Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение Rocksa » 17 окт 2017, 15:08

Василиночка писал(а): А мне можно будет попробоваться?)
можно всем но не сразу) закончу с этим набором, объявлю дополнительный. Ну и если вас интресует поездка или свидание то можно сейчас.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение Василиночка » 17 окт 2017, 16:03

Rocksa писал(а):
Василиночка писал(а): А мне можно будет попробоваться?)
можно всем но не сразу) закончу с этим набором, объявлю дополнительный. Ну и если вас интресует поездка или свидание то можно сейчас.
Меня поездка интересует ) в ноябре в начале планы...
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение Rocksa » 17 окт 2017, 16:15

ИринаКудряшова
Гнев - что заставляет вас гневаться? (дом) - домашние проблемы, отсутствие стабильности.
Зависть - что вы хотите и что не нужно вам на самом деле. (метла) - умение хорошо и красиво говорить, рассказывать. Выяснять что то разговорами.
Лень - что вы вечно откладываете в жизни из-за лени (луна) - не раскрываете свою женственность, лень вам работать над этой стороной себя)
Тщеславие - ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете (букет) - быстро загораетесь какими то идеями, но они быстро становятся вам не интересны.
Жадность - что вы хотите больше всего? (котел) - быть в центре событий, что бы вокруг вас кипели страсти.
Обжорство (ненасытность) - ваши потворствования своему телу и самому себе (хранитель) - не можете отказать себе копаться в чем то тайном и неизвестном)
Сладострастие - что вас соблазняет (медведь) - вам очень нравится чувство защищенности, когда рядом есть надежное плечо) сила, уверенность в людях))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение Rocksa » 17 окт 2017, 16:25

Василиночка писал(а): Меня поездка интересует ) в ноябре в начале планы...
сообщите когда дата будет известна) сделаем)

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение ИринаКудряшова » 17 окт 2017, 16:48

Rocksa
Слов нет, одни эмоции! Все точно обо мне!
Удивительно как карты могут рассказать о человеке) А Вы умеете раскрыть их суть!
Rocksa писал(а): Гнев - что заставляет вас гневаться? (дом) - домашние проблемы, отсутствие стабильности.
Здесь очень точно! Меня приследует эта проблема. Во втором браке столкнулась с подобными бытовыми проблемами. Гнев это во мне безусловно вызывает, верно.
Rocksa писал(а): Зависть - что вы хотите и что не нужно вам на самом деле. (метла) - умение хорошо и красиво говорить, рассказывать. Выяснять что то разговорами.
Да, честно, не умею. Поэтому мне лучше промолчать, не ответить. Такое есть.
Rocksa писал(а): Лень - что вы вечно откладываете в жизни из-за лени (луна) - не раскрываете свою женственность, лень вам работать над этой стороной себя)
Верно! Я сильная, гордая, а женственности мне не хватало и не хватает.
Rocksa писал(а): Тщеславие - ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете (букет) - быстро загораетесь какими то идеями, но они быстро становятся вам не интересны.
Во всем. И в отношениях тоже.
Rocksa писал(а): Жадность - что вы хотите больше всего? (котел) - быть в центре событий, что бы вокруг вас кипели страсти.
На подсознание видимо есть)) сама себе устраиваю веселую жизнь.
Rocksa писал(а): Обжорство (ненасытность) - ваши потворствования своему телу и самому себе (хранитель) - не можете отказать себе копаться в чем то тайном и неизвестном)
Здесь как правильно понять?)
Мое любопытство к чужим жизням? Или интерес к загадочным людям? Или интерес к мистике?
Rocksa писал(а): Сладострастие - что вас соблазняет (медведь) - вам очень нравится чувство защищенности, когда рядом есть надежное плечо) сила, уверенность в людях))
Да, конечно! Это каждой женщине необходимо!)
Спасибо, очень интересный расклад!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение Rocksa » 17 окт 2017, 16:51

