Характер и судьба по дате рождения. Нумерология. До 25.12. Закрыт

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 21:49
Репутация: 237
Пол:

Re: Характер и судьба по дате рождения. Нумерология. До 30.12. СТОП НАБОР

Сообщение le222 » 09 дек 2017, 22:31

Rocksa
Rocksa писал(а): С настоящим молодым человеком вместе уже больше 3 лет. И тоже все как то не переходит на более серьезный этап. Получается так и не перейдет?
Ну почему не перейдет. Все возможно, но опять таки неопределенно когда.
Если можно дату рождения мч, я попробую глянуть вашу совместимость?
Rocksa писал(а): Вообще я очень активный человек) И энергии во мне много, нехватку не ощущаю)
Возможно вас часто окружают активные люди?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Характер и судьба по дате рождения. Нумерология. До 30.12. СТОП НАБОР

Сообщение Rocksa » 09 дек 2017, 22:40

le222 писал(а): Rocksa
Rocksa писал(а): С настоящим молодым человеком вместе уже больше 3 лет. И тоже все как то не переходит на более серьезный этап. Получается так и не перейдет?
Ну почему не перейдет. Все возможно, но опять таки неопределенно когда.
Если можно дату рождения мч, я попробую глянуть вашу совместимость?
Rocksa писал(а): Вообще я очень активный человек) И энергии во мне много, нехватку не ощущаю)
Возможно вас часто окружают активные люди?
30.1.92 год Евгений
В окружении близком я наверное самая активная. Постоянно что то, где то, куда то. Вот молодые люди точно более пассивны. На работе разные люди есть. На соревнованиях конечно пересекаюсь с такими же активными...

irina1710

Re: Характер и судьба по дате рождения. Нумерология. До 30.12. СТОП НАБОР

Сообщение irina1710 » 09 дек 2017, 22:59

le222 писал(а): irina1710
В целом 2017 год был неплох. Особенно приливы энергии могли ощущать в марте, мае - июле (05.05 - 06.07) и декабре (после 07.12). Похуже могло быть в феврале, 07.08 - 07.10, ноябрь (07.11 - 06.12) - следовало быть внимательной и осторожной.
Да в целом 2017 год был неплохим. Могу точно сказать май-июль- энергичные месяца, а вот после июля-изза работы совсем руки опустились, в депрессии, декабрь вот вроде получше.
Характер
Вы общительный и добрый, мягкий человек. Любите помогать другим, можете взваливать на себя их заботы и дела. Можете вдохновлять других на добрые поступки. Временами проявляете сильный характер, просыпаются лидерские качества, особенно когда вас недооценивают или оказывают давление. Проявляете упрямство по поводу своих убеждений и решений.
Есть доля везения в жизни, но в основном в мелочах.
Скорее всего, когда от вас требуется много энергии (на какое-либо дело) может падать иммунитет (легкие недомогания, простуды и т.п несерьезные проблемы со здоровьем).
На счет характера-верно.Люблю помогать близким, но уже стараюсь не взваливать на себя заботы чужих , и не в ущерб себе помогать другим. Да временами проявляю сильный характер, хотелосьбы уметь почаще, и измениться.. На счет энергии –ее и так мало, а если хотят многого от меня на работе- я ощущаю огромный упадок сил
Сфера деятельности
Есть интерес к наукам, скорее больше к гуманитарным, или что-то плавно перетекающее из гуманитарной в техническую область (могу предположить журналистику в технической сфере, математическая лингвистика).
Как хобби возможно делаете что-то своими руками, возможно нравиться готовить.
Училась на инженерно-строительном+оценщик, но работаю вообще в госструктурах не по специальности, пока что не пробовала по специальности, либо ближе к этому, и стоит ли вообще ?.Хобби –пока что как такового нет, чем бы я занялась(. На счет работы это проблема номер 1
Семья
Вы очень првязаны к родителям и своей семьей вы считаете родителей. Возможен брак в возрасте после 30 лет
на счет семьи- все верно. Да пока что не замужем.
Финансы
Можете обеспечить себя сами, но лучше чтоб проблема обеспечения семьи ложилась не на вас. Работаете наплывами.
Я пока что не обеспечиваю себя, как бы мне хотелось, увы( Но конечно предпочла,ч тобы большую роль в обеспечении выполнял будущий супруг
Здоровье
Возможны частые боли в горле (хронический тонзиллит, ангины), в зоне риска желудок, сердечно-сосудистая система
Здоровье- в принципе хорошее, желудок не беспокоит, сердечно-сосудистая также, горло не так часто, единственное последнее время колени, тазобедренные
Благодарю ВАС!!!Можно 2 вопроса, брак возможен после 30 в пределах каких лет? если работать по специальности-(дизайн, инженерия, оценка)- стоит ли пробовать

