Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение nadejda_lubov_20 » 30 авг 2017, 23:00

спасибо большое.. буду ждать следущую тренировку.. .удачи Вам @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение Inga1985 » 31 авг 2017, 09:18

SvetZoya
Доброе утро, Зоя!

1. Личность. Для Вас самое главное сейчас, это любовь, отношение с мужчиной. По характеру Вы прям девочка-девочка) То есть стараетесь решения сами не принимать, при этом направляете женской мудростью. Да и женской энергетики в Вас много) слабым человеком Вас не назовёшь. Можете дать отпор и за себя постоять. Но опять же. Мягко. По женски. Вообще очень мягкий, романтичный человечек Вы. И находитесь с гормонией сама с собой. То есть Вам нравится Ваш характер и образ жизни. Решения принимаете взвешенно. С плеча не рубите. Эмоциональны, легки на подъем. Окружающие Вас ценят, прислушиваются. Женщины в чем-то завидуют) я думаю именно мудрости и хитрости Вашей. Сейчас живёте сегодняшним днём. Стараетесь не строить далеких планов на будущее.

2. Событие в январе. А вот тут не все так радостно. Проблемы в личной жизни. Растования я не вижу с мужчиной. Но тут идёт женщина, которая попила у Вас крови. Может это подруга, которая оказалась не подругой, а может соперница. Но из-за неё Ваштналаженный образ жизни пошатнулся. Так же могут быть трудности в бизнесе. Мне сложно точно сказать по этому раскладу, но то что произошло что-то не хорошее из-за женщины, идёт явно.

3. Место найдёте. Скорее всего Вы уже положили глаз на него, либо до 10 сентября положите))

Удачи! @}->--

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение Masha785 » 31 авг 2017, 09:42

[quote="Inga1985"] Masha785
Добрый вечер!

На Вас идут одни магические карты))) попробуем разобраться) Вы мудры, от жизни берете все по максимуму. Идёте на пролом, так сказать. Но при этом относитесь к жизни с лёгкостью. Так же любовь присутствует, можете рубить с плеча. Люди окружающие относятся к Вам с уважением, но с опаской. Очень сильная энергетика и есть наработка с ВС. Вообще по данному раскладу я сказала бы, что Вы ведьма )) ( без обид) @}->--


2. Были ли Вы в отпуске этим летом. Если и были, то пахали на даче или ещё где-нибудь :smile: так как идёт активная работа у Вас этим летом. К морю не ездили ))

3. Покупатель на квартиру. Нет! Если сейчас есть покупатель, то он сорвётся.[/quote.
Доброе утро!
1. Про ведьму я в шоке))) с магией никогда не была связана. Люди окружающие скорее всего с опаской относятся, замечала, да и говорили, что боятся даже взгляда. Но скорее я помягче чем вы меня описали.
2. В отпуске была, но он был маленький)). На море заграницей была. Не могу назвать это отдыхом, больше устала от отпуска. Причина в компании. Постоянное напряжение и ругань.
3. Покупатели были, но все сорвались. Сейчас пока нет. Хотелось бы быстрей продать. Не могу понять почему не продаётся, цену итак уже скинула ниже некуда. К 10 числу отпишусь, как будут обстоять дела с этим вопросом)

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение SvetZoya » 31 авг 2017, 09:43

