Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка завершена!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 СТОП НАБОР!!!!!!!!!!

Сообщение Mirida » 02 дек 2018, 18:45

_vera
Так увидела, спасибо Вам!
У меня была абсолютно идентичная ситуация. Возвращалась на работу, которую считала своей по праву. Не могу сказать, что это принесло мне удовлетворение, но я точно знала, что это мое место, и тот человек, который его занимал, там лишний.
Буду ждать ОС)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 СТОП НАБОР!!!!!!!!!!

Сообщение Mirida » 02 дек 2018, 19:15

Giallo
Добрый вечер!
Если не сложно, напишите, пожалуйста, еще раз даты рождения Ваши и мч)


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 СТОП НАБОР!!!!!!!!!!

Сообщение Mirida » 02 дек 2018, 19:25

Giallo
Спасибо)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 СТОП НАБОР!!!!!!!!!!

Сообщение Mirida » 02 дек 2018, 21:11

GialloЗдравствуйте, хочу поучаствовать.
| +
1. Как ко мне относится мч?
Сейчас мы друзья, но от него есть интерес
2. Увидимся ли мы с ним до конца тренировки?(если возможно, то можно вопрос: будем ли вместе встречать НГ)
Таро Манара
Ред. данные


Ольга


Как к Вам относится Вячеслав?

8 мечей Туз Жезлов 5 пентаклей Тут же выпала Звезда

Видно, что Вячеслав в чувствах к Вам сейчас переживает какой-то кризис, связанный с внешними обстоятельствам. Ощущение, что у Вас все было стабильно и хорошо, а потом вдруг стабильность исчезла ( 5 пентаклей). Возможно, по этой карте, а также по некоторым другим, он несколько комплексует из-за финансовых вопросов(но это вовсе не обязательно), или из-за каких-то других. Словно он не может многого Вам чего то дать, и его это вгоняет в депрессию. По 5 пентак. к партнеру конечно есть привязанность, но она такая, болезненная. Ему недостает Вашего внимания, его желания и потребности полностью не удовлетворяются.
Не удивительно, что с его стороны есть интерес. В конце триплета сама из колоды выпала Звезда. Это значит, что , во-первых, Вы находитесь сейчас не вместе, есть между Вами расстояние. Во-вторых, Вы для него можете выступать неким недостижимым идеалом, к которому он стремится.
Тут вообще на кризис в отношениях две карты указывают. Еще и первая в триплете, 8 мечей. Это ограничения, которые, чаще всего, человек простроил себе в своем воображении, сознании. Вячеслав боится как будто проявлять активные действий сейчас по отношению к Вам, и эти страхи-ложные на самом деле. Он их сам, возможно, себе придумал, не понимая, что выход есть. Его страхи-в его голове. Но влечение, сексуальный импульс у него определенно присутствует (туз жезлов).


Увидятся ли Ольга и Вячеслав до 20.12 ?

5 Жезлов Рыцарь Жезлов 9 Пентаклей Дно Мир

Думаю, Вы увидитесь. Мало того, по дну Мир, все будет как-то спокойно и ровно по эмоциям. Я так думаю, инициатива будет со сторон Вячеслава. Тут виден, конечно, конфликт какой-то изначально( 5 жезлов). Или внутренне сопротивление существующему положению дел. Но я думаю, он приедет к Вам мириться( Рыцарь Жезлов). Вы покажетесь ему независимой и невозмутимой, красивой и в чем-то неприступной( 9 пентаклей).

Квинт расклада Умеренность
Второй Квинт Император
По квинтам не вижу бури эмоций в общение:спокойная, дружелюбная атмосфера. Скорее, свидание закономерное вполне. Но происходит как будто с подачи мужчины.


Встретите ли Вы НГ с Вячеславом?

Паж Жезлов 4 Кубков Король Мечей Дно Король Пентаклей
Ольга, честно, здесь немного сложно понять. Потому что много фигурных карт. У меня такое ощущение, что у Вас есть варианты, с кем встречать Новый год. Потому что в одном только триплета 2 мужчин обозначилось-Король Мечей и Король Пентаклей(в приципе, здесь и родственники-мужчины могут проявиться). Вячеслав воздушного знака, водолей. Но по возрасту на Короля мечей он не похож. Король Мечей-все же взрослый мужчина.
Но судя по предыдущему триплету, точнее,по Квинту, мне Вячеслав видится довольно решительным мужчиной. Возможно, он в своих проявлениях часто
довольно активный, уверенный. Какой-то взрослый что ли не по годам.
Ответ на вопрос, встретите ли Вы НГ с Вячеславом, зависит от Короля мечей. Что это за мужчина, Вам виднее. Это может быть и Вячеслав.
У меня такое ощущение, что предложение о совместном праздновании будет (Паж жезлов), но кто-то из Вас его не примет( 4 кубка). Или у него просто не получится.
Потому что на этом празднике для Вас обозначился другой мужчина, возможно, земной стихии-Король Пентаклей-Дева, Козерог,Телец.

