Проработка таро гномов до 03.04.17

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1846
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение селька » 19 мар 2017, 10:15

Valya 2017 писал(а): будет он там работать,будут там нормально платить или уйдёт??
Похоже что он там долго не задержится Работы там много и тяжелой, а вот деньги по оплате выдавать нормально не торопятся. Хотя вроде как сама по себе зарплата приличная, но доставаться будет слишком тяжело.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1846
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение селька » 19 мар 2017, 10:22

GEBbo писал(а): Если можно-подскажите в каком направлении смотреть(если нов.место раб.искать).
И правильно ли будет с моей стор.улизнуть от доп.дней рабочих,т.е.,как уйти от ситуации такой с наимен.уроном для меня?
Пропустила ваш вопрос.
Отказаться от дополнительной неоплачиваемой работы конечно надо. Иначе вас будут грузить все больше.
Новая работа можно сказать свалится на вас сама - только не пропустите. Это будет прямо таки счастливый внезапный случай - может через знакомых получите предложение или случайно прочтете о вакансии. Карта может означать работу в большом учреждении, крупной фирме.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение Valya 2017 » 19 мар 2017, 11:40

Спасибо вам @}->-- А можно ещё вопрос???
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 15:32
Репутация: 5

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение GEBbo » 19 мар 2017, 13:04

селька писал(а):
GEBbo писал(а): Если можно-подскажите в каком направлении смотреть(если нов.место раб.искать).
И правильно ли будет с моей стор.улизнуть от доп.дней рабочих,т.е.,как уйти от ситуации такой с наимен.уроном для меня?
Пропустила ваш вопрос.
Отказаться от дополнительной неоплачиваемой работы конечно надо. Иначе вас будут грузить все больше.
Новая работа можно сказать свалится на вас сама - только не пропустите. Это будет прямо таки счастливый внезапный случай - может через знакомых получите предложение или случайно прочтете о вакансии. Карта может означать работу в большом учреждении, крупной фирме.
Селька,я Вам очень признательна за Ваше время и талант,уделенн.мне!Спасибо от всего сердца,я очень верю в Ваш прогноз.Искренне желаю Вам добра во всем,удачи всюду и гармонии со всеми.Отдельное спасибо"гномикам" :love: :love: :love: @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение Lalla » 19 мар 2017, 16:40

селька писал(а):
Lalla писал(а): выполним ли на работе план по отгрузкам от 90% и более?
Карты говорят что план вы выполните и цифры будут в пределах обычной статистики - плюс минус пара процентов. Думаю между 93 - 96 %
селька,благодарю @}->--
Очень хотелось бы, чтобы прогноз сбылся, т.к. прошлый месяц провалили)
Пока, по фактическим ежедневным данным на пятницу 17.03, прогноз получается как раз 96-97%, но со скрипом.. хотя на старте прогноз был около 110%.
Но еще 2 недели впереди, поэтому все что угодно может быть) Иногда за последние 3-4 дня вытягиваем казалось бы уже совсем "мертвый" месяц, а иногда и наоборот ..)
С меня окончательный ОС 3 апреля :love:
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1846
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение селька » 19 мар 2017, 20:03

Лола999 писал(а): Как скоро найду работу? Будет ли новая работа меня устраивать по сравнению с прошлой ?
В течении двух недель точно не найдете, хотя в какой то момент будет казаться что вот оно - то что надо .Точные сроки не смотрела - но до лета думаю что трудоустроитесь на неплохой работе.
НА новой работе вам возможно нужно будет пройти переподготовку , но оно того стоит -работа будет вполне себе приятная во всех отношениях. Возможно будет иметь отношение к дизайну или к отрасли, имеющей отношение к украшениям или вообще к чему то красивому.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение Лола999 » 19 мар 2017, 20:07

селька писал(а):
Лола999 писал(а): Как скоро найду работу? Будет ли новая работа меня устраивать по сравнению с прошлой ?
В течении двух недель точно не найдете, хотя в какой то момент будет казаться что вот оно - то что надо .Точные сроки не смотрела - но до лета думаю что трудоустроитесь на неплохой работе.
НА новой работе вам возможно нужно будет пройти переподготовку , но оно того стоит -работа будет вполне себе приятная во всех отношениях. Возможно будет иметь отношение к дизайну или к отрасли, имеющей отношение к украшениям или вообще к чему то красивому.
Спасибо. А в материальном плане, новая работа будет приносить доход? Я все еще не могу отпустить прошлое место работы , т.к проработала там 10 лет. Даже не представляю себе что то новое! Не знаю в какой сфере себя искать.
Не важно какой мир вокруг тебя, важно какой мир у тебя внутри!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1846
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение селька » 19 мар 2017, 20:07

Напоминаю что вопросы без фото пропускаю, напоминать что фото нет, никому не буду. В принципе вообще уже понятно как колода работает :smile:
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1846
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение селька » 19 мар 2017, 20:09

Лола999 писал(а): А в материальном плане, новая работа будет приносить доход?
Однозначно будет - на вопрос о новой работе туз пентаклей - лучше карты быть не может.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение Лола999 » 19 мар 2017, 21:12

селька писал(а):
Лола999 писал(а): А в материальном плане, новая работа будет приносить доход?
Однозначно будет - на вопрос о новой работе туз пентаклей - лучше карты быть не может.

