Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Закрыто

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Maria Mai » 16 окт 2017, 11:35

ЯнаЛео
ВАше фото с ребёнком удаляю. Выкладывайте фото без детей.

3.9.4) Создавать темы для просмотра и диагностики детей до 18 лет, а также выкладывать детские фотографии в любых разделах форума - запрещено.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Yuta1986 » 16 окт 2017, 12:10

Kalin_ka
Добрый день. Спасибо за просмотр @}->--
| +
Kalin_ka писал(а): Какие отношения между вами в данный момент – Треугольник – нестабильные. Кроме этого, возможно, что кто-то из вас сейчас в паре, поддерживает еще одни отношения.
Отношений как таковых нет ни у кого из нас двоих. Но тот факт, что у М. может быть какая-то поклонница, я не исключаю.
Kalin_ka писал(а): На какое развитие надеется партнер – Звезды. Допы Время, Тучи – я бы сказала, что пока только на общение. Звезды карта далекая, недосягаемая. Допы тоже говорят о неопределенности в его дальнейших планах. Но он решил напомнить о себе, чтобы оставить себе задел, чтобы вы раньше времени, пока он не решил, что дальше, не забыли его.
Очень даже может быть, вполне в его характере.
Kalin_ka писал(а): На какое развитие надеетесь вы – Работа – на продолжение отношений, но только на долгие, прочные отношения. По этой карте можно сказать, что с вашей стороны было много вложено, не все было просто (на карте изображены руки, испачканные в земле), но вы готовы вложиться еще раз.
Серьезных отношений, конечно, хотелось бы. И да, я считаю, что достаточно делала для наших отношений, но не то, чтобы я одна работала над отношениями, а он нет. С его стороны тоже были действия.
Kalin_ka писал(а): ак на самом деле будут развиваться ваши отношения в срок до 12.11.2017 – Крест, Маска, Расставание – Я не знаю почему вы расстались, но Треугольник и Маска, возможно говорят о том, что тогда появилось третье лицо. Крест с Маской в указывают, что отношения сложные, ощущение тяжести от них возобновится, это вернувшаяся проблема, но станет ясно, что в отношениях есть ложь, сокрытие фактов. Итогом, к сожалению, станет расставание.
Нет, мы расстались не из-за третьего лица. Если быть точной, то отношения между нами были вообще несколько раз, но расставание всегда было из-за какой-то мелочи: то я вспылю, а он не простит, то еще что-нибудь в этом роде. Но измен и серьезного обмана или предательства между нами не было. Отношения наоборот были всегда легкие, и никогда не оставляли неприятных ощущений. И так продолжает уже десять лет: стоит только где-то встретиться или случайно увидеть друг друга в городе и отношения начинаются заново. Даже если у кого-то на тот момент есть другие отношения, то всегда расстаемся со своими партнерами. чтобы снова быть вместе. С одной стороны уже устала от такого круговорота постоянно, но с другой - сделать ничего не могу, тянет друг к другу и все, хоть убейся (((
К концу тренировки оставлю окончательное ОС как будут развиваться наши отношения за это время.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Maria Mai » 16 окт 2017, 12:20

Kalin_ka
Акулин@
Ваш обмен любезностями в виде репутации удалила. В следующий раз буду удалять с форума нарушителей.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 15:51
Репутация: 11

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение маришка99 » 16 окт 2017, 18:50

Д вечер.а когда след набор? @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 16 окт 2017, 19:23

маришка99 Добрый ) когда закончу 4 заявки из пред. набора. Думаю, завтра или в среду.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 16 окт 2017, 19:46

Yuta1986, спасибо за предОС.
Yuta1986 писал(а): И так продолжает уже десять лет: стоит только где-то встретиться или случайно увидеть друг друга в городе и отношения начинаются заново. Даже если у кого-то на тот момент есть другие отношения, то всегда расстаемся со своими партнерами. чтобы снова быть вместе. С одной стороны уже устала от такого круговорота постоянно, но с другой - сделать ничего не могу, тянет друг к другу и все, хоть убейся (((
в раскладе была еще одна карта - Итог, состояние отношений на 12.11.2017 - Лотос. Я не стала ее выкладывать, слишком весь расклад был неоднозначен. Теперь понятно. Опытные ленорманисты отождествляют Лилии с К пик, а его, в свою очередь, с судьбой, кармой, предопределением (как удобно) То есть не смотря на расставание, которое я вижу по последнему триплету, Итог - это не конец. Будет новый возврат.