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 21:49
Репутация: 237
Пол:

Re: Характер и судьба по дате рождения. Нумерология. До 30.12. СТОП НАБОР

Сообщение le222 » 09 дек 2017, 23:12

Rocksa
У вас довольно неплохая совместимость. Между вами присутствует страсть. Вас интересует друг в друге все: привычки, предпочтения, вкусы. Но вы можете пытаться подстраивать партнера под себя, давить на него. Он же давление на свою личность не переносит (взрыв эмоций). Роль лидера в отношениях больше подходит партнеру (у которого, кстати, очень хорошая интуиция и есть дар к ясновидению).
Еще добавлю, что вам не желательно испытывать отношения на прочность (раздельные поездки в гости, на отдых, походы к друзьям и подругам поодиночке).
Кризис на бытовой почве возможен каждые 8 лет, так что постарайтесь решить все бытовый проблемы и разногласия, чтоб его избежать.

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 21:49
Репутация: 237
Пол:

Re: Характер и судьба по дате рождения. Нумерология. До 30.12. СТОП НАБОР

Сообщение le222 » 09 дек 2017, 23:41

irina1710
irina1710 писал(а): брак возможен после 30 в пределах каких лет?
Я б сказала, что все зависит от вас, когда вы сможете оторваться от родителей и поставить "некого мужчину" на первое место. Я не говорю, что отношение к родителям нужно менять, просто вы психологически должны осознать, что вам нужно строить свою семью, не ждать когда все образумиться само собой, не ждать когда вам предложат ее создать. Например, вы встречаетесь с мч достаточно долгое время, а предложение он не делает, тогда не нужно ждать, а лучше поговорить и выяснить насколько он готов к семье (не прямо, а по-женски завуалированно :flirt: ), если нет - то возможно искать другой вариант.

Дизайн - можно пробовать. Тут и техническая состовляющая есть и творческая.

irina1710

Re: Характер и судьба по дате рождения. Нумерология. До 30.12. СТОП НАБОР

Сообщение irina1710 » 09 дек 2017, 23:53

le222 писал(а): irina1710
irina1710 писал(а): брак возможен после 30 в пределах каких лет?
Я б сказала, что все зависит от вас, когда вы сможете оторваться от родителей и поставить "некого мужчину" на первое место. Я не говорю, что отношение к родителям нужно менять, просто вы психологически должны осознать, что вам нужно строить свою семью, не ждать когда все образумиться само собой, не ждать когда вам предложат ее создать. Например, вы встречаетесь с мч достаточно долгое время, а предложение он не делает, тогда не нужно ждать, а лучше поговорить и выяснить насколько он готов к семье (не прямо, а по-женски завуалированно :flirt: ), если нет - то возможно искать другой вариант.

Дизайн - можно пробовать. Тут и техническая состовляющая есть и творческая.
Благодарю, я поняла)На данный момент есть парень-этот не тот человек, уже убедилась..Наверное я пока что не встретила человека, если таковой встретится в дальнейшем вообще..Осознанно я для себя решила , кто на первом месте, безусловно к родным привязана,
Ноготова подсознательно к отношениям, даже переехав в другой город

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Характер и судьба по дате рождения. Нумерология. До 30.12. СТОП НАБОР

Сообщение Rocksa » 10 дек 2017, 00:53

le222 писал(а): Rocksa
У вас довольно неплохая совместимость. Между вами присутствует страсть. Вас интересует друг в друге все: привычки, предпочтения, вкусы. Но вы можете пытаться подстраивать партнера под себя, давить на него. Он же давление на свою личность не переносит (взрыв эмоций). Роль лидера в отношениях больше подходит партнеру (у которого, кстати, очень хорошая интуиция и есть дар к ясновидению).
Еще добавлю, что вам не желательно испытывать отношения на прочность (раздельные поездки в гости, на отдых, походы к друзьям и подругам поодиночке).
Кризис на бытовой почве возможен каждые 8 лет, так что постарайтесь решить все бытовый проблемы и разногласия, чтоб его избежать.
Все правильно. Только он очень свободолюбивый человек. И давление по этому поводу он не признает. А семья это в любом случае ограничение... Так что видно это не его история. И поездки ему вот прямо нужны в одиночку, что бы опять же чувствовать эту свободу

