СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 13 сен 2017, 21:24

Valya 2017
Елена, доброго времени суток!
Изображение
Смотрите, по раскладу выходит, что у вас с мужчиной довольно прочные и хорошие отношения. Есть забота, и общий быт и в целом совместное "ведение хозяйства", эти отношения именно семейные. Но вы почему-то все цепляетесь за мужчину, вот в голове у вас какая-то паника, что он куда-то денется, уйдет, изменит и др., такой отчаянный страх потерять его. И у вас прослеживается такая скандальность поведения, которая порождает просто бесконтрольные душевные состояния. Но и по этой карте у вас, хоть и не совсем гармоничные и спокойные отношения, но они прочные и основательные.
В чувствах у вас желание романтики, чувственности, трепет и ожидание любви. Желание "нырнуть" в эти ощущения и получать удовольствие. Желание именно влюбленности:чарующей и трепетной, нежели глубоких, стабильных чувств.
По 5-ке Земли вы сами себя накручиваете и по сути это продолжение 4-ки Земли. Это карта потери и поиска внутри себя. Получается некий замкнутый круг в "рождении" и взращивании в себе страха до доведения себя этим страхом до эмоционального "пика" - а после понимаете, что для страхов не было причины. И так по кругу, что приносит вам эмоциональные неудобства и пребывание в напряжении.
По мужчине ничего плохого сказать нельзя - единственное, он, скорее всего в жизни сталкивался с предательством или с несправедливостью в свой адрес, его такое очень ранит, и на данном этапе, пережитый опыт заставляет сейчас его мыслить более "сухо" и материально, менее романтично, чем вы от него ожидаете. При этом он сохраняет в чувствах желание сохранять и продолжать отношения. Но при этом он понимает, что спрос не соответствует предложению. Ваше желание романтики не перекликается с его материальным и основательным отношением к положению дел.
По Луне - у него к вам глубокая привязанность, в вас он видит продолжение и отражение себя. Но все таки по этой карте, человека, так же могут преследовать неуверенность в себе. Сожаление о прошлом, меланхоличность - и эти чувства человек пытается "закопать" в себе, нежелание открываться и делиться ими.
Между вами, опять таки, стабильные, семейные отношения. Но по карте Звезда я вижу некую холодность, есть любовь, но несколько она лишена тепла.И отношения такие рафинированные, не до конца раскрывающиеся.
Изображение
По Андрею в мыслях, чувствах и действиях что на данный момент, что на 3 месяца все стабильно и не вижу я никаких резких перепадов и крайностей.
Сейчас в мыслях очень много фантазий о вашей любви, отношениях. Возможно даже далеких от реальности, просто полет мысли. Чувства в воображении.
По чувствам опять таки пребывание в нереальности происходящего. Примерка на себя других ролей, свобода и полет в чувствах, раскованное положение. В действиях большой накал страстей, желания и драмы. У отношения большой потенциал, но при этом чувствуется неравенство. Но тут именно вы "больше", вы его контролируете. "регулируете" его и т.д.
На 3 месяца - здесь мужчина практичен и состоятелен. Присутствует некая тайна в отношениях, но это относится к тому, что мужчина сам по себе некоторые части своих переживаний склонен держать в себе. В чувствах все так же - семейные отношения, верность и физическая привязанность. И по 10-ке воды желание реализоваться, развивать дальше отношения.
У вас так же погруженность в себя, мнительность и обилие страхов. Каким-то тяжким грузом они наседают вам на голову что в Вокзале, что в данном раскладе. В чувствах взаимозависимость и желание получать от отношений то, к чему каждый стремится. Вообще по раскладам у вас часто проскакивает "столкновение лбами", его воля с вашей волей.
На 3 месяца так же прослеживается ваше желание доминировать и манипулировать мужчиной и в чувствах романтика и желание чувственных наслаждений, но чувства могут протекать как в позитивном варианте - любовь и привязанность к партнеру, так и откликаться негативными нотами - все то же желание получать и доля манипулирования чувствами другого. Но в целом отношения не будут претерпевать резких изменений.
По раскладу все. Жду вашу ОС @}->--
Последний раз редактировалось Lady_Jin 13 сен 2017, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение ulia322 » 13 сен 2017, 22:01

