СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 22 авг 2017, 22:28

Акулин@ писал(а):
Butterfly-love писал(а): Акулин@, спасибо огромное за такой развернутый ответ. Очень приятно видеть отдачу от карт. Будем ждать результатов.Вам успехов в личной жизни и гадании
Butterfly-love, это Вам спасибо! Подтвердили отдачу моих карт))
Вот, кстати, срок 2,5 года - совсем не показатель в случае этого мужчины)) Он 4 года не знал с какого бока ко мне подойти, а я даже и не подозревала, что он не равнодушен ко мне. И первый его шаг был: он встал передо мной на колени с цветами в зубах (в прямом смысле) и тут уже у меня ум за разум зашёл от такого)) Так что от Дмитрия можно чего угодно ожидать, даже оркестр под окном))
Акулин@, да у вас прямо накручено. Вот вроде и романтично, но с таким скрипом все идет.
Не банальный у вас мужчина :smile: Я потому и решила, что вы магичили, уж очень не стандартно.
Спасибо, что поучаствовали, приятно и интересно :wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 22 авг 2017, 22:49

SamaPoSebe писал(а):
Благодарю за рассклад. Отвечу на последний вопрос. Официально да, замужем. Но с апреля не живём вместе. Секса с другими МЧ нет.
Теперь по порядку. Я понимаю, что происходит и мыши не скребут. Эмоции тоже улеглись уже.
Отношения очень запутанные и давние - 10 лет. То он женат, то я замужем. Сходимся-расходимся.
Он " забыл" поздравить меня с днём рождения. Естественно, вечером я "поблагодарила" и пожелала всего хорошего. И вопрос "почему этот гад так поступил?", конечно, не даёт покоя. Но стресса нет, я вообще стрессоустойчивая))) Я говорила, что подала на развод (не правда, просто чтобы он угомонился на счёт моего статуса замужней), но не развелись, так как муж против и вообще живёт в другом городе (правда). Это единственное, что он мог узнать, хотя, может есть что-то, чему я не предаю значения, а для него это важно. Так что его урок вообще не понятен, но там такие тараканища в голове, что все может быть. Может и супруг мой руку приложил.
Мы планировали на сентябрь совместный отдых заграницей, вообще как-то ближе и роднее стали в последний год. Он даже сказал мне, что сильно любит, я даже не представляю как (это он думал, что я сплю, так он - кремень и айсберг), отдалённо намекал на ребёнка, потом в лоб спросил: почему ты не хочешь родить мне ребёнка? Так что я понимаю, чувства есть, он не умеет их проявлять, у него комплекс что ли.
На счёт кого-то найти. Он очень сложный, с тяжелым характером и большими претензиями. Найти девушку на один-два раза может, но это не в его духе.
Как он меня видит. Я не завишу от него, ну вот совершенно. Встречались, когда совпадало у обоих. Но ему важно было, что это он так решил и я играла в эту игру))) На вопрос: увидимся вечером он любит отвечать, что, мол, посмотрим, у меня встреча/ футбол/ шахматы..., а я уже щнаю, что да, увидимся. Возможно, подразумевпется то, что от его инициативы зависит и мой шаг навстречу.
Он для меня " моёёё"))), но не сладкое, а скорее "брют" - вкусное шампанское, но в меру, так как сухое и с сильное кислинкой.
Я уже переступила через себя, написала дней 10 ему что-то в духе "давай помиримся" - не ответил. Так что, видимо, без вариантов.
SamaPoSebe, спасибо за ответы!!!
Я почему спросила про замужество - потому что у вас переплетены двое мужчин между собой и новость (письмо). У меня была мысль, что ваш мч ждет вашего развода, потому и действий не предпринимает.
А так же по вашему ос я понимаю, что карта письмо - это ваше написанное смс. Спасибо.
Но я не исключаю, что известие о вашем разводе и есть причина его паузы - он дожидается и не верит. Посмотрим.
SamaPoSebe писал(а): вообще как-то ближе и роднее стали в последний год. Он даже сказал мне, что сильно любит
Он очень хорошо к вам относится, вы его королева, на вершине.
SamaPoSebe писал(а): На счёт кого-то найти. Он очень сложный, с тяжелым характером и большими претензиями.
Хоть вы и важны для него, он думает как разорвать ваш круг, повторяющиеся события, как вырваться (именно вырваться) и другая женщина это как вариент в его голове, как план побега, но повторюсь, что действий у него нет.
SamaPoSebe писал(а): Я не завишу от него, ну вот совершенно. Встречались, когда совпадало у обоих. Но ему важно было, что это он так решил
Так это он вас так видит, это не значит, что вы такая :wink: . Вы и сами пишите, что ему важно, что это "он решил". Он хочет и видит вас зависимой от него, что он решает когда запустить механизм, и пусть так думает )))
SamaPoSebe писал(а): Я уже переступила через себя, написала дней 10 ему что-то в духе "давай помиримся" - не ответил. Так что, видимо, без вариантов.
Давайте подождем, но я вижу, что общение у вас будет. Пишите по ходу пьесы.
Вам удачи!!! :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 22 авг 2017, 22:53

