
Вот тут даже не знаю, как комментировать. Врагов, как и друзей таких уж явных нет. Завистники - да. И то, в силу того, что на самом деле обо мне знают мало, больше домыслов и может сплетен. Я внешне создаю впечатление удачливого, счастливого человека. Это просто люди, клиенты. Просто чужие. Я многих и не запоминаю.

У вас вообще так много общения, встреч, вечеринок в течение месяца. Вы - звезда!
Встреч да, оооочень много разных. В основном это работа. Я занимаюсь недвижимостью, соответственно вокруг меня огромное количество людей. Я много езжу, много общаюсь. Как ответил мой сын, когда его спросили кем мама работает))) Сказал: она говорит по телефону.

Ваше общее состояние меня смущает, у вас пустота, тяжелые мысли, переживания за дом (это и семья может быть, и любовь и т.д.). Карты так же указали, что вы своими мыслями и самоклюйством лишаете себя радостей и как совет необходимо перестать депрессировать, смотреть на жизнь яркими краскам.
Да, это постоянное беспокойство по поводу денег, детей, неустроенности личной. Вообще и правда - депрессняк какой-то. Усталость, недовольство. Все так.

И еще у меня вопрос, а не находитесь ли вы сейчас в отъезде или не планируете?
Планировала))) Хотела съездить в другой город. У меня есть мч, с которым мы года два уже знакомы и все по инету. Вот была мысль прогуляться, сменить обстановку. Тем более, что он приглашал. Но на данный момент как-то отношения разладились. Опять же в плохом настроении я ему не очень мягко написала и он замолчал. А у меня нет желания писать ему первой. Поэтому, скорее всего поездки не будет.

Окружение: на ближайший месяц рядом с вами будет девушка, которая вносит радость. Вообще у вас обширные какие-то связи, контакты. Окружение у вас будет хорошее, радость, вечеринки, выходы. Скучать не придется точно.
У меня вокруг все больше подружки младше меня по возрасту. Одной вот 26 исполнилось вчера. Она живет далеко, в Уфе, я в Питере. Мы знакомы лет 5 уже и всегда на связи. Как ни странно, но нам интересно вместе поболтать. Я с ней делюсь часто новостями, она со мной. Близких подруг в жизни у меня нет. Если кто и пытается, я плавно ухожу от общения.

А вот дальше начинается какая-то тоска. Вы сейчас в каком-то расставании с мужчиной?
У вас надежды на то, чтобы поставить крест на отношениях, завершить, разрушить, чтобы все наконец успокоилось. И действия ваши в течение месяца будут направлены именно на это, на подведение итогов старых отношений.
Да, есть мч о котором тоска. Но это были недоотношения и я хочу забыть и его и все, что было. Хотя подсознательно жду, что появится. (((( Мы расстались месяца 3 назад. Он некрасиво себя вел, на мой взгляд (на его возможно все было ок) я его заблокировала, чтобы разорвать отношения. Сначала он попытался дозвониться, а когда не смог просто перестал звонить.

Неожиданно в события месяца может вмешаться кто-то старше вас, возможно мама, или просто кто-то старше по возрасту. Это будет положительное влияние, оно принесет перемены, что-то новое, чистое, иной взгляд. Какие-то перемены, переезд.
Мама и так всегда рядом. Помогает с детьми. Да и вообще без нее я бы не знаю что и делала. Но тут смогу сказать по истечении срока тренировки.

В ближайшие две недели: очень вероятен секс. Секс хороший, а вот эмоциональный фон не очень, как будто вступили в болото, тонете в трясине.
Секс - это хорошо. Но не с кем))) Вернее желающие то есть, у меня к ним нет желания. Ну да посмотрим))) Напишу.

А к концу месяца будете о чем-то сожалеть об ушедшем, об увядшем. Если ситуацию с мужчиной трактовала верно, то скорее всего он вам напоет в ушко красивые слова, а по сути ничего за словами нет, а вы будете себя ругать и грызть.
Тут тоже смогу сказать позже. Да, погрызть себя я люблю)))))

Поэтому месяц обещает быть насыщенным в плане общения, выходов в свет, но при этом застой и болото на сердце, может быть в делах застой. Но я склоняюсь, что вы с мужчиной нарушите свои же обещания себе и будете потом себя укорять.
Эту часть тоже пока оставлю для ос к концу месяца.