Lady_Jin
Добрый вечер. А Вы говорили, что досмотрите мои доп. вопросы сегодня.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 13 сен 2017, 22:05

ulia322
Добрый вечер. Я сейчас допишу трактовку, чтобы не задерживать второй набор и отвечу вам на доп. вопросы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 13 сен 2017, 23:07

ulia322
Не совсем поняла как из ощущения страха можно наладить отношения?
Там идет в раскладе 7-ка Воды, по которой вы надумываете себе страхи, которые в большей степени иррациональны и являются ничем иным, как плодом воображения и "додумываний" ситуации, отношений. И реальное положение вещей не такое безнадежное, каким вы себе его рисуете. И именно в этом аспекте, если удастся разглядеть за надуманными страхами реальную ситуацию - отношения можно наладить, поскольку они не так критичны, как кажется.
И вот тут вопрос: движение к лучшему или к худшему? То есть есть все-таки шанс, что мы будем вместе или новые перспективы - это разрыв полный и кто-то новый на горизонте?
В контексте расклада - движение - это желание воплощать свои мечты и задумки в реальность. И это всегда движение к чему-то новому, именно возможность претворения в жизнь того, чего вы хотите. Полного разрыва отношений я у вас не вижу. Но это "движение" может быть не только, как работа над отношениями, но и как достижение своих личных целей, работа над собой, своими приоритетами и взглядами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 13 сен 2017, 23:20

Malina_rzn
Можете убрать фото @}->--

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение ulia322 » 13 сен 2017, 23:52

Lady_Jin
Спасибо Вам за разъяснение! Значит буду бороться со своими страхами.
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 14 сен 2017, 02:41

Malina_rzn
Подскажите, а фотография, где вы одна - там есть ретушь или какая-либо обработка? Мне кажется что да, можно фото без обработки ваше, где вы одна?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 14 сен 2017, 03:39

Anastasiya_vl
Здравствуйте, Анастасия! @}->-- Готов ваш расклад)
Изображение
Итак, начнем. Либо это меня конкретно заклинило на расклады, либо я не знаю в чем дело :smile: но я не вижу между вами отношений. Как будто бы их вообще нет. И по Королеве Земли между вами боль и опустошение, причем основной удар был по женщине. Болезненный разрыв. Напряженность ситуации, по которой "лилось" много эмоций (Воды), и в общем и целом, отношений как будто бы нет. Смотрите, вы вообще по разные стороны баррикад. У вас в мыслях прокрутка воспоминаний, вы играете "змее" воспоминаний на дудочке, прокручивая и просматривая их как фильм раз раз разом. Уединенная карта и переосмысление прошлого опыта.
В чувствах Вода - эмоции, причем грусть и "потерянность", нет привязки к вашей "лошадке" и стоит она в стороне, а вы по пояс в Воде. В ваших чувствах к Владимиру прослеживается именно... не то, чтобы обида, а скорее болезненность, заживающая рана, оставляющая рубец.
И в действиях вас прямо разрывает. Сильный накал эмоций, страстей психологического характера, причем направленных вовнутрь. Это и раздирающие противоречия, и дискомфорт от тех же воспоминаний. И здесь противоречие эмоционального состояния. Подавленность с решительными действиями, любовь и ненависть и др.