missmarino4cka
спасибо за предОС.
missmarino4cka писал(а): есть ли у него другая - он работает на железной дороге, командировки бывают, но сначала нашего знакомства не было ни одной. а скрывает он другую ? может ето в прошлом ?
может быть и в прошлом. Я могу посмотреть эти вопросы очень подробно. Но, вы подумайте, оно вам надо? И зачем? У вас прекрасный месяц впереди. В целом по раскладу видно, что мужчина к вам испытывает широкую гамму положительных чувств. Если искать - найдете всегда. Что не найдете - додумаете. Наверняка и у вас в телефоне есть переписка, которая может вызвать сомнения, если не знать сути. Да и бывшие имеют обыкновение иногда появляется. Обычно, не вовремя. Я все это к тому же - надо ли оно вам? И для чего, если фактов, тех, что потрогать\прочитать\показать - не будет. А нервничать точно будете. Решайте.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение missmarino4cka » 16 окт 2017, 21:00

Kalin_ka
Наверное нужно посмотреть( Просто последних дня так 3 его будто подменили. говорит что не понимает что мне нужно и думает что делать дальше, но на контакт сам не идет.... все я пытаюсь вытащить из него причину смены поведения. а можете лучше посмотреть причины его такого поведения и что на сердце ? и как мне сейчас лучше себя с ним вести ? как то сейчас все не очень радужно или я себе сама придумала и он просто хочет взять тайм аут... каша полная :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 16 окт 2017, 23:32

missmarino4cka давайте какой-нибудь один вопрос посмотрим.
Или Как себя вести с ним. Или причина его поведения.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение missmarino4cka » 16 окт 2017, 23:38

Kalin_ka
давайте причину его поведения @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 20 окт 2017, 05:14

ИринаКудряшова
улыбнули вы меня количеством вопросов )))) Искренне надеюсь, что вы на ТМ надолго и я смогу 12.11.2017года узнать ОС по каждому из них ))))
Поехали.

Меня интересует как будет складываться моя личная жизнь до конца тренировки? – Самобичевание
– Карта перекликается с 7-й. По всему раскладу впечатление, что с мужем у вас непростые отношения. Он властный, должно быть. Подавляет вас. И вы принимаете вину в отношениях с ним на себя при разногласиях с ним. Но, я так полагаю, что у вас и разногласия чуть иначе выглядят. Вряд ли вы ему перечите. Он сложный человек.
Где я буду проводить большую часть своего времени, дома у мамы с первым ребёнком или дома у мужа? (Так как живу пока на два дома). – Обида – допы. Аисты и Марионетка. – Сначала хотела сказать у мамы, но видя распределение ролей внутри семьи, а также карту Аисты (один из Аистов возвышается над вторым, который склонен), я полагаю, что у мужа. Это будет вызывать обиду и вы будете чувствовать, что не управляете сами своей жизнью, что муж вами манипулирует.
Решится ли вопрос с переездом в город, уговорю ли мужа на переезд именно в город? – Сила – да, у вас есть все шансы. Через верный поход к мужу. Он любит хорошо поесть? Вам нужно преподнести эту мысль так, чтобы он чувствовал себя хозяином положения и на высоте.
Буду ли я жить в своей семье: муж и мои дети вместе, др конца тренировки или так и останусь пока на два дома? – Правосудие – На два дома (2 чаши весов уравновешены на карте)
Как будет складываться материальное положение до конца тренировки? – Маяк – без изменений относительно сегодняшнего дня, но у вас появятся перспективы на будущее. Станет ясно куда двигаться дальше, либо прояснится вопрос с получением денег, если вы их ожидаете.
Как будут складываться мои отношения с мужем до конца тренировки? – Власть. - Судя по 1 и 7 картам доминирует муж. В этом же ключе будут и ваши отношения. Решения за ним, право вето за ним. Как скажет, так и будет.
И каким будет мое эмоциональное состояние, самочувствие? – Страх – и то, и другое будет лучше, чем вы предполагаете. По этой карте человек себе больше надумывает, чем есть (проблем) на самом деле. При этом, так как карта отражает эмоциональное состояние, последнее будет хуже, чем физика. Захотите изменить – все в ваших руках.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 20 окт 2017, 05:38