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Характер и судьба по дате рождения. Нумерология. До 30.12. СТОП НАБОР

Сообщение ИринаКудряшова » 10 дек 2017, 01:28

le222 писал(а): Семья:
В более зрелом возрасте (после 28 лет). у вас высокие требования к семье, да и к самой себе тоже.
Добрый вечер!
Извините за запоздалый вопрос, скажите пожалуйста, смогли бы вы увидеть у меня возможность 3 брака? То есть я сейчас во втором и есть проблемы в отношениях.. многие кто смотрят меня видят другого мужчину в будущем рядом со мной.. вот я и думаю действительно ли второй брак может закончиться разводом? И будет ли ещё замужество?
Спасибо!

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 21:49
Репутация: 237
Пол:

Re: Характер и судьба по дате рождения. Нумерология. До 30.12. СТОП НАБОР

Сообщение le222 » 10 дек 2017, 11:33

ИринаКудряшова
Извините, но я не возьмусь говорить сколько у вас будет браков. Все зависит от вас и от вашего желания сохранить семью. Единственное, могу посмотреть совместимость вашу с мужем.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Характер и судьба по дате рождения. Нумерология. До 30.12. СТОП НАБОР

Сообщение ИринаКудряшова » 10 дек 2017, 12:22

le222Поняла))) думала может это возможно)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Характер и судьба по дате рождения. Нумерология. До 30.12. СТОП НАБОР

Сообщение draga » 10 дек 2017, 17:35

le222 писал(а): draga
Можно! у вас очень интересный расклад чисел получился. Много сомнений.

В целом 2017 год был не благоприятный. Следовало быть осторожной и обдумывать свои действия. Благоприятные периоды (прилив сил, энергии, все горит в руках, вдохновение) февраль, май, август (07.08 - 08.10) и ноябрь (07.11 - 07.12). Неблагоприятные периоды март (следовало быть терпеливой и избегать нервных напряжений), июнь - август (05.06 - 06.08 плохо для новый начинаний, не следовало быть мелочной), декабрь (после 07.12)
У меня очень тяжелым выдался 2016 год - скончался муж, и все последствия этого в 2017 ощущались во всех сторонах моей жизни и жизни детей

Характер
Вы осторожны.Редко раскрываете свои мысли и умеете хранить секреты. Часто отстаиваете свою точку зрения, не смотря ни на что. Бываете эгоистичны. Но при этом вам все таки нравится помогать людям (избранным, может детям), делать их жизнь счасливее и лучше.
Возможно у вас напряженные отношения с родителями (отсутствует долг перед ними).
Мне кажется, это я сейчас такой стала из-за навалившихся проблем. Помощи теперь неоткуда ждать. Да и стала меньше доверять окружающим. Замкнулась в себе. Раньше я все-таки была более открытой и более легкой в общении. Только и выручают меня дети!Есть мама, живет в другом городе, стараюсь помогать ей как получится.
В черезвычайных ситуациях у вас может проснуться интуиция, экстрасенсорные способности. Можете сами на себя навлечь болезнь (усталость, мнительность) и сами себя вылечить. При давлении на вас происходит взрыв эмоций.
Частые споры и конфликты не обходят вас стороной.
Удачливы с мелочах.
Да, стала более мнительной нервной, и как, следствие, часты конфликты с родными
Сфера деятельности
Между гуманитарными и точными науками. (экономика, финансы, маркетинг, дизайн). Думаю, что работать с людьми вам было бы тяжело.
Я по специальности инженер-механик, работала преподавателем несколько лет, потом выйдя замуж не работала. Сейчас как фрилансер-переводчик.
Семья
Возможно была в молодом возрасте, но потом был развод.
Семья есть, прожили с мужем 20 лет, но, как писала, в прошлом году он умер. В данный момент одна и не собираюсь больше вступать в отношения.
Здоровье
Серьезных проблем нет. Риск заболеваний толстого кишечника, изредка может беспокоить желудок.
Давление есть, но слежу за ним. А желудок - да, со студенческих лет беспокоит, иногда

А можете что-нибудь про финансы написать мне, очень волнующий меня вопрос!

Большая благодарность! В принципе, все верно! Еще бы на будущий год такую же тренировочку!

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 21:49
Репутация: 237
Пол:

Re: Характер и судьба по дате рождения. Нумерология. До 30.12. СТОП НАБОР

Сообщение le222 » 10 дек 2017, 19:54

draga
следующий год (с 16.02.2018) у вас должен быть получше. В этот период время будет работать на вас и работа ваша будет сполна окупаться. В финансовом плане умеренно благоприятный период - 05.05 - 06.06.2018.