Inga1985, благодарю Вас за расклад @}->--
| +
Inga1985 писал(а): 1. Личность. Для Вас самое главное сейчас, это любовь, отношение с мужчиной.
Да,очень хочется наладить личную жизнь. И была бы не против помириться с бывшим, никак не отпущу ситуацию))
Inga1985 писал(а): По характеру Вы прям девочка-девочка) То есть стараетесь решения сами не принимать, при этом направляете женской мудростью. Да и женской энергетики в Вас много) слабым человеком Вас не назовёшь. Можете дать отпор и за себя постоять. Но опять же. Мягко. По женски.
Супер, что карты меня девочкой увидели, очень долго к этому шла)) Раньше больше на мальчика была похожа. А вот решения люблю сама принимать, да и мужчины у меня нет сейчас.
Inga1985 писал(а): Вообще очень мягкий, романтичный человечек Вы. И находитесь с гормонией сама с собой. То есть Вам нравится Ваш характер и образ жизни.
Да, я мягкая и романтичная и, по большому счету,себе нравлюсь. А образ жизни хотелось бы улучшить,возможностей себя радовать сейчас маловато))
Inga1985 писал(а): Решения принимаете взвешенно. С плеча не рубите. Эмоциональны, легки на подъем. Окружающие Вас ценят, прислушиваются. Женщины в чем-то завидуют) я думаю именно мудрости и хитрости Вашей. Сейчас живёте сегодняшним днём. Стараетесь не строить далеких планов на будущее.
Да,я через чур иногда эмоциональна, увы)) Насчет окружающих сказать не могу, и, увы, я не хитрая совсем, через чур прямая(( Живу сегодняшним днем, не вижу смысла строить долгосрочные планы.
Inga1985 писал(а): 2. Событие в январе. А вот тут не все так радостно. Проблемы в личной жизни. Растования я не вижу с мужчиной
Нет, как раз окончательно рассталась с мужчиной. Ну, мы изначально за год до этого расстались по неизвестной мне причине. Если правда из-за магии, или сплетен, то, вероятно, женщина какая-то руку приложила)) В прошлом январе он пытался со мной помириться, но я заподозрила, что у него еще одна есть и послала.Теперь жалею, нужно было сначала все получше выяснить. А все мои эмоции))
Inga1985 писал(а): Так же могут быть трудности в бизнесе. Мне сложно точно сказать по этому раскладу, но то что произошло что-то не хорошее из-за женщины, идёт явно.
Вот про трудности в бизнесе - они у моего начальника, и из-за женщины. Финансово в январе это на мне не отражалось, но мозг мне вынес жалобами.
Inga1985 писал(а): 3. Место найдёте. Скорее всего Вы уже положили глаз на него, либо до 10 сентября положите))
Увы, пока никак помещение не найду- ну вообще ничего подходящего не появляется(( Было место, которое мне понравилось очень, но оно не подходит из-за документов. Очень надеюсь, что что-то подвернется спасибо! :love:
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение Inga1985 » 31 авг 2017, 11:05

Masha785
Так я жёсткого ничего не написала) только что у Вас такая энергетика) это же не плохо) этим можно пользоваться довольно успешно)
Любовь, отношения есть?))

Спасибо за отзыв @}->--

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение Masha785 » 31 авг 2017, 11:18

Inga1985 писал(а): Masha785
Так я жёсткого ничего не написала) только что у Вас такая энергетика) это же не плохо) этим можно пользоваться довольно успешно)
Любовь, отношения есть?))
Любовь была, прошло все. С мужем пытаюсь развестись. Не уверена получится, он каждый раз возвращает, но жить по нормальному не может. Мне сейчас одной очень хорошо, наслаждаюсь одиночеством))). Мужчины видимо чувствуют, липнуть начали как мухи)) но не хочу я отношений

Спасибо за отзыв @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение Inga1985 » 01 сен 2017, 13:49

irina1710
Добрый день, Ирина!

1. Личность.
Очень не однозначный расклад получился. С одной стороны Вы находитесь в поиске себя, а, с другой, живете в полной гармонии с собой. Возможно что поиск просто творческий, а не поиск себя. Эмоциональны, жизнерадостны, активны. На месте не сидите. Так же зависите часто от чужого мнения. Я бы сказала, от мнения мужчины. Какого-то негатива сейчас в жизни не вижу. Штиль. Все ровно.

2. Были ли Вы замужем.
Были, но сейчас Вы не в месте. При этом мужчина есть, но не муж

3. Насчет работы и финансов интересно. Чтоб что-то изменилось у Вас в лучшую сторону до 10 сентября, нет. но и спада не будет. Все ровно. А вообще Вам надо научится экономить, откладывать деньги и искать работу по душе. Но вот что интересно, так это то, что Вы как то не ориентированны сейчас на работу) Не особо этот вопрос парит. Повторюсь еще раз. У Вас в жизни все ровно. и живете сегодняшним днем.

@}->--

irina1710

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение irina1710 » 01 сен 2017, 17:22

Inga1985 писал(а): irina1710
Добрый день, Ирина!