ИринаКудряшова писал(а): Здесь как правильно понять?)
Мое любопытство к чужим жизням? Или интерес к загадочным людям? Или интерес к мистике?
я жумаю любое из перечисленного)) если видите какую тайну, то не можете себя остановить) очень хочется узнать все подробности)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение Rocksa » 17 окт 2017, 18:07

ВасилисаПрекрасная
1.Что для вас секс в жизни? (оборотень) - вы в жизни и в постеле совершенно разные) ведете себя по другому) Для вас секс это возможность показать себя такой какая вы есть, без всяких масок и притворств)
2. Сексуальный потенциал (черная кошка) - потенциал хороший, но не раскрыт до конца)
3. Что хотите в сексе? (ребенок) - просто получать удовольствие, не о чем не задумываясь)
4. Чего не хотите? (якорь) - тяжести, однообразия, все должно быть легко и непринужденно) Никакой обязаловки)
5. Фантазии? (тайна) - фантазии ваши о каких то тайных связях, например связь с партнером о которой никто не должен знать)
6. Реализованы ли сейчас в сексе? (медведь) - да) есть он в вашей жизни и вы им довольны)
7. Верность (время) - долгая связь с одним партнером становится уже не такой интересной и начинаете посматривать по сторонам)
8. Ревность (собака) - а вот партнер должен быть как цепной пес, верным и преданным)
9. Какой тебя видят партнеры? (глаз) - внимательной к партнеру и получают эстетической удовольствие во время процесса)
10. Совет что бы получать еще больше удовольствия) (солнце) - давать еще больше тепла, отдаваться целиком процессу и делится своими эмоциями по полной) Тогда отдача будет такая что самой станет еще лучше и интересней)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение Василиночка » 17 окт 2017, 18:24

Rocksa писал(а):
Василиночка писал(а): Меня поездка интересует ) в ноябре в начале планы...
сообщите когда дата будет известна) сделаем)
Я хочу взять билеты на 3 или 4 ноября. Точно!
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение Rocksa » 17 окт 2017, 18:26

Василиночка писал(а): Я хочу взять билеты на 3 или 4 ноября. Точно!
хорошо) сделаем)

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение Vasiliska18 » 17 окт 2017, 18:49

| +
1.ну у меня только в планах подать в суд и то не уверена,подам ли.Есть много личных причин,которые не дадут мне это сделать.Проблема не обсуждается,у него родственников практически нет,а мои родственники мне помогают и знать его не хотят,и мне говорят,чтобы я не занималась ерундой,нашей семье от него ничего не нужно.Мне как бы и деньги не особо нужны,но обидно,что он ни копейки не дал на дочь
2,3.согласна
4.в том то и дело,что все без толку.
5.мне помогает моя семья,его родственники живут в другой стране и даже не знают,что мы расстались,ему стыдно им признаться
6.он работает,но деньги у него не задерживаются
7.не знаю,мне кажется,ему банально жалко денег.
8.у меня уже практически опустились руки,я думаю,что он и дочку-то не любит.Не знаю,я конечно смотрю со своей позиции,но если действительно любишь человека,то последнее ему отдашь,тем более это ребёнок.А здесь даже погремушки не было подарено....
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 17 окт 2017, 18:54