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 21:49
Репутация: 237
Пол:

Re: Характер и судьба по дате рождения. Нумерология. До 30.12. СТОП НАБОР

Сообщение le222 » 10 дек 2017, 20:48

vikavika12
2017 год - нейтральный, ровный. Благоприятные месяцы (прилив энергии и сил) февраль, май, август (07.08 - 08.10), ноябрь (07.11 - 07.12). Чуть хуже могло быть (волнения, переживания, упадок сил, хандра) март (нервные напряжения, следовало быть терпеливой), июнь (после 05.06 - 06.08), декабрь (после 07.12)

Характеристика
Вы яркая личность. Легко входите в любую компанию. Умеете слушать другого, если он не пытается на вас давить (это может привести к взрыву эмоций). Вам важно, что о Вас думают другие люди, особенно из близкого окружения. Вы практичны и изобретательны (генератор идей). Часто откладываете решение задач на потом, а после наверствываете все в авральном режиме.
Бываете эгоистичны, можете отстаивать свою точку зрения не смотря ни на что. В особо неудачные дни Вы можете быть циничны по отношению к другим.
Не любите конфликты и споры (это вас очень истощает энергетически), но избегать их врядли получается. Скорее всего часто чувствуете нехватку энергии, а от того бываете ленивы
Вас тяжело обмануть. При этом вы не скажете человеку о том, что уличили его во лжи, но при повторном случае просто с ним перестанете общаться.
Вы удачливый человек, можете рисковать для достижения высоких целей (потерять везение вы можете только в случае плохих отношений с родителями).

Сфера деятельности
Хорошие данные для точных наук (логика, память, интерес к точным наукам). Не подходит монотонный труд

Семья
Тут или быстро можете выйти замуж за молодого человека, или встречаться долгие годы (тянуть резину). Предположу, что семьи на данный момент нет.

Финансы
Сами себя обеспечить сможете. Работа наплывами (то у вас все горит в руках и вы хотете все делать, то ничего не хочется).

Здоровье
Я б не сказала, что оно крепкое, но серьезных проблем тоже нет. Разве что в зоне риска желудок.

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Характер и судьба по дате рождения. Нумерология. До 30.12. СТОП НАБОР

Сообщение vikavika12 » 10 дек 2017, 23:07

le222 писал(а): 2017 год - нейтральный, ровный. Благоприятные месяцы (прилив энергии и сил) февраль, май, август (07.08 - 08.10), ноябрь (07.11 - 07.12). Чуть хуже могло быть (волнения, переживания, упадок сил, хандра) март (нервные напряжения, следовало быть терпеливой), июнь (после 05.06 - 06.08), декабрь (после 07.12)
Насчёт благоприятных не скажу, что все для меня таковыми являлись, мне кажется ноябрь отнесла б к неблагоприятным, а декабрь пока что ровно начался и не сказала бы что плохо что то)) Июнь, июль для меня были тяжелыми, семейные проблемы, тогда сил не было вообще. Март тоже соглашусь
le222 писал(а): Характеристика
Вы яркая личность. Легко входите в любую компанию. Умеете слушать другого, если он не пытается на вас давить (это может привести к взрыву эмоций). Вам важно, что о Вас думают другие люди, особенно из близкого окружения. Вы практичны и изобретательны (генератор идей). Часто откладываете решение задач на потом, а после наверствываете все в авральном режиме.
Бываете эгоистичны, можете отстаивать свою точку зрения не смотря ни на что. В особо неудачные дни Вы можете быть циничны по отношению к другим.
Не любите конфликты и споры (это вас очень истощает энергетически), но избегать их врядли получается. Скорее всего часто чувствуете нехватку энергии, а от того бываете ленивы
Вас тяжело обмануть. При этом вы не скажете человеку о том, что уличили его во лжи, но при повторном случае просто с ним перестанете общаться.
Вы удачливый человек, можете рисковать для достижения высоких целей (потерять везение вы можете только в случае плохих отношений с родителями).
Да, я умею и люблю других слушать, и ненавижу, когда на меня давят, но не скажу, что я взрываюсь, я в этом плане очень терпелива, меня прям взбесить надо, чтоб я взорвалась, а это очень редко бывает)) не люблю конфликты верно и избегать их впринципе получается, я очень неконфликтный человек) и обмануть мне кажется меня легко и я очень часто прощаю это. А в остальном все в точку)
le222 писал(а): Сфера деятельности
Хорошие данные для точных наук (логика, память, интерес к точным наукам). Не подходит монотонный труд
Скорее всего верно)
le222 писал(а): Семья
Тут или быстро можете выйти замуж за молодого человека, или встречаться долгие годы (тянуть резину). Предположу, что семьи на данный момент нет.
Да, семьи нет на данный момент) и не встречаюсь ни с кем(( поэтому пока даже предположить не могу
le222 писал(а): Финансы
Сами себя обеспечить сможете. Работа наплывами (то у вас все горит в руках и вы хотете все делать, то ничего не хочется).
Да, это верно, работаю и впринципе люблю работать, но все зависит от «настроения», то прям хочу неделями без выходных работать, то вообще не могу и не хочу ничего делать.
le222 писал(а): Здоровье
Я б не сказала, что оно крепкое, но серьезных проблем тоже нет. Разве что в зоне риска желудок.
Да, беспокоит только желудок, больше впринципе ничего не тревожит)