Regina1709 надеюсь и вы надолго )))

Итак, до 12.11.2017
1. Как будут развиваться отношения с мужем до конца тренировки – Ссора – не смотря на чувства к вам (п.4) есть проблема. Видимо, в вас. Так как у мужа Сад (любовь). Вы, видимо, склонны конфликтовать с ним. Склонны к критичности. Если это так и вы не будете себя сдерживать, то период пройдет в конфликтах.
2. Верен ли мне мой муж – Выбор – на данный момент да, но, если верна расстановка ваших ролей внутри семьи, которую я описала в 1 и 5 пунктах, то вы провоцируете его на «посмотреть по сторонам». Активных действий, целенаправленных нет. Но есть рассмотрение вероятностей.
3. Каким будет наше финансовое положение до конца тренировки – Болезнь – к сожалению, средств будет не хватать. Карты в позиции 6 (Здоровье) очевидно не указывают, что лично у вас есть конкретное (которое я могла бы определить по сочетанию) заболевание, но есть шансы, что дополнительные траты будут на здоровье (лечение).
4. Какие мысли и чувства мужа ко мне – Сад – ваш муж питает лично к вам добрые чувства, наполненные любовью. Он вам доверяет и открыт вам. Но есть проблема. Ее описала в п.1
5. К нашей семье – Тупик – Эта карта легла «отголоском» к Выбору в п. 2. В вашей семье не все гладко. Не смотря на чувства к вам ваш муж сейчас в растерянности. Семья не реализовалась на сегодняшний день так, как он себе это представляет и как хочет видеть. Как жить дальше ему в данный момент не ясно.
6. Каким будет мое самочувствие до конца тренировки – Ясность, доп. Жадность – у вас есть какая-то избыточность. Жадность — это чего-то слишком много, но того, что мы сами пытаемся взять в избытке. И она влияет на ваше самочувствие. Плюс в том, что конкретика (что именно влияет) выявится до 12.11.2017
7. Самочувствие моего ребёнка – нет, детей смотреть нельзя. Ни по правилам ТМ, ни по этике. Дети имеют слабое поле, лезть в него без крайней необходимости нельзя.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 20 окт 2017, 06:04

AlbinaЛидер ваши вопросы. Срок 12.11.2017
1. Что чувствует и думает о вас муж – Сделка – я вас не порадую. Он рядом из соображений практичности. Это может быть как понимание, что у вас дети и он несет за них ответственность, так и фин интерес.
2. Изменяет ли он вам – Самобичевание – допы Княгиня, Эрос.- Видимо, да Княгиня - это взрослая женщина под сорок. Но морально он испытывает угрызения совести.
3. Как будут развиваться отношения до конца тренировки – Дельфин – это карта беременности, есть ее вероятность? Допы. Лошадь, Лекарство от всех бед. Вы знаете, а неплохо. Про беременность мы с вами узнаем в конце периода, а в иное ракурсе, у вас за этот период отношения наладятся. И Лошадь показывает доброту и надежность между вами до 12.11.17
4. Как я себя буду чувствовать до конца тренировки – Сон – для беременности логично )) Без нее я считаю, что это общий упадок сил, вялость и недостаток энергии. Болезней я по этой карте не вижу. И по раскладу нет доп. Указаний.
5. Будет ли мой муж вкладываться в нашу семью материально – Маяк – на мой взгляд, с учетом 6 позиции и 1 (Сделка), он не сильно участвует финансово. Он дает надежды, говорит «вот-вот», появился свет в конце тоннеля, но на период тренировки фактических вложений от него я не вижу.
6. Как материально будут обстоять дела у нас до конца тренировки – Корабль – Я вижу два аспекта. Первый – финансирование ваших нужд в бОльшей степени лежит лично на вас. И вы будете сами управлять этим вопросом. Второй, созвучен Сделке и Маяку. Он может просить деньги из семейного бюджета, для некоего дела, которое (по его словам) принесет доход для семьи. Начиная от простого (надо купить костюм, чтобы поехать на собеседование, заканчивая вложением в некий бизнес, сделку).
Дно Расставание (Солнце). Крышка Тучи (Игра). По этим картам вы, думаете о прекращении отношений, а верхняя карта показывает, что вам неясны дальнейшие перспективы брака с мужем и период сложных отношений (сейчас, в данный момент).
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 20 окт 2017, 06:20