Спасибо, что приняли участие в тренировке. Веселитесь и ни о чем не жалейте!
Спасибо Вам за расклад. Если будет, что добавить в течение срока тренировки - буду писать.



@}->--
Последний раз редактировалось Lita88 14 янв 2017, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Феникс

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Катерина_555 » 14 янв 2017, 17:47

Катерина_555, событий у вас ближайший месяц мало, возможно, потому что вы с ребенком дома сидите, много пообещать вам не смогу. Основной прогноз дала. Катюша, я очень не исключаю, что у вашего мужа есть любовница. Но вашим отношениям не хватает страсти, нужна искра, поэтому, если проявите женскую мудрость, сексуальность, то вполне возможно возрождение, но на месяц прогноз, что вы вообще будете видеться наскоками, то приехал, то уехал. Препятствиями в налаживании отношений являются ваша холодность и закрытость, обыденность жизни, привычка и грызня. Это изматывает вас обоих.
Да вы правы ...у меня сейчас мало событий...так 24 часа в сутки с ребенком. А то что....кто то есть,я догадываюсь уже давно. Но я думала,что если мы решили начать сначала,что он изменится и закончит свои общения....свои переписки на сайтах знакомств...но увы, такого не произошло. И видимся мы правда наскоками...он постоянно в разъездах...так как работать ездит работать в город...а мы в небольшом городке....что для меня большая проблема...нет мест куда можно сходить...парка где погулять с ребенком...я привыкла жить в большом городе и здесь я задыхаюсь...
В финансовом плане проблемы я вижу из-за алкоголя и женщины, поэтому я и уточнила, а не пьет ли он, потому что совет карт чуть ли не закодировать. Ощущение, что муж выпивает и тратит деньги на другую.
Я очень много психую и нервничаю по этому поводу....и день уходят сквозь пальцев. На меня почти ничего не тратиться...он очень скуп в плане денег. А я не привыкла клянчить....поэтому хочу переехать и скорей начать работать.
Ключ к разрешению ситуации у вас в руках, плюс дорога и начало нового дела. Вам, чтобы исправить вопрос все же нужно уезжать и это для вас будет хорошая дорога, да, с препятствиями, придется преодолевать, но тучи будут рассеиваться и ситуация выравниваться, по дороге прогноз хороший. НО!! Не стоит относиться к этому легкомысленно, а действовать решительно и хладнокровно, по-мужски. А вот тут уже торчит некая тайна и загадка, что при переезде какая-то тайна/загадка потеряет свою актуальность.
Т.е. дорога у меня есть впереди. Я боюсь представить...что здесь начнется...когда я сообщу,что уезжаю. Я боюсь реакции его родителей...я знаю,что много чего наслушаюсь.... в свой адрес. Тайна потеряет актуальность...так как мне это будет уже неважно...если я уеду,то я постараюсь сократить общения до минимума и мне уже не будет важно...кто у него, на кого он тратит деньги.
Дальше про отношения с мужем, если вы уедете - будет вспышка и я не исключаю, что муж ваш "проснется", но события будут развиваться быстро, как быстро сейчас не могу сказать, т.к. это за пределами месяца, как и ваша дорога, вряд ли вы решитесь уехать так скоро, но карты рекомендуют делать это как можно скорее.
Он может осознать,что потерял...это означает,что он "проснется"...это точно,я для себя давно вроде решила,что пора что то менять...я даже держу место за ребенком в другом городе. Чтобы я могла вернуться и ребенок мог продолжать ходить в детский сад, а я начну работать.

Про остаться: в финансовом плане ничего не изменится, только хуже будет и есть большая вероятность, что вы забеременеете, поэтому и ухудшится, новые тратты. Как сложатся отношения с мужем, если вы не будете уезжать - отношения сохранятся, но любовница присутствует и карта тайны сохраняется. Поэтому я и написала, что она тянется шлейфом - тайна. Она есть и в отношениях с мужем, и в совете о переезде. Поэтому я больше склоняюсь, что вы подозреваете или знаете о другой женщине и вот если вы останетесь, то все так и будет как сейчас: подозревать и искать, а если уедете, то ваше самоедство относительно нее потеряет актуальность.
Вот беременности я сейчас не хочу...я одна выносила и родила первого ребенка и воспитывала одна...и знаю,как это тяжело. Мне сейчас очень нужно начать работать и встать на ноги самостоятельно и от него не зависеть...я все знаю...я даже читала переписки. После чего он видно научился все сразу удалять...и эта девушка моложе и она из города в который он ездит работать....
Большое спасибо за участие, Буду ждать ос. Вам удачи, решительности и сексуальности. :love:
Butterfly-love, огромное вам спасибо за проделанную работу)))

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 09:51
Репутация: 0
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Venezia80 » 14 янв 2017, 19:03

Butterfly-love писал(а):
Venezia80 писал(а): Добрый вечер!