Спасибо вам большое за расклад, очень интересный ;))

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Характер и судьба по дате рождения. Нумерология. До 30.12. СТОП НАБОР

Сообщение cindykraft » 11 дек 2017, 01:13

le222

Здравствуйте, Вы ещё набираете?
данные добавлю при вашем согласии.

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 21:49
Репутация: 237
Пол:

Re: Характер и судьба по дате рождения. Нумерология. До 30.12. СТОП НАБОР

Сообщение le222 » 11 дек 2017, 12:15

Катерина_555
2017 год был вполне благоприятным. Особенно апрель-август (до 06.08), октябрь (после 08.10 и до 07.11).Упадок сил, напряжения, волнения могли быть в период 07.08 - 08.10.

Характеристика
Вы мягкий и добрый человек.Вам важно, что о вас думают другие люди, особенно из близкого окружения. Хорошо организованы, присутствуют самоконтроль и способность анализировать ситуацию. в зависимости от ситуации (т.е. далеко не всегда) можете проявить твердость характера, постоять за себя и проявить упрямство по поводу своих убеждений. Умеете принимать решения, но часто неуверенны в своих силах, внешне стараетесь этого не показывать.
Стремитесь занять руководящую должность, так как тяжело работать в команде. В работе требовательны к себе и к другим людям.
Часто беспокоитесь без причины и долго отходите даже от небольших растройств.
Есть везение по жизни. Можете рискоать для достижения высоких целей.
Ленивы. И часто чувствуете упадок сил и энергии.

Сфера деятельности
Меду гуманитарными и точными науками - экономика, финансы, юриспруденция, дизайн.
Очень хорошо, хотя б как хобби, было б заниматься музыкой, танцами, рисованием, читать книги.

Семья
Семья скорее всего есть (отсутствие ее может быть вызвано только отсутствием предложения со стороны мужчины).

Финансы
Идете на любой стабильный заработок, чтоб обеспечить себя. Однако если будет возможность не работать - не откажитесь.

Здоровье
в зоне риска желудок, желчный. Возможны головные боли. давление.

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 21:49
Репутация: 237
Пол:

Re: Характер и судьба по дате рождения. Нумерология. До 30.12. СТОП НАБОР

Сообщение le222 » 11 дек 2017, 12:40

cindykraft
Если дойду до вас - дам знать.

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 21:49
Репутация: 237
Пол:

Re: Характер и судьба по дате рождения. Нумерология. До 30.12. СТОП НАБОР

Сообщение le222 » 11 дек 2017, 13:16

Лизаветта
2017 год был для вас нейтральным. Хуже могло быть в марте - мае (до 04.05), 07.09 - 07.11 (следовало не тратить время на пустяки, обдумывать решения и избегать ссор), лучше могло быть в феврале, 05.05 - 06.07.

Характер
У вас мягкий, терпеливый характер. Вы интересный собеседник, умеете красиво говорить. Талантливы. Если вас очень сильно заденут или обидят - вы можете высказать свой протест, дать отпор обидчику, при этом его чувств вы не задените.
Чувствительны к критике и бываете обидчивы.
Часто откладываете решение задач на потом, а после наверстываете все в авральном режиме, ставя себя в стрессовую ситуацию (от которой потом страдаете, такой себе порочный круг)
Есть везение в мелочах. Хорошая интуиция, знаете когда вам врут, но врядли об этом говорите. Умеете прощать.