А мужчина просто застывший. по ситуации и по жизни на данный момент, он никуда не движется, ни к чему нет конкретного стремления, целей. Мысли закрыты, "заблокированы" вуалью, ничего не хочется видеть, слышать. Комфортно в том мире, который сейчас для него складывается, нет желания двигаться ни вперед, ни назад. В чувствах так же ну ничего. Ничего и возможная другая женщина. Но это именно воздушные отношения. в которых он не открывается и может держать "маску". В чувствах он безликий трофей. И даже некая иллюзорность и "воздушность", холодность чувств. В действиях чистая сексуальная энергия, влечение, страсть без любви и привязанностей. То состояние, когда человек ни к кому и ни к чему не привязан и отдается порыву воли и желаний. Это карта соблазнов и искушений, тяги к недозволенному и "запретному плоду". Это человек-манипулятор, и манипулирование основывается на инстинктах. К вам и по этой карте я не вижу чувств, скорее даже наоборот, человек считает, что вас ничего не связывает, что вы слишком разные и он не несет за вас и свои поступки перед вами никакую ответственность.
Изображение
В голове у него сейчас бегство от отношений, реальных положений вещей. Нежелание иметь что-то серьезное. И скорее, вкупе со Звездой это бегство от вас. То есть нет между вами общения. Все очень холодно и далеко, иллюзии и планы нереальны, видится разница людей, несоответствие их по интересам, планам, статусу. У людей разные планы и взгляды на дальнейшую жизнь. И в чувствах у него какие-то заигрывания, беспечность.
На 3 месяца вновь ничего. Все та же разница и расстояние между вами. Я думаю, что прошло даже время (смотрите 9-ка Земли) - ситуация стремительно изменилась, "выросла", уже сменились декорации и двум людям на этой одной сцене уже не устоять. И это карта, так же, неравенства людей, нет ничего общего и из-за этого к одном из партнеров культивируется заниженная самооценка. Признание себя "хуже", чем есть, недостойным и др. По раскладу на 3 месяца даже не за что ухватиться, потому что везде ничего нет. Ну вот Король Земли тычет в бок девушку, но девушка к нему спиной. Интерес, но невостребованный, зато снова желание манипулировать. Но опять же это "не в ту историю", все куда-то мимо, в никуда. По 3-ке Земли - можно предположить некий благосклонный союз на физическом интересе. У мужчины есть другая женщина? Но опять же никаких эмоций у него по этому раскладу нет, больше материальный аспект, стабильность.
По вам на данный момент: ну такая усталость в мыслях, что передается через карту. Слуга Огня. То состояние, когда уже ничего не нужно, ничего больше не надо. Усталость и разбитость, даже некоторая доля апатии. С другой точки зрения (чтобы хоть как-то разбавить мрачноватый расклад) - это может быть загруженность работой и уход в нее с головой, вам нет дела до каких-либо переживаний и чувств, на них просто не хватает сил и времени.
В чувствах у вас ощущение разлуки и "отпускание" ситуации и, как Воздушная масть, непостоянство. Это уже кокетство, желание перемен, двигаться дальше, вверх. Что показывает и в действиях - легкость, позволение себе ничего не значащего кокетства, игривости. Состояние, когда ничего серьезного нет, да этого и не хочется. Больше свободы и воздушности.
На 3 месяца снова вернулись какие-то разочарования в мыслях. Они от вас то уходят, то снова накатывает. Приносит их вам ветер. Видно, что здесь и разбитые мечты, и дискомфорт, неуютность мыслей. В чувствах Башня - снова угнетенность, подавленность. Также может отыгрываться общественное отношение, мораль общества, следование принципам - давящее и сковывающее. Это снова разбитые надежды и мечты, крах "имиджа" партнера в ваших глазах. Может быть депрессия и просто подавленное настроение.
В действиях может быть тайный роман, скрытые мотивы и манипулирование через сексуальные отношения. Чувств по этой карте нет, только удовлетворение потребностей (причем у каждого они будут разные), причем украдкой и тайком - но при этом без дискомфорта от таких отношений. Это отношения двух чужих друг другу людей с целью получения выгоды каждым только для себя.

Ну и расклад я вам сделала. Обязательно от вас ОС! :shock:

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Катерина_555 » 14 сен 2017, 08:49

Lady_Jin
вы еще берете на тренировку??? Очень бы хотелось попасть к вам....

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Malina_rzn » 14 сен 2017, 08:59

Lady_Jin
Да вроде без обработки. Вот сегодня сделала

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Anastasiya_vl » 14 сен 2017, 11:09

Lady_Jin
Добрый день! Спасибо Вам за такой подробный расклад :wink:
Обязательно дам ОС, только отпишусь ближе к вечеру.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 14 сен 2017, 13:02