Возьмите меня пожалуйста, обратную связь гарантирую.
| +
Екатерина 24.10.1980

Изображение
Venezia80, давайте с вами тоже по шагам.
Я вижу, что у вас очень переплетены работа и дом. То ли у вас выбор между домом и работой, то ли у вас возможно повышение, но это как-то скажется на домочадцах. Или вы выйти хотите на работу, или наоборот вас просят уволиться, чтобы быть дома. Помогайте.
И второй вопрос, что у вас с коммуникациями? Вы на сайте знакомств сидите?
Добрый вечер!

Спасибо что взяли меня в тренировку. С удовольствием буду помогать)

Работа и дом переплетены потому что, моя жизнь -это дорога на работу и домой обратно)ну иногда встречи с подругами.А так только дом и работа. Я очень люблю свою работу, я делопроизводитель повышение пока вроде не ожидается, в моей компании в основном работают мужчины, и повышение по должности только у них может быть.Уволиться тьфу тьфу пока никто не просит.

Я сидела на сайтах знакомств, но перед нг удалила свой профиль.Единственное что еще по лету познакомилась в интернете, но не на сайте знакомств.До сей пор он мне пишет смс предлагает сходить то в гостиницу то в сауну) но мне нужны серьезные отношения) ,а это не про него.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 09:51
Репутация: 0
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Venezia80 » 14 янв 2017, 20:58

И еще может быть переплетаются работа и дом, из за того что я переживаю вечно) за свою работу и домашних.)

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Masha785 » 14 янв 2017, 21:35

Butterfly-love писал(а):
Masha785 писал(а): судебных тяжб нет, по казенным домам не хожу, наказания не жду. Есть мысли о смене жилья, только пока это в мыслях, думаю как это воплотить в жизнь. Есть раздумья о разводе, пока решиться не могу. Насчет мужчины это муж. Не знаю как исход, но пока только ругань, не до страсти. Фото совместное высылаю.
Маша, я так понимаю, что ваш муж тоже срулил налево и вы его тащите домой. Раз ничего с казенными домами не связано, то буду трактовать, что вы ищете или обсуждаете что-то не известное, чего-то допытываетесь, стараетесь узнать - раскрыть какую-то информацию, это ваше общее состояние на месяц. Окружать вас будет мужчина и какая-то женщина, с ней будьте на чеку. Вы находитесь то ли в ожидании какого-то праздника, либо ждете каких-то хороших известий, связанных с домом, близкими, возможно, гостей, возможно возвращения кого-то. Чего-то хорошего и быстрого и радостного. Но быстроты и легкости не получится, по факту вам придется крутиться, исхитряться, чтобы добиться своего. Мое мнение, что это борьба за брак, вы стараетесь его сохранить. Удача будет на вашей стороне, но в том случае, если вы будете предпринимать действия, что посеете, то и пожнете.
В ваших делах в течение месяца помощью может оказаться какой-то праздник, торжество.
Вполне возможно, что какая-то молодая девушка, возможно, ваша дочь, если она есть, окажет положительное влияние на ход событий.
В ближайшие две недели вас ждет какая-то удача либо на работе, либо в личной жизни. Тут мне самой интересно что же отыграется.
Вообще указывает на карту работы, но если у вас и правда брак трещит по швам, то данная удача сдвинет с мертвой точки то, что уже просто вросло в землю и расшевелит мужчину.
Но и не исключаю варианта, что на работе начальник обратит на вас внимание и это окажется удачей, или дело какое продвинется на работе. В любом случае, какие-то очень хорошие подвижки произойдут. Жду ос.
А вот к концу месяца у вас разгорится страсть @}->-- Вспышка, страсть, сексуальность, накал страстей. Так что решение волнующего вопроса у вас в руке. Будет у вас какое-то озарение.
Муж ваш как перекати поле, то появился, то улетел как карлосон. Он устал, находится как в легком похмелье, дурмане, рядом вы и не только вы, бегает то туда, то сюда, но желания разводиться я не вижу. Маша, и к вам вопрос, а не выпивает? У вас алкоголь не является причиной скандалов? В голове у вас и в голове у него - алкоголь. Возможно, что дурман у него не от девушек, а от выпивки. У вас вообще на сердце все замерзло, вы холодны, но хотите его вернуть, повернуть к себе и прогнозом на месяц, что да, вам удастся снова возобновить былую страсть. У вас очень хорошие карты на месяц по личной жизни, дальше уже не знаю - все в ваших руках.
Удачи и не теряйтесь :hurt: !!![/quote
извиняюсь за задержку. Насчет мужа вы правы, регулярно загуливает. Выпивает редко, но метко. Последний загул первого числа на 4 дня. Чуть с ума не сошла. Спокойно ему не живется и не уходит от меня. Не могу сказать что держу его, но и поменять что то в своей жизни не решаюсь. Насчет торжества, праздника- не намечается. Возможно это желание праздника, т.к. все праздники сидела в истерике дома, новогоднюю ночь вообще проспала. Муж как всегда испортил своим поведением новый год. Сейчас вроде немного успокоилась, поэтому возможно улучшение отношений в семье. Так и живу как на вулкане 9 лет с ним, нагуляется и опять все хорошо, пока ему не надоест примерного семьянина изображать. Женщина рядом- вроде нет такой, тем более которую следует опасаться. Есть мама рядом только. По работе. Эта единственная сфера которая мне приносит успокоение и радость. Начальник мужчина семейный и внимание с его стороны исключено хоть и работаем с ним в одном кабинете очень близко, я его зам, отношения дружеские. Хотя кто знает что там как сложится. На работу иду с радостью, там я спокойна в отличии от обстановки дома. Заметила что муж то ли ревновать, то ли завидовать по этому поводу стал. Это была причина последней ссоры. Дочь есть, ребенок "праздник", с ней вообще не соскучишься. Дурман в голове у мужа уверена что не от девушки, это все дурные друзья и алкоголь и его дурная голова. Вы правы, внутри все замерзло, пустота, какая то боязнь изменить все в жизни, привычка, поэтому еще пока с мужем живу, да и он не стремится развестись. Два раза на развод подавала, раз 50 выгоняла, все равно не отпускает. Если что то пропустила, пишите, я с телефона пишу, могла чего то не заметить. По окончании месяца отпишусь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 14 янв 2017, 22:32

