Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение Valya 2017 » 16 июн 2017, 19:55

Урааааа,спасибо вам огромное @}->-- @}->-- @}->-- :smile: А её дата рождения нужны очень?? У меня фото есть и возраст знаю!!!
Последний раз редактировалось Valya 2017 16 июн 2017, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение Valya 2017 » 16 июн 2017, 21:08

Соболева Елена Николаевна 24.12.1983. Соболев Андрей Виктович 11.02.1986. Бывшая жена Зарвигорова Светлана Владимировна 27.01.1990 её фото первое
Вложения
Проработка расклада Бывшая жена до 20.06. - 1497632491.jpg
Проработка расклада Бывшая жена до 20.06. - 1497632491.jpg (60.23 КБ) 329 просмотров
Проработка расклада Бывшая жена до 20.06. - IMG_20170404_103745.jpg
Проработка расклада Бывшая жена до 20.06. - IMG_20170214_180448.jpg
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение Zhenechka86 » 16 июн 2017, 22:52

voronov
Добрый вечер! Моя ОС.
Характеристика мужчины. - 3 пентаклей - партнер. обычный парень. По большому счету ничем не выдающийся и не примичательный...
Ну, может то и обычный)),но почему то девушки липли на него,как пчёлы на мёд)))
[Его чувства к бывшей. - 10 пентаклей пп - чувств нет. Вы его бывшая семья и не более того/quote]
Жаль конечно,но с этим я уже как то смерилась.
Его чувства к А. - 8 жезлов пп (дьявол)- тут с чувствами тоже напряг, но секс с ней ему нравится... хотя по человечески он в ней похоже разочарован.
Здесь ничего не могу сказать,я не знаю как у них там всё складывается. Мы живём в разных городах.
4.Чувства кверента к нему. - 10 чаш - интересно выпало. ВЫ осознаете, что семьи нет и все окончено.. так что не скажу по этой карте, что вы питаете иллюзии относительно его возврата к вам в качестве мужа.
Прошло уже 1,5года как мы растались (к тому же инициатором этого была я сама),На данный момент ,я очень хочу что бы А общался с нашей дочкой.Чего к сожеленью нет.
. Чувства А. к мужчине. - король жезлов - ну тут тоже многое на сексе замешано, плюс она считает его очень привлекательным и для нее подходящим мужчиной... Не скажу что она влюблена, но он ей нравится и привлекает ее...
Возможно всё так и есть) Ну а с другой стороны она дама опытная,да и старше его на много лет,думаю что это ей льстит.
. Роль А в отношениях между кверентом и мужчиной. - император (2 пентаклей) - она так поставила себя в отношениях с ним, что ее слово закон. Как А. скажет - так и будет. Она им очень легко манипулирует. И то что он не общается с вами это во многом ее заслуга. ДУмаю что основная ее заслуга... Она этого не хочет.
Вточку попали! Им легко манипулировать! Все родственники и друзья это знают и пользуются этим. Ну а то что не общается со мной ,я по чему то так и думала что это она на него так влияет,ну может ещё и его мама.
чаш - ему мешают и прошлые воспомианиня и ваши прошлые отношения... Возможно у вас было много очень неприятных моментов и он не хочет о них вспоминанть. еще то что А. не хочет чтобы он общался с детьми вашими... Это явно прослеживается... То ли из-за денег, то ли ревность у нее пристуствует
Да а нас действительно были моменты которые не хотелось вспоминать,но не до такой же степени .
Ну а вот почему А не хочет что он общался с дочкой,так тут и ревность и деньги, ну и не давно у них родилась тоже дочь...
Совет кверенту, или что мешает формировать нормальные отношения кверенту с мужчиной.- Шут пп (Суд) - вы знаете, вам фактически ничего не мешает строить вот эти отношения... возможно ваши какие-то убеждения или догмы как все должно быть немного тормозят... но по большому счету вы тут не главная... и вряд ли сможете со своей стороны повлиять на эту ситуацию. в данный момент времени уж точно нет.
Да вы правы! Есть у меня конечно скажем так убеждения,поэтому и не стала ранее напрашиваться на общении.Жаль конечно что в этой ситуации страдает только мой ребенок. Которой тоже нужен отец,какой бы он не был. У меня тольпо на это убеждение Бог всё видит...