Lady_Jin
Добрый День!
Пишу второй раз))) столько написала и все пропало, страница обновилась(((
Мы семейная пара. 3 года вместе. Есть общий ребёнок, дочь.
Если рассматривать негативную сторону в наших отношениях, то конечно все написанное вами - правда.
Lady_Jin писал(а): Смотрите, у меня складывается такое впечатление, что у вас какие-то разочарования, по поводу Ваших отношений с Алмазом. Ощущения, что вы находитесь в отношениях довольно тягучих, которые засасывают вас в пучину совсем невеселых размышлений. Мысли у вас очень тяжелые и "затягивающие" по поводу отношений. Это тот момент, когда в голове появляется беспокойная навязчивая мысль, которая раздражает сознание и не дает двигаться дальше, тем самым человек погружается в пучину переживаний, подозрений и т.д.о
В чувствах у вас опять таки ощущение подавленности и самоуничижения. Здесь прослеживается именно власть мужчины над вами, но это может проявляться не как реальная диктатура с его стороны, а, например, как созданные мужчиной неблагоприятные условия в отношениях, которые вас напрягают и не дают спокойно действовать (скандалы и др.). И, во всяком случае, отношения неравные, кто-то над кем-то доминирует, кто-то отдает в этих отношениях больше, чем получает и вы чувствуете, что отдаете больше именно вы и поэтому включается состояние "покорности" перед Императором, которая не приносит удовольствия.
В последние два месяца мои чувства и мысли именно такие. Очень много агрессии в наших отношениях со стороны мужа. Есть причины его личные связанные с его работой , но агрессия зашкаливает последнее время. И в сторону окружающих и в мою сторону. Агрессия в словесной грубости, в недовольстве его самим собой, в недовольстве обстоятельствами. Скандалов действительно стало очень много в последнее время. Хоть и миримся и вместе и он всегда просит прощение, говорит что любит, но осадок у меня остаётся очень неприятный конечно. И так по кругу..
Lady_Jin писал(а): вы стараетесь прилагать много усилий, подходить с разных ракурсов, пробовать разные подходы для поддержания этих отношений. Но это вам дается ценой очень больших усилий. Очень большой потенциал в вас,который остается невостребованным, не находит применения и, тем самым, порождает неудовлетворение сложившейся ситуацией.
Да, именно так, я постоянно стараюсь менять подход, менять ситуации. В последнее время я уже просто молчу, не хочу спорить.
Lady_Jin писал(а): Мужчина же настроен совсем иначе. В голове у него приглядывание за вами, даже проскакивает ревность. Вы предстаете для него в новом свете, проявляете новые для него черты своего характера. и это вызывает в нем осторожный интерес к вам, который нельзя охарактеризовать ни положительно, ни отрицательно.
Здесь да, я в декрете и в отношениях наших была всегда более эмоциональная, он был всегда уверен в моих чувствах к нему, но вот и декрет подходит к концу и устала я морально от нереализованности полноценных семейных отношений (у нас сейчас гостевой брак из за отсутствия общего жилья) и от скандалов в последнее время- в общем я стала более холодной и безразличной и он чувствует это и я уже вижу ревность в мою сторону и он сам говорит что я стала другая, но пока именно присматривается к моему поведению, наблюдает. Хотя видно что он начал переживать по этому поводу.
Lady_Jin писал(а): По чувствам, вижу несколько аспектов, но так и хочется спросить - а нет ли у него еще какой-либо женщины "на стороне"? Но так же это карта и грусти, и глубоких чувств, но которые переживаются по по одиночке и до другого партнера не доходят.
По 2 Огня - ну вот опять я вижу еще одну женщину, "соперницу". Также, со стороны мужчины - это яркое осознание своей сексуальности и желание показать себя в лучшем свете.
Не замечала, честно. Хотя интуиция у меня в этом плане работает хорошо))) было такое что находила в телефоне переписки с др девушками, но это было давно. В данный момент ни в поведение ни в телефоне ничего подобного не находила, поэтому здесь подтвердить ничего не могу. Но больше нет, чем да.
Lady_Jin писал(а): Между вами в отношениях сейчас иллюзии, вот именно некое представление каждого о партнере, не имеющее ничего общего с действительностью. Это так же можно приурочить и к тому, что каждый пытается "оправдать" другого в своих глазах, приписывая несуществующие качества или действия партнеру. И фоном идет желание сменить обстановку, убежать, поменять. Все-таки я вижу здесь между вами напряжение, может быть в виде конфликтов или каких-либо недопониманий, неудобством положения, которое вызывает ложные представления и мечты, взамен реальности и подсознательное или сознательное желание изменить эту ситуацию или даже "закончить".
