Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 22:37
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Dasha1105 » 02 апр 2017, 13:23

Mirai Nikki писал(а):
Dasha1105 писал(а): Добрый день а мой вопрос возмете?
Хорошо, только отвечу не так скоро




Вернётся муж в семью в ближайшем времени?
Муж -Владимир 29.03.1984
Я- Дарья 11.05.1988
Если по на добиться могу добавить фото.
За раниие спасибо.

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение nadejda_lubov_20 » 02 апр 2017, 14:02

спасибо....т.е...если встреча состоится и разговор, то к примирению опять не придем из-за наших принципов... буду ждать ... @}->--

irina1710

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение irina1710 » 02 апр 2017, 14:58

Mirai Nikki писал(а):irina1710
Я так поняла, что это отношения могут быть бурные, но довольно скоро проходящие.
Желание действовать- то есть не хочется сидеть сложа руки, пассивно ждать и наблюдать, как проходит ситуация:) видимо,в отношениях
То, что он вас считает своей девушкой и ваши сомнения- выпадали 7 жезлов (оборона, отстаивание своей позиции) и 2 жезлов (сомнения, неопределенность будущего. Если отношения будут, то мысли "а надо ли оно мне, стоит ли того?") И тогда туз мечей может значить ваше серьезное стремление разрешить ситуацию,принять четкое решение
Да не хочу сидеть на месте,чего то ждать, наслаждаюсь каждым моментом в жизни.На счёт парня, я решила, что нужно попробовать,какое-то притяжение, интерес,симпатия к нему есть.А других своих ухажеров отшила.Как-то так

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Mirai Nikki » 02 апр 2017, 19:40

lera83
Из расклада поняла так:
8 жезлов+ Паж мечей + 9 жезлов + Король жезлов
В перспективе конфликты, критика, повторные измены могут быть, ревность, ситуация агрессивная, динамичная.
Что Вы чувствуете к нему, к ситуации- Смерть перевернутая- застой, инертность, страх перед будущим, цепляние за прошлое, упрямство с его стороны. Вы возможно предчувствуете плохой конец, но оттягиваете.
Он к Вам- ограничение свободы, угнетение, напряженная ситуация,которая затянулась.
Любовница возможно блондинка. Между вами мужчина будет выбирать в апреле (карта Влюбленные). В целом показалось, что в апреле не уйдет от нее, но позже- да. возможно, Вам даже не хочется его возвращения. Это как груз
Извините, если ошибаюсь. @}->--
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Mirai Nikki » 02 апр 2017, 19:42

Valya 2017
А фото мужа получится дать? Можно его в лс, если сюда не хотите
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Mirai Nikki » 02 апр 2017, 19:46

kate_squirrel
Здравствуйте, Вы на очереди, можете прикрепить фото)
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение lera83 » 02 апр 2017, 20:35

Mirai Nikki, добрый день. Спасибо за просмотр. Да, предчувствие есть, и страх. Страх остаться одной с детьми, начинать с начала... она брюнетка миллированная под блондинку. Меня очень раздражает его поведение и трусость. Когда все всплыло начал делать вид что ничего серьёзного, хотя все шито белыми нитками...
Не совсем про чувства поняла, что означает ограничение свободы?
Мне не хочется жить с человеком, который любит не меня и живет ради детей и не решается... оскорбляет как женщину
И если она приняла бы его, я понимаю что его рядом бы уже не было. Я вмешалась не вовремя для него
Не понимаю почему он не решается?

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение didi.lia » 02 апр 2017, 20:39

Mirai Nikki писал(а): didi.lia
stella_diurna
Приняла, можете удалить данные
belaynchik
Да, лучше с фото:)
Lita88
Все приняты)

Добрый вечер.Напишите пожалуйста какая очерёдность здесь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Mirai Nikki » 02 апр 2017, 20:53

lera83
Мои предположения: ограничение свободы, которое чувствует он, это возможно то, что вас уже связывают дом, семья. Он старается считать, что все в порядке, уходить от ответственности, закрывать глаза, в то время как отношения рушатся.
Цитирую из интернета: ".. внешнее давление нарастает, а бежать вам некуда. Вы можете отказываться от ответственности за происходящее, делать вид, что вы ничего не знаете и не понимаете, можете в упор не видеть трений в отношениях с другими или творимого над вами насилия. Вы можете соглашаться, что все из рук вон плохо, но отказываться что-либо по этому поводу предпринять. Вы можете держаться за устоявшиеся структуры и за статус-кво, игнорируя тревожные сигналы и пребывая в уверенности, что вам ничего не грозит. Или же вас охватывает ведущее к паранойе и панике ощущение, что беды неизбежны"
Может старается смягчить ситуацию, так как идти некуда. Тоже боится перемен. Вы оба хотите решительно действовать, но подавляете себя
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Mirai Nikki » 02 апр 2017, 20:55

didi.lia
Извините, отвечу Вам сразу, когда сяду в следующий раз. Ваш вопрос опустился ниже, поэтому я просто по очереди смотрела все(
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Valya 2017 » 02 апр 2017, 21:03

Да конечно Андрей 11.02.1986
Вложения
Проработка колоды Русское Таро до 30.04.2017 Стоп набор - 1489741704.jpg
Проработка колоды Русское Таро до 30.04.2017 Стоп набор - 1489741704.jpg (32 КБ) 442 просмотра
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение lera83 » 02 апр 2017, 21:12

Mirai Nikki, да, Вы правы. Подавляем из за страха неопределенности. И в том то и дело, что если раньше просто был кризис, сейчас на фоне измены что всплыла, уже невыносимая обстановка. Такое чувство что он не решается сам, пока я не поставлю точку. Посмотрим как в апреле будет. Устала уже от этих мучений. Он и не туда, и не со мной

