Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение AlbinaЛидер » 28 сен 2017, 12:46

beshiker
Добрый день!
Что касается расклада..
Вот прошлое и настоящее я бы поменяла все же местами..
Прошлое здесь какой срок в этом раскладе?
Мы семья, в прошлом был обман и были измены и был официальный развод.. два года назад мы снова воссоединились, сейчас у нас все мирно и дружно, все по семейному.
Что касается будущего- это примерно какой срок? Ближайший или нет?
Спасибо!

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 28 сен 2017, 16:04

AlbinaЛидер писал(а): beshiker
Добрый день!
Что касается расклада..
Вот прошлое и настоящее я бы поменяла все же местами..
Прошлое здесь какой срок в этом раскладе?
Мы семья, в прошлом был обман и были измены и был официальный развод.. два года назад мы снова воссоединились, сейчас у нас все мирно и дружно, все по семейному.
Что касается будущего- это примерно какой срок? Ближайший или нет?
Спасибо!
Очень интересно. У меня почему то тоже так шло когда сделала расклад. Что эти две карты нужно поменять местами.На прошлое не уточняла срок. Будущее до 25.10.17
Спасибо за ОС
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Valya 2017 » 28 сен 2017, 16:27

А можно вопрос по поводу моего расклада?Я буду подавать на мужа на климат через суд или первая жена будет подавать?? А если я буду подавать на алименты,то тогда развод у нам будет?? Или я что-то не так поняла?
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 29 сен 2017, 14:57

Valya 2017 писал(а): А можно вопрос по поводу моего расклада?Я буду подавать на мужа на климат через суд или первая жена будет подавать?? А если я буду подавать на алименты,то тогда развод у нам будет?? Или я что-то не так поняла?
Тут я вам ни чего не могу сказать. У вас в настоящем идут какие то проблемы с финансами. В будущем- официальные действия через суд, ну или каким либо другим официальным способом. Возможно это будет и бывшая его жена. Ведь данная ситуация будет вас двоих касаться. Тут сказать сложно. Это нужно было более детально смотреть.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение missmarino4cka » 29 сен 2017, 15:05

beshiker
я записивалась на 1 страничке
интересует прошлое, настоящее,будущее отношений
Последний раз редактировалось beshiker 03 окт 2017, 01:55, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 29 сен 2017, 15:29

Regina1709 писал(а): beshiker
Можно посмотреть мои отношения
Посмотрела ваши отношения.
Прошлое - Жаба
Застой, болото, увязание в этих отношениях.

Настоящее - Вода
Просто фонтан эмоций и чувств, через край. И мне кажется, что это только так с вашей стороны. Но когда так слишком много эмоций и они такие сильные, то это не очень то хорошо. Могут завести вас не туда.

Будущее - Тюрьма
Отношения как тюрьма, какие то ограничения, запреты, страхи, застой и даже возмржно изоляция друг от друга.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Valya 2017 » 29 сен 2017, 15:57

Спасибо,да с финансами все сложно.А что касается алиментов я 3 дня назад забрала у приставов исполнительный лист,чтоб ему не платить
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Regina1709 » 29 сен 2017, 21:05

beshiker

(Прошлое - Жаба
Застой, болото, увязание в этих отношениях.

Настоящее - Вода
Просто фонтан эмоций и чувств, через край. И мне кажется, что это только так с вашей стороны. Но когда так слишком много эмоций и они такие сильные, то это не очень то хорошо. Могут завести вас не туда.

Будущее - Тюрьма
Отношения как тюрьма, какие то ограничения, запреты, страхи, застой и даже возмржно изоляция друг от друга.)

Здравствуйте,спасибо за просмотр!
Мы семья, 7 лет вместе.
Сказать что у нас такое негативное прошлое.. нет. Бывают ссоры конечно. Если только Вы увидели определенную ссору в недалёком прошлом.
Или эта карта указала бытовую сторону отношений.
Настоящее: верно, да. Эмоции переполняют, но они больше положительные. Мой муж стал более внимательным ко мне и это не может не радовать.
Будущее- я Вам отпишусь после определяющей даты.

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 30 сен 2017, 02:06

Regina1709 писал(а): beshiker

(Прошлое - Жаба
Застой, болото, увязание в этих отношениях.

Настоящее - Вода
Просто фонтан эмоций и чувств, через край. И мне кажется, что это только так с вашей стороны. Но когда так слишком много эмоций и они такие сильные, то это не очень то хорошо. Могут завести вас не туда.

