Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 14:12
Репутация: 19
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение ПотеряФка » 07 фев 2018, 11:19

Добрый день. Спасибо ,что взяли в расклад @}->--
Мария 1.08.88
Вложения
Расклад Желание до 25.02.2018 года. - IMG_20180126_121115.jpg
Расклад Желание до 25.02.2018 года. - IMG_20180126_121115.jpg (117.55 КБ) 338 просмотров

Naducha

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение Naducha » 07 фев 2018, 11:21

voronov
Если бы мужчина мне не говорил прямо о своем желании создать семью со мной, строил планы о совместной жизни, я бы и не мечтала об этом. Речь идет о разрыве старых отношений с обеих сторон, и мы не переступаем никаких границ, пока это не произойдет. В любом случае спасибо за уделенное время.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение voronov » 07 фев 2018, 11:35

Naducha писал(а): voronov
Если бы мужчина мне не говорил прямо о своем желании создать семью со мной, строил планы о совместной жизни, я бы и не мечтала об этом. Речь идет о разрыве старых отношений с обеих сторон, и мы не переступаем никаких границ, пока это не произойдет. В любом случае спасибо за уделенное время.
из ваших слов и расклада я не вижу его планов и желаний. Наоборот он этого не хочет. Поэтому и говорю, что расклад вам изначально не подходил. Я понимаю желание многих в любой тренировке под любым соусом задать вопрос, который интересует. Но надо же понимать все-таки что подходит под ситуацию и под расклад, А что не подходит. А если не знаете или не понимаете, так надо было сразу описать вашу ситуацию и я бы уже думала, что с вами делать. А так получается, что вы белая и пушистая, а я перед ВС вся в г... Поэтому и говорю, что вы поступили некорректно по отношению в первую очередь ко мне.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Naducha

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение Naducha » 07 фев 2018, 11:42

voronov
Я прошу у Вас прощения, у меня не было в мыслях причинить Вам какие либо неприятности. Я действительно не понимаю ничего в раскладах и злого умысла у меня не было. Еще раз Прошу у Вас прощения за все, я не знала, что это может принести такие последствия.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение voronov » 11 фев 2018, 19:45

Maria P
расклад ЖЕЛАНИЕ
1. Как ваше желание отражается на вас? - 2 карты - королева пентаклей, король пентаклей - ну знаете, тут выпали фигурные карты. Как бы скажем не факт что ваам нужно худеть. Возможно ваш муж или родители будут против. Вроде как нет какой-то жизненной необходимости так что ли.
2. какие факторы стоят на пути к осуществлению вашего желания? - 2 карты - 2 чаш, император - ощущение, что кто-то из вашей семьи против похудения и плюс мне кажется неправильный режим питания, сидячий образ жизни вас как бы сковывает на этом пути.
3. Получится ли достичь желаемого в загаданный срок? - 2 карты Если ответ ДА , то тогда докладываем одну карту на вопрос Когда? - правосудие, 8 чаш, звдезда - до конца трени не похудеете... Но видимо вообще такой цели - прямо конкретной и яркой у вас нет... По звезде я думаю или вообще не станете худеть или не получится у вас или же отложится эта затея ну как минимум на год... Или похудеете в течение года.. Хотя не уверена.
4. Как результат отразится на вас? - 2 карты. 4 пентаклей, маг. Да никак. Все свое будет при вас)))) НУ максимум может быть 1 кг сбросите... Но это как бы ваше будет осознанное решение.
Вообще судя по картам я не думаю что вам стоит худеть.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение voronov » 11 фев 2018, 19:53

Косматая
расклад ЖЕЛАНИЕ
1. Как ваше желание отражается на вас? - 2 карты - 5 пентаклей, король пентаклей - вам хотелось бы денег для стабильности и материального достатка. Если у вас есть муж, то вы хотели бы со своей стороны приносить что-то в семью, чтобы ему было по легче... Вам по 5П явно не хватает денег.
2. какие факторы стоят на пути к осуществлению вашего желания? - 2 карты - король мечей, король жезлов - мужики вам мешают!!! Причем я не знаю чем вы занимаетесь, но весь расклад просто пестит мужскими картами... Прямо они вам проходу не дают ))) карьеру делать мешают. Или вы все время конкурируете с мужчинами и выбор вечно в их пользу. Дескать работодатель думает, что мужчина справится лучше.
3. Получится ли достичь желаемого в загаданный срок? - 2 карты Если ответ ДА , то тогда докладываем одну карту на вопрос Когда? Мир, Звезда. 8 жезлов (6 жезлов). До конца трени мне кажется не получится у вас. Пустые надежды. А вот по 8Ж я думаю или в течение полугода будет работа или же она придет к вам внезапно через интернет и вам придется даже может быть уехать ее делать.
Если не секрет: кем вы работаете? Какую подработку ищите? Просто обилие мужских карт хочу понять для себя в вашем раскладе.
4. Как результат отразится на вас? - 2 карты. 4 мечей(7 мечей), Туз мечей (Император) - вот не нравится мне результат . Я не уверена что вам нужна подработка... Как будто это нарушит ваши отношения с мужем. Как будто привнесет в них измену или обман, сильную усталость и вообще желание отрешится от вас и побыть одной... - в общем с одной стороны все резко может для вас закончится, а с другой стороны вроде как не нужны эти изменения... Хотя я вот на этой трактовке не настаиваю... Возможно тут речь о ваших сложных отношениях с мужем и карты вам как бы говорят. Не работу ищи, а мужа пинай, чтобы он работал. Он мужик - содержание - это его работа и обязанность.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение voronov » 11 фев 2018, 19:54

voronov писал(а): Как мне кажется под расклад Желание подходят следующие наши девушки:
1. Rocksa - сделано
2. stella_diurna - самоотвод
3. Monkeyy - сделано
4. Tusy - сделано
5. Naducha- сделано
6. МуркаЯ- сделано
7. Maria P - сделано
8. Косматая - сделано
9. Etel
10. ИринаКудряшова
11. Regina1709
12. vikavika12
13. ПотеряФка
14. draga
15. ledy x
16. Zhenechka86
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение voronov » 11 фев 2018, 20:07

Etel
расклад ЖЕЛАНИЕ
1. Как ваше желание отражается на вас? - 2 карты - императриц, шут - вы хотите семью и детей.. возможновления отншоений. Или у вас есть совместный ребенок и вы хотите отца ребенку вернуть?
2. какие факторы стоят на пути к осуществлению вашего желания? - 2 карты - король жезлов и рыцарь пентаклей -мужик не хочет. Вот честно...
3. Получится ли достичь желаемого в загаданный срок? - 2 карты Если ответ ДА , то тогда докладываем одну карту на вопрос Когда?- отшельник, 6 пентаклей. 3 пентаклей - до конца трени нет не сложится. Возможно только или алименты или какое-то формальное общение. В принципе месяца через 3 может быть что-то и получтися... хотя судя по картам вам ничего не получить от мужчины, кроме дружбы или какого-то партнерства.. но не любовной истории.
4. Как результат отразится на вас? - 2 карты. - 5 чаш, туз пентаклей - видимо в ам надо смирится с этой ситуацией... Ничего не поделаешь. Просто принять надо и идти дальше.
Etel
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение Deimos » 11 фев 2018, 20:22

Доброго времени суток, интересный расклад :wink: , если подойду - тоже взял-бы участие)
Желание развить свой потенциал целителя, ибо узнал о нём недавно^_^

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение Косматая » 11 фев 2018, 21:03

voronov
Спасибо, очень исчерпывающий расклад получился, стоит призадуматься теперь,
а нужно ли мне оно?
voronov писал(а): 1. Как ваше желание отражается на вас? - 2 карты - 5 пентаклей, король пентаклей - вам хотелось бы денег для стабильности и материального достатка. Если у вас есть муж, то вы хотели бы со своей стороны приносить что-то в семью, чтобы ему было по легче... Вам по 5П явно не хватает денег.
Да, действительно денег мне маловато, да и стабильности хочется (ведь детки подрастают), муж есть и зарабатывает выше среднего заработка (хотя у всех понятия разные об хорошем заработке), но моя помощь работая существенно облегчает наш быт, можем где-то немного расслабиться, немного потратить на развлечения. Но вопрос касался именно об интересе в работе, люблю так сказать подумать в работе, не люблю рутинную, монотонную работу.
voronov писал(а): 2. какие факторы стоят на пути к осуществлению вашего желания? - 2 карты - король мечей, король жезлов - мужики вам мешают!!! Причем я не знаю чем вы занимаетесь, но весь расклад просто пестит мужскими картами... Прямо они вам проходу не дают ))) карьеру делать мешают. Или вы все время конкурируете с мужчинами и выбор вечно в их пользу. Дескать работодатель думает, что мужчина справится лучше.
Я, инженер-технолог с головой и руками, работаю всегда в мужских коллективах и действительно постоянно с ними конкурирую, хотя не стоило бы, но у меня столько всегда идей...и неплохих. Недавно я поменяла работу (1 месяц на новом месте), как раз хотела найти другое направление, найти что-то женское, но видимо не судьба, берут только по стажу работы и по профессии, опять работаю по своему направлению и опять в мужском коллективе. Вот и замыслила я проявить себя, может все таки здесь мне выделят какое-то женское направление.
voronov писал(а): 3. Получится ли достичь желаемого в загаданный срок? - 2 карты Если ответ ДА , то тогда докладываем одну карту на вопрос Когда? Мир, Звезда. 8 жезлов (6 жезлов). До конца трени мне кажется не получится у вас. Пустые надежды. А вот по 8Ж я думаю или в течение полугода будет работа или же она придет к вам внезапно через интернет и вам придется даже может быть уехать ее делать.
Если не секрет: кем вы работаете? Какую подработку ищите? Просто обилие мужских карт хочу понять для себя в вашем раскладе.
Никакую подработку я не ищу, хочу стабильную, но интересную работу (какой нибудь проект вести). Уехать я не могу, у меня семья, и жертвовать ей ради работы я не могу. Обилие мужских карт, могу предположить, что так как я работаю в мужских коллективах, есть и симпатии с мужской стороны, даже они конкурируют между собой за мое внимание, некоторые пытаются меня контролировать или манипулировать мной, иногда я меняю работу из-за этого. Как нибудь я все-таки уйду работать, например, библиотекарем...... :smile:
voronov писал(а): 4. Как результат отразится на вас? - 2 карты. 4 мечей(7 мечей), Туз мечей (Император) - вот не нравится мне результат . Я не уверена что вам нужна подработка... Как будто это нарушит ваши отношения с мужем. Как будто привнесет в них измену или обман, сильную усталость и вообще желание отрешится от вас и побыть одной... - в общем с одной стороны все резко может для вас закончится, а с другой стороны вроде как не нужны эти изменения... Хотя я вот на этой трактовке не настаиваю... Возможно тут речь о ваших сложных отношениях с мужем и карты вам как бы говорят. Не работу ищи, а мужа пинай, чтобы он работал. Он мужик - содержание - это его работа и обязанность.
Вот здесь Вы меня насторожили, лучше не буду никуда дергаться, буду сидеть, как мышка. Семьей я дорожу, но мне бывает иногда скучновато, мне нужна пища для мозгов. Может концовку как-то подругому можно отрактовать, или лучше забыть об этом желании?
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение voronov » 11 фев 2018, 21:34

ИринаКудряшова
расклад ЖЕЛАНИЕ
1. Как ваше желание отражается на вас? - 2 карты - иерфоант и 2 чаш - вам хочется что называется объединения семьи.
2. какие факторы стоят на пути к осуществлению вашего желания? - 2 карты - 9 жезлов и рыцарь пентаклей - тут и раздумья и реальная тормознутость вашего мужа. Он не хочет ехать. Иначе я это трактовать не могу.
3. Получится ли достичь желаемого в загаданный срок? - 2 карты Если ответ ДА , то тогда докладываем одну карту на вопрос Когда? - 8 жезлов, 4 мечей. 9 мечей - вот если честно ощущение, что это желание вообще не осуществимо.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение voronov » 11 фев 2018, 21:48

Regina1709
расклад ЖЕЛАНИЕ
1. Как ваше желание отражается на вас? - 2 карты - королева чаш, 8 мечей - ну вам хочется подарка, но вы держите себя в руках и в определенных рамках.
2. какие факторы стоят на пути к осуществлению вашего желания? - 2 карты - 8 чаш, 9 мечей - ну как таковых факторов нет, но ощущение, что вы как бы не очень верите в его возможности и в его желание вам что-то подарить.
3. Получится ли достичь желаемого в загаданный срок? - 2 карты Если ответ ДА , то тогда докладываем одну карту на вопрос Когда? 3 жезлов, 8 жезлов - вот по правде ощущение, что должен подарить. Как-то неожиданно для вас.
4. Как результат отразится на вас? - 2 карты.- 7 мечей, шут (7 чаш) - знаете, я доппускаю, что он вам подарит подарок не на сам праздник. Вы ему продемонстрируете свое разочарование, в том что он не сделал подарок, который вы хотели, и он вам подарит его все-таки.. БУдете рады этому.. думать об этом...возможно решите, что вот что нужно вам...
Сказать по честному какой-то странный расклад... Ощущение, что мужчина в принципе не очен знает о ваших желаниях... Может такое быть? Или их старательно игнорит... из-за отсутствия денег или желания... Но по картам ваших движений и переживаний в разы больше, чем его...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение ИринаКудряшова » 11 фев 2018, 23:33

voronov писал(а): ИринаКудряшова
расклад ЖЕЛАНИЕ
1. Как ваше желание отражается на вас? - 2 карты - иерфоант и 2 чаш - вам хочется что называется объединения семьи.
2. какие факторы стоят на пути к осуществлению вашего желания? - 2 карты - 9 жезлов и рыцарь пентаклей - тут и раздумья и реальная тормознутость вашего мужа. Он не хочет ехать. Иначе я это трактовать не могу.
3. Получится ли достичь желаемого в загаданный срок? - 2 карты Если ответ ДА , то тогда докладываем одну карту на вопрос Когда? - 8 жезлов, 4 мечей. 9 мечей - вот если честно ощущение, что это желание вообще не осуществимо.
Спасибо за расклад)
Да, я хочу объединения семьи, муж ехать не желает, хочет что бы мы жили у него. Сейчас уже я действительно большую часть времени живу у него, дочь забираем на выходные.
Возможно пока оно не осуществимо, но расклады, как я понимаю не на слишком долгий срок?

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:17
Репутация: 29

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение Maria P » 12 фев 2018, 04:26

voronov
Спасибо за расклад!
1. Мужа нет, родители точно не против. Но жизненной необходимости вроде и нету (не 50 же лишних кг у меня)
2. Из семьи точно никто не против))) А вот режим питания действительно неправильный в последнее время и образ жизни сидячий, к сожалению(
3. Цель есть, только вот отсутствует тактика похудения и сила воли походу)))
4. Ну тут прям расстроена я, если так и будет как вы увидели.

Старожил
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 207
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение Etel » 12 фев 2018, 06:08

voronov
Спасибо за расклад!
voronov писал(а): 1. Как ваше желание отражается на вас? - 2 карты - императриц, шут - вы хотите семью и детей.. возможновления отншоений. Или у вас есть совместный ребенок и вы хотите отца ребенку вернуть?
Мы с этим мужчиной жили, сейчас просто время от времени встречаемся, но хочу большего.
voronov писал(а): 2. какие факторы стоят на пути к осуществлению вашего желания? - 2 карты - король жезлов и рыцарь пентаклей -мужик не хочет. Вот честно...
Он на данный момент стал одним из тех мужчин, которые не хотят брать ни за кого ответственность, хочет получить много, а взамен не дать ничего (пожил год один и почувствовал вкус холостяцкой жизни), меня такое не устраивает.
voronov писал(а): Получится ли достичь желаемого в загаданный срок? - 2 карты Если ответ ДА , то тогда докладываем одну карту на вопрос Когда?- отшельник, 6 пентаклей. 3 пентаклей - до конца трени нет не сложится. Возможно только или алименты или какое-то формальное общение. В принципе месяца через 3 может быть что-то и получтися... хотя судя по картам вам ничего не получить от мужчины, кроме дружбы или какого-то партнерства.. но не любовной истории.
Он хочет лёгких отношений без трудностей, чтобы свои проблемы решала сама, расходы несла сама. Жить он мне предлагает, но на таких условиях не соглашусь никогда.
Последний раз редактировалось Etel 12 фев 2018, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение voronov » 12 фев 2018, 09:16

ИринаКудряшова писал(а): Возможно пока оно не осуществимо, но расклады, как я понимаю не на слишком долгий срок?
в вашем случае карты сказали, что это желание неосуществимое... Я думаю вам надо изменить ситуацию в том плане, что возможно готовится к переезду в деревню всей семьей... Вряд ли мужична поедет в город. в принципе карты говорят что это нереально. Расклад хоть и делался на февраль, но на перспективу выпала 9 м ечей - то есть вообще мало вероятно это осуществить.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение voronov » 12 фев 2018, 09:18

Etel
извините, но он вам получается ничего кроме секса не предлагает... Вообще, зная вводную, Можно было бы не просится вам на расклад. Вам ничего не "вымутить" с этим мужчиной.
Вот , девочки, повторяю еще раз: ну вы же видите, что расклад по позициям не относится к вашей ситуации. Ну не подходит! НУ смысл какой просится? Ну вам же просто хочется расклад на отношения! НУ ищите в тренях такие темы! Ну что же вы мое время тратите впустую! Ну минимальное уважение должно быть к тому, кто организует тренировку.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение ИринаКудряшова » 12 фев 2018, 09:54

voronovЯ Вас поняла, спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение voronov » 12 фев 2018, 09:56

ИринаКудряшова писал(а): voronovЯ Вас поняла, спасибо!
спасибо за +. Вы кажется единственная в теме, кто хоть как-то оценил мой труд и работу над раскладом. Удачи вам @}->--
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение ИринаКудряшова » 12 фев 2018, 10:03

voronov
Мне кажется это само собой разумеется)
Странно, если люди этого не понимают, учавствуя в бесплатных раскладах.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»