Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Valya 2017 » 27 июл 2018, 09:59

Вои и я запуталась тоже,поэтому и ставила свои данные,а то боюсь не попаду.Извините,что так влезла @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ptichka » 27 июл 2018, 11:08

Я б то же хотела бы попасть на второй набор. Жду когда откроется...

vvv111

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение vvv111 » 27 июл 2018, 11:39

Девушки, а честными быть не пробовали? Автор конкурса вчера написала, что набор будет сегодня открыт. Где Вы видели сегодня её пост, что набор открыт? А потом начнётся "я же Вам на 2,3,4 стр данные отправляла и записывалась". Они запутались :smile: смешно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Lita88 » 27 июл 2018, 11:43

ПрозерпинаR, спасибо.
| +
1 Готовы ли вы ко встрече, как вы видите себя в будущих отношениях - Развилка.
развилка.jpg
Тут похоже, что вы не то, чтобы не готовы, а просто не знаете - что вам делать, чтобы эти отношения появились, каким образом действовать, где их искать. Как будто вы хотели бы получить подсказку, услышать голос свыше, который скажет "Иди туда-то, и там встретишь мужчину!" Есть растерянность и непонимание дальнейшего пути. И ошибиться боитесь, свернуть не туда и встретить не того.
И не готова, и не знаю, а надо ли уже. Я довольно давно одна и мне уже страшно что-то менять. Одно время я хотела и были переживания, теперь нет. Не хочу повторения прошлых ошибок, опять ненужных переживаний.

2 Что вы хотите получить от новых отношений - Всадник
всадник.jpg
Тут снова нерешительность и сомнения - вы даже и не знаете, на что можете рассчитывать в отношениях, чем они могут вас порадовать... вообще чувствуется какой-то пессимистичный настрой - вы хотите встреч, общения, совместного провождения времени, каких-то общих дел, но при этом у вас нет уверенности, что вы все это получите.
Я уже настолько отвыкла быть в паре, что с одной стороны хочу кого-то для встреч, эмоций, но получится ли уже. Я настолько одиночка, что иногда меня внимание утомляет, после этого мне хочется побыть одной, заняться своими делами.

3 Чего не хотите (боитесь) получить в отношениях - Лиса
sUKInpAAXyM.jpg
Вы боитесь, что мужчина просто отнесется к вам, как к своей добыче, к игрушке, которой можно попользоваться, пока она неинтересна, а потом отбросить и забыть. Боитесь, что ему будет интересен только интим, что будет такое потребительское отношение. Боитесь, что мужчина будет думать только о себе и плевать на вас, нарушать ваши договоренности, не считаться с вами, обижать вас. Предательства, конечно, боитесь, измены.
Вот тут, все описания кары лиса мне подойдут. Все именно так, как Вы написали. Потребительство, неискренность, измены. Мне нужна уверенность, а ее я как раз в отношениях не получала.

4 Над чем вам нужно работать - Аист.
аист.jpg
Эта карта вам советует при начале отношений стараться сразу прояснить, какие цели у вас и у мужчины, какие жизненные планы, совпадают ли они. К примеру, если вы хотите семью и детей, свое гнездышко, лучше сразу знать, хочет ли он того же, или нет, просто чтобы не терять время с человеком, у которого другие цели и желания. То есть, не размениваться на какие-то легкие и никчемные отношения, а идти именно к своей цели. Одновременно с этим эта карта вас предостерегает от бездействия и пассивности - аист просто одиноко сидит в своем гнезде и ждет, когда туда прилетит другой аист, и так он может ждать очень долго. Нужно действовать, искать пути для изменения ситуации.
Над привычкой к одиночеству, наверное. Для этого да, надо работать с собой, со своими мыслями и установками. И во общем то верно, если судьба, то сложится само, если нет, то мне уже все равно.

5 Чем вы готовы пожертвовать ради отношений - Солнце
Тут не вполне понятно - всем? Или многим. То есть, тема отношений и их отсутствия рассматривается как самая главная, а все остальные - как побочные, без которых можно обойтись ради главного.
Вот тут и я в тупике. Нет, эта тема уже давно не главная. Вот уже сколько думала, ничего в голову не идет. Что это может быть? Страсть?