Будущее - Тюрьма
Отношения как тюрьма, какие то ограничения, запреты, страхи, застой и даже возмржно изоляция друг от друга.)

Здравствуйте,спасибо за просмотр!
Мы семья, 7 лет вместе.
Сказать что у нас такое негативное прошлое.. нет. Бывают ссоры конечно. Если только Вы увидели определенную ссору в недалёком прошлом.
Или эта карта указала бытовую сторону отношений.
Настоящее: верно, да. Эмоции переполняют, но они больше положительные. Мой муж стал более внимательным ко мне и это не может не радовать.
Будущее- я Вам отпишусь после определяющей даты.
Regina1709 писал(а): beshiker

(Прошлое - Жаба
Застой, болото, увязание в этих отношениях.

Настоящее - Вода
Просто фонтан эмоций и чувств, через край. И мне кажется, что это только так с вашей стороны. Но когда так слишком много эмоций и они такие сильные, то это не очень то хорошо. Могут завести вас не туда.

Будущее - Тюрьма
Отношения как тюрьма, какие то ограничения, запреты, страхи, застой и даже возмржно изоляция друг от друга.)

Здравствуйте,спасибо за просмотр!
Мы семья, 7 лет вместе.
Сказать что у нас такое негативное прошлое.. нет. Бывают ссоры конечно. Если только Вы увидели определенную ссору в недалёком прошлом.
Или эта карта указала бытовую сторону отношений.
Настоящее: верно, да. Эмоции переполняют, но они больше положительные. Мой муж стал более внимательным ко мне и это не может не радовать.
Будущее- я Вам отпишусь после определяющей даты.
Скорее всего жаба показала именно бытовуху в отношениях в прошлом. Благодарю за ОС
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 30 сен 2017, 02:16

ЯнаЛео писал(а): beshiker
Здравствуйте! Мою фото удалили, добавляю опять.
Прошлое - Земля
Отношения в прошлом были достаточно прочные, надежные, крепкие. Строились в большей степени на сильном сексуальном влечении. Вырасший из Земли росточек говорит о некоем посеве, семена которого уже взошли.
Это как раз и указывает на вашего совместного ребенка.

Настоящее - Медведь
Достаточно прочные отношения. С его стороны присутствует забота и опека о вас и о ребенке.

Будущее - Змея
Опасная карта, может появится враг в вашем окружении (женщина), будьте осторожны. Поползновения со стороны соперницы.
Вложения
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР  - Змея.jpg
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР - Змея.jpg (32.83 КБ) 452 просмотра
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР  - Медведь.jpg
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР - Медведь.jpg (29.88 КБ) 452 просмотра
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР  - Земля.jpg
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР - Земля.jpg (27.55 КБ) 452 просмотра
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение ЯнаЛео » 30 сен 2017, 06:55

beshiker
Здравствуйте!
В прошлом- да, именно так. Прочные отношения.
В настоящем- материально он помогает, но любви с его стороны я не чувствую, да и вместе мы не живём. Нас нельзя назвать полноценной семьёй. Так что здесь 50/50..
Будущее, если что то узнаю, как я понимаю соперница- это его новое увлечение? Или не обязательно? - дам знать.

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 30 сен 2017, 17:39

Vasiliska18 писал(а):интересует,получу ли я до конца тренировки деньги на ребёнка от бывшего мужа.И как вообще сложатся наши отношения
Деньги получите. Он скорее всего сам приедет к ребенку и привезет деньги. Выпали карты: Ключ, Всадник, Ребенок
По отношениям:
Прошлое- Дьяволица
Страсть, похоть. Отношения строились на сильном сексуальном влечении.

Настоящее - Женщина
Карта показывает именно вас. Вас в одиночестве

Будущее - Земля
Ваши какие то действия в отношении него дадут всходы. Зародится что то новое. Произойдут изменения к лучшему.
Вложения
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР  - Ребёнок.jpg
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР - Ребёнок.jpg (21.97 КБ) 414 просмотров
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР  - Всадник.jpg
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР - Всадник.jpg (39.43 КБ) 414 просмотров
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР  - Ключ.jpg
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР - Ключ.jpg (22.99 КБ) 414 просмотров
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Vasiliska18 » 30 сен 2017, 17:57

beshiker
спасибо Вам за расклад.По прошлому наверное правда.Насчет настоящего,я в данный момент одна,по поводу будущего,все же надеюсь,что урегулируем мы вопрос по поводу алиментов и его встреч с ребёнком.Ещё раз большое спасибо
Друзья радуют. Враги -бодрят