Девочки, очень много вопросов про личную жизнь, они отнимают много сил и времени. Я разбавлю себе тему отношений. Возьму вне очереди Rocksa.
У нее вопрос не про отношения и ее вопрос сильно завязан за даты, пока до нее дойдем, она уже вернется, а мне важен объективный ос, который точно случится до конца тренировки.
Rocksa, присылайте, пожалуйста, ваши данные. Желательно указать данные поездки.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Rocksa » 22 авг 2017, 22:56

Butterfly-love писал(а): Rocksa, присылайте, пожалуйста, ваши данные.
Ирина 1.7.89
https://pp.userapi.com/c836524/v8365246 ... pnmNZ0.jpg

Какие то данные нужны еще?

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение SamaPoSebe » 22 авг 2017, 23:08

Butterfly-love писал(а):
SamaPoSebe писал(а):
Благодарю за рассклад. Отвечу на последний вопрос. Официально да, замужем. Но с апреля не живём вместе. Секса с другими МЧ нет.
Теперь по порядку. Я понимаю, что происходит и мыши не скребут. Эмоции тоже улеглись уже.
Отношения очень запутанные и давние - 10 лет. То он женат, то я замужем. Сходимся-расходимся.
Он " забыл" поздравить меня с днём рождения. Естественно, вечером я "поблагодарила" и пожелала всего хорошего. И вопрос "почему этот гад так поступил?", конечно, не даёт покоя. Но стресса нет, я вообще стрессоустойчивая))) Я говорила, что подала на развод (не правда, просто чтобы он угомонился на счёт моего статуса замужней), но не развелись, так как муж против и вообще живёт в другом городе (правда). Это единственное, что он мог узнать, хотя, может есть что-то, чему я не предаю значения, а для него это важно. Так что его урок вообще не понятен, но там такие тараканища в голове, что все может быть. Может и супруг мой руку приложил.
Мы планировали на сентябрь совместный отдых заграницей, вообще как-то ближе и роднее стали в последний год. Он даже сказал мне, что сильно любит, я даже не представляю как (это он думал, что я сплю, так он - кремень и айсберг), отдалённо намекал на ребёнка, потом в лоб спросил: почему ты не хочешь родить мне ребёнка? Так что я понимаю, чувства есть, он не умеет их проявлять, у него комплекс что ли.
На счёт кого-то найти. Он очень сложный, с тяжелым характером и большими претензиями. Найти девушку на один-два раза может, но это не в его духе.
Как он меня видит. Я не завишу от него, ну вот совершенно. Встречались, когда совпадало у обоих. Но ему важно было, что это он так решил и я играла в эту игру))) На вопрос: увидимся вечером он любит отвечать, что, мол, посмотрим, у меня встреча/ футбол/ шахматы..., а я уже щнаю, что да, увидимся. Возможно, подразумевпется то, что от его инициативы зависит и мой шаг навстречу.
Он для меня " моёёё"))), но не сладкое, а скорее "брют" - вкусное шампанское, но в меру, так как сухое и с сильное кислинкой.
Я уже переступила через себя, написала дней 10 ему что-то в духе "давай помиримся" - не ответил. Так что, видимо, без вариантов.
SamaPoSebe, спасибо за ответы!!!
Я почему спросила про замужество - потому что у вас переплетены двое мужчин между собой и новость (письмо). У меня была мысль, что ваш мч ждет вашего развода, потому и действий не предпринимает.
А так же по вашему ос я понимаю, что карта письмо - это ваше написанное смс. Спасибо.
Но я не исключаю, что известие о вашем разводе и есть причина его паузы - он дожидается и не верит. Посмотрим.
SamaPoSebe писал(а): вообще как-то ближе и роднее стали в последний год. Он даже сказал мне, что сильно любит
Он очень хорошо к вам относится, вы его королева, на вершине.
SamaPoSebe писал(а): На счёт кого-то найти. Он очень сложный, с тяжелым характером и большими претензиями.
Хоть вы и важны для него, он думает как разорвать ваш круг, повторяющиеся события, как вырваться (именно вырваться) и другая женщина это как вариент в его голове, как план побега, но повторюсь, что действий у него нет.
SamaPoSebe писал(а): Я не завишу от него, ну вот совершенно. Встречались, когда совпадало у обоих. Но ему важно было, что это он так решил
Так это он вас так видит, это не значит, что вы такая :wink: . Вы и сами пишите, что ему важно, что это "он решил". Он хочет и видит вас зависимой от него, что он решает когда запустить механизм, и пусть так думает )))
SamaPoSebe писал(а): Я уже переступила через себя, написала дней 10 ему что-то в духе "давай помиримся" - не ответил. Так что, видимо, без вариантов.
Давайте подождем, но я вижу, что общение у вас будет. Пишите по ходу пьесы.
Вам удачи!!! :love:
Вы знаете, какое дело... Раз уж переплелись 2 мужчин и письмо. Ну не мог он "забыть" о моём дне рождения, о котором говорили за неделю до. Да и напоминашка в телефоне. Я очень подозреваю, что супруг приложил руку. Так как с его стороны были попытки звонить и писать Алиму. Был неприятный для меня момент, когда муж в моём Авто нашёл фото Алима с рунической формулой (на примирение и встречу, мы тогда немного поссорились). Супруг обещал ему отправить, мол, я приворот делала. Глупо, конечно, но это для меня единственное объяснение такому поведению Алима. Ну или просто муж попросил отступить, мол у нас семья, ребёнок... Вот это не даёт покоя мне. А в остальном, буду держать Вас в курсе.
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 23 авг 2017, 01:18