ЯнаЛео ваши вопросы. Срок 12.11.2017

1. как сложатся наши отношения до конца тренировки – Букет – у вас начало отношений? Приятный, легкий период, не должен быть чем-либо омрачен. Карта очень подходит для конфетно-букетного периода.
2. Изменяет ли вам А – Обида - )))) он обижен на этот вопрос. Скажу – нет.
3. Чувства и отношение А к вам до 12.11.17 – Поездка – а вы в одном городе живете? Карта показывает «курортные» отношения. Приятные, легкие, страстные, но в перспективах туманные. По крайней мере на данном этапе.
4. Ваши чувства и отношение к А до 12.11.17 – Подкова – вы считаете удачей ваше знакомство с этим мужчиной и полагаете, что могли бы построить с ним семью, жить одним домом.
5. Будет ли он общаться с сыном до конца тренировки – Лошадь – нет, он не торопится это делать. При этом, он имеет опыт общения с детьми и, если вы создадите ситуацию, в которой он будет поставлен перед фактом, то он подчинится и вести себя будет доброжелательно. Но сам –нет.
6. Будет ли он помогать вам материально – Предчувствие – нет. И вы это понимаете в глубине души. Опять же, что касается заданного временного промежутка.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 20 окт 2017, 06:45

missmarino4cka
missmarino4cka писал(а): Наверное нужно посмотреть( Просто последних дня так 3 его будто подменили. говорит что не понимает что мне нужно и думает что делать дальше, но на контакт сам не идет.... все я пытаюсь вытащить из него причину смены поведения. а можете лучше посмотреть причины его такого поведения и что на сердце ? и как мне сейчас лучше себя с ним вести ? как то сейчас все не очень радужно или я себе сама придумала и он просто хочет взять тайм аут... каша полная
- Желание, Наблюдение, Расставание
Дно Бездействие (Грязь) Крышка Иллюзии (Эгоизм) – а у него с работой все в порядке? Опять карта денег (Желание). Эта карта показывает все аспекты материального, но она «закрыта». Дальнейшие карты говорят о том, что он не может реализовать какой-то проект, не заработал то, что хотел и на данный момент уже совершенно очевидно, что и не получит. Дело было не чистое (Грязь). Дно и Крышка говорят о том, что он не сделал почти ничего, чтобы реализовать свои планы, да и планы были пустыми (Иллюзии) и избыточно амбициозными.

Совет вам – Подкова - Уже во второй раз не смотря на первую негативную часть, вам падает противовес. В прошлом раскладе у вас шикарный месяц должен быть. А тут совет вам пока за него держаться. Оказав ему сейчас ненавязчивую поддержку вы выиграете.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение AlbinaЛидер » 20 окт 2017, 10:49