Еще для уточнения задала похожие вопросы:

Будет ли Ольга встречать НГ с Вячеславом?

Умеренность Король Мечей Мир Дно Дьявол
По эти картам видно, что шанс на совместное празднование НГ у Вас есть. Если КМ-это Вячеслав. Тут мне еще хотелось бы понимать что-то о его характере( если возможна обратная связь). Он решительный, больше в принятии решении разумом руководствуется? или эмоциями или какими-то практическими соображениями?
Ну и Дно-Дьявол
Искушение может взять верх, и встреча состоится

Giallo

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 СТОП НАБОР!!!!!!!!!!

Сообщение Giallo » 02 дек 2018, 21:45

Mirida
Спасибо вам огромное! @}->--
| +
По первому триплету:
Вообще не в ссоре. Но раньше мы регулярно виделись, в одной компании. А потом я переехала, у меня появились заботы и перестала участвовать в собирушках и встречи стали редкими. Мне вообще показалось, что он меня избегает, но когда спонтанно где-то видимся - он проявляет много внимания и активности. Сейчас не виделись пару месяцев, но он проявляет внимание в соцсетях.
Про деньги ничего не могу сказать, но он довольно часто проявлял "финансовую заботу". Не казалось, что он испытывает финансовые проблемы.
По поводу характера парня: да, он взрослый не по годам(рано стал жить самостоятельно) и вполне решительный. Хотя, на мой взгляд, уогда дело касается девушек, его решительность подулетучивается. Руководствуется и разумом и чувствами и мне кажется, они постоянно в борьбе между собой.
У меня нет вариантов справлять где-то новый год на данный момент. Думала, что буду с В. и компанией справлять, как и в прошлом году. В семье нет тоже воздушных знаков. Только Скорпион- мужчина
В остальном, отпишусь по факту вам)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 СТОП НАБОР!!!!!!!!!!

Сообщение Mirida » 02 дек 2018, 21:54

Giallo
| +
Спасибо большое за ответ! @}->--
Про ссору-простите, это я запуталась в вопросе) У Вас изначально на ссору указаний не было, Вы же писали, что друзья. И не верно трактовала некоторые детали.
Тогда вариантов нет-Король Мечей он. Плюс, он же Император) Но...обозначился еще какой-то мужчина. Король Пентаклей, земного знака-Дева, козерог, Телец. Может быть, есть такой в окружении?
я чуть позже подробнее напишу.
Огромное спасибо за ОС!

Giallo

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 СТОП НАБОР!!!!!!!!!!

Сообщение Giallo » 02 дек 2018, 22:06

Mirida
| +
Да не зв что извиняться вам :smile:
Есть Король Пентаклей, но он далеко. Это товарищ, с которым мы общались очень долго по переписке и недавно прекратили. Вот сейчас, с ходу, не могу вспомнить никого другого земного знака, кто был бы мне близок. Вообще земных знаков мало в оуружении

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 СТОП НАБОР!!!!!!!!!!

Сообщение Mirida » 02 дек 2018, 22:52

| +
Giallo
Еще несколько уточнений, если позволите)
Вы сейчас в разных городах, получается ? Это все же очень важная подробность). Тогда мне понятно, почему тут выпала Звезда. Она действительно может обозначать расстояние между Вами. Ну и плюс, В. может Вас идеализировать-на этом самом расстоянии )

Несколько иначе можно прочесть первый триплет тогда, в свете новой ОС)

Его к Вам , безусловно, влечёт по Тузу Жезлов, но он чувствует , что в проявлении этого своего желания много ограничений есть(8 мечей). Как в неком тупике он, ограничен в действиях-часто ведь не видитесь. И от этого ему совсем не радостно( 5 пентаклей, карта внешнего кризиса) . То есть как-то не совсем полноценно себя чувствует. Его желания(туз жезлов) не удовлетворяются. желание, импульс не реализовываемая.