Rocksa
Добрый Вечер!
Спасибо Вам за расклад!
Очень интересная тема)
Rocksa писал(а): 1.Что для вас секс в жизни? (оборотень) - вы в жизни и в постеле совершенно разные) ведете себя по другому) Для вас секс это возможность показать себя такой какая вы есть, без всяких масок и притворств)
Вот здесь мне тяжело что то ответить. Я задумалась, честно. Действительно ли я такая разная) в сексе я в принципе раскрепощенная, в жизни я тоже не зажатая.
Вообще есть такой момент (именно если брать само понятие оборотень) что я могу в сексе показывать партнёру больше эмоций чем испытываю на самом деле.
Ну или в жизни я кажусь хорошей девочкой, а в постели раскрываю себя и с "плохой" стороны))))
Rocksa писал(а): 2. Сексуальный потенциал (черная кошка) - потенциал хороший, но не раскрыт до конца)
Раскрыт не до конца, верно) здесь я понимаю о чем речь.
Rocksa писал(а): 3. Что хотите в сексе? (ребенок) - просто получать удовольствие, не о чем не задумываясь)
Верно. Добавить нечего.
Rocksa писал(а): 4. Чего не хотите? (якорь) - тяжести, однообразия, все должно быть легко и непринужденно) Никакой обязаловки)
Да, присутствует это во мне. Секс воспринимаю больше как игру.
Rocksa писал(а): 5. Фантазии? (тайна) - фантазии ваши о каких то тайных связях, например связь с партнером о которой никто не должен знать)
Ха..)) фантазий в принципе много. Тайные связи - интересно да))
Rocksa писал(а): 6. Реализованы ли сейчас в сексе? (медведь) - да) есть он в вашей жизни и вы им довольны)
Да, замужем, секс с мужем очень понравился и нравится, он умеет меня удовлетворить.
Rocksa писал(а): 7. Верность (время) - долгая связь с одним партнером становится уже не такой интересной и начинаете посматривать по сторонам)
как у меня было обычно.. отношения доставляли переживания и со временем обиды приводили к тому что я могла изменять. А может быть это я сама себя оправдывала и по факту я просто не люблю рутину.
А вообще мне всегда хочется видеть в свою сторону вожделение мужчины, со временем конечно мужчина уже не даёт этого чувства и я могу посматривать по сторонам.
Rocksa писал(а): 8. Ревность (собака) - а вот партнер должен быть как цепной пес, верным и преданным)
А ведь так и есть))
Rocksa писал(а): 9. Какой тебя видят партнеры? (глаз) - внимательной к партнеру и получают эстетической удовольствие во время процесса)
Здесь точного ответа не дам, го суть мне нравится)))
Rocksa писал(а): 10. Совет что бы получать еще больше удовольствия) (солнце) - давать еще больше тепла, отдаваться целиком процессу и делится своими эмоциями по полной) Тогда отдача будет такая что самой станет еще лучше и интересней)
Спасибо за совет!)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение Rocksa » 17 окт 2017, 18:58

ВасилисаПрекрасная писал(а): Ну или в жизни я кажусь хорошей девочкой, а в постели раскрываю себя и с "плохой" стороны))))
да, вот что то именно такое я и имела ввиду))
Спасибо за ОС на такую щекотливую тему)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение Rocksa » 19 окт 2017, 14:13

Regina1709
1.Что для вас секс в жизни? (яйцо) - это нечто тайное и ооочень личное)
2. Сексуальный потенциал (марионетка) - потенциал не раскрыт до конца, вы больше подстраиваетесь под партнера и "учитесь" )
3. Что хотите в сексе? (кошка) - получать удовольствие, что бы вам его доставляли, что бы вас гладили, а вы мурчали от удовольствия)
4. Чего не хотите? (лестница) - трудится, особо напрягаться)
5. Фантазии? (огонь) - в фантазиях много страсти, такой вот прямо огненной и безумной, со срыванием одежды, что б трусы на люстре и поломанные кровати))
6. Реализованы ли сейчас в сексе? (книга) - нет, сейчас вы закрыты в сексуальном плане
7. Верность (мост) - вы верный партнер, может только с прошлым не расстаетесь до конца) и туда тянуться ниточки) возможно сравниваете с кто был раньше.
8. Ревность (букет) - ревность есть, но мелкая такая и быстро проходящая)
9. Какой тебя видят партнеры? (ключ) - и вот партнеры видят что есть в вас этот огонь, но вы закрыты)
10. Совет что бы получать еще больше удовольствия) (медведь) - прилагать больше усилий, брать инициативу в свои руки)