Спасибо вам большое за расклад!
Удачных тренировок!!! @}->-- @}->-- @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:26
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение Lelia » 16 июн 2017, 23:57

Добрый вечер! Моя ОС.
voronov писал(а): 1. Характеристика мужчины. 5 пентаклей (суд) - ну мужчина скажем так с обязательствами. испытывает материальные затруднения... но человек в принципе долга должен быть. Чаще всего вступает в кармические отношения. И вот еще я не уверена, что с Гехец у него все окончено... вроде как они в браке могут даже быть еще, судя по картам

Да, вы абсолютно правы, что у мужчины материальные затруднения, постоянные причем. Сейчас он именно с той Гехец, вы также правы. Там дети, поэтому и обязательства увидели верно, гражданский брак.
Вот только не пойму - человек в принципе долга должен быть. Это что имели ввиду?
2.Его чувства к бывшей. - Звезда (10 пентаклей) - между ними расстояние... тут особых чувств нет, но связь прослеживается, семейственность..
Вот тут немножко не так, они сейчас вместе, это между нами расстояние. Возможно поэтому семейственность и прослеживается. Что чувств нет верно, человек никого кроме себя не любит, нет любит, деньги, альфонс по проще если сказать.
3. Его чувства к кверенту. 6 мечей (4 мечей) - слушайте, а вы сейчас точно с ним в отношениях? По картам получается, что у вас или ссора или вообще он от вас ушел.. Какой-то прямо тайм-аут.. вроде как и чувств к вам нет, отплывает мужчина к другим берегам..
Так как между нами сейчас расстояние в 700 км, месяц мы не виделись, только он звонит. Последнее время пытается выклянчить денег, что не получается у него, отчего он очень сильно на меня злится и ссорится со мной из-за этого. Все по типу там дают деньги, он не работает, а ты не даёшь. Вот поэтому вам все правильно выпадает.
4.Чувства кверента к нему. рыцарь пентаклей (9 жезлов) - да и вы вроде как уже смирились с его отплытием. правда есть ощущение что ждете, но это больше какое-то такое уже безнадежное ожидание... Вообще надо бы у вас ОС запросить.. слишком странные карты выпали... Я вообще то просила именно тех девушек, которые в отношениях с мужчиной...
Последний год вот такие отношения с ним, он приезжает, может пожить пару недель у меня, потом уезжает. Повторюсь, что живем в разных городах. И вы абсолютно правильно все пишите, с одной стороны вроде бы и жду его, потому что привыкла ( 2 года отношений), и секс с ним устраивает и может любовь, НО что с ним больше двух недель делать непонятно. Человек, у которого все построено на материальном, кто больше даст. Его реально надо содержать. Я этого делать не собираюсь. С его стороны неоднократно поступали предложения сойтись и жить окончательно вместе, но при этом я должна буду его содержать, а он будет ходить по друзьям и подругам. Конечно я такого не потерплю.
5. Чувства бывшей к мужчине. 4 пентаклей - тут больше собственническое какое-то чувство. Мое, никому не отдам!
Тоже точно на 100%. Мы с ней общались, она готова на все ради него. Готова работать на 5 работах, быть чисто в роли "обслуживающего персонала", ходить в чем попало, все деньги отдавать ему, делить с другими женщинами, лишь бы он ее не бросил.
6. Роль бывшей в отношениях между кверентом и мужчиной. мир - ну тут скорее всего она не бывшая жена, а законная. И роль ее поэтому четкая... Это ее мужчина.
Повторюсь что там двое детей и гражданский брак. Уехал, приехал, все сходит с рук, как так и надо. Она считает, что у них все хорошо.
7.Совет ему, или что ему мешает формировать нормальные отношения с кверентом. (можно вытянуть 2 карты -- одну, как совет, другую, для того чтобы посмотреть что мешает. Аналогично и в восьмом пункте.) - 8 пентаклей, 3 пентаклей - тут карты работы выпали... Вроде как общие такие советы, ощущение, что к вашей истории они мало относятся... Вроде как над отношениями надо работать... Но это не конкретика, а как-то ни о чем...
Он хотел бы чтобы все, не только его женщины, но именно все на него работали...хочется ему не работая богато жить. Хитрый, но тупой.
8.Совет кверенту, или что мешает формировать нормальные отношения кверенту с мужчиной.- 5 жезлов. - возможно вам стоит с ним выяснить отношения до конца... если вы пока еще с ним в отношениях. но выяснить аккуратно, без скандалов. Спокойно и просто без эмоций или же на дружеских и таких легких основах.
Для семейной жизни он не годится. Лучший вариант подтягивать его время от времени как любовника и держать на расстоянии.
---