Про варианты , благодаря Вам, уже все стало понятно) Спасибо! Там основной фигурант именно Король Мечей. По всей вероятности, именно В. И по знаку подходит)

По второму триплету:
Думаю, Вам просто что-то может мешать увидеться сначала , но он как-то очень уж решительно проявит инициативу(рыцарь жезлов)

по поводу нг:
думаю, он все решит:итог триплета именно Король Мечей . там могут быть сложности сначала какие-то ( 4 кубков) , но, думаю, все разрешится . Может , какой-то Король Пентаклей поможет( не обязательно земного знака. просто мудрый мужчина, друг, родственник)
ещё раз благодарю за такую подробную ОС! @}->--


Giallo

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 СТОП НАБОР!!!!!!!!!!

Сообщение Giallo » 02 дек 2018, 23:02

Mirida
| +
Ох, кажется запутала я вас)) я переехала просто на другой конец города(раньше жила в центре)и мне стало неудобно добираться оттуда. Кажется, фигня препятсвие, но все же! Но думаю, от этого ваша трактовка не сильнл меняется))
По остальным триплетам дам ОС по приходу срока)
Надеюсь, все так и будет, я не очень хочу встречать с родителями НГ)
Спасибо за ваши дополнения
)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 СТОП НАБОР!!!!!!!!!!

Сообщение Mirida » 02 дек 2018, 23:12

Giallo
И Вам спасибо! @}->--

Giallo

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 СТОП НАБОР!!!!!!!!!!

Сообщение Giallo » 02 дек 2018, 23:25

| +
Mirida
Простите, вы не могли бы отредактировать имена в раскладе пожалуйста? Заменить на "В." Или что-то другое)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 СТОП НАБОР!!!!!!!!!!

Сообщение Mirida » 02 дек 2018, 23:27

Giallo
Сейчас это сложно, наверное, будет сделать. Тут же нет функции "редактирование" . Нужно для этого писать админам?)


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 СТОП НАБОР!!!!!!!!!!

Сообщение Mirida » 02 дек 2018, 23:44

Giallo
А это какая-то платная функция, да?
Простите, вопрос не совсем по теме)

Giallo

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 СТОП НАБОР!!!!!!!!!!

Сообщение Giallo » 02 дек 2018, 23:51

Mirida
Нет, вроде)))
Просто не во всех разделах можно редактировать свои сообщения, насколько я знаю. Думала, может у вас, как у топикстартера, есть такая возможность))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 СТОП НАБОР!!!!!!!!!!

Сообщение Mirida » 02 дек 2018, 23:55

Giallo
Да, здесь, в этом разделе, увы, нет такой функции. Это ужасно напрягает иногда.(((
Учту при следующих раскладах. Буду заменять имена на традиционное "партнер" или "мужчина" )) :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 СТОП НАБОР!!!!!!!!!!

Сообщение Mirida » 03 дек 2018, 00:42

cindykraft
Добрый вечер! @}->-- Что А. чувствует к У.
| +
8 мечей 6 пентаклей 2 жезлов

Дно 9 пентаклей

Не вижу серьезных чувств у А. к У.
Простите, здесь у меня сразу вопрос? Они, случайно, не коллеги? Много здесь пентаклей, то есть указаний на то, что все могло завязаться на работе.
Ничего серьезного в его чувствах не вижу. Он выжидает, присматривается, раздумывает. Нужно ли ему, не нужно действовать дальше( 2 жезлов). И скорее всего, приходит к выводу, что не нужно.
По этим картам видно, что женщина, конечно, Вашему мужу нравится( 9 пентаклей). На этой карте красивая, независимая, самодостаточная особа. Но у него в отношении нее много страхов и ограничений изначально ( 8 мечей). Потому что они , такое ощущение, во-первых, часто общаются, причем, это общение выгодно чем-то и одному, и второму(6 пентаклей). Такой, равноценный партнерский обмен энергией. Коллеги могут быть, или в какой-то группе другой соприкасаться. Своими интрижками они многого могут лишиться. А., по крайней мере, это точно тормозит. Да и особого физического влечения я здесь тоже не вижу.


Насколько серьезен роман А. и У.?

3 кубков 6 мечей Император

Звезда
Мужчина по этой карте(Звезда) женщину, конечно, может идеализировать и превозносить.
А. с У. довольно весело вместе. Им нравится вместе время проводить. У них легкое такое общение, непринужденное, обоим радость доставляющее. Как отдушина для них. Любовный треугольник эта карта тоже может обозначать. Но. ничего серьезного, опять же, здесь не вижу. Александр прежде всего себя видит мужем, главой семьи (Император). Он осознает всю ответственность за то, вовлекшись в отношения на стороне, лишится всего самого дорого, что имеет в жизни. Он решительно и непримиримо принимает решение уйти( 6 мечей) от этого приятного общения с У.