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 10:39
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение kate_squirrel » 03 апр 2017, 03:32

Mirai Nikki
здравствуйте)
прикрепила под спойлером. Фото по ссылкам, если вдруг не откроются - говорите)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Mirai Nikki » 03 апр 2017, 15:46

Valya 2017
Здравствуйт)
Помиритесь ли к концу тренировки- Солнце, Шут- думаю да
Ваши чувства к мужчине - Смерть
Вы возможно чувствуете серьезные перемены, что не будет, как раньше.боитесь потерять, боитесь развода. Поэтому в ступоре пребываете
Что партнер чувствует к вам - Воздержание
Может быть, между вами есть противостояние, в чем-то не сходятся мнения, но он готов смириться и понять Вас, пойти навстречу.
Перспективы - Маг перевернутый
Может быть сложно будет преодолеть инертность. Некоторая нерешительность, колебания, задержки с достижением цели, реализацией планов. Нужно быть настойчивее, проявить волю, инициативу.
Будет ли переезд - в течение года - Суд (думаю да)
До конца тренировки - Мир
Думаю нет (так как это дело не быстрое), но исход будет хороший, а в этом месяце уже будете искать место, все планировать, и удачно, мирно найдете вариант для переезда.
Поняла так, если что не так будет, простите)
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Valya 2017 » 03 апр 2017, 16:07

Спасибо вам огромное,да мы помирились с ним и действительно боюсь потерять его и боюсь развода.Вы умничка все сказали как есть :wink: @}->-- единственное не поняла что вы имели когда писали про его чувства ко мне,это означает с его стороны любви нет ко мне??
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Mirai Nikki » 03 апр 2017, 18:26

Valya 2017
Карта "Воздержание" не означает, что любви нет, наоборот, это стремление к гармонии и пониманию друг друга)
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Valya 2017 » 03 апр 2017, 18:31

Спасибо вам огромное :wink: @}->-- @}->-- @}->-- А может быть такое,что переезд будет не на квартиру,а в другую область??
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Mirai Nikki » 03 апр 2017, 18:58

didi.lia
Попробовала сделать расклад "Чаша отношений"
Здравствуйте, снова сложности..
расклад "Чаша отношений"
1. На чем базируются отношения- 8 кубков- расставание, уход, так как отношения принесли неудовлетворение
2. Вы в отношениях- 4 денариев
Хотите быть уверены в надежности партнера, знать, что он нуждается в Вас, ищете подтверждение этому
3. Он в отношениях- Дама мечей
Холоден возможно, эмоционально не привязан, независимый больше, склонен быть холостяком. Из-за этой холодности вы огорчаетесь
4. Недавнее прошлое ( в пределах 1-2 месяца наверное) - Смерть
Тут не совсем понимаю.
Возможно у вас было расставание, или же какие-то глубокие перемены, трансформации. Может, Вы и раньше были вместе, а потом возобновили отношения. Какой-то кризис, потом обновление
5. Настоящий момент- 6 жезлов
На данный момент разрешили некоторые трудности в отношениях, Победа, завоевание.
6. Что препятствует- 4 кубков
Есть обиды, недовольство ситуацией все равно, тоска, скука, накапливаются негативные чувства. Хотя внешне они пока могут не проявляться явно, выливаясь в открытые конфликты. Но рано или поздно это случается. Что-то тормозит отношения и они не продвигаются дальше, ситуация стабильная. Меланхолия, "С меня хватит"
7. ваше мнение о ситуации- 6 кубков
Может быть, с человеком Вы были знакомы раньше, и это как воскрешение старых чувств. Думаете, что раньше было лучше
8. Ваши ожидания-8 мечей
Вы боитесь ожидать многого, боитесь остаться покинутой или строите планы на ложных представлениях. Чувствуете давление внешних факторов, нерешительность, не предпринимаете активных действий для развития союза. Боитесь сделать ошибку. Возможно скрываете свой характер в отношениях, не хотите открываться. Подавляете себя, чувствуете неуверенность.
9,10- его отношение к ситуации, ожидания- 3 жезлов, 10 кубков + Король денариев перевернутый.
Может делает шаги к тому, чтобы закончить отношения, нечестный поступок, расчетливость, прагматизм, материализм. Не хочет брать ответственность. Хотя 3 жезлов и 10 кубков хорошие по значению карты, но выбиваются как-то из контекста, пока не понимаю их значение здесь.
11. Итог - 2 жезлов
Холодные отношения, мало удовлетворения, больше дружеские. Неопределенность будущего. Ситуация может не устраивать, но внешне безразличие. Отношения больше на расчете и уважении, без "искры"
Как будет в этом месяце-7 денариев
Результаты не оправдывают ожиданий, приложено вами может быть много усилий, терпения, но нет плодов. Может, он будет отказываться от серьезных отношений, оттягивать. Что приведет к 10 денариев, 5 жезлов- недовольство, столкновение интересов у партнеров.
Совет Вам- Валет Жезлов
Возможно, карта означает, что Вы идеализируете партнера.
Совет-открыться новым возможностям, творчеству, растормошиться, наслаждаться жизнью и проявить больше оптимизма, инициативы, как я поняла...
Извините, из-за противоречивых значений запуталась. :shock:
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Mirai Nikki » 03 апр 2017, 18:59

Valya 2017
Может:) но, конечно, от Вас зависит
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Valya 2017 » 03 апр 2017, 19:16

Спасибо вам огромное @}->-- @}->-- @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»