Тренировка по картам Таро. Характеристика Личности!до 25.02.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
irina1710

Re: Тренировка по картам Таро. Характеристика Личности!до 25.02.

Сообщение irina1710 » 22 фев 2017, 23:06

фаинка писал(а): irina1710 -Просто пытаюсь понять что хотели сказать карты, выпала которая может означать, секс, страсть или обман
Вот и я хочу понять..Возле меня крутится парень,но мне он друг,думала если с ним ..Но нет влечения,возможно у него какие то надежды.Тут недавно нарисовался снова прошлый уха жер,подумывала может для близких кратковременн.отношений его.. Надеюсь другого бывшего на горизонте не будет...Как-то так

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 07:33
Репутация: 3

Re: Тренировка по картам Таро. Характеристика Личности!до 25.02.

Сообщение Ольга745 » 22 фев 2017, 23:06

Здравствуйте, меня тоже пропустили.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Тренировка по картам Таро. Характеристика Личности!до 25.02.

Сообщение фаинка » 22 фев 2017, 23:07

Осталась Ольга и феюшечка.(завтра отвечу)
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:35
Репутация: 15

Re: Тренировка по картам Таро. Характеристика Личности!до 25.02.

Сообщение SeverV » 23 фев 2017, 07:04

фаинка писал(а): SeverV Дана уверенна в себе, знает себе цену и любит продемонстрировать её окружающим, часто накаляет атмосферу, если надо растолкает всех локтями, и пойдёт по головам. Вы правы ,есть такое,т.к.если быть слишком мягкой,моё окружение сядет мне на голову.Любит жить на показ, ей важно что бы окружающие ей восхищались. так же ей важен стабильный доход и возможность совершенствования в деле, которым она занимается. Про доход тоже верно,люблю конкретику и стабильность,так мне спокойнее..Выпал мужчина который то ли влиятельный, или вы от него зависите, возможно подавляет Вас. Фаинка,а в каком смысле подавляет?есть муж,люблю его очень, чуть не разлучили нас((( В отношениях есть страсть, но и враждебность какая то .
да страсть и внимание друг к другу постоянное, также моё недоверие и ревность.на него делали приворот, теперь "враждуем" с ним можно сказать..обиды мои вылезают из меня, понимаю, что он не виноват,но всё же.
Как себя успокоить ,не знаю...
Спасибо вам за просмотр!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Тренировка по картам Таро. Характеристика Личности!до 25.02.

Сообщение фаинка » 23 фев 2017, 11:52

И Вам Дана спасибо за отзыв, ну подавляет, может как главный у вас в семье он, лидер.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 01:19
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по картам Таро. Характеристика Личности!до 25.02.

Сообщение феюшечка » 23 фев 2017, 11:52

Благодарю, что взяли на тренировку.

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:35
Репутация: 15

Re: Тренировка по картам Таро. Характеристика Личности!до 25.02.

Сообщение SeverV » 23 фев 2017, 13:38

фаинка писал(а): И Вам Дана спасибо за отзыв, ну подавляет, может как главный у вас в семье он, лидер.
Ну может быть, скорее мужчина за которым хочется идти)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Тренировка по картам Таро. Характеристика Личности!до 25.02.

Сообщение фаинка » 23 фев 2017, 20:55

феюшечка карты показывают Вас как человека, который осознал свои возможности и ищет шанса их применить, чтобы со временем придти к процветанию. Желание осваивать, узнавать и практиковать что-то новое. Хороший друг, увлекаетесь психологией. В любви как завоёвываете мужчину, а он скуп на чувства??? (плохо что имя не указали своё)
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Тренировка по картам Таро. Характеристика Личности!до 25.02.