SvetZoya писал(а): Butterfly-love
Здравствуйте! @}->--
Вопрос не оригинален- восстановятся ли отношения с МЧ))
SvetZoya, ой как не легко вы мне дались. У меня ощущение, что вы сами не знаете хотите ли вы отношений с мч, вы для себя даже не определились.
Как сложится личная жизнь с мч в течение месяца:
Изображение
вот вы находитесь в подвешенном состоянии и одна из вас говорит: будь с ним, а вторая вы отвечает: ты с ума сошла, не надо. И вот так вы раскачиваетесь и не знаете как же быть в первую очередь для себя.
Восстановятся ли отношения в течение месяца:
Изображение
Изображение
Я бы ответила, что в загаданный период вы не восстановите отношения, но за рамками этого срока, вы еще будете вместе. пока вы ходите по кругу, вокруг да около, ищите пути, но воссоединение позже.
Вы были вместе, вы летали, но сейчас вы одна, но пути ищутся.

Мужчина этот к вам хорошо относится, но он не горит к вам, нет искры, но считает вас замечательной. Он запутался в своих чувствах, он выпал из ваших отношений и скорее всего у него кто-то есть, но это не серьезные отношения, а больше ради постели. Он мужчина чувственный, но на данный момент не проходит между вами искра. Вот как только он разберется с собой, выпутается из своего лабиринта эмоций и чувств, то союз продолжится.
Но! Я не вижу, чтобы и вы к нему испытывали яркие чувства, вы тоже не особо полыхаете. Вот да мужчина, вот, наверное, не плохо бы иметь его рядом, но не более того.

Как вы видите друг друга (он вас слева, вы его справа):
Изображение
Он для вас яркий, огненный мужчина, способный и собак спустить, и в чувство привести. Достаточно приземленный, рассудительный, но скряга. Чувственный, пылкий и не прочь выпустить своего быка погулять.
А вас он видит тихой, спокойной, не эмоциональной. Возможно, на фоне себя. Или же ему хочется видеть вас маленькой и слабой, чтобы казаться сильнее.
SvetZoya, а вы не планировали от него ребенка?
Так что мой прогноз на месяц, что пока вы будете собираться с мыслями, решать надо вам это или нет.
Вы для себя решаете зачем он вам, а он в своих лабиринтах ищет пути как вновь в вас увидеть не просто Хорошую женщину с большой буквы, но еще и желанную.
На месяц воссоединения не будет, позже скорее всего да, вы снова будете вместе.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 23 авг 2017, 01:21