[quote="Venezia80"]
Venezia80, тяжело как-то идет. Возможно, из-за небольшого кол-ва событий.
Основной фон месяца, это грусть, болото, печаль, но связано это с работой. Вот не знаю. пишите, что любите, но карта тоски, опасность сбиться с пути на работе. Посмотрим по итогам, но ничего другого нет, не могу иначе трактовать. Окружение у вас это какой-то влиятельный человек, возможно, рослый, могучий и какие-то пакостники, завистники, хитрецы. Ощущение, что на работе кто-то плетет интриги. Но снова вы пишите, что окружение мужское.
Venezia80, мне карты показывают, что вы надеетесь, пытаетесь пресечь, или отсечь какие-то старые чувства. Что-то что уже отжило, закончилось, но было дорого. Это ваши планы, но по факту до дела не дойдет. У вас вообще месяц грез и мечтаний. Я не вижу у вас каких-то активностей, что вы что-то реализовываете, делаете. И это не только про личную жизнь. У вас бездействие, вы такая замерзшая и не сильно желающая общаться.
Что вмешается и повлияет на события месяца - вот тут у меня две трактовки: это какие-то разговоры, щебетание, флирт с человеком рослым, о котором я уже писала и это может оказаться как помощью для вас, так и препятствием.
А вторая трактовка, что это какие-то разговоры, домыслы, которые доносят начальнику и они могут так же сыграть как в плюс, так и в минус.
В ближайшие две недели вас ждет какая-то хорошая новость на работе, а вот в конце месяца вы окажетесь перед каким-то выбором на работе, но решение примите верное, высшие силы будут помогать.
Относительно вас карты говорят, что вы сами крадете свою удачу или какая женщина, но я склоняюсь, что это вы. Не хватает вам позитива, выхода в свет.
Общий прогноз на месяц это ваше перерождение, зацикленность и удача.
Относительно зацикленности, закольцованности это ваши поиски мужчины. Вы каждый раз знакомитесь с одинаковым типажом мужчин, которые не подходят под ваш идеал. Снова и снова одни и те же, поэтому вам нужно перестать в каждом мужчине видеть потенциального мужа и более позитивно смотреть.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 14 янв 2017, 22:37