Сообщение фаинка » 23 фев 2017, 21:07

Ольга745 Ольга вы сейчас какая то отчужденная. как закрылись, замкнулись от всех, робость. Возможно Вы на чём то сильно сконцентрированы, и Вам не до кого нет дела, никого не впускаете в свой мир. Оставьте меня в покое! В финансах режим экономии., не шикуете, работа в подвешенном состоянии. В любви нет стабильности, взяли тайм-аут,чтобы привести свою душу в порядок.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 07:33
Репутация: 3

Re: Тренировка по картам Таро. Характеристика Личности!до 25.02.

Сообщение Ольга745 » 23 фев 2017, 22:52

фаинка писал(а): Ольга745 Ольга вы сейчас какая то отчужденная. как закрылись, замкнулись от всех, робость. Возможно Вы на чём то сильно сконцентрированы, и Вам не до кого нет дела, никого не впускаете в свой мир. Оставьте меня в покое! В финансах режим экономии., не шикуете, работа в подвешенном состоянии. В любви нет стабильности, взяли тайм-аут,чтобы привести свою душу в порядок.
По финансам прямо в точку, жесткий режим экономии, работы пока нет, необходимо закончить один проект, в который вложено очень много времени, финансов, на этом сконцентрирована. Мужчина есть, но, да, нет стабильности, слишком разные взгляды на будущее, на настоящее, вот думаю нужны ли мне эти отношения вообще, общаемся, но не так много как раньше. Насчет закрылась от всех я бы не сказала так, общаюсь, только не так много как раньше и, вы правы, более отстраненно. .Не хочу все пропускать через сердце. В целом все очень правильно. Спасибо! @}->-- @}->--

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Тренировка по картам Таро. Характеристика Личности!до 25.02.

Сообщение ntliii » 23 фев 2017, 23:43

посмотрите, пожалуйста, молодого человека) александр 20.04.1987https://tonkimir.ru/download/file.php?mode=view&id=39535
благодарю))))

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 01:19
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по картам Таро. Характеристика Личности!до 25.02.

Сообщение феюшечка » 24 фев 2017, 01:31

фаинка писал(а): феюшечка карты показывают Вас как человека, который осознал свои возможности и ищет шанса их применить, чтобы со временем придти к процветанию. Желание осваивать, узнавать и практиковать что-то новое. Хороший друг, увлекаетесь психологией. В любви как завоёвываете мужчину, а он скуп на чувства??? (плохо что имя не указали своё)
Да, есть желание осваивать и практиковать что-то новое. И психологией увлекаюсь. В точку.
Мне кажется, что я неплохой друг. Предавать и подставлять - это не мое. Cоответственно, от других ожидаю того же, но, к сожалению, не всегда ожидания совпадают с реальностью.
Спасибо за расклад, очень интересно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Тренировка по картам Таро. Характеристика Личности!до 25.02.

Сообщение фаинка » 24 фев 2017, 20:59

тренировка закрыта. всем спасибо за участие @}->-- :wink:
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка по картам Таро. Характеристика Личности!до 25.02.

Сообщение missmarino4cka » 25 фев 2017, 21:44

фаинка
спасибо большое) все верно описали) особенно о проблемах с финансами(

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 01:19
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по картам Таро. Характеристика Личности!до 25.02.

Сообщение феюшечка » 27 фев 2017, 10:57

фаинка
фаинка писал(а): феюшечка карты показывают Вас как человека, который осознал свои возможности и ищет шанса их применить, чтобы со временем придти к процветанию.
да, действительно, все верно @}->--
Этим предложением Вы подытожили все то, о чем я думала в последнее время)
фаинка писал(а): В любви как завоёвываете мужчину, а он скуп на чувства??? (плохо что имя не указали своё)
Вспомнила) Возможно, карты показали прошлое. Когда-то был такой мужчина. Ну, не совсем завоевывала... скажем так, делала то, чего не стоило делать - он не стоил этого.
Последний раз редактировалось феюшечка 27 фев 2017, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Тренировка по картам Таро. Характеристика Личности!до 25.02.

Сообщение фаинка » 27 фев 2017, 12:35

Спасибо девочки что отписались. :wink:
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»