1. Личность.
Очень не однозначный расклад получился. С одной стороны Вы находитесь в поиске себя, а, с другой, живете в полной гармонии с собой. Возможно что поиск просто творческий, а не поиск себя. Эмоциональны, жизнерадостны, активны. На месте не сидите. Так же зависите часто от чужого мнения. Я бы сказала, от мнения мужчины. Какого-то негатива сейчас в жизни не вижу. Штиль. Все ровно.

2. Были ли Вы замужем.
Были, но сейчас Вы не в месте. При этом мужчина есть, но не муж

3. Насчет работы и финансов интересно. Чтоб что-то изменилось у Вас в лучшую сторону до 10 сентября, нет. но и спада не будет. Все ровно. А вообще Вам надо научится экономить, откладывать деньги и искать работу по душе. Но вот что интересно, так это то, что Вы как то не ориентированны сейчас на работу) Не особо этот вопрос парит. Повторюсь еще раз. У Вас в жизни все ровно. и живете сегодняшним днем.

@}->--
1. Я нахожусь в поиске реализации себя, направлении работы, не могу определиться, очень больной вопрос, но в принципе сама собой в гармонии..Да бывает завишу от мнения общественного, не только от мужского.
2.НЕт замужем я не была, только в гостевом браке.Мы с этим мужчиной разошлись. Мужчина, то есть, но как друг
3 Нет наоборот в плане финансов, работы наоборот парюсь. И я экономная, все планирую.Куда уж дальше экономить..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение Inga1985 » 01 сен 2017, 18:59

irina1710
Гостевой брак-это гражданский? Не совсем поняла

irina1710

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение irina1710 » 01 сен 2017, 19:34

Inga1985 писал(а): irina1710
Гостевой брак-это гражданский? Не совсем поняла
Да, можно так сказать)

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:35
Репутация: 15

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение SeverV » 01 сен 2017, 22:23

irina1710
А вы сегодня уже не будете делать расклад?

irina1710

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение irina1710 » 01 сен 2017, 22:53

SeverV писал(а): irina1710
А вы сегодня уже не будете делать расклад?
Даже и не начинала;)

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:35
Репутация: 15

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение SeverV » 03 сен 2017, 01:13

irina1710 писал(а):
SeverV писал(а): irina1710
А вы сегодня уже не будете делать расклад?
Даже и не начинала;)
:smile: ой я не вам написала

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение Inga1985 » 05 сен 2017, 00:24

SeverV
Добрый вечер! Пришлось уехать на выходные. Ну-с, продолжим)

1. Личность. Вы сейчас не уверены в себе. Куча сомнений в голове и любите крутить ситуации и раскручивать их. При этом достаточно страстная натура. Моментом загораетесь. Принимаете решения не обдумав часто) есть любовь в сердце. Романтичный. И сейчас у Вас переломный момент. Стоите перед каким-то решением, но принимать его не торопитесь. Авось само рассосётся. Живёте сегодняшним днём. Интуиция у Вас хорошая. Да и человек Вы позитивный и очень добрый. Сказала бы даже что мягкий)

2. Что было 2 года назад.
Чётко идёт развод. Все разрешилось давольно ровно. Как и должно было быть.

3. Устроитесь ли Вы на работу до 10 сентября.
Владимир. А Вы случайно не юрист?) просто во всех раскладах правосудие у Вас идёт)
На работу до 10 числа Вы не устроитесь. И сейчас питаете ложные надежды по поводу какого-то места\проекта

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение Inga1985 » 05 сен 2017, 00:43

Катерина_555
Добрый вечер!

1. Личность. Добрая, мечтательная, склонны фантазировать) справедливы, спокойны, любите жизнь. Нацелены на семью. И хотите замуж) В браке Вас не вижу сейчас. Любите животных и это взаимно) Находитесь в поимке себя. И не всегда видите, то что вокруг. То есть уперлись в одно, а варианты другие просто не замечаете. Позитивная)

2. Событие апрель-Май. Я вижу расставание с мужчиной. Он ушёл.

3. Устроитесь ли Вы на работу. Шанс есть) т е предложения/собеседования идут. В сентябре точно устроитесь) а до 10 числа может определитесь. Просто тут времени очень мало осталось. Не решаюсь говорить точно Да. У Вас работа в финансовой сфере?))