Kalin_ka
Здравствуйте!
Читаю и думаю.. Да,да, все верно.
Kalin_ka писал(а): 1. Что чувствует и думает о вас муж – Сделка – я вас не порадую. Он рядом из соображений практичности. Это может быть как понимание, что у вас дети и он несет за них ответственность, так и фин интерес.
Здесь и то и другое. Он вообще такой человек, который во всех и во всем ищет выгоду для себя((
Мы развелись, он возвращал как мог, я вернулась, родила второго. И в принципе отношения наладились, но вот теперь опять мы вернулись к тем проблемам что были у нас..
А по поводу детей он часто во время ссор кричал что со мной ради детей..
Наверно у нас сейчас действительно не лучший период.
Kalin_ka писал(а): 2. Изменяет ли он вам – Самобичевание – допы Княгиня, Эрос.- Видимо, да Княгиня - это взрослая женщина под сорок. Но морально он испытывает угрызения совести.
Вскрыла недавно переписки с разными девушками, очень расстроилась конечно, но факт остаётся фактом. По поводу конкретно взрослой женщины ответить не смогу..не знаю
Kalin_ka писал(а): 3. Как будут развиваться отношения до конца тренировки – Дельфин – это карта беременности, есть ее вероятность? Допы. Лошадь, Лекарство от всех бед. Вы знаете, а неплохо. Про беременность мы с вами узнаем в конце периода, а в иное ракурсе, у вас за этот период отношения наладятся. И Лошадь показывает доброту и надежность между вами до 12.11.17
Про беременность вы не первая мне говорите.. в данный момент не беременна. Не уверенна что это будет возможным до конца тренировки.. но отпишусь конечно по факту!
Отношения скорее всего наладим, как ни как мы семья.
Kalin_ka писал(а): 4. Как я себя буду чувствовать до конца тренировки – Сон – для беременности логично )) Без нее я считаю, что это общий упадок сил, вялость и недостаток энергии. Болезней я по этой карте не вижу. И по раскладу нет доп. Указаний.
У меня двое детей, младшему 11 месяцев. Мое состояние логично здесь)) сейчас действительно чувствую упадок сил
Kalin_ka писал(а): 5. Будет ли мой муж вкладываться в нашу семью материально – Маяк – на мой взгляд, с учетом 6 позиции и 1 (Сделка), он не сильно участвует финансово. Он дает надежды, говорит «вот-вот», появился свет в конце тоннеля, но на период тренировки фактических вложений от него я не вижу.
Да, верно!
Kalin_ka писал(а): 6. Как материально будут обстоять дела у нас до конца тренировки – Корабль – Я вижу два аспекта. Первый – финансирование ваших нужд в бОльшей степени лежит лично на вас. И вы будете сами управлять этим вопросом. Второй, созвучен Сделке и Маяку. Он может просить деньги из семейного бюджета, для некоего дела, которое (по его словам) принесет доход для семьи. Начиная от простого (надо купить костюм, чтобы поехать на собеседование, заканчивая вложением в некий бизнес, сделку).
Да, да! Все в точку! Деньги для бизнеса которое должно принести доход для семьи.
Бизнес у него магазины разливного пива, и сейчас конечно не сезон доход собирать..а вкладываться надо, да.
Вообще я сама из обеспеченной семьи, мой отец всегда помогает нам.
Kalin_ka писал(а): Дно Расставание (Солнце). Крышка Тучи (Игра). По этим картам вы, думаете о прекращении отношений, а верхняя карта показывает, что вам неясны дальнейшие перспективы брака с мужем и период сложных отношений (сейчас, в данный момент).
Сейчас в данный момент да.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение ИринаКудряшова » 20 окт 2017, 11:21

Kalin_ka писал(а): ИринаКудряшова
улыбнули вы меня количеством вопросов )))) Искренне надеюсь, что вы на ТМ надолго и я смогу 12.11.2017года узнать ОС по каждому из них ))))
Поехали.