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение voronov » 17 июн 2017, 00:27

Lelia
из вашей ОС я могу сказать, что в вашем случае 5 жезлов говорит о том, что этого мужчину надо бросить и больше о нем не вспоминать...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:26
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение Lelia » 17 июн 2017, 00:38

voronov писал(а): из вашей ОС я могу сказать, что в вашем случае 5 жезлов говорит о том, что этого мужчину надо бросить и больше о нем не вспоминать...
В принципе я с вами абсолютно согласна.
Вот только не пойму - человек в принципе долга должен быть. Это что имели ввиду?
И большое спасибо за уделенное для меня время. Удачи Вам в дальнейших тренировках.
@}->-- @}->-- @}->--
---

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение voronov » 17 июн 2017, 01:05

Lelia писал(а):
voronov писал(а): из вашей ОС я могу сказать, что в вашем случае 5 жезлов говорит о том, что этого мужчину надо бросить и больше о нем не вспоминать...
В принципе я с вами абсолютно согласна.
Вот только не пойму - человек в принципе долга должен быть. Это что имели ввиду?
И большое спасибо за уделенное для меня время. Удачи Вам в дальнейших тренировках.
@}->-- @}->-- @}->--
про долг я писала как возможный вариант толкования этой карты. Не надо прямо таки упираться именно в это значение. Учитывая вашу ОС, я поискала и нашла вот такую трактовку вот этого сочетания "Легко упасть на дно и очень тяжело подняться". Возможно эта трактовка будет ближе к вашему мужчине
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:26
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение Lelia » 17 июн 2017, 01:13

voronov писал(а): про долг я писала как возможный вариант толкования этой карты. Не надо прямо таки упираться именно в это значение. Учитывая вашу ОС, я поискала и нашла вот такую трактовку вот этого сочетания "Легко упасть на дно и очень тяжело подняться". Возможно эта трактовка будет ближе к вашему мужчине
Это точно.
Еще раз большущее Вас спасибо! И удачи!!!! @}->--
---

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение voronov » 17 июн 2017, 01:28

Лизаветта
1. Характеристика мужчины. - туз чаш- человек излишне эмоциональный. Для мужчины карта откровенно женская... слишком мужчина не мужчина скажем так... Именно на эмоциональном фоне. об этом речь
2.Его чувства к бывшей. - 6 жезлов - я все-таки склоняюсь к тому, что он самоутверждается за ваш счет. Но отношение к вам вполне себе мирное, без фанатизма и если честно не уверена, что есть большая любовь к вам. Тут скорее уже за годы общения выбранный способ вашего общение с друг другом...
3. Его чувства к Т. - Иерофант (паж жезлов) - по большому счету он и ей манипулирует... Карта такой хитрости в отношениях. Возможно присутствует выгода определенная раз он с ней. Плюс секс играет роль.. Возможно с ней он чувствует нечто новое, доселе не изведанное и не прочувствованное в ваших с ним отношениях. У них детей нет?
4.Чувства кверента к нему. - 8 мечей- у вас есть какие-то рамки, в который вы и держите себя и мужчину. Возможно вы не готовы его принять пока. но вот не вижу я любви... Рамки и границы вижу, а вот с любовью по этой карте и у вас напряг.
5. Чувства Т. к мужчине. - рыцарь мечей (2 пентаклей)- девушка в курсе и чувствует, что мужчину она прихватила за секс. Она довольно сильная личность, привыкла быть категоричной и довольно жесткой. Видимо своей вот такой жесткостью сильным характером она его и привлекла. Она своими вот этими качествами во всю пользуется. Пытается в свою очередь в отместку мужчине манипулировать им... Короче их отношения далеки от идеала. Любви как в кино не получилось...
6. Роль бывшей в отношениях между кверентом и мужчиной. - маг - безусловно она сыграла свою роль. и возможно она была ведущей в вашем расставании.
7.Совет ему, или что ему мешает формировать нормальные отношения с кверентом. (можно вытянуть 2 карты -- одну, как совет, другую, для того чтобы посмотреть что мешает. Аналогично и в восьмом пункте.) - Туз мечей, король пентаклей - надо прояснить отношения, не тянуть кота за хвост. Четко определиться мужчине с кем он из вас двоих
8.Совет кверенту, или что мешает формировать нормальные отношения кверенту с мужчиной - паж мечей (4 жезлов) - вам можно попробовать выстроить с ним отношения. Вопрос в том, что прослеживается желание сделать это ради ребенка, а все-таки надо отталкиваться от ваших желаний. Но ситуация у вас назрела для выяснения отношений. Возможно уже пора поставить вопрос ребром.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение Лизаветта » 17 июн 2017, 11:03

