ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 НАБОР ЗАКРЫТ

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Valya 2017 » 29 дек 2017, 23:43

Lancer
Спасибо вам огромное.И вас с наступающем и всех вам благ :love: :love: :love:
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Акулин@ » 29 дек 2017, 23:52

Valya 2017 писал(а): Vasiliska18
Последний вопрос вам.Вы думаете что мы не помириться если до дыр просмотрено? ?
Теперь я Вам отвечу)) Карты показывают то, что будет и от Ваших действий/бездействий ничего не зависит. Вопрос в другом "А верно ли таролог прочитал ответ карт?".
Верно - судьба,
Не верно - человек усилием своей воли изменил нагаданное.

А теперь воля случая: Кто из тарологов верно прочитал ответ карт?

Удачи!)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Valya 2017 » 30 дек 2017, 00:13

Акулин@
Ничего не поняла я.Т.е не помиримся? ? :cry:
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Vasiliska18 » 30 дек 2017, 00:15

Акулин@
принимайте эстафету .))
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Valya 2017 » 30 дек 2017, 00:19

Что вы на меня тут все накинулись??? Принимайте эстафету.Если не помиримся значит не судьба,на все воля божья.Я просто в таком состоянии не знаю что делать в истерике.Я тут не одна такая каторгу задает один и тот же вопрос.С наступающим вас всех @}->-- И спасибо кто нас посмотрел
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Акулин@ » 30 дек 2017, 00:29

Valya 2017 писал(а): Акулин@
Ничего не поняла я.Т.е не помиримся? ? :cry:
Если честно, я Вас ещё в ИП смотрела до конца 2018, порадовать не чем - я не вижу Вас вместе в этот срок. Увы((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Valya 2017 » 30 дек 2017, 00:31

Акулин@
Ну тогда я не знаю кому тут верить.Все больше не гадаю точно.Будь что будет.Просто в ИП все сказали что примере ние будет
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Акулин@ » 30 дек 2017, 00:34

Lancer, извиняюсь, что в Вашей теме, но Валя атакует со всех сторон))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Акулин@ » 30 дек 2017, 00:39

Valya 2017 писал(а): в ИП все сказали что примере ние будет
В ИП Вам ещё и не такое скажут))

Мой Вам совет: если знаете время своего рождения, ищите толкового астролога - планеты на небе не сдвинешь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Vasiliska18 » 30 дек 2017, 00:40

Акулин@ писал(а): Валя атакует со всех сторон))
о,да)
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 30 дек 2017, 00:44

Девчули, я конечно дичайшим образом извиняюсь, что мешаю :smile: Но как бы не надавали тут всем ата-та!!
Valya 2017
Заканчивайте уже с просмотрами... ну или создайте себе тему отдельную в соответствующем разделе и будем все обсуждать!!! Это все-таки моя тренировка! А не могу пройти мимо, чтоб не ответить! Ситуация ваша уже знаменита, но только не поможешь делу, если спрашивать одно и тоже каждый день у разных людей. Тем более до 2018 года осталось тут 3 дня. И если не будете надоедать и тарологам, и своему мужу просьбами о перемирии, то может дело сдвинется с мертвой точки. Нельзя так насиловать и себя и мужа в том числе. Становится понятно, почему он избегает вас и не идет на контакт. Простите, что так в лоб, но это очевидно!! Отпустите ситуацию!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Valya 2017 » 30 дек 2017, 00:50

Lancer
Спасибо за ответ.Вы понимаете я его не трогала 3недели игнорировала его смс не отвечала ему.Он сам звонил и писал первый.Это сегодня спустя 3 недели я сделала первый шаг сама.Больше не буду этого делать отпущу ситуацию
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Акулин@ » 30 дек 2017, 01:09

Valya 2017 писал(а): Вы понимаете я его не трогала 3недели игнорировала его смс не отвечала ему.Он сам звонил и писал первый.Это сегодня спустя 3 недели я сделала первый шаг сама.
Как то слабо верится в такое. Судя по Вашей активности на форуме - у мужа телефон красный.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Valya 2017 » 30 дек 2017, 01:12

Акулин@
Но если вы такой АС в гадании,посмотрите по картам правду я говорю или нет!! Вы что на меня накинулись?? Я вам что дорогу не в том месте перешла??? Или в чем проблема?
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Valya 2017 » 30 дек 2017, 01:13

Акулин@
Новогодние настроение вы мне уже испортили.Спасибо вам и ваши предсказания я помню когда до этого обращалась на форум,увы вы ошиблись и дай бог что в этом тоже ошибаетесь
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Vasiliska18 » 30 дек 2017, 01:27

Valya 2017
Валентина,угомонитесь уже :cry:
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 30 дек 2017, 01:29

