Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 00:04
Репутация: 3

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение tusy01 » 23 янв 2019, 10:41

Mirida
@}->-- компанией но это были коллеги) и половина ушли раньше меня даже) да были те кто не пришел) это был самый некомфортный плход в 2018)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Ева20 » 23 янв 2019, 13:53

Mirida
Юлия! Добрый день! @}->-- А Вы меня не пропустили? Я была пятая.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 23 янв 2019, 13:54

Ева20
Марина, добрый день! @}->--
Нет, конечно, я просто постараюсь двох посмотреть. Помню про Вас, конечно. Сейчас план на работе делаю, поэтому здесь нечасто бываю Но я очень постараюсь ускориться @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Ева20 » 23 янв 2019, 14:44

Mirida
Благодарю Вас! @}->-- Удачи!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 23 янв 2019, 19:41

Ева20
Добрый вечер! @}->--
Марина, уже очень двно почему-то не могу поставить Вам оценку. Буду узнавать, в чем дело.

Расклад для Марины:
По совету опытных тарологов вопрос на "да-нет" решила смотреть на двух колодах) Я даже на трех посмотрела))

Марина, по-моему, вы мне писали про смену работы, но я четкого момента не помню, когда Вы указали его)) перечитывать не буду-специально для себя)

Была ли смена работы в феврале 2018?


10 пентаклей 10 кубков 10 мечей (Универсальное Таро)
6 пентаклей 2 кубков Справедливость (Золотое универсальное Таро)

Паж пентаклей Влюбленные 2 мечей (колода 78 дверей)

Анализируя три триплета, прихожу к выводу, что смена работы была в начале года. Золотое Универсальное и "78 дверей", на мой взгляд, боле четко и определенно здесь все показали.

Первый триплет очень интересный-все десятки. Да и в довершении всего, в финале 10 мечей. Такое ощущение, что Вы привыкли добиваться вершин во всех областях-будь то работа или личная жизнь. Вы контактная, коммуникабельная, легко располагающая к себе людей. Понимаете, чего хотите-и в работе, и в жизни вообще. Цените партнерство. Умеете быть партнером, на которого можно положиться. Знаете свою профессию, свое дело, как сделать деньги. 10 это высшие точки, предел в развитии. Здесь получился такой накал страстей....что-то подобное я уже видела в Ваших расклада-кажется, но отношения с С.
Знаете, у меня есть версия, что здесь меня карты опять привели к ответу запутанным путем. В этом триплете все переплетено на высшем уровне-и семья(10 кубков-семейная карта), и работа( 10 пентаклей-тоже семейная карта, только с упором на благоприятную финансовую базу. С упором на то, что у людей все отлично в материальном плане). Вообще, по первым 2 картам можно было бы предположить наличие семейного бизнеса, дела, причем, такого, серьезного уровня. Простите, что я уже хорошо знаю Вашу ОС, поэтому, ИМХО, карты здесь показали те перемены, которые стали глобальными для Вас, перевернув весь уклад жизни привычный. Все было так замечательно, и всего этого словно не стало-по 10 мечей( по этой карте часто резкое несправедливое увольнение проходит). Этот триплет о глобальных переменах.
Два последних триплета четко говорят о наличии делового предложения, поступившего, вероятно, в начале года, которое могло быть воспринято как некий щедрый подарок судьбы(6 пентаклей). Колода "78 дверей" буквально вторит картинкой-к Вам в дом постучался некто с вполне конкретным, приятным для Вам предложением. В обоих триплетах первые карты масти пентаклей-"земные", говорят о получении чего-то вполне материального. Здесь речь о деньгах- в перспективе, которые мы получаем за работу. Что интересно, две вторые карты триплетов так же перекликаются по значению(Влюбленные и 2 кубков). Они говорят о том, что Вы были поставлены перед выбором, начали сомневаться и анализировать полученное предложение. 2 кубков так же говорит, что возникло новое приятное знакомство (м.б.с романтическим уклоном).Или Ваша приятная Вам в общении знакомая -знакомый вдруг появился. 2 кубков подтверждает, что согласие и взаимопонимание с тем человеком, от которого поступило предложение, было найдено. Вас устроило предложение. Возможно, по Справедливости, Вы когда-то помогли кому-то, и Вам помогли найти работу в ответ. Все произошло правильно, так как должно было произойти для Вас.
2 мечей из 78 дверей вносит чуть другие краски. Там подкинуты младенец кричит на пороге приюта, монахиня не знает, что с ним делать. Возможно, Вы все же долго сомневались, что-то в этом предложении Вас смущало или даже пугало-хотя у Вас довольно крепкий внутренний стержень. Чувствуется некая растерянность-нужно, не нужно соглашаться? А что меня после этого ждет?

Найдет ли Марина работу до конца января?

5 мечей 4 пентаклей туз жезлов (Золотое универсальное таро)

7 кубков Жрица Повешенный (Классическая колода)

Здесь я бы сказала, что работу пока не найдете(Повешенный-все остается как есть, пока кардинально ничего не меняется), но, наверное, очень будете стараться в ее поиске-по тузу жезлов. Много энергии и сил в это вкладывать.
По 5 мечей и 4 пентаклей я вижу, что есть недовольство, может быть даже злость на то, что ситуация долгое время не меняется, остается стабильной( 4 пентаклей). А что за ситуация? Экономии сил, средств, ресурсов. Пентакли-карта денежная, может быть, экономия тут чисто финансовая. Но знаете, туз жезлов-отличная вообще карта. Это шанс-совершить некий прорыв, особенно опираясь на энергию справедливой злости на обстоятельства. Если собрать всю волу в кулак( а на картинке даже кулак и изображен), можно найти что-то стоящее.
И все же, по второму триплету пока просматриваются мечту-грезы-размышления(7 кубков). Варианты у Вас, возможно, есть уже какие--то-на 7 кубков их много. Но как-то они очень непонятные, даже невнятные, загадочные-может, что-то для Вас не совсем привычное предлагают(Жрица)
+++ возможно