Здесь вы описываете мои внутренние переживания последние два месяца особенно выраженные, думаю и его, он тоже много переживает в последнее время.
Здесь в принципе описана ситуация по чувствам в наших отношениях.
Lady_Jin писал(а): На данный момент по мыслям у Алмаза именно свободные отношения с вами, ощущение уверенности, интеллектуальной деятельности. Когда вместе интересно. Но это больше дружеское общение и схожесть интересов.
Здесь положительная сторона наших отношений- мы стараемся всегда выбираться и с ребёнком и без, посещать разные интересные места, путешествовать.
Lady_Jin писал(а): В чувствах же опять неравенство. Один партнер пытается сделать другого лучше, привить, по его пониманию, "правильные" мысли, черты характера. "Переучить". И по этой карте, скорее всего вы закрываете на многое глаза, переносите на свои плечи ответственность, терпите ссоры и другие "перформансы" со стороны мужчины, но при этом не замечая, что у Пинокио уже "вырос нос". И хорошие отношения держатся именно до тех пор, пока вы закрываете глаза. В действиях же у него настороженность, непроявление своих чувств. В новь по этой карте если и есть эмоции, то они переживаются по отдельности. Вот ощущается им проявление негатива с вашей стороны, поэтому осторожность и настороженность в действиях.
Здесь тоже все верно! Я стараюсь научить его мудрости и пониманию. Относиться к жизненным неурядицам, как к урокам, когда тебя хотят чему то научить и действовать.
Не хочется это признавать, но наверно я действительно на многое закрываю глаза. Конкретно на его проблемы, которые он создал ещё до наших отношений, но они тянутся.
В его действиях я чувствую насторожённость. Это так, да.
Lady_Jin писал(а): На 3 месяца в мыслях пошел "кураж". Некая самоуверенность и вседозволенность вот отношении самого себя. Свобода вкупе с развязностью, но при этом ощущение гармонии. В чувствах же ощущение дисбаланса внимания, слишком много к нему обращается от вас действий и желания исправить, "реанимировать" отношения, что это начинает докучать и вызывает в отношении к вам чувство навязчивости.
Это Вы смотрите будущее на 3 месяца вперёд?
Реанимировать отношения- это было у меня, вполне возможно конечно что так будет ещё, но сейчас у меня большее холода к нему, чем было прежде.
Lady_Jin писал(а): У вас на данный момент желание реализовать в отношениях свои мечты и представления о них. Но в чувствах все-таки стремление к переменам, несоответствие желаемого и действительного заставляет задумываться о том: "а что, если бы...". Но при этом вы остаетесь в этих отношениях, поскольку у вас присутствует элемент "тяги" к этому мужчине, мысли о том, что еще не все потеряно. Но в действиях все же прослеживается желание закончить отношения. Здесь и подавление свободы , и личное недовольство, и усталость от "давления" вплоть до желания разрыва отношений. Но не вижу, чтобы дошло до реального разрыва, только намерения.
Здесь все верно! Желание закончить отношения, устала от преград в них и скандалов с его стороны, но в тоже время присутствует ощущение, что не все потеряно и может быть светлые времена впереди))) так же общий ребёнок конечно сближает как ни крути.
Lady_Jin писал(а): На 3 месяца флирт - легкие, ни к чему не обязывающие отношения. Мысли свободны и в них больше игривости, нежели серьезности намерений, переживаний. В чувствах тоже легкость и больше дружеское общение, взаимодополнение и устойчивость отношений, но опять таки, чувства не любви и глубокой привязанности, а больше дружеское общение. А в действиях разочарование, причем фоном идет непостоянство ситуации в действительности. Поиск новых ощущений, нового душевного состояния. Некое непостоянство отношений - встречи и разлуки, потом снова встречи и обещания вернуться. Но это не болезненный разрыв, это скорее стремление к новому. И тут роли "уходящего, ускользающего. непостоянного" партнера и другого, "ожидающего" и переживающего.
Опять вопрос, это прогноз на три месяца?
Так как полноценно мы вместе не живём, то конечно можно наши отношения назвать легкими))) но ни к чему не обязывающими.. это не так, хотя полную ответственность за нас он пока не тянет конечно.


