Проработка расклада на отношения до 29.01

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение Meredith » 18 янв 2017, 20:16

himera67 писал(а): nicoletta
Добрый день.
Можете оставить данные:)

И могу еще взять одного:)
На этом будет все:)

вторая очередь:
1. Meredith
2. Rocksa
3. nicoletta
4. belaynchik
5.
Инфо в спойлере) Благодарю)
Последний раз редактировалось Meredith 18 янв 2017, 23:27, всего редактировалось 4 раза.
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение himera67 » 18 янв 2017, 20:36

Meredith
Фото, к сожалению не открываются

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение Meredith » 18 янв 2017, 20:37

himera67 писал(а): Meredith
Фото, к сожалению не открываются
Секунду
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение Meredith » 18 янв 2017, 20:41

himera67 писал(а): Meredith
Фото, к сожалению не открываются
Отредактировала, попробуйте еще раз @}->--
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение himera67 » 18 янв 2017, 21:03

nicoletta
Добрый вечер.
| +
В данный момент в ваших отношениях назрел какой то переходный момент.Не думаю что он ведет к развитию, скорее к завершению.
У вас много обид на партнера, и как то вообще в мыслях на его счет все "не айс"
У мужчины имеется чисто физическое влечение, о каких то серьезных намерениях на ваш счет говорить наверное нельзя. и он похоже этого не скрывает. Вас такое положение дел не устраивает.
Все очень шатко и нестабильно. Все медленно и плавно течет к завершению...Хотя...скорее всего вы живете далеко друг от друга и этот аспект может так же быть проблемой.
И вы сами похоже не очень настроены на эти отношения. Из разряда Лучше так, чем ни как?
Мужчина в чем то разочарован, нет яркости..все серо и монотонно.
Скорее всего эти отношения распадутся, без особых конфликтов и ссор..просто тихо сойдут на нет. но это позже, в ближайшее время, во всяком случае до окончания тренировки все останется так, как есть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение himera67 » 18 янв 2017, 21:06

Meredith
Выдает ошибку...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение Meredith » 18 янв 2017, 21:16

himera67 писал(а): Meredith
Выдает ошибку...
Сам радикал почему-то не работал( Исправила. Сорри(
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение queen_snow » 18 янв 2017, 21:23

Благодарю за расклад. Моя ОС
himera67 писал(а): Судя по раскладу вы на данный момент как то не вместе, и похоже это не первый раз..все как то повторяется..Встретились - разошлись..снова сошлись...а проблемы то старые остались не решенными, как замкнутый круг.Либо просто вяло текущие отношения, без развития.Вязкие как болото.
вы правы, мы сейчас не то, чтобы не вместе, а на расстоянии в разных странах. Характер отношений вы увидели точно - то сошлись то разошлись. Если раньше меня такой формат отношений без взаимных обязательств не очень устраивал, то сейчас я к этому отношусь более спокойно.
himera67 писал(а): Вы как то потеряли физический интерес к партнеру, либо так думаете о нем. Возможно на данный момент вы не очень хорошо себя чувствуете.Вы не приболевши? В любом случае мысли ваши как то совсем не радужные. с его стороны тоже утрата интереса, охлаждение.
да физический интерес к мужчине уже не так силен как в первые годы отношений, но до сих пор у меня присутствует. При нашем общении инициатива близости обычно чаще исходит от МЧ. Сейчас мысли у меня больше заняты поиском работы. Мое теперешнее недомогание связано с "женскими" днями.
himera67 писал(а):Вообще складывается впечатление что кто то из вас не свободен на данный момент. Скорее всего мужчина. Явно соперницы рядом нет, но руны указывают на то, что у него есть другие отношения, которые ему не безразличны.
да нет оба свободны, но у МЧ действительно еще есть обязательства перед пожилой матерью. Этап любовного треугольника мы уже пережили.
himera67 писал(а): В сфере ваших чувств недоверие к партнеру, вы думаете что он вас обманывает и по-моему не безосновательно.
точнее сказать не обманывает, а скорее не договаривает, не делится своими планами, переживаниями, все держит в себе и от этого мы отдаляемся.
himera67 писал(а): Как ни странно в сфере чувств мужчины как то совсем не чувства и денежные вопросы, мужчина меркантилен и скуп. Может провоцировать ссоры по поводу финансовых вопросов.
да, он такой. Сейчас на первом месте у него желание заработать денег, поэтому и уехал за границу
himera67 писал(а): До конца тренировки в ваших отношениях,к сожалению ни чего не измениться.Если вы в ссоре, то примирения не будет, если он просто пропал, то не появится. А если вы все же общаетесь,в чем я очень сильно сомневаюсь, то этот период может быть обозначен ссорами и конфликтами.
хотя МЧ и не поделился со мной планами точно на какой срок он уехал, но подозреваю, что до конца тренировки все-таки он не успеет вернуться домой. Я понимаю, что это выходит за рамки тренировки, но не могли бы посмотреть на какой временной промежуток МЧ уехал за границу (к примеру 3, 6 месяцев или год)
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение himera67 » 18 янв 2017, 21:45