voronov писал(а): Лизаветта
1. Характеристика мужчины. - туз чаш- человек излишне эмоциональный. Для мужчины карта откровенно женская... слишком мужчина не мужчина скажем так... Именно на эмоциональном фоне. об этом речь
2.Его чувства к бывшей. - 6 жезлов - я все-таки склоняюсь к тому, что он самоутверждается за ваш счет. Но отношение к вам вполне себе мирное, без фанатизма и если честно не уверена, что есть большая любовь к вам. Тут скорее уже за годы общения выбранный способ вашего общение с друг другом...
3. Его чувства к Т. - Иерофант (паж жезлов) - по большому счету он и ей манипулирует... Карта такой хитрости в отношениях. Возможно присутствует выгода определенная раз он с ней. Плюс секс играет роль.. Возможно с ней он чувствует нечто новое, доселе не изведанное и не прочувствованное в ваших с ним отношениях. У них детей нет?
4.Чувства кверента к нему. - 8 мечей- у вас есть какие-то рамки, в который вы и держите себя и мужчину. Возможно вы не готовы его принять пока. но вот не вижу я любви... Рамки и границы вижу, а вот с любовью по этой карте и у вас напряг.
5. Чувства Т. к мужчине. - рыцарь мечей (2 пентаклей)- девушка в курсе и чувствует, что мужчину она прихватила за секс. Она довольно сильная личность, привыкла быть категоричной и довольно жесткой. Видимо своей вот такой жесткостью сильным характером она его и привлекла. Она своими вот этими качествами во всю пользуется. Пытается в свою очередь в отместку мужчине манипулировать им... Короче их отношения далеки от идеала. Любви как в кино не получилось...
6. Роль бывшей в отношениях между кверентом и мужчиной. - маг - безусловно она сыграла свою роль. и возможно она была ведущей в вашем расставании.
7.Совет ему, или что ему мешает формировать нормальные отношения с кверентом. (можно вытянуть 2 карты -- одну, как совет, другую, для того чтобы посмотреть что мешает. Аналогично и в восьмом пункте.) - Туз мечей, король пентаклей - надо прояснить отношения, не тянуть кота за хвост. Четко определиться мужчине с кем он из вас двоих
8.Совет кверенту, или что мешает формировать нормальные отношения кверенту с мужчиной - паж мечей (4 жезлов) - вам можно попробовать выстроить с ним отношения. Вопрос в том, что прослеживается желание сделать это ради ребенка, а все-таки надо отталкиваться от ваших желаний. Но ситуация у вас назрела для выяснения отношений. Возможно уже пора поставить вопрос ребром.