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение Катерина_555 » 05 сен 2017, 09:07

Inga1985
1. Личность. Добрая, мечтательная, склонны фантазировать) справедливы, спокойны, любите жизнь. Нацелены на семью. И хотите замуж) В браке Вас не вижу сейчас. Любите животных и это взаимно) Находитесь в поимке себя. И не всегда видите, то что вокруг. То есть уперлись в одно, а варианты другие просто не замечаете. Позитивная)
Да,вы меня описали. Одно но...я замужем (на данный момент только на бумаги). Больше наверное не замуж хочу...а достойного человека рядом. Так как у меня есть ребенок. Да...я упертая)))
2. Событие апрель-Май. Я вижу расставание с мужчиной. Он ушёл.
Расставание, с мужем,вы правы. Я
собрала вещи,забрала ребенка и переехала в другой город. С того времени мы и не виделись. Ушла может и я,но подталкивал к этому решению меня он,своими поведением и поступками.
3. Устроитесь ли Вы на работу. Шанс есть) т е предложения/собеседования идут. В сентябре точно устроитесь) а до 10 числа может определитесь. Просто тут времени очень мало осталось. Не решаюсь говорить точно Да. У Вас работа в финансовой сфере?))
Да,предложения есть,собеседования есть. Я экономист-бухгалтер. По диплому финансовый
менеджер))) У меня проблема,я долго не работала. У меня был затянувшийся декретный отпуск. Ребенок часто болел. Но сейчас дочке 5 лет.
Спасибо большое за расклад)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение Inga1985 » 05 сен 2017, 09:26

Катерина_555
Спасибо за отзыв! Удачи Вам @}->--

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:35
Репутация: 15

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение SeverV » 05 сен 2017, 09:30

Inga1985 писал(а): SeverV
Добрый вечер! Пришлось уехать на выходные. Ну-с, продолжим)

1. Личность. Вы сейчас не уверены в себе. Куча сомнений в голове и любите крутить ситуации и раскручивать их. При этом достаточно страстная натура. Моментом загораетесь. Принимаете решения не обдумав часто) есть любовь в сердце. Романтичный. И сейчас у Вас переломный момент. Стоите перед каким-то решением, но принимать его не торопитесь. Авось само рассосётся. Живёте сегодняшним днём. Интуиция у Вас хорошая. Да и человек Вы позитивный и очень добрый. Сказала бы даже что мягкий)
Да, вы правы! Я романтик и люблю жену
Интуиция тоже думаю, что хорошая.

2. Что было 2 года назад.
Чётко идёт развод. Все разрешилось давольно ровно. Как и должно было быть.
Да,2года назад жена подавала на развод.
Но мы сейчас вместе, слава богу)

3. Устроитесь ли Вы на работу до 10 сентября.
Владимир. А Вы случайно не юрист?) просто во всех раскладах правосудие у Вас идёт)
На работу до 10 числа Вы не устроитесь. И сейчас питаете ложные надежды по поводу какого-то места\проекта
Правосудие наверно потому что я за правду всегда.
На данный момент жду запрос- справку с места жительства.надеюсь придёт по скорее.
Вы пишите, что до 10 сентября я не устроюсь, возможно что на эту же работу я устроюсь например на след.неделе?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение Inga1985 » 05 сен 2017, 13:33

SeverV
На эту же-это на какую? Не совсем вопрос поняла. И по моему раскладу я не увидела продвижек в сторону работы в ближайшее время. А вот то что надеетесь на что-то-это есть. Но Надежды ложные.

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:35
Репутация: 15

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение SeverV » 05 сен 2017, 13:50

Inga1985 писал(а): SeverV
На эту же-это на какую? Не совсем вопрос поняла. И по моему раскладу я не увидела продвижек в сторону работы в ближайшее время. А вот то что надеетесь на что-то-это есть. Но Надежды ложные.
Имел ввиду на которую был задан вопрос ,что до 10 сентября. Может после ,на эту работу устроюсь.
Эх,жалко, но буду идти до конца)
т.к.в процессе трудоустройства

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»