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение darya20 » 19 окт 2017, 19:07

Rocksa
Здравствуйте! Хотелось бы к вам на 7 грехов,если это возможно)) Если да, то скину данные,ОС обязательно)
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение Regina1709 » 19 окт 2017, 19:45

Rocksa
Здравствуйте, спасибо за расклад!
1) Да, верно
2) в принципе можно так сказать
3) здесь в точку. Именно так.
4) Сейчас да, раньше было по другому, до появления ребёнка.
5) Настолько поглатил быт и семейная жизнь.. ребёнок маленький.. так что именно такая фантазия имеет место быть)
6) возможно.. скорее секс ушёл на задний план.
7) здесь затрудняюсь что то ответить, верная да, но вспоминаю ли о прошлом.. скорее нет, чем да
8) ревность бывает, но быстро отхожу, верно.
9)да, скорее так и есть.
10) хороший совет)
Спасибо)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение Rocksa » 19 окт 2017, 19:52

darya20 писал(а): Rocksa
Здравствуйте! Хотелось бы к вам на 7 грехов,если это возможно)) Если да, то скину данные,ОС обязательно)
почитайте внимательно первое сообщение мое, там все условия написаны

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение darya20 » 19 окт 2017, 20:33

Rocksa
Сорри, не дочитала до конца))
06.06.1995
Дарья
| +
Я
Я
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение Rocksa » 19 окт 2017, 20:44

darya20 писал(а): Сорри, не дочитала до конца))
перечитайте еще раз внимательно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение Rocksa » 20 окт 2017, 14:52

AlbinaЛидер
1.Что для вас секс в жизни? (коса) - он для вас как вознаграждение. Например вы много вкладываете сил в себя (в саморазвитие или элементарно во внешность) и секс является вознаграждением по траченых усилий.
2. Сексуальный потенциал? (оборотень) - пока еще потенциал не раскрыт полностью, но порой истинная ваша сущность вырывается на волю)
3. Что хотите в сексе? (корабль) - чего то такого спокойного, не спешного, что бы прочувствовать каждый момент, чувственно наслаждаться самим процессом. И долго-долго))
4. Чего не хотите? (крысы) - мышиной возьни, чего то быстрого и суетливого.
5. Фантазии? (айсберг) - если воспринимать буквально, то это игры со льдом) Ну так же может указывать на какие то сюрпризы, что б вас удивили как то в процессе чем то)) То есть какая то задумка партнера, о которой он вам до последнего не будет рассказывать, а просто возьмет и сделает)
6. Реализованы ли сейчас в сексе? (зеркало) - ищите партнера такого же как вы сами. С такими же желаниями и таким же темпераментом.
7. Верность (рулевое весло) - тут вы сами решаете стоит вам быть верной или нет. То есть если и есть какая то измена, то она она целиком и полностью обдумана. Не под действиями эмоций. Тут только вы сами можете решиться, вас никто не "уломает", если вы это сами не решите сделать ))
8. Ревность (лотос) - вы не ревнивый человек, доверяете партнеру целиком и полностью)
9. Какой тебя видят партнеры? (огонь) - страстной девушкой, зажигаете огонь в их душе (ну и не только душе))
10. Совет что бы получать еще больше удовольствия) (якорь) - стабильность, уверенность в партнере. То есть это должен быть постоянный партнер)

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. НАБОР ОТКРЫТ

Сообщение ulia322 » 20 окт 2017, 15:14

Rocksa
Добрый день. Хотелось бы на анализ проблем записаться.
| +
Юлия. 30. 10. 1987 и Сергей 14.07.1987. Что-то отношения разваливаются просто на глазах. Такое чувство, что у него есть другая.
Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП - 0ecd314c-63d9-4eda-940d-a6cb0bd694cf.jpg
Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП - H0plh3cVaYw.jpg
Заранее спасибо @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»