1 да есть эмоцеональность, здесь в нем преобладает от матери характер что ли.
2 говорит иногда что любит и скучает, но по факту то я вижу что вот ваше описание ближе к правде
3 детей нет и наврядли будут, он не хочет. Сын есть у нее взрослый. Что он ей манипульрует может быть что уйдет или как то так, секс вполне она старше и меня и его, опыта видать больше
4 с любовью напряг...скорее наверное смирение что ли, еще люблю и хотелось бы вернуть все, но с каждым днем это чуство уходит куда то глубоко глубоко. Рамки и границы, может это обзение наше как то не глассно получилось что общаемся как знакомые, а насчет нас он не хочет говорить, вот и получаются рамки и гоаницы
5 да она жесткая, и даже какая то злая и завистливая. Уверена что она запрещает ему видится с нами, с сыном, как только он заходит в дом за ребенком сразу же начинает ему названивать написывать. Она видела какие у нас отношения и наверное хотела себе такие же, у нее со своим мужем были не такие, но вы правы так как у нас у нее не будет.
6. Это был ее план увести его, я слишком поздно поняла что она за человек.
7. Ему определится? А он определяется? Мне он говорит что не счастлив сейчас и ему плохо, что хочкт вернуть нас и даже что то "делает для этого" но я ничего не вижу
8. И ради детей и сама хочу, пока еще хочу, как его вывести на этот разговор если он бежит от него

Спасибо вам за расклад, тренировку @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение voronov » 17 июн 2017, 11:20

Лизаветта
просто поставьте вопрос ребром сами. или ты возвращаешься домой ко мне как муж и как отец детям и обратно к Т. не уходишь или же заканчиваем все наши отношения. Ты больше не сидишь и не нундишь мне над ухом как ты любишь меня и как хочешь быть со мной. приходишь и общаешься исключительно с ребенком. А я начинаю свою новую жизнь, без тебя. И не только это озвучить, но и начать делать! То есть вы действительно должны закончить слушать его нытье, вытирать ему слюни и прочее, а если у вас еще и секс есть и вы в роли любовницы, то вообще... капец!
А то хорошо мужик устроился: нашел себе жилетку. Тешит вас обещаниями, вы сидите и ждете, стараетесь для него. Т. тоже со своей стороны вокруг него скачет (пускай она иная женщина и скачет иначе, но все же тоже удерживает его подле себя)... а он видя такой спрос на свою тушку, тешит свое самолюбие и думает: какой я крутой! Бабы вокруг меня так и пляшут, так и пляшут!!!!
Вот это надо заканчивать. Выйдите из этого порочного круга и поверьте, он или быстрее примет решение и вернется к вам, так как не захочет вас потерять или исчезнет с концами (ребенка он не бросит в этом случае, к вам перестанет ходить ныть на кухню за чашкой чая с тортиком). Но лучше вы все узнаете здесь и сейчас, чем потратите на бесплотные ожидания еще 2-3 года... Не тратьте свое время и свою молодость и лучшие годы вот на это ожидание.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение Лизаветта » 17 июн 2017, 11:39

voronov писал(а): Лизаветта
просто поставьте вопрос ребром сами. или ты возвращаешься домой ко мне как муж и как отец детям и обратно к Т. не уходишь или же заканчиваем все наши отношения. Ты больше не сидишь и не нундишь мне над ухом как ты любишь меня и как хочешь быть со мной. приходишь и общаешься исключительно с ребенком. А я начинаю свою новую жизнь, без тебя. И не только это озвучить, но и начать делать! То есть вы действительно должны закончить слушать его нытье, вытирать ему слюни и прочее, а если у вас еще и секс есть и вы в роли любовницы, то вообще... капец!
А то хорошо мужик устроился: нашел себе жилетку. Тешит вас обещаниями, вы сидите и ждете, стараетесь для него. Т. тоже со своей стороны вокруг него скачет (пускай она иная женщина и скачет иначе, но все же тоже удерживает его подле себя)... а он видя такой спрос на свою тушку, тешит свое самолюбие и думает: какой я крутой! Бабы вокруг меня так и пляшут, так и пляшут!!!!
Вот это надо заканчивать. Выйдите из этого порочного круга и поверьте, он или быстрее примет решение и вернется к вам, так как не захочет вас потерять или исчезнет с концами (ребенка он не бросит в этом случае, к вам перестанет ходить ныть на кухню за чашкой чая с тортиком). Но лучше вы все узнаете здесь и сейчас, чем потратите на бесплотные ожидания еще 2-3 года... Не тратьте свое время и свою молодость и лучшие годы вот на это ожидание.