Lelia
Добрый вечер.
| +
Отношения по всей видимости не простые. Некое состояние подвешености, неопределенности. Не исключен любовный треугольник.возможно мужчина мечется между двумя женщинами и не может ни как принять решение с кем же ему остаться. а возможно есть какие то неулаженные юридические формальности(не оформленный раз вод например)
С вашей стороны выходит меркантильный интерес в отношении этого мужчина, но так же возможно что это просто молодые отношения, еще в стадии конфетно-букетного периода.
Со стороны мужчины присутствует сильная страсть...именно на страсти все и держится. Он думает о том что нужно что то менять, хочет перемен.И скорее всего эти перемены настанут.
Отношения сами по себе не стабильные и сейчас у вас не самый лучший момент. Руны советуют не предпринимать активных действий, лучше взять тайм-аут и отдохнуть друг от друга. Часто после зимы в отношениях наступает весна.
С вашей стороны растет стена непонимания.Возможны ссоры и конфликты на этой почве. В данной позиции выпала руна Райдо - это руна движения, поездки, путешествия. но она в перевернутом положении...не знаю...но если кто то из вас или же вы вместе собирались куда то ехать, то скорее всего поездка не состоится.
В ближайшее время, до окончания тренировки ни каких особых перемен не предвидится.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:26
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение Lelia » 18 янв 2017, 21:53

himera67 писал(а): Lelia
Добрый вечер
Himera67 теперь я должна написать как все обстоит на самом деле? Я правильно понимаю?
---

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение himera67 » 18 янв 2017, 21:57

queen_snow
Благодарю за ОС @}->--
queen_snow писал(а): но не могли бы посмотреть на какой временной промежуток МЧ уехал за границу (к примеру 3, 6 месяцев или год)
Задала вопрос Когда вернется, в рамках года..Получила ответ где то конец мая, начало июня...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение himera67 » 18 янв 2017, 21:58

Lelia
Lelia писал(а): теперь я должна написать как все обстоит на самом деле? Я правильно понимаю?
Да, я жду от вас обратную связь..Где я была права, где нет..

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение queen_snow » 18 янв 2017, 22:05

himera67 писал(а): Задала вопрос Когда вернется, в рамках года..Получила ответ где то конец мая, начало июня...
спасибо, что не отказали в просьбе @}->-- Со слов МЧ примерно на полгода он и хотел бы уехать. Постараюсь дать ОС о приезде МЧ
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение himera67 » 18 янв 2017, 22:19

queen_snow
Еще раз Благодарю за участие @}->--
Мира и добра вам @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение himera67 » 18 янв 2017, 22:21

Meredith
Я извиняюсь, а у вас с этим МЧ вообще есть какие то отношения?
Что то у меня бред какой то выходит:)
Возможно сегодня просто не ваш день, и фото ставиться не хотели:)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение Meredith » 18 янв 2017, 22:22

himera67 писал(а): Meredith
Я извиняюсь, а у вас с этим МЧ вообще есть какие то отношения?
Что то у меня бред какой то выходит:)
Возможно сегодня просто не ваш день, и фото ставиться не хотели:)
Есть. Пишите что вышло) отношения странные, назовем это так) откоректирую с тем что есть. Либо же начните что видите по факту, или немного о недавнем прошлом - я оставлю сразу ОС, если не туда свернули - отложим на потом, может и правда не мой день)
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение himera67 » 18 янв 2017, 22:45

Meredith
| +
Ну начну с того, что в раскладе из 9 рун, 6 перевернутых...Определяющая руна Дагаз - это какие то очень серьезные перемены в отношениях, скорее всего благоприятные, но уж очень резкие.Так же можно сказать отношения строятся на обоюдной сильной страсти.
Но вы думаете что в отношениях как раз таки застой, либо рост этих отношений столкнулся с каким то серьезным препятствием.
МЧ походу запутавшись и вообще не знает куда и зачем идет, и надо ли ему это все вообще..но страсть сильнее..
Что касаемо стабильности и устойчивости отношений, то ее нет.как бы все движется к разрухе не смотря на все выше написанное.
Вы не верите МЧ и считаете что он вам лжет, возможно даже не хотите общаться, или игнорите...
В сфере чувств МЧ Йера - завершение, урожай...эта руна не говорит о завершении отношений, но может говорить о том что отношения длятся давно и продолжаться еще как минимум год. То есть скорее всего он все же не хочет разрыва...
но в ближайшее время привидятся ссоры и конфликты, возможно на почве каких то финансовых вопросов..
Как то так...Но я не вижу картинки почему то...и все это воедино у меня не связывается.