Masha785 писал(а):
извиняюсь за задержку. Насчет мужа вы правы, регулярно загуливает. Выпивает редко, но метко. Последний загул первого числа на 4 дня. Чуть с ума не сошла. Спокойно ему не живется и не уходит от меня. Не могу сказать что держу его, но и поменять что то в своей жизни не решаюсь. Насчет торжества, праздника- не намечается. Возможно это желание праздника, т.к. все праздники сидела в истерике дома, новогоднюю ночь вообще проспала. Муж как всегда испортил своим поведением новый год. Сейчас вроде немного успокоилась, поэтому возможно улучшение отношений в семье. Так и живу как на вулкане 9 лет с ним, нагуляется и опять все хорошо, пока ему не надоест примерного семьянина изображать. Женщина рядом- вроде нет такой, тем более которую следует опасаться. Есть мама рядом только. По работе. Эта единственная сфера которая мне приносит успокоение и радость. Начальник мужчина семейный и внимание с его стороны исключено хоть и работаем с ним в одном кабинете очень близко, я его зам, отношения дружеские. Хотя кто знает что там как сложится. На работу иду с радостью, там я спокойна в отличии от обстановки дома. Заметила что муж то ли ревновать, то ли завидовать по этому поводу стал. Это была причина последней ссоры. Дочь есть, ребенок "праздник", с ней вообще не соскучишься. Дурман в голове у мужа уверена что не от девушки, это все дурные друзья и алкоголь и его дурная голова. Вы правы, внутри все замерзло, пустота, какая то боязнь изменить все в жизни, привычка, поэтому еще пока с мужем живу, да и он не стремится развестись. Два раза на развод подавала, раз 50 выгоняла, все равно не отпускает. Если что то пропустила, пишите, я с телефона пишу, могла чего то не заметить. По окончании месяца отпишусь.
Masha785, спасибо огромное за участие и откровенность. Буду ждать результатов месяца.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 14 янв 2017, 23:15

Meredith писал(а): С удовольствием поучавствую в еще одной Вашей тренировке, если примите конечно @}->--
Meredith, спасибо за участие.
Карты говорят, что у вас есть какая-то проблема с окружением, с общением. Вы как будто замкнуты.
Что-то вам необходимо поменять в вашей сексуальности, пересмотреть сексуальную жизнь.
И есть какая-то гадюка рядом с вами, которая ставит палки в колеса, не приятная женщина.
И еще момент, что у вас на работе какие-то сложности и связаны они или с вашей эмоциональностью, или служебным романом, или флиртом. В общем как-то любовное мешает сосредоточиться на работе.
Дайте, пожалуйста, комментарии по этим пунктам и поедем дальше. Спасибо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Meredith » 14 янв 2017, 23:33

Butterfly-love писал(а):
Meredith писал(а): С удовольствием поучавствую в еще одной Вашей тренировке, если примите конечно @}->--
Meredith, спасибо за участие.
Карты говорят, что у вас есть какая-то проблема с окружением, с общением. Вы как будто замкнуты.
Что-то вам необходимо поменять в вашей сексуальности, пересмотреть сексуальную жизнь.
И есть какая-то гадюка рядом с вами, которая ставит палки в колеса, не приятная женщина.
И еще момент, что у вас на работе какие-то сложности и связаны они или с вашей эмоциональностью, или служебным романом, или флиртом. В общем как-то любовное мешает сосредоточиться на работе.
Дайте, пожалуйста, комментарии по этим пунктам и поедем дальше. Спасибо.
Добрый вечер!
С окружением на работе проблем нет, общение идет хорошо и в рамках работы. Насчет сексуальности не совсем понимаю что именно Вы имеете ввиду, в личной жизни есть сейчас проблемы и нюансы, но на работе это не сказывается. Насчет женщины - ммм...подумаю, пока в голову никто не идет, я в принципе в отделе сама и конкурентов не имею, очень строгое распеределение обязанностей у нас. Служебного романа, флирта, да и даже дружеское общение я не допускаю на работе, мне некогда) я вся в ней) Что любовное мешает сосредоточиться - вероятно Вам так идет ибо изза неприятностей в личной жизни (человек не с моей работы) у меня нет настроения, опускаются руки и теряется запал. Да, такое имеет место быть.
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 14 янв 2017, 23:45