Самое интересное что все саои чуства если таковые есть он ввсказывает только в сообщениях, а когда приходит к нам то молчит и старается побыстрее уйти, т.е. на кухне чая с тортиком и соплями нет. Нет, ничего нет у нас, мне как то самой обидно быть любовницей, блин как то унизительно это. Я уже начала жить для себя, вот с детьми уехали к подруге, он должен был сегодня прийти к сыну, сказала что б не приезжал у нас свои дела, может начнет задумываться что я не бесканечная. И при следующей встрече наверное так и скажу что хватит этой тягомотины или ты определяешься или сиди со своей пенсионеркой :smile:

Спасибо еще раз @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение voronov » 17 июн 2017, 13:09

загадочная Пандора
1. Характеристика мужчины. 9 мечей - вообще парень с тараканами в голове. Склонен к депрессиям и гурстным мыслям. Все время драматизирует ситуацию
2.Его чувства к бывшей.- Смерть - чувств уже нет. Ситуация ушла и отношения окончены
3. Его чувства к К. - 2 пентаклей (6 чаш)- тут какое-то взаимовыгодное сотрудничество. Отчасти манипуляции... Не скажу что в этих отношениях он прямо таки счастлив. Но в принципе получает, что хочет... У них дети есть? Если детей нет, то отчасти чувства к К. чем-то сходны с детскими его воспоминаниями или с тем, как к нему относились в детстве... Что-то есть такое для него приятное...
4.Чувства К. к нему. - Иерофант.- для нее он значит очень многое.. она с ним проходит свой определенный урок. Все эти манипуляции (кстати она тоже умеет им владеть и хитрить в свою пользу) для нее это как школа. Я не думаю, что эти отношения навсегда... Есть мысль что около 1-2 лет... Потом, когда урок будет пройден и выучен, скорее всего они разойдутся. Но тут явно ваш бывший муж для нее как учитель, некий Папа в высшем понимании этого слова... Он пришел в ее жизнь, чтобы ее чему-то научить. от каких-то ее тараканов избавить или наоборот, добавить ей тараканов в голове))). Допускаю, что она пыталась использовать магию, чтобы его увести... но на 100% в этом не уверена... Скорее все-таки тут речь о том, что К. своим отношением к нему попала что называется в точку... как говорится вот то, что он искал!
5. Чувства бывшей к мужчине. - 10 мечей - вы очень переживаете. Как таковых чувств карты не показали, показали больше ваши страдания и переживания за то, что мужчина вас бросил...
6. Роль К. в отношениях между вами и мужчиной.- 2 чаш - она безусловно сыграла свою роль. Она видимо дала ему то общение, которое ему было нужно... Эта карта действительно чувств и влюбленности. Возможно это была как вспышка, но сильный был накал эмоций, не страстей, а именно эмоций, что человек как проснулся и решил, что надо с прошлым покончить. В принципе пока он именно в этом своем состоянии продолжает пребывать, судя по картам.. Сейчас чуток подуспокоилось это все, но эмоции пока остались..
7.Совет ему, или что ему мешает формировать нормальные отношения с вами. (можно вытянуть 2 карты -- одну, как совет, другую, для того чтобы посмотреть что мешает. Аналогично и в восьмом пункте.) - Рыцарь мечей и Шут. - мешает категоричность, прошлые обиды, нежелание услышать друг друга... Пока все очень больно и все на негативных эмоциях. Я не думаю, что в ближайшее время вы сможете вернуть отношения с ним. Даже нормальное общение пока с моей точки зрения будет затруднено... Если у вас есть дети, то желательно, чтобы он с ними общался. ЭТо как совет карт. Но это касается детей исключительно, не вас
8.Совет кверенту, или что мешает формировать нормальные отношения кверенту с мужчиной.- 6 жезлов - вам надо успокоится и перестать с ним враждовать.. Надо прийти в себя и снова почувствовать себя королевой. На коне.... Скорее всего вам не стоит его возвращать. По картам ситуация ушла и ее не воротить назад. Я в тренировке не могу посмотреть что же вашему мужчине не хватало в отношениях с вами. Но если вам интересно, то это надо сделать. Как правило такой расклад вам поможет в будущем не совершать ошибок. Вы с другим мужчиной построите иные отношения с учетом прошлого опыта. Потому что ваш расклад довольно красноречиво показал, что мужчина в отношениях с вами не получил чего-то.. не додали вы ему что называется. Это не ваша вина. Вероятнее всего просто вы не сошлись характерами что называется. Но понять в чем же ваши слабые стороны и что же может хотеть мужчина - я думаю стоит в этом разобраться.
И однозначно надо заканчивать переживать.. выходить из депрессии... Вы красивая женщина.. вам надо прийти в себя и начать новую жизнь. Возможно вы выбираете не тех мужчин. По картам ваш бывший реальная истиричка... Возможно карты показали его нынешнее состояние, может у него какие-то проблемы сейчас, но вообще карта не очень хорошая... ощущение что вы привлекаете к себе каких-то ущербных кавалеров..
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение voronov » 17 июн 2017, 13:14