Финансы
Можете себе позволить сесть на шею родителям или мужу. Хотя, в этом плане у вас есть поддержка.

Сфера деятельности
Не подходит монотонный труд. Я склоняюсь к искусству, но интерес к точным наукам у вас есть. Возможно журналистика в сфере технологий, математическая лингвистика.

Семья
Скорее есть. Вы человек-семьянин. Отсутствие может быть вызвано только нежеланием партнеров создавать семью.

Здоровье
В зоне риска почки, желудок (гастрит, язва), есть предрасположенность к заболеваниям легких.

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 21:49
Репутация: 237
Пол:

Re: Характер и судьба по дате рождения. Нумерология. До 30.12. СТОП НАБОР

Сообщение le222 » 11 дек 2017, 13:59

missmarino4cka
2017 год был для вас ровным, нейтральным.
Хуже могло быть март (изменение направления в мыслях или работа или жилье), июнь (финансовые проблемы могли быть), 07.07 - 07.08 (нервные напряжения), 07.09 - 07.10. Благоприятные периоды февраль, май, 08.10 - 07.12

Характер
Вас можно охарактеризовать как спокойного лидера. Уравновешенный твердый характер, но вместе с тем добры, умеете сопереживать и подставить свое плечо в трудную минуту. Вы умеете отстаивать свою позицию, не задевая чувств соперника, умеете убеждать других в правоте принятых вами решений.
Иногда бываете слишком идеалистичны. В каком-то аспекте вашей жизни, у вас есть своя правда, против которой вы не пойдете ни при каких обстоятельствах (немного утрируя объясню на примере - пусть вы не едите конфет, по камим то причинам. Тогда даже если вы будете очень голодны вы конфету не сьедите).
Вы внимательны к мелочам, важные дела не перепоручаете кому-то другому. Любите вкусно поесть и с возрастом склонны к полноте (так ли это?)
Есть везение в мелочах. Хорошая интуиция и чувствуете, когда вам врут.

Сфера деятельности
Подошла бы медицина (педиатрия, детский врач). Возможно что-то между гуманитарием и точными науками, экономика, финансы, дизайн.
Как хобби, когда есть вдохновение можете делать что-то руками (рисовать)

Семья
Предположу что есть (в большей мере зависит от вашего партнера, так как у вас желание создать семью есть).

Финансы
За обеспечие семьи беспокоитесь, но особых усилий не проявляете. Главный кормилец в семье - муж.

Здоровье
В зоне риска опорно-двигательный аппарат, желудок, сердечно-сосудистая система (в уже пожилом возрасте)

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Характер и судьба по дате рождения. Нумерология. До 30.12. СТОП НАБОР

Сообщение Лизаветта » 11 дек 2017, 18:11

le222 писал(а): Лизаветта
2017 год был для вас нейтральным. Хуже могло быть в марте - мае (до 04.05), 07.09 - 07.11 (следовало не тратить время на пустяки, обдумывать решения и избегать ссор), лучше могло быть в феврале, 05.05 - 06.07.

Характер
У вас мягкий, терпеливый характер. Вы интересный собеседник, умеете красиво говорить. Талантливы. Если вас очень сильно заденут или обидят - вы можете высказать свой протест, дать отпор обидчику, при этом его чувств вы не задените.
Чувствительны к критике и бываете обидчивы.
Часто откладываете решение задач на потом, а после наверстываете все в авральном режиме, ставя себя в стрессовую ситуацию (от которой потом страдаете, такой себе порочный круг)
Есть везение в мелочах. Хорошая интуиция, знаете когда вам врут, но врядли об этом говорите. Умеете прощать.

Характер прям точно про меня

Финансы
Можете себе позволить сесть на шею родителям или мужу. Хотя, в этом плане у вас есть поддержка.

Родителям нет, не особо от них поддержка. Но больше хочу быть самрстоятельной и ни от кого не зависить

Сфера деятельности
Не подходит монотонный труд. Я склоняюсь к искусству, но интерес к точным наукам у вас есть. Возможно журналистика в сфере технологий, математическая лингвистика.


Тут тоже прям в яблочко


Семья
Скорее есть. Вы человек-семьянин. Отсутствие может быть вызвано только нежеланием партнеров создавать семью

И тут все верно

Здоровье
В зоне риска почки, желудок (гастрит, язва), есть предрасположенность к заболеваниям легких.

Желудок да, легкие как то не замечала, спина еще.

Спасибо большое все прям как будто вечером за чаем поговорили @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»