SamaPoSebe, вот сильно не исключаю, что муж мог приложить руку, тоже крутилась такая версия, проверяла вас на наличие другого мужчины, но карты выпали, что связи особой у вас нет с другим мужчиной и потому не стала развивать эту тему.
SamaPoSebe писал(а): Ну или просто муж попросил отступить, мол у нас семья, ребёнок
Вот просто огромное спасибо, что написали, потому что это подтверждение мыслей. Для меня отличная тренировка, т.к. зря отодвинула, а вполне может быть правдой. Возможно ответ узнаем к концу тренировки.
SamaPoSebe писал(а): Ну не мог он "забыть" о моём дне рождения, о котором говорили за неделю до
Полностью согласна, что не поздравил принципиально. Но для него точно стоит вопрос ребром, что вы в паре, либо ждет развода, либо решил отступить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 23 авг 2017, 01:23

Rocksa, пришлите еще даты поездки. Это же отпуск?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Rocksa » 23 авг 2017, 01:26

Butterfly-love писал(а): Rocksa, пришлите еще даты поездки. Это же отпуск?
С 27 по 6. Ну официально не отпуск, с работы отгулы забрала, скопилось их много) ну а еду конечно же отдыхать)

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Gela125 » 23 авг 2017, 03:55

:) Очень интересно читать трактовки... И сама колода "Николетта" заинтересовала... Спасибо

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение SamaPoSebe » 23 авг 2017, 08:00

Butterfly-love писал(а): SamaPoSebe, вот сильно не исключаю, что муж мог приложить руку, тоже крутилась такая версия, проверяла вас на наличие другого мужчины, но карты выпали, что связи особой у вас нет с другим мужчиной и потому не стала развивать эту тему.
SamaPoSebe писал(а): Ну или просто муж попросил отступить, мол у нас семья, ребёнок
Вот просто огромное спасибо, что написали, потому что это подтверждение мыслей. Для меня отличная тренировка, т.к. зря отодвинула, а вполне может быть правдой. Возможно ответ узнаем к концу тренировки.
SamaPoSebe писал(а): Ну не мог он "забыть" о моём дне рождения, о котором говорили за неделю до
Полностью согласна, что не поздравил принципиально. Но для него точно стоит вопрос ребром, что вы в паре, либо ждет развода, либо решил отступить.
@}->-- ещё раз благодарю. Ох, узнаю, что супруг пакостит, несладко ему будет. И "решил отступить" меня не устраивает, у меня другие планы)) До конца тренировки я никак не разведусь, увы, будем искать другие варианты, как наладить общение. И ещё маленькая ремарка. В воскресенье я в смс задала вопрос на строительно-геодезическ тему и...моментально получила ответ-назвпние прибора. Мелочь, но два месяца была тишина и предложение мирится проигнорировал. Будем пытаться наводить мосты, хотя ох как хочется его инициативы. Успешной Вам тренировки! По результатам отпишусь.
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 23 авг 2017, 19:43

Gela125 писал(а)::) Очень интересно читать трактовки... И сама колода "Николетта" заинтересовала... Спасибо
Да, колода, действительно, очень говорящая.
Сама очень довольна девочками )))
Спасибо вам, что следите за темой.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение SvetZoya » 23 авг 2017, 19:49