Меня интересует как будет складываться моя личная жизнь до конца тренировки? – Самобичевание
– Карта перекликается с 7-й. По всему раскладу впечатление, что с мужем у вас непростые отношения. Он властный, должно быть. Подавляет вас. И вы принимаете вину в отношениях с ним на себя при разногласиях с ним. Но, я так полагаю, что у вас и разногласия чуть иначе выглядят. Вряд ли вы ему перечите. Он сложный человек.
Где я буду проводить большую часть своего времени, дома у мамы с первым ребёнком или дома у мужа? (Так как живу пока на два дома). – Обида – допы. Аисты и Марионетка. – Сначала хотела сказать у мамы, но видя распределение ролей внутри семьи, а также карту Аисты (один из Аистов возвышается над вторым, который склонен), я полагаю, что у мужа. Это будет вызывать обиду и вы будете чувствовать, что не управляете сами своей жизнью, что муж вами манипулирует.
Решится ли вопрос с переездом в город, уговорю ли мужа на переезд именно в город? – Сила – да, у вас есть все шансы. Через верный поход к мужу. Он любит хорошо поесть? Вам нужно преподнести эту мысль так, чтобы он чувствовал себя хозяином положения и на высоте.
Буду ли я жить в своей семье: муж и мои дети вместе, др конца тренировки или так и останусь пока на два дома? – Правосудие – На два дома (2 чаши весов уравновешены на карте)
Как будет складываться материальное положение до конца тренировки? – Маяк – без изменений относительно сегодняшнего дня, но у вас появятся перспективы на будущее. Станет ясно куда двигаться дальше, либо прояснится вопрос с получением денег, если вы их ожидаете.
Как будут складываться мои отношения с мужем до конца тренировки? – Власть. - Судя по 1 и 7 картам доминирует муж. В этом же ключе будут и ваши отношения. Решения за ним, право вето за ним. Как скажет, так и будет.
И каким будет мое эмоциональное состояние, самочувствие? – Страх – и то, и другое будет лучше, чем вы предполагаете. По этой карте человек себе больше надумывает, чем есть (проблем) на самом деле. При этом, так как карта отражает эмоциональное состояние, последнее будет хуже, чем физика. Захотите изменить – все в ваших руках.
Здравствуйте! Да надолго!)
Все же интересно!)))
Муж сложный по характеру человек, да!
А я такой человек, что не люблю спорить, ругаться, мне проще промолчать.. я вообще честно не умею выяснять отношения с пользой для себя..)
Да, обида на мужа есть, с моей дочерью он не нашёл общий язык.. и не хочет понять меня в ситуации с ребёнком. Считает что я иду на поводу у дочери, а я не хочу подавлять и обижать свою дочь, поэтому учитываю Ее желания. Вот так и езжу туда-сюда.. думаю у него есть какая то ревность к моему ребёнку, иначе я не могу это по другому понять.
Что касается большего времяпровождения то пока оно все же у мамы с дочерью. Два аиста это могу быть я и дочь, а манипуляция может идти со стороны дочери тоже.. но в Любой момент конечно ситуация может поменяться. Я Вам отпишусь по факту.
До конца тренировки думаю будет продолжаться ситуация на два дома (отпишусь по итогу) а вообще все же надеюсь уговорить! Тем более есть все шансы)
По поводу денег несовсем правильно задала вопрос.. но по поводу ожидаемых денег (есть такое) радует что дальше будет лучше!))
Хочу здесь ещё раз задать вопрос немного по другому: мой муж будет помогать мне финансово до конца тренировки? Будет обеспечивать меня и нашего ребёнка?
И ещё можно задать вопрос по поводу измен мужа.. изменяет ли мне мой муж?
Почитала ваши ответы, тоже стало интересно)
Спасибо Вам!
Последний раз редактировалось ИринаКудряшова 20 окт 2017, 23:43, всего редактировалось 2 раза.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Regina1709 » 20 окт 2017, 18:19

Kalin_ka писал(а): Regina1709 надеюсь и вы надолго )))