Угрожает ли это увлечение браку?

Королева Жезлов Паж мечей Император

Нет, браку это влечение не угрожает.
Опять же, во втором уже триплете финальная карта-Император. Это карта мужа, главы семьи.
Между Вами сейчас, конечно, есть напряжение и разногласия. Ссоры, возможно.
Но муж их уладит. Он дорожит отношениями с Вами.
Я здесь вообще совершенно не вижу даже намека на его уход из семьи.

Дно 8 кубков
Карта дна подтверждает, что А. готов отказаться от интрижки на стороне ради благополучия своей семьи, хотя уйдет он не с легким сердцем

Как скорко у А. пройдет влюбленность к У.?


Как скоро пройдет влюбленность к Урсуле?

Мир 3 жезлов 2 чаш

Ну, я вообще вопросы времени на картах пока не смотрю. Но эта симпатия с его стороны пока не пройдет. Она здесь четко обозначилась( 2 чаш). Возможно, как-то мирно они обо всем договорятся, придут к какому-то компромиссу

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 СТОП НАБОР!!!!!!!!!!

Сообщение Mirida » 03 дек 2018, 02:22

vikavika12
Доброй ночи! @}->--
| +
Нравится ли В. А. ?
2 пент суд отшельник король кубков

Да, Вы ему симпатичны, но пока это чувство сложно назвать серьезным (2 пентаклей). Общение пока больше дружеское. По этой же карте он может выбирать между Вами и другими девушками . Пока все еще между Вами очень непрочно. Вообще, здесь в конце триплета два старших аркана-Суд и Отшельник. Возможно, у Алексея сейчас в отношениях с женщинами начался новый этап, не очень простой. Как перерождение какое-то (Суд) Он в душе чувствует себя довольно одиноко, хотя вообще может быть другим (Король Кубков)-игривым, флиртующим, ласковым, заботливым. Вы ему нравитесь, но он пока больше закрыт от Вас, как и Вы от него, судя по нижнему триплету.

что чу-ет А.?


4 пент 5 пент 9 жезлов жрица

Для Алексея Вы пока еще большая загадка. Его может настораживать Ваша закрытость, холодность и скупость на проявление эмоций и чувств( 4 пентаклей). Вы, возможно, сдержанно довольно себя с ним ведете, и он воспринимает Вашу отстраненность как удар по собственной самооценке.Он недополучает от Вас того, что привык получать в отношениях. Здесь, в раскладе, пока не видно чувств. Карта 5 пентаклей-карт кризисная. Может как-то комплексовать рядом с Вами. Иногда может просто не знать, как себя с Вами вести ( 9 жезлов) , что называется, "на какой козе подъехать", чувствует настороженность. И что Вы как будто от него что-то скрываете( я думаю, здесь речь о том, что у Вас чувства к другому)


Будет ли встреча с К.?

Смерь 3 кубков мир императрица дно 10 мечей
Вы знаете, тут, как мне кажется, карты четко показали именно Ваше желание этой встречи. Их здесь можно , на мой взгляд, посмотреть, как слайды, покадрово.
После сложного периода в Ваших отношениях, после каких-то кардинальных перемен (Смерть), Вы (Императрица), красивая яркая женщина, ждете встречи с А., чтобы отлично провести с ним время ( 3 кубов), устроить свидание, окончательно помириться(МиР). П
Но дно здесь -10 мечей. Она может все перечеркнуть.
Хотя все три карты триплета положительные.

Решила уточнить немного по другому:

Встретится ли В. с К. до 20.12?

10 жезлов 8 кубков король мечей 6 мечей

Здесь триплет более красноречивый. Он больше говорит о том, что встречи не будет. С самого начала сложности, загружен он чем-то( 10 жезлов). Может, работой или учебой.
Но Квинт здесь -Влюбленные.
Думаю, и он тоже этой встречи хотел бы не меньше. Но как будто перед выбором стоит.
Скажите, пожалуйста, а К. может уехать куда-то в этот период? Просто Две карты ухода в триплете( 8 кубков, 6 мечей)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 СТОП НАБОР!!!!!!!!!!

Сообщение Mirida » 03 дек 2018, 02:34

Giallo
Простите, неправильно написала: в предпоследнем триплете все карты положительные, кроме Смерти

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»