проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение voronov » 09 ноя 2017, 10:18

nadezhda. писал(а): Здраствуйте,а вы меня пропустили,можете посмотреть,спасибо.
я вас не пропустила. Вы не попали просто в список участников.
Еще раз повторюсь. Я тестировала расклад, так как мне он показался интересным в первую очередь именно с точки зрения уроков, вынесенных из прошлых отношений.. Так же было интересно как карты отразят возможность повторных отношений.
Если честно раскладом не очень довольна, именно потому, что как такового кармического урока карты не показывают и очень все зависит от личности человека. Короче для гадания через интернет его использовать сложно. Но возможно для какой-то определенной ситуации мне этот пригодится.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 17:11
Репутация: 4
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение ladycattt » 11 ноя 2017, 23:08

voronov писал(а): ladycattt
1 и 2 – Кармический урок от личных отношений, который еще предстоит усвоить.- 7 чаш и влюбленные (в позиции выбор)- вам надо все-таки смотреть на мужчин более трезво... Видить не только хорошее через розовые очки, но и плохое... Короче любовь хорошо, но трезвые мысли должны быть...
3 и 4 – Будут ли еще брачные отношения и будут ли они официальными?- рыцарь чаш и рыцарь пентаклей. - оба ответа да
Если ответ положительный:
5-7 – Каким будет будущий супруг?
5 – Его духовная сущность- сила - человек сильный, неординарный
6 и 7 – Его социальное положение и жизненная позиция.- туз жезлов и 4 жезлов - довольно неплохой мужик, с задатками... Но смотрите- задатки еще должны превратиться в плоды.. А у него 4 жезлов - то есть человек к жизни относится легко и просто... Играючи.. Вы знаете, приглядывайтесь внимательно к мужчинам, которые будут заходить в вашу жизнь.. Оценивайте их не по словам и мечтам, А по конкретным успехам. Чего достигли, где работают, сколько получают
8, 9 и 10 – Что этот человек принесет в Вашу жизнь? 7 пентаклей, рыцарь мечей умеренность - вы знаете отношения у вас будут нееплохими... Но сложными... тут и работа над собой и ссоры и примирение... Вы похоже не будете с ним совпадать по стихиям и по характеру..
11 – Суть отношений с ним. Высший смысл.- белая карта - информация скрыта
12 – Будет ли этот брак последним в Вашей жизни?- 2 мечей - я думаю не последний брак у вас будет..
Благодарю Вас за расклад!Все именно так и есть. Я очень рассудительный человек, но ... И это даже не любовь бьет в голову, не розовые очки, просто на каком-то этапе я смиряюсь с негативными сторонами мч. Некая фатальность, ну раз такой попался-буду терпеть. Терпеть не получается, обычно мч начинают на голову садится. Поэтому все отношения по одному сценарию идут. Особенно ярко это показали последние отношения. Стараюсь анализировать, делать выводы и надеюсь что все таки следующие отношения принесут мне гармонию, мир, взаимные чувства и уважение друг к другу .

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»