Лизаветта
если он вам лично ничего не говорит, а только пишет. Это п...шь.. даже не слушайте и не принимайте близко к сердцу. Врет и не краснеет... С детьми пусть общается, только надо ваше общение свести к минимуму. То есть сидеть на кухне и молчать с вами рядом - этого вообще быть не должно. Пришел к ребенку - занимайся ребенком. А вы быстренько находите себе суперувлекательное занятие, от которого вас ну никак нельзя отвлечь. Потому что если вы просто будете избегать встреч с ним - это ничего не даст. Он отвыкнет ходить к ребенку... От этого никому лучше не будет. Так что общение с ребенком поощрять, а общение с собой стараться исключать или прямо по минимуму. И вы должны понять, что нет никакого совместного будущего... Есть такие мужчины, которые не умеют и не могут обрубить хвосты... вот и рубят потихонечку, кусочками, или же думают, что эти хвосты сами отвалятся.. Ваш из таких похоже..
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение voronov » 17 июн 2017, 13:47

Anastasiya_vl
1. Характеристика мужчины. - 6 чаш - милый человек. Как ребенок Радостный и добрый. Мягкотелый как мне кажется.
2.Его чувства к бывшей. 2 жезлов (королева чаш, паж пентаклей) - что-то его не устраивало в ваших отношениях. Он периодически думает об этом и этакая неудовлетворенность у него осталась. Возможно он считал вас излишне эмоциональной. У вас дети есть? Если детей нет, то как бы нет ощущения, что ваши отношения вызрели.. Они были какими-то недооформившимися что ли...Как будто он не был для вас достаточно взрослым что ли... Как будто вы его считали мальчиком в коротких штанишках...
3. Его чувства к нынешней - король пентаклей - вот тут он считает, что он как мужчина реализован. Тут он голова и он хозяин.
4.Чувства нынешней дамы к нему. - паж чаш - тут она очень к нему расположена. то не любовь в высшем смысле этого слова, но это симпатия и это влюбленность.
5. Чувства бывшей к мужчине. - Жрица (10 пентаклей, Жрец)- вы не венчаны с ним? Если нет, то вы почему-то продолжаете его считать своим мужем и что у вас семья... Но это как ваши умозаключения.
6. Роль нынешней дамы в отношениях между кверентом и мужчиной. - туз пентаклей (8 чаш) - я бы сказала, что она приложила руку к его уходу. Она ему дала совершенно другие ощущения и другое отношение и мужчина ушел именно за вот этими эмоциями, вот этими чувствами, доселе ему неведомыми.
7.Совет ему, или что ему мешает формировать нормальные отношения с кверентом. (можно вытянуть 2 карты -- одну, как совет, другую, для того чтобы посмотреть что мешает. Аналогично и в восьмом пункте.) - 2 мечей и 9 жезлов - я не думаю что он будет что-то делать. Я вообще не уверена, что он будет хотеть восстановить ваши с ним отношения. Я не скажу, что он ушел навсегда, но однозначно на ближайший год эта ситуация с местаа не сдвинется. я бы на вашем месте надежд на это не питала. Возможно какое-то общение он возобновит с вами.. Ну из серии "Привет\пока, как дела?".... но если говорить о восстановлении семьи, совместном житье-бытье. Об этом надо забыть.. Человек с другой женщиной получил то, о чем мечтал. Он с ней стал мужчиной что называется... Вы извините, что я вам так пишу. Но я не могу вам говорить чего-то другого. Ему на сегодняшний день с той дамой лучше. Просто он не был вашим мужчиной. Все-таки вам нужен другой человек.
8.Совет кверенту, или что мешает формировать нормальные отношения кверенту с мужчиной.- умеренность (сила, король чаш) - совет успокоится, проявить свой характер...Возможно конечно через некоторое время вы вернете с ним нормальное общение. Но тут исключительно надо начитать с работы над собою. Тут вам надо пройти трансформацию от Королевы чаш, которой вы были в отношениях с ним, до Умеренности+Силы - то есть до настоящей женщины, мудрой, сильной, но при этом не Жанной Дарк надо стать, которая жиивет по принципу "Я сама!", а именно мудрой женщиной, которую мужчины будут хотеть носить на руках. На эту тему много всяких семинаров есть в открытом доступе на Ютубе... Я думаю даже просто для общего развития их стоит послушать. Удачи вам!
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение voronov » 17 июн 2017, 13:51