Акулин@
1. Отношения между вами в прошлом все время находились на какой-то грани. У мужчины был страх, причем касаемо всего. Он боялся потерять возлюбленную, в одно и тоже время боялся перемен. У него вообще какое-то постоянное чувство угнетения и тоски было. Его мучали навязчивые мысли, он был в чем-то перед вами виноват, и не знал как загладить вину? Вот человек относился к вам так, будто вы его за чем-то застукали, и он постоянно перед вами был с состоянием виноватости. Мучает его совесть и Его это добивает, постоянно думает об этом, и в такой ситуации с него можно было веревки вить.
2. Чувства несомненно были. С его стороны он видел в Вас идеал женщины, ему было хорошо с вами во всех смыслах, и моральный голод утолял, вам не было скучно друг с другом, и физический, Вы очень привлекали его как женщина в сексуальном плане. В общих чертах можно сказать, что вдвоем вы идеальная пара, что в отношениях, что в быту. Но есть один момент, кто-то из вас несвободен был? Выпала карта у меня на него, он был женат? Или все-таки вы замужем?
3. У вас к нему были другие чувства. Не то, чтобы любовь. А скорей как игра, на интерес. Отношения сами по себе были азартными. И ваша к нему симпатия менялась. Вы то приласкаете, то прогоните. То любите, то равнодушны. У вас и четкой позиции не было с ним, чего вы от него хотите, быть с ним или не быть. Но это не нахождение перед выбором, а скорей вы лояльно относились именно к выбору мужчины. Ну вместе и хорошо, если не вместе - то не страдали за ним со слезами.
4. В настоящее время не могу сказать, что он часто вспоминает вас именно в любовном ключе. У него на первом месте сейчас работа, карьера. Занят финансовыми вопросами. Может быть начинает новое дело, или уже начал, и сейчас погрузился в это целиком. Для него денежные отношение если не на первом месте, то на втором точно.
5. Вы к нему тоже сейчас с холодом и с отчуждением. Отдалились от него. Но все-таки из виду не упускаете. Такое ощущение, что следите друг за другом издалека. И никто не делал шагов к примирению. Оба гордые, оба ждете первого шага от другого.
6. Тут очень интересно выпало, и буду ждать от вас ОС, т.к. самой не совсем понятно. Причины разрыва любовного смысла я не увидела. Тут скорей материальный интерес выпал. У мужчины были проблемы с деньгами, крупная финансовая потеря, которого его выбила из колеи. И разрыв с вами вернул ему обеспеченность чтоли..!?!? Грубо говоря, он выбрал не любовь а деньги, т.к. он очень зависим от красивой и обустроенной жизни. А с вами он будто не мог реализовать свои цели в жизнь. Вообще он видит с вами отношения, которые не имеют возможности состояться в будущем. Что с вами не сможет построить семью.
7. Вас привлекает к нему как раз-таки тот азарт, что испытывали с ним в паре. Это некая недосказанность, тайны... вам конечно это интересно было, наблюдать, как все развивается, вы старались не особо показывать ему свои истинные чувства. И близко к себе его не подпускали, какая-то часть души вашей была для него закрыта.
8. Что отталкивает? Это неспособность вести себя, как мужчина. Неспособность брать на себя ответственность за поступки, за слова, за обещания. Конечно, присутствует на него обида. Не оправдал ваших ожиданий. Отталкивает то, что не может даже свое мнение отстоять, в каком-то смысле он слаб. Он намного слабей морально, чем вы.
9. Шанс восстановить отношения есть. Между вами есть связь, даже страсть может вспыхнуть снова с новой силой. Но пока я не вижу, что вы готовы на это. Не готовы сами переходить к действиям. Ваша натура, что вы лучше выжидаете.
10. И знаете, я по картам смотрю, что скорей всего вы еще пересечетесь. Да и у Вас тоже есть такая надежда. Но для вас это должно быть не просто продолжением той игры, что была раньше. А если создавать отношения, то с чистого листа. Это должна быть совершенно другая и новая история вашей любви.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Valya 2017 » 30 дек 2017, 01:30

Vasiliska18
Уже упакоИлась.Это вы на меня тут накинулись.я тут не одна такая на форуме где задают один и тот же вопрос в разных темах
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 30 дек 2017, 01:38

Valya 2017
Ну хватит уже, ну правда. Просто имейте уважение хотя бы к тому, что это тема тренировка. Я вам на все ваши вопросы ответила!!! @}->-- Давайте свернем дискуссию, и я продолжу работать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Valya 2017 » 30 дек 2017, 01:49

Lancer
Хорошо извините меня пожалуйста,только из-за уважения к вам :love: @}->-- :-*
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»