Butterfly-love, благодарю Вас за расклад @}->--
[
| +
quote="Butterfly-love"] вот вы находитесь в подвешенном состоянии и одна из вас говорит: будь с ним, а вторая вы отвечает: ты с ума сошла, не надо. И вот так вы раскачиваетесь и не знаете как же быть в первую очередь для себя.[/quote]
Да-да, все именно так, у меня конфликт мозга и сердца)) Головой понимаю, что и отношения были сложные, и мужчина не самый лучший по характеру и в материальном плане, а все равно к нему тянет.
Butterfly-love писал(а): Мужчина этот к вам хорошо относится, но он не горит к вам, нет искры, но считает вас замечательной. Он запутался в своих чувствах, он выпал из ваших отношений и скорее всего у него кто-то есть, но это не серьезные отношения, а больше ради постели. Он мужчина чувственный, но на данный момент не проходит между вами искра. Вот как только он разберется с собой, выпутается из своего лабиринта эмоций и чувств, то союз продолжится.
У нас все странно получилось. Полтора года назад вдруг прекратил со мной общаться на ровном месте. не знаю,то ли сплетни, то ли без магии не обошлось. Зимой пытался восстановить отношения, но мы совсем рассорились((Сейчас у него есть девушка, вроде,даже, серьезные отношения у них,с виду по-крайней мере. Хорошо, что считает замечательной- я думала, разочаровался. А раньше я всегда выходила для него Императрицей))
Butterfly-love писал(а): Но! Я не вижу, чтобы и вы к нему испытывали яркие чувства, вы тоже не особо полыхаете. Вот да мужчина, вот, наверное, не плохо бы иметь его рядом, но не более того.
У меня сложная гамма чувств. Великой любви нет, конечно, но очень привязалась, скучаю.И, самое странное,у меня дурацкое чувство, что это на всю жизнь)) Раньше у меня сколько не было мужчин, серьезных отношений, брачных предложений - всегда было предчувствие, что это все временно, а тут этого нет. Но, может, конечно, глюк какой.
Butterfly-love писал(а): Он для вас яркий, огненный мужчина, способный и собак спустить, и в чувство привести. Достаточно приземленный, рассудительный, но скряга. Чувственный, пылкий и не прочь выпустить своего быка погулять.
Не могу сказать, что яркий. Он вспыльчивый, ревнивый и с короной на голове. Но сексуальный)) И хозяйственный и приземленный, противоположность мне.
Butterfly-love писал(а): А вас он видит тихой, спокойной, не эмоциональной. Возможно, на фоне себя. Или же ему хочется видеть вас маленькой и слабой, чтобы казаться сильнее.
Да, эмоции я не показываю.И я сильнее энергетически, что, наверное, его задевает.
Butterfly-love писал(а): SvetZoya, а вы не планировали от него ребенка?
Ну,я думала об этом)) Детей у меня нет, но на старости лет захотелось. А отец он хороший.
Butterfly-love писал(а): Так что мой прогноз на месяц, что пока вы будете собираться с мыслями, решать надо вам это или нет.
Вы для себя решаете зачем он вам, а он в своих лабиринтах ищет пути как вновь в вас увидеть не просто Хорошую женщину с большой буквы, но еще и желанную.
На месяц воссоединения не будет, позже скорее всего да, вы снова будете вместе.
Очень огорчилась, что он не видит во мне женщину. Казалось, что в сексе у нас все нормально и из-за него М. со мной и встречается))
А вместе будем в плане серьезных отношений,или так, свидания время от времени?
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 23 авг 2017, 22:55

irinaibulgakova писал(а):
Butterfly-love писал(а): irinaibulgakova, у нас вопрос на месяц, а не на всю жизнь.
Для участия в тренировке необходимо задать вопрос такой, ответ на который вы получите до 19.09.
Да я именно в данный момент принимаю решение.
Вопрос тогда с кем я буду к окончанию тренировки?
irinaibulgakova, вы следующая. Для работы мне необходимо фото обоих мужчин.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 23 авг 2017, 23:27

SvetZoya, спасибо вам большое за подробный ос! :love:
SvetZoya писал(а): Очень огорчилась, что он не видит во мне женщину. Казалось, что в сексе у нас все нормально и из-за него М. со мной и встречается))
К сожалению, такое бывает. Но есть еще поговорка: хороший левак, укрепляет брак. Сходит, сравнит и вернется и может быть еще лучше, чем прежде. Но серьезных отношений с другой женщиной я не вижу.
SvetZoya писал(а): У нас все странно получилось. Полтора года назад вдруг прекратил со мной общаться на ровном месте. не знаю,то ли сплетни, то ли без магии не обошлось.
И знаете у вас фоном отношений идет какая-то информация, которая стала известна. Т.к. видна другая женщина, я сначала подумала, что вы уличили его в измене и у него теперь страх перед вами.
Но по вашему комментарию, возможно, ему что-то наговорили и теперь он опасается чего-то в вас.
SvetZoya писал(а): А вместе будем в плане серьезных отношений,или так, свидания время от времени?
Вот это не могу сказать, за рамками тренировки и не в ближайшем будущем.
На близкое время у вас точно будут попытки сближения, точно будете клеить свои отношения, точно будете пытаться их восстановить, у вас будет новый виток отношений, но насколько серьезный и долгий не знаю. Это другой расклад надо делать, и это не подходит под данную тренировку.