@}->-- спасибо. Удалите пожалуйста, мои данные, я не могу отредактировать.
Не важно какой мир вокруг тебя, важно какой мир у тебя внутри!

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 13:14
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение Берк » 19 мар 2017, 22:08

Берк писал(а): Можно ли в Вашу тренировку? Хотелось бы Вашу колоду послушать). Что она скажет по поводу возможной работы для меня. Сейчас у меня временная работа, до июля. Будет ли предложение постоянной работы в ближайшее время и какова будет эта работа стоит ли на нее соглашаться?
Вообще, предложение работы мне озвучили, но пока неофициально. Поступит ли официальное предложение?
Надежда 26.10.68
Добавляю фото http://s019.radikal.ru/i611/1703/14/b302832edac0.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение Valya 2017 » 19 мар 2017, 22:54

Удалите пожалуйста мои данные.Заранее очень благодарна вам)))))
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Старожил
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:47
Репутация: 12

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение Жюли » 21 мар 2017, 12:42

[quote="Жюли"] Я бы хотела записаться на эту тренировку, если позволите
Вопрос: закончился испытательный срок на новой работе и на днях отправлюсь к начальству разговаривать о повышении зарплаты. Получится ли у меня осуществить задуманное? Получу ли я повышение зп?
Последний раз редактировалось Жюли 22 мар 2017, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Ну что сказать,ну что сказать... Устроены так люди-желают знать,желают знать... Желают знать что будет)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1846
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение селька » 21 мар 2017, 15:53

Берк писал(а): Будет ли предложение постоянной работы в ближайшее время и какова будет эта работа стоит ли на нее соглашаться?
Как не переиначивала вопрос но карты категоричны - официального предложения о постоянной работе вы не получите. Мне искренне жаль.
По работе у вас возможны сложности, возникшие из за разногласий и конкуренции. По этим картам проходит решительное отстаивание собственных планов и интересов (например, при столкновении с критикой или нехваткой средств на развитие дела). Вообще вам карты советуют больше внимание обращать на работу, связанную с индивидуальной или минимум в малочисленной группе деятельностью. У вас сейчас типа переходного периода и продумывания планов на будущее. Возможны различные конфронтации, но у вас есть прекрасная возможность выйти в них победителем. Может возникнуть необходимость защищать репутацию, противостоять домыслам и сплетням в коллективе, бороться с подсиживанием. Вы имеете все шансы отстоять себя, свое дело и свое место под солнцем.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1846
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение селька » 21 мар 2017, 15:59

Жюли писал(а): Вопрос: закончился испытательный срок на новой работе и на днях отправлюсь к начальству разговаривать о повышении зарплаты. Получится ли у меня осуществить задуманное? Получу ли я повышение зп?
Разговор с начальством у вас будет довольно таки сложным и вас он очень беспокоит. но если вы сумеете доказать свою перспективность и найти нужные аргументы, которые покажутся вашему начальству обоснованными, то повышение вы можете получить. Вам главное доказать вашу нужность фирме и то что вы готовы работать в команде на ее процветание. Озвучивание новых идей очень даже приветствуется.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 13:14
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение Берк » 21 мар 2017, 20:31

селька
селька писал(а):
Берк писал(а): Будет ли предложение постоянной работы в ближайшее время и какова будет эта работа стоит ли на нее соглашаться?
Как не переиначивала вопрос но карты категоричны - официального предложения о постоянной работе вы не получите. Мне искренне жаль.
По работе у вас возможны сложности, возникшие из за разногласий и конкуренции. По этим картам проходит решительное отстаивание собственных планов и интересов (например, при столкновении с критикой или нехваткой средств на развитие дела). Вообще вам карты советуют больше внимание обращать на работу, связанную с индивидуальной или минимум в малочисленной группе деятельностью. У вас сейчас типа переходного периода и продумывания планов на будущее. Возможны различные конфронтации, но у вас есть прекрасная возможность выйти в них победителем. Может возникнуть необходимость защищать репутацию, противостоять домыслам и сплетням в коллективе, бороться с подсиживанием. Вы имеете все шансы отстоять себя, свое дело и свое место под солнцем.
Спасибо Вам за просмотр. От меня сразу ОС. Как раз сегодня поступило предложение о постоянной работе. В этом карты ошиблись. А вот в том, что сейчас у меня переходный период и продумывание планов на будущее - это верно. Это продумывание как раз и связано с новой работой. Еще раз спасибо Вам).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1846
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение селька » 21 мар 2017, 20:46

Берк
Благодарю за такой быстрый ОС. Если будет возможность, отпишитесь в конце тренировки - устроились ли вы на эту работу и если да - как там вам работается.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 13:14
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение Берк » 21 мар 2017, 21:14

селька
селька писал(а): Берк
Благодарю за такой быстрый ОС. Если будет возможность, отпишитесь в конце тренировки - устроились ли вы на эту работу и если да - как там вам работается.
Договорились)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение Тaис » 24 мар 2017, 03:19

.........................
Последний раз редактировалось Тaис 24 мар 2017, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1846
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение селька » 24 мар 2017, 10:49

Тaис
Вы ошиблись темой. Я в этой тренировке не смотрю отношения.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»