Meredith писал(а):Meredith, спасибо за участие.
Карты говорят, что у вас есть какая-то проблема с окружением, с общением. Вы как будто замкнуты.
Что-то вам необходимо поменять в вашей сексуальности, пересмотреть сексуальную жизнь.
И есть какая-то гадюка рядом с вами, которая ставит палки в колеса, не приятная женщина.
И еще момент, что у вас на работе какие-то сложности и связаны они или с вашей эмоциональностью, или служебным романом, или флиртом. В общем как-то любовное мешает сосредоточиться на работе.
Дайте, пожалуйста, комментарии по этим пунктам и поедем дальше. Спасибо.
Добрый вечер!
С окружением на работе проблем нет, общение идет хорошо и в рамках работы. Насчет сексуальности не совсем понимаю что именно Вы имеете ввиду, в личной жизни есть сейчас проблемы и нюансы, но на работе это не сказывается. Насчет женщины - ммм...подумаю, пока в голову никто не идет, я в принципе в отделе сама и конкурентов не имею, очень строгое распеределение обязанностей у нас. Служебного романа, флирта, да и даже дружеское общение я не допускаю на работе, мне некогда) я вся в ней) Что любовное мешает сосредоточиться - вероятно Вам так идет ибо изза неприятностей в личной жизни (человек не с моей работы) у меня нет настроения, опускаются руки и теряется запал. Да, такое имеет место быть.[/quote]
Meredith, коммуникации не только на работе, вне работы тоже. Это могут быть друзья, связи, какая-то общественность. Просто карты указывают на пустоту в коммуникациях, окружении.
Сексуальная жизнь тоже не о работе, а вообще что данный момент необходимо пересмотреть. Как? - я не знаю, просто есть указание, что нужно что-то изменить.
Женщина тоже не факт, что на работе. Это может быть завистливая подруга.
И да, не факт, что роман на работе, поэтому поставила три "или". Указание, что у вас что-то любовное не очень хорошо влияет на работу, мешает вам работать. Это вполне может быть роман вне работы, и это как раз поймали мы.
Спасибо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Meredith » 14 янв 2017, 23:56

Butterfly-love писал(а):
Meredith писал(а):Meredith, спасибо за участие.
Карты говорят, что у вас есть какая-то проблема с окружением, с общением. Вы как будто замкнуты.
Что-то вам необходимо поменять в вашей сексуальности, пересмотреть сексуальную жизнь.
И есть какая-то гадюка рядом с вами, которая ставит палки в колеса, не приятная женщина.
И еще момент, что у вас на работе какие-то сложности и связаны они или с вашей эмоциональностью, или служебным романом, или флиртом. В общем как-то любовное мешает сосредоточиться на работе.
Дайте, пожалуйста, комментарии по этим пунктам и поедем дальше. Спасибо.
Добрый вечер!
С окружением на работе проблем нет, общение идет хорошо и в рамках работы. Насчет сексуальности не совсем понимаю что именно Вы имеете ввиду, в личной жизни есть сейчас проблемы и нюансы, но на работе это не сказывается. Насчет женщины - ммм...подумаю, пока в голову никто не идет, я в принципе в отделе сама и конкурентов не имею, очень строгое распеределение обязанностей у нас. Служебного романа, флирта, да и даже дружеское общение я не допускаю на работе, мне некогда) я вся в ней) Что любовное мешает сосредоточиться - вероятно Вам так идет ибо изза неприятностей в личной жизни (человек не с моей работы) у меня нет настроения, опускаются руки и теряется запал. Да, такое имеет место быть.
Meredith, коммуникации не только на работе, вне работы тоже. Это могут быть друзья, связи, какая-то общественность. Просто карты указывают на пустоту в коммуникациях, окружении.
Сексуальная жизнь тоже не о работе, а вообще что данный момент необходимо пересмотреть. Как? - я не знаю, просто есть указание, что нужно что-то изменить.
Женщина тоже не факт, что на работе. Это может быть завистливая подруга.
И да, не факт, что роман на работе, поэтому поставила три "или". Указание, что у вас что-то любовное не очень хорошо влияет на работу, мешает вам работать. Это вполне может быть роман вне работы, и это как раз поймали мы.
Спасибо.[/quote]

Ага, теперь поняла. А сам этот роман и личная жизнь в течении месяца получает какое-то решение/развитие итд?
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»