Вопросы)
Вы не видите любви между нами, не видите привязанности? Только дружеское общение и сходство интересов? Именно со стороны мужчины интересно) к чему я задала этот вопрос: мой муж очень часто говорит о своей любви ко мне, и мне всегда казалось что чувства его ко мне сильные, вот я и думаю, это иллюзия?
Последний раз редактировалось ВасилисаПрекрасная 14 сен 2017, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 14 сен 2017, 13:14

Катерина_555
Здравствуйте, нет, набор закрыт и больше на данную тренировку брать уже не буду.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Valya 2017 » 14 сен 2017, 15:18

Добрый день, вы все верно описали. Я да очень ревную,думаю что уйдет,скандальная.Вот только я не поняла вы писали у него присутствует сейчас тайна отношений-это что у него есть кто то на стороне в данный момент????? Пошло у него было не супер и я тоже думаю,что он хочет все закопать.Я могу сказать одно,что вы большая умничка и все описали как есть. :wink: @}->-- @}->-- @}->-- Только я про тайные отношения теперь задумалась ((((
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 14 сен 2017, 17:22

ВасилисаПрекрасная
Это Вы смотрите будущее на 3 месяца вперёд?
Вот этот абзац: "На 3 месяца в мыслях пошел "кураж" - это прогноз на будущее на мужчину, а "На 3 месяца флирт - легкие, ни к чему не обязывающие отношения." - прогноз на вас)
Вы не видите любви между нами, не видите привязанности? Только дружеское общение и сходство интересов? Именно со стороны мужчины интересно)
Немного не так, чувства у него к вам есть, и привязанность и глубокие симпатии, но именно любви - когда за человеком и в огонь и в воду - этого нет. У вас получаются больше отношения неравные, когда один терпеливее относится к другому, "тянет" за собой, чему-то учит и др. По этим отношениям всегда больше привязанности идет и схожих интересов, комфорта совместного. Но это не значит, что любви нет и никогда не будет. Я думаю, это именно на данный период у мужчины именно такие ощущения и чувства к вам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 14 сен 2017, 17:25

Valya 2017
Доброго времени суток!
у него присутствует сейчас тайна отношений-это что у него есть кто то на стороне в данный момент?
Нет, по раскладу у него никого кроме вас нет. Я в раскладе описала, что это за "тайна" - это именно к тому, что он с вами не может быть до конца открытым из-за вашей ревности или подозрений и много о своих переживаниях недоговаривает (Луна и пр.). У него есть скрытые от вас переживания, но никак не связанные с другими женщинами, больше сожаление о прошлом. Это в данном ключе. Не переживайте) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 14 сен 2017, 17:27

Malina_rzn
Спасибо @}->-- можете убрать фото, а то я по тому никак не могла вас посмотреть почему-то)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 14 сен 2017, 19:05

Malina_rzn
Ирина, сделала ваш расклад @}->--
Очень хочется написать что-то хорошее, но пишу, как есть, не смягчаю.
Изображение
Давайте разбирать Вокзал для двоих. В мыслях у вас отгороженность, чувства одиночества и ощущение, будто вы находитесь за "ширмой" от своих желаний, реализации планов и др. Сейчас происходит некий уход в себя, чтобы разобраться со своими мыслями и желаниями и все это с налетом некого отчаяния. И все-таки по этой карте одиночество прослеживается.
В чувствах - непостоянство вашего мнения о партнере, отношения к нему. В силу каких-то обстоятельств ваше мнение о партнере сейчас меняется, что приносит переживания. И так же существует желание изменить ситуацию, стремление в новому.
И в действиях мы вновь возвращаемся к печали, меланхолии. Между Вами, как считаете именно вы, нет понимания, нет общения. Это характеристика взаимоотношения, которые вас угнетают. Отстраненность от партнера и неудовлетворение сложившимися отношениями. Но при этом вы не собираетесь рвать отношения по этой карте, потому что все-таки есть какие-то сдерживающие обстоятельства, почему-то вы не можете просто взять и уйти. Вас что-то тормозит.