Итак, до 12.11.2017
1. Как будут развиваться отношения с мужем до конца тренировки – Ссора – не смотря на чувства к вам (п.4) есть проблема. Видимо, в вас. Так как у мужа Сад (любовь). Вы, видимо, склонны конфликтовать с ним. Склонны к критичности. Если это так и вы не будете себя сдерживать, то период пройдет в конфликтах.
2. Верен ли мне мой муж – Выбор – на данный момент да, но, если верна расстановка ваших ролей внутри семьи, которую я описала в 1 и 5 пунктах, то вы провоцируете его на «посмотреть по сторонам». Активных действий, целенаправленных нет. Но есть рассмотрение вероятностей.
3. Каким будет наше финансовое положение до конца тренировки – Болезнь – к сожалению, средств будет не хватать. Карты в позиции 6 (Здоровье) очевидно не указывают, что лично у вас есть конкретное (которое я могла бы определить по сочетанию) заболевание, но есть шансы, что дополнительные траты будут на здоровье (лечение).
4. Какие мысли и чувства мужа ко мне – Сад – ваш муж питает лично к вам добрые чувства, наполненные любовью. Он вам доверяет и открыт вам. Но есть проблема. Ее описала в п.1
5. К нашей семье – Тупик – Эта карта легла «отголоском» к Выбору в п. 2. В вашей семье не все гладко. Не смотря на чувства к вам ваш муж сейчас в растерянности. Семья не реализовалась на сегодняшний день так, как он себе это представляет и как хочет видеть. Как жить дальше ему в данный момент не ясно.
6. Каким будет мое самочувствие до конца тренировки – Ясность, доп. Жадность – у вас есть какая-то избыточность. Жадность — это чего-то слишком много, но того, что мы сами пытаемся взять в избытке. И она влияет на ваше самочувствие. Плюс в том, что конкретика (что именно влияет) выявится до 12.11.2017
7. Самочувствие моего ребёнка – нет, детей смотреть нельзя. Ни по правилам ТМ, ни по этике. Дети имеют слабое поле, лезть в него без крайней необходимости нельзя.
1.Да, я критичный человек. Конфликтовать с ним тоже склонна.. верно. Но в целом у нас хорошие отношения и муж меня любит, знаю.
2. По поводу верности хотела убедиться, что нет) рада что верен, все таки 7 лет вместе.. значит наша семья для него все таки важнее)
3.Денег нам не хватает, есть ипотека...( по поводу болезней если что вдруг будет- отпишусь
Что касается его чувств и в тоже время сомнений на счёт реализованности семьи думаю здесь больше материальный аспект, его огорчает факт недостающих денег и меня тоже
По поводу ребёнка думала вы через меня посмотрите, но нельзя так нельзя.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение ЯнаЛео » 20 окт 2017, 23:17

Kalin_ka писал(а): ЯнаЛео ваши вопросы. Срок 12.11.2017

1. как сложатся наши отношения до конца тренировки – Букет – у вас начало отношений? Приятный, легкий период, не должен быть чем-либо омрачен. Карта очень подходит для конфетно-букетного периода.
2. Изменяет ли вам А – Обида - )))) он обижен на этот вопрос. Скажу – нет.
3. Чувства и отношение А к вам до 12.11.17 – Поездка – а вы в одном городе живете? Карта показывает «курортные» отношения. Приятные, легкие, страстные, но в перспективах туманные. По крайней мере на данном этапе.
4. Ваши чувства и отношение к А до 12.11.17 – Подкова – вы считаете удачей ваше знакомство с этим мужчиной и полагаете, что могли бы построить с ним семью, жить одним домом.
5. Будет ли он общаться с сыном до конца тренировки – Лошадь – нет, он не торопится это делать. При этом, он имеет опыт общения с детьми и, если вы создадите ситуацию, в которой он будет поставлен перед фактом, то он подчинится и вести себя будет доброжелательно. Но сам –нет.
6. Будет ли он помогать вам материально – Предчувствие – нет. И вы это понимаете в глубине души. Опять же, что касается заданного временного промежутка.
Добрый Вечер!
Неоднозначные эмоции у меня по поводу расклада..)
Мы знакомы давно и есть общий ребёнок но отношения не зарегистрированы и вместе не живём. Так как А сам не высказывает желания жить вместе и быть вместе. Я знаю что он хорошо относится ко мне и к ребёнку но сильной любви в свою сторону я не вижу.. он сам по себе.. мы не вместе. Отношения можно назвать легкими так как они на дружеской волне у нас, с его подачи.. я бы хотела быть с ним вместе, но напрямую ему показывать уже этого не хочу, да он и сам в принципе все знает..
по поводу измен.. но я не думаю что он ни с кем кроме меня не общается.. он видный парень, да и полноценных отношений между нами нет.. так что здесь я не могу ответить что он мне не изменяет.
Мы живём в одном городе.
Видимо в данный период у нас будет возобновление отношений, по итогу сообщу как все обстояло.
С ребёнком он общается не так часто как хотелось бы.. здесь верно.
Деньгами помогает но не каждый месяц.
Спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 20 окт 2017, 23:26

Kalin_ka
Добрый Вечер!
2 набор закончили, будет третий? Если да- очень хочу попасть к Вам!
Извините что раньше времени, боюсь проглядеть.
Спасибо!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 20 окт 2017, 23:44

ВасилисаПрекрасная добрый )
да, будет. Но не решила пока когда, т.к. впереди выходные и не хочу просто так "подвешивать" данные участников, если у меня не будет возможности сделать расклады.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»