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 03 окт 2017, 02:00

missmarino4cka писал(а): beshiker
я записивалась на 1 страничке
интересует прошлое, настоящее,будущее отношений
Здравствуйте! Я прошу прощения, нечаянно отредактировала ваше сообщение. И так, вот что у меня получилось:

Прошлое - Нападение
Острая ситуация, ссора, предательство,как будто нож в спину

Настоящее - Подарок
Подарки, сюрпризы. Пытается видимо вас вернуть, загладить свою вину.

Будущее - Защита
Защита, вы будете находится в оборонительной позиции, не подпускать его к себе.
Вложения
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР  - Защита.jpg
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР - Защита.jpg (33.02 КБ) 344 просмотра
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР  - Подарок.jpg
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР - Подарок.jpg (57.6 КБ) 344 просмотра
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР  - Нападение.jpg
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР - Нападение.jpg (21.57 КБ) 344 просмотра
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 03 окт 2017, 02:14

Masha785 писал(а): Добрый день. Интересует прошлое, настоящее, будущее.
Прошлое - Художник
Идеализирование отношений, вы себе дорисовывали что то в мечтах чтобы отношения казались идеальными. Собственно вы себе нарисовали эти отношения.

Настоящее - Лиса
Он-хитрый лис.Обман, предательство. Возможно даже речь идет о сопернице. Человек не хочет серьезных отношений. Пофлиртовать, построить глазки, но не более.

Будущее - Женщина
Этотвы и к сожалению, я не вижу его рядом с вами.
Вложения
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР  - Женщина.jpg
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР - Женщина.jpg (26.05 КБ) 344 просмотра
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР  - Лиса.jpg
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР - Лиса.jpg (42.44 КБ) 344 просмотра
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР  - Художник.jpg
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР - Художник.jpg (27.15 КБ) 344 просмотра
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение missmarino4cka » 03 окт 2017, 21:45

beshiker
спасибо огромное)))
| +
1) все верно, предательство было и сора тоже
2) ну пока ничего такого не замечала, возможно еще будет_)
3) я уже как то стараюсь не подпускать его к себе)
а чувства у него какие то есть ко мне ?)

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:04
Репутация: 23

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Дарья25 » 04 окт 2017, 08:45

beshiker
beshiker
я извиняюсь очень(((но меня наверное пропустили :cry: я на первой странице задавала вопрос((( @}->-- @}->-- @}->--

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 04 окт 2017, 11:42

[quote="missmarino4cka"] beshiker
спасибо огромное)))
/quote]

Чувства не смотрела, посмотрю
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 04 окт 2017, 11:44

Дарья25 писал(а): beshiker
beshiker
я извиняюсь очень(((но меня наверное пропустили :cry: я на первой странице задавала вопрос((( @}->-- @}->-- @}->--
Не на первой, на вторрй. Я еще пока что до Вас не дошла.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Masha785 » 04 окт 2017, 11:50

beshiker писал(а):
Masha785 писал(а): Добрый день. Интересует прошлое, настоящее, будущее.
Прошлое - Художник
Идеализирование отношений, вы себе дорисовывали что то в мечтах чтобы отношения казались идеальными. Собственно вы себе нарисовали эти отношения.

Настоящее - Лиса
Он-хитрый лис.Обман, предательство. Возможно даже речь идет о сопернице. Человек не хочет серьезных отношений. Пофлиртовать, построить глазки, но не более.

Будущее - Женщина
Этотвы и к сожалению, я не вижу его рядом с вами.
Спасибо.
В прошлом скорее всего так и есть, идеализировала его и отношения, стремилась сделать их идеальными, но только я, сейчас надоело, устала, пусть все идёт так как идёт. Воспитывать и держать его не собираюсь, он это чувствует.
Настоящее. Мы 10 лет вместе и сколько бы не пытались расстаться, никак не получается. Измены были, это были далеко не соперницы. Сейчас уверена, что измен и соперниц нет. Отношения всегда были сложные, но что то держит нас вместе столько лет.
Будущее на какой срок вы смотрите? Не могу отрицать, что мы все таки расстанемся.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»