У мужчины же в мыслях сексуальное желание, вплоть до нетерпения. Ожидание активности от партнера. В ваших отношениях кто-то лидер. более активный, более склонный к общему быту, а кто-то просто "ведомый" и ждет действий другого. И мне кажется, что более активны вы, потому что мужчина больше ожидает на данном момента решений и действия от вас. Отношение его завязано на страсти и сексуальном влечении.
А вот в чувствах, предположу какую-то третью даму - пока что предполагаю и по последующим раскладам объясню почему. Мне кажется, что есть интерес "в сторону", либо есть, либо был. Но вкупе с этим желание прочных отношений и устойчивости и жизни.И здесь чувства любви не как яркая эмоциональная зависимость от партнера, влюбленность, здесь более все безэмоционально и основано на практичности и материальности.
По 6-ке Воды огромный потенциал чувств в отношениях пока что не реализован, отсюда интерес узнать вас поближе, ощущение недосказанности и, при этом, он сейчас открывает в вас новые качества. Это ситуация "знакомства" в отношениях.
Изображение
Ну вот здесь по раскладам вы раскрываетесь больше - у мужчины независимость. Независимость от вас и от отношений. Он понимает, что у него есть достаток и себя он сможет обеспечить и позаботиться о себе. У вас есть общий быт и по нему есть привязанность в виде обеспечения вас, жилья и др. А в общем и целом человек самодостаточен и, я так понимаю, по карте Короля Воды ведет он себя довольно свободно, играя роль героя-любовника, души компании. У него есть желание развлечься и вообще жить не напрягаясь особенно.
Немного смущает Колесница в отношениях, потому что это движение назад. Это может олицетворять либо вас, как давно знакомых и знающих многое друг о друге партнерах. Но так же эта карта может показывать ностальгию и повторение человеком одних и тех же ошибок в отношениях. Идет проекция прошлого опыта на себя настоящего и на настоящие отношения. И вновь, как на пленке, повторяется один и тот же сценарий. Это его погруженность в прошлое, ностальгия и воспоминания.
В перспективе на 3 месяца у мужчины в голове вновь самовольность и самодостаточность. Желание быть душой компании, проводить время в кругу друзей, где он производит яркое впечатление. И вкупе с остальными картами какая-то неприятная картинка выходит. В чувствах ему хочется бежать, действовать очертя голову. И скорее всего, здесь эта карта именно в контексте смены обстановки. Вот это его желание быть в кругу друзей, быть центром внимания и наводит о мысли, что в отношениях ему недостаточно этого флера восхищения им, недостаточно "компанейского" общения к которым по чувствам и хочется бежать. В действиях так же, полунамеки и полуправды. Это будет с его стороны - игривое поведение и пустые обещания, а с вашей стороны - погоня за призраками и иллюзиями, которых нет.

На вас же, на данный момент, возложен груз ответственности. Что-то вы на своих плечах одна из болота и тащите, будь то это отношения, будь то ваш мужчина. Тут же чувство привязанности и готовности прийти на помощь в любую минуту. Это самопожертвование и преданность.
В чувствах иллюзии, мечты, жизнь в фантазиях. Это додумывание или представление себе идеальных отношений, в которых хотелось бы находиться в данный момент. И может быть вы с партнером сейчас не вместе и общение у вас больше виртуальное, без реального контакте. Либо же вы очень редко и мало общаетесь, или общаетесь сугубо о "насущных проблемах", без "теплого" контакта.
По 9-ке Воздуха вы все-таки делаете шаг из мира иллюзий и собственных представлений в реальный мир. Это тот момент, когда спадают все маски и полутона и вы смотрите на реальную картину происходящего. Также по этой карте ярко выраженное желание претворять в жизнь мечты.
А вот по вам на 3 месяца идет желание освободиться и стать "свободным художником" в жизни, заниматься тем, к чему лежит душа. Но вот в мыслях истеричность, очень сильные чувства. но разрушающие. Это какие-то конфликты, желания "отстоять свое". И вот в чувствах - почему я в Вокзале предположила наличие третьей стороны - у вас идет желание прервать отношения, либо взять паузу. Когда в отношениях нет тепла. И вот как раз таки тут фоном идет другая женщина - либо в прошлом, либо в настоящем. Туз Земли коррелирует с 7 Огня и меня наводит на подозрения именно о женщине.
По раскладу закончила. От вас буду ждать ОС! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 14 сен 2017, 19:18

Lady_Jin
Поняла Вас! Спасибо! Очень интересный расклад! Познавательный! Вскрывает все проблемы)
Удачи Вам!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 14 сен 2017, 19:20

ВасилисаПрекрасная
Спасибо за участие @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»