Девушки, всем удачных выходных @}->-- Доделаю расклады в понедельник. Возможно еще 1-2 расклада успею за сегодня сделать, но вряд ли... Все-таки ориентируйтесь, что всех остальных я обязательно осчастливлю на следующей неделе. @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение Лизаветта » 17 июн 2017, 14:13

voronov писал(а): Лизаветта
если он вам лично ничего не говорит, а только пишет. Это п...шь.. даже не слушайте и не принимайте близко к сердцу. Врет и не краснеет... С детьми пусть общается, только надо ваше общение свести к минимуму. То есть сидеть на кухне и молчать с вами рядом - этого вообще быть не должно. Пришел к ребенку - занимайся ребенком. А вы быстренько находите себе суперувлекательное занятие, от которого вас ну никак нельзя отвлечь. Потому что если вы просто будете избегать встреч с ним - это ничего не даст. Он отвыкнет ходить к ребенку... От этого никому лучше не будет. Так что общение с ребенком поощрять, а общение с собой стараться исключать или прямо по минимуму. И вы должны понять, что нет никакого совместного будущего... Есть такие мужчины, которые не умеют и не могут обрубить хвосты... вот и рубят потихонечку, кусочками, или же думают, что эти хвосты сами отвалятся.. Ваш из таких похоже..
Печально, всегда делал все для меня и ради меня, а тут как подъменили и он и не он совсем. Попробую вывести на разговор и от него уже отталкиваться. Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение voronov » 17 июн 2017, 14:20

Лизаветта
не думаю учитывая ОС что имеет смысл его выводить на разговор. Ничего не услышите. Будет мямлить.
И потом не бывает такого: что человек в один день взял и изменился. Все к этому шло. Вы просто могли не замечать этого. Или же настолько стали воспринимать вот все его поступки как должное, что он почувствовал себя недооцененным... Играв одни ворота никогда ни к чему хорошему не приводит. Тут надо разбираться. Есть для этого специальные расклады....
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение Лизаветта » 17 июн 2017, 14:50

voronov писал(а): Лизаветта
не думаю учитывая ОС что имеет смысл его выводить на разговор. Ничего не услышите. Будет мямлить.
И потом не бывает такого: что человек в один день взял и изменился. Все к этому шло. Вы просто могли не замечать этого. Или же настолько стали воспринимать вот все его поступки как должное, что он почувствовал себя недооцененным... Играв одни ворота никогда ни к чему хорошему не приводит. Тут надо разбираться. Есть для этого специальные расклады....
Специальные расклады? А следующей тренировкой не будет ли у вас такой расклад @}->-- ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Проработка расклада "Бывшая жена" до 20.06.

Сообщение voronov » 17 июн 2017, 16:09

Лизаветта
Нет. Не планирую.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»