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение nicoletta » 18 янв 2017, 22:47

himera67 писал(а): nicoletta
Добрый вечер.
| +
В данный момент в ваших отношениях назрел какой то переходный момент.Не думаю что он ведет к развитию, скорее к завершению.
У вас много обид на партнера, и как то вообще в мыслях на его счет все "не айс"
У мужчины имеется чисто физическое влечение, о каких то серьезных намерениях на ваш счет говорить наверное нельзя. и он похоже этого не скрывает. Вас такое положение дел не устраивает.
Все очень шатко и нестабильно. Все медленно и плавно течет к завершению...Хотя...скорее всего вы живете далеко друг от друга и этот аспект может так же быть проблемой.
И вы сами похоже не очень настроены на эти отношения. Из разряда Лучше так, чем ни как?
Мужчина в чем то разочарован, нет яркости..все серо и монотонно.
Скорее всего эти отношения распадутся, без особых конфликтов и ссор..просто тихо сойдут на нет. но это позже, в ближайшее время, во всяком случае до окончания тренировки все останется так, как есть
Добрый вечер. Вы очень похоже описали прошлые отношение, они закончились и в правду у меня было много обид к бывшему. Мы были далеко друг от друга. Разочарование это похоже тоже на бывшего.
С эти мч отношения только развиваются, обижаться не на что ещё, а ему разочаровываться тоже, мы ещё не очаровались). Про ощущения похоже, я не уверена в этих отношениях и ставку на них не делаю, но хочу отвлечься. У него чисто физический интерес, тоже, скорее всего так. Мужчина из далека, но учиться здесь. Вот как то так.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение himera67 » 18 янв 2017, 22:52

nicoletta
Благодарю за ОС @}->--
Итересный вариант..почему пришло из прошлого?
А вы своего бывшего отпустили? Или все же еще живет в вас..и я сняла информацию с фото?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:26
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка расклада на отношения до 29.01

Сообщение Lelia » 18 янв 2017, 22:59

Спасибо Вам большое за просмотр. Все абсолютно точно.
himera67 писал(а): Отношения по всей видимости не простые. Некое состояние подвешености, неопределенности. Не исключен любовный треугольник.возможно мужчина мечется между двумя женщинами и не может ни как принять решение с кем же ему остаться. а возможно есть какие то неулаженные юридические формальности(не оформленный раз вод например)
Отношения действительно не простые. Неопределенность да. Мечется точно, потому что у него есть еще гражданская жена. Он об этом скрывал, пока я сама не узнала ( ревнивая женщина хуже ФСБ :smile: ).
himera67 писал(а): С вашей стороны выходит меркантильный интерес в отношении этого мужчина, но так же возможно что это просто молодые отношения, еще в стадии конфетно-букетного периода.
Со стороны мужчины присутствует сильная страсть...именно на страсти все и держится. Он думает о том что нужно что то менять, хочет перемен.И скорее всего эти перемены настанут.
Меркантильного интереса с моей стороны нет точно. Скорее конфетно-букетный период, хотя отношения длятся полтора года. Страсть да, безумная и обоюдная.
himera67 писал(а): Отношения сами по себе не стабильные и сейчас у вас не самый лучший момент. Руны советуют не предпринимать активных действий, лучше взять тайм-аут и отдохнуть друг от друга. Часто после зимы в отношениях наступает весна.
На счет не самого лучшего момента точно. Мы не виделись вот уже 3 месяца. Только так на связи.
himera67 писал(а): С вашей стороны растет стена непонимания.Возможны ссоры и конфликты на этой почве. В данной позиции выпала руна Райдо - это руна движения, поездки, путешествия. но она в перевернутом положении...не знаю...но если кто то из вас или же вы вместе собирались куда то ехать, то скорее всего поездка не состоится.
В ближайшее время, до окончания тренировки ни каких особых перемен не предвидится.
Стена непонимания, абсолютно точно. Все банально я соскучилась. А не видимся 3 месяца потому что сейчас он живет на ПМЖ за 800 км от меня. А раньше жили в 70 км друг от друга. Когда уезжал, сказал, что месяца на 3-6. И сейчас я конфликтую с ним, хочу чтобы вернулся в тот город, в котором жил, чтобы быть ближе друг к другу. Сейчас споры кто к кому поедет и как вообще встретится. Поэтому и руна Райдо видимо.
Уважаемая Himera а не могли бы Вы посмотреть вернется ли он в тот город, где жил до сегодняшнего момента? Чтобы быть ближе ко мне. @}->-- @}->-- @}->--
---

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»