В целом, живите сегодняшним днем, нет его, так есть другие, смотрите на других, не хороните себя в отношениях, которых нет. Вот когда закрутится все у вас, тогда и будете переживать!
Будьте счастливы! :hurt1:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 23 авг 2017, 23:29

Rocksa, скажите, пожалуйста, а вы едете с женщиной или к женщине, которая скорее всего старше вас?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Rocksa » 23 авг 2017, 23:36

Butterfly-love писал(а): Rocksa, скажите, пожалуйста, а вы едете с женщиной или к женщине, которая скорее всего старше вас?
нет, еду с дочкой (5 лет) в гостиницу)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 24 авг 2017, 01:22

Rocksa писал(а):
Butterfly-love писал(а): Rocksa, скажите, пожалуйста, а вы едете с женщиной или к женщине, которая скорее всего старше вас?
нет, еду с дочкой (5 лет) в гостиницу)
Rocksa, ок, спасибо за помощь.

Как пройдет отдых?
Изображение
У вас тут сплошь женские карты: ребенок, змея, букет. В этом женском царстве заплуталась и уточнила, чтобы понять кто есть кто и не трактовать змею с увядшим букетом в негативе. Спасибо за помощь.
По карте резвящегося ребенка скажу, что отпуск пройдет весело, не принужденно, с задором. Плюс эта карта показывает вашу дочку. Змея по итогу это вы, а букет (увядший) говорит, что не все что запланировано успеете сделать. Рыбы - поездка затратная, но дополнительных трат, экстренных не будет.

Какое впечатление останется от отдыха?
Изображение
Изображение
Вы морально и физически будете отдыхать от работы, у вас как знак "стоп работе". Плюс вы что-то структурируете внутри себя, разложите по полочкам, приведете в порядок, что беспокоит. Отсечете все не нужное. Если вы сейчас себя в чем-то накручиваете, беспокоетесь, то на отдыхе прекратите.
Вы будете хозяйкой, будете сами задавать темп и отбивать ритм отдыха. Карта "шут" так же говорит, что вы проведете время весело, шутливо. По многоногой девочке снова скажу, что не все успеете запланированное или же чего-то будет недоставать (дней, например). Опять же букет увядший - скоротечность. Быстро пролетят дни.
Так же будете много передвигаться, то ли это будут экскурсии, то ли просто будете много ходить (например, за ребенком).
Общее впечатление у вас положительное. Вы вернетесь точно отдохнувшими и я бы даже сказала оздоровленными - дерево, карта здоровья. Все карты лиловые - положительные.

Так что ждите только положительные эмоции!! Хорошего вам отдыха!!! :bath:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Rocksa » 24 авг 2017, 01:31

Butterfly-love
Ну тут сложно дать предварительную ос) еду просто на море) точнее даже везу ребенка на море) никаких планов нету, все будет решаться по месту) что захотим то и будем творить)) ну и оздоровление это пожалуй основная причина поездки) по приезду отпишусь)

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение SvetZoya » 24 авг 2017, 10:47

Butterfly-love
Благодарю за комментарии :love:
Butterfly-love писал(а): К сожалению, такое бывает. Но есть еще поговорка: хороший левак, укрепляет брак. Сходит, сравнит и вернется и может быть еще лучше, чем прежде. Но серьезных отношений с другой женщиной я не вижу.
Похоже, сравнение в мою пользу, раз зимой пытался все вернуть)) А насчет несерьезности текущих отношений - вроде, она его официальная девушка, везде ходят и ездят вместе.
Butterfly-love писал(а): Но по вашему комментарию, возможно, ему что-то наговорили и теперь он опасается чего-то в вас.
Да ему и так везде мои любовники мерещатся, а если еще и наговорили что-то, то караул))
Butterfly-love писал(а): В целом, живите сегодняшним днем, нет его, так есть другие, смотрите на других, не хороните себя в отношениях, которых нет. Вот когда закрутится все у вас, тогда и будете переживать!
Будьте счастливы!
Да в том-то и дело, что вокруг одни женатики и пенсионеры, выбирать не из кого(( А по поводу отношений с М. - уже заранее куча страхов, не знаю, как с этим бороться...
Благодарю за добрые пожелания, и Вам всего самого чудесного! @}->--
Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»