6 От чего вы не можете отказаться - Дом.
Не прекратите общение с близкими, родными и друзьями, всегда будете участвовать в их жизни, помогать им, не станете их задвигать куда-то в дальний угол ради мужчины.
7 Что (кто) вам будет помогать в построении отношений - Башня.
Однозначно не откажусь ни от детей, ни от родителей. Если будет ситуация выбора, останусь с родными.
Возможно, важное знакомство вас ждет на работе, на какой-то деловой встрече, в каком-то казенном доме. Ваша серьезность и целеустремленность, ваша надежность, хорошие качества характера, которые привлекут к вам соответствующего мужчину.
У меня много встреч по работе, кто-то пытается клеится, но я никак на это не реагирую.

8 Что (кто) вам будет препятствовать - Всадник.
Какая-то суматоха - поездки, общение, гости, встречи с друзьями, весь круговорот дел, который затягивает и не оставляет времени на себя, на что-то личное. Это также может быть новое знакомство, какая-то чисто интимная связь, где вы просто потратите время на ненадежного мужчину.
Бесконечное движение, поездки связанные то с работой, то с домашними делами. Непрерывное движение Иногда к вечеру не хочу никого ни видеть, ни слышать.

9 Будут ли отношения в пределах трех месяцев - Рыбы, такая же итоговая карта, как у предыдущей участницы. К сожалению, ничего серьезного не будет, если только поверхностные знакомства, и этих мужчин вам не стоит впускать в свое сердце, потому что они могут там застрять.
Ну, тут даже я не удивляюсь нисколько, т.к. внутренне даже и не хочу. Легко встречаюсь, легко ухожу и забываю. Никто не зацепил настолько, чтобы хотеть быть вместе.
@}->--
Феникс

Старожил
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 192
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Etel » 27 июл 2018, 12:04

Теперь непонятно как будет проходить набор!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 27 июл 2018, 12:18

Lita88
Спасибо за вашу ОС, подумаю над непонятными картами. Желаю, чтобы ваше одиночество все-таки скоро прекратилось @}->--
Etel
Ну не знаю, я же на каждой странице твержу - отвечу всем участницам и напишу, что набор открыт, и тогда можно будет записываться и оставлять данные. Я в каждой своей тренировке каждый раз делаю именно так :smile:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 27 июл 2018, 12:19

ИринаКудряшова
Все правильно делаете @}->-- Я постоянно пишу в своих тренировках, что в очередь вставать не надо.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 192
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Etel » 27 июл 2018, 12:24

ПрозерпинаR
Спасибо, буду ждать. Некоторые хитрят и оставляют данные.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение angelapharmaceut2006 » 27 июл 2018, 12:43

Добрый день! @}->--
И я, и я жду)) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Valya 2017 » 27 июл 2018, 13:15

ПрозерпинаR
Спасибо,буду ждать @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 27 июл 2018, 17:13

lera83
| +
1 Как муж чувствует себя в отношениях с вами - Крест
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - крест.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - крест.jpg (29.96 КБ) 130 просмотров
Карта не позитивная, и сразу можно сказать, что не очень хорошо ему в отношениях. Сейчас для него сложный период, как будто испытание, проверка чувств. Что-то заставляет его думать о том, стоит ли оставаться в отношениях, что-то его серьезно тяготит. Возможно, он чувствует вину за свою неверность вам. В любом случае, ему тяжело.
2. Как он оценивает интимную сторону отношений - Сад
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - сад.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - сад.jpg (39.81 КБ) 130 просмотров
Вообще, Сад - это хорошая карта, но в данном случае мы имеем дело с ее негативной стороной. Сад на картинке запущенный, неухоженный, садовник давно уже им не занимался. Можно сказать, что раньше вашего супруга все устраивало, а теперь - то ли у вас в паре мало внимания уделяется интиму, редко он бывает, так что супругу его мало... то ли просто заскучал он, хочет чего-то нового, надоел привычный сценарий... в общем, похоже, что у вас в отношениях упор делается не на это, и супруг недоволен. Ну а можно и так тут истолковать, что ему сейчас ничего особо и не нужно...
3 Что муж скрывает - Мужчина.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - мужчина.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - мужчина.jpg (28.65 КБ) 130 просмотров
Мужчина, изображенный на этой карте, уже в возрасте, подуставший от жизни, вряд ли его можно чем-то удивить. Похоже, ваш супруг скрывает какую-то усталость от всего, отсутствие интереса, что жизнь не играет сейчас яркими красками, и ничего его особо не волнует. Типа - да я все это уже видел и пробовал, а чего теперь хочу, и сам не знаю...
4. Что он показывает - Звезды.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - звезды.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - звезды.jpg (27.5 КБ) 130 просмотров
Показывает, что все хорошо, что у него все в порядке, и в браке все гладко, и всем он доволен, все идет по плану. Строит планы на будущее, говорит, что все у вас будет хорошо, что вы вместе всего добьетесь. В общем, показывает позитив.
5. Его мысли, планы и надежды, связанные с отношениями - Башня.
Надеется, что все у вас с ним будет стабильно и хорошо, что трудный период закончится, что ваш дом будет вашей крепостью, где вас не достанут никакие беды и проблемы. Хочет стабильности, походы налево явно не планирует в будущем.
6 Подсознательные чувства (какие отношения ему нужны на самом деле, к чему он подсознательно стремиться и какую женщину хотел бы видеть рядом с собой) - Корабль.
В планах у него Башня, стабильность, а подсознательно все совсем не так, подсознательно он хочет легкости, свободы, чтобы никаких обязательств, сегодня здесь, завтра там... ненапряжные отношения, как курортный роман, провел приятно время и поплыл дальше, к другим берегам, к новым впечатлениям. Возможно, хотел бы, чтобы у вас был гостевой брак, что-то вроде того.
7 Осознанные чувства насчет отношений - Коса
Считает - что посеешь, то и пожнешь, как сам к жене относишься, так и она к тебе будет относиться. Понимает, что над отношениями надо работать, идти друг другу навстречу, исправлять свои ошибки и платить за них. Думаю, раскаивается насчет любовницы и хотел бы, чтоб вы простили его и забыли.
8 Отношение к вам - Дерево
Прочные, стабильные чувства, чтобы там ни было, а он к вам крепко привязан, можно сказать, что не видит без вас своего будущего, даже во время плохих периодов в отношениях. Ваше присутствие в его жизни для него как данность, он за вас держится, и вы ему нужны.
9 Была ли измена - Аист.
Вообще обычно эта карта не указывает на измену, это карта семьи. Но так как в этом раскладе мы видим ее теневой, негативный вариант, где Аист не сидит в гнезде, а летает себе в одиночестве, то да, видимо, была. Но если бы вы не сказали про любовницу, я бы могла трактовать как мысли об измене, фантазии, но не сам свершившийся факт.
10 Как будут развиваться отношения дальше (в пределах трех месяцев) - Луна.
Нестабильно все, неустойчиво. Проблемы с пониманием друг друга, ссоры из-за пустяков, каких-то надуманных моментов, и все это идет по кругу. Неуверенность друг в друге и в браке, страхи, тревоги, подозрения. В общем, сложный период получается на ближайшее время. Также тут возможно, что у мужчины еще продолжается общение с любовницей, и он всеми силами старается его от вас скрыть.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 27 июл 2018, 17:16

Будущие участники тренировки @}->--
Вот сейчас я открываю второй набор) пожалуйста, записывайтесь на него под этим постом, оставляйте данные, указывайте, какой расклад вам нужен. Опять возьму шесть человек
:love:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:00
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Tulpan » 27 июл 2018, 17:17

[
Здравствуйте.
Меня интересует раскоад «Верность»
Легенда гласит, что был однажды мужчина, которому удалось понять женщину. К несчастью, он умер от смеха

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:00
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Tulpan » 27 июл 2018, 17:18

Здравствуйте. Меня интересует расклад «Верность»
Анастасия 5.02.1987
Владимир 17.04.1980
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - AF2FAE24-B14E-4FC9-AC62-BD5AFF94C2CD.jpeg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - 0AC78913-9E4E-4D07-9E30-C08E948415F4.jpeg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - 0AC78913-9E4E-4D07-9E30-C08E948415F4.jpeg (110.01 КБ) 126 просмотров
Легенда гласит, что был однажды мужчина, которому удалось понять женщину. К несчастью, он умер от смеха

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение murlis » 27 июл 2018, 17:20

Добрый день. Интересно приеять участие на Одиночество. Данные выложу ближе к просмотру


Спастбр)

Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:27
Репутация: 0

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Lektos » 27 июл 2018, 17:20

Можно и мне к Вам @}->--
~~~~~~ромашка~~~~~~
Изображение

vvv111

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение vvv111 » 27 июл 2018, 17:23

ПрозерпинаR
Здравствуйте! @}->--
Запишите, пожалуйста, на "анализ одиночества"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 27 июл 2018, 17:23

Tulpan
Принято
murlis
Хорошо
Lektos
Да, оставляйте данные
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:27
Репутация: 0

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Lektos » 27 июл 2018, 17:23

На расклад Верность. Данные оставлю после подтверждения на принятие, спасибо @}->--
~~~~~~ромашка~~~~~~
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 27 июл 2018, 17:24

vvv111
Здравствуйте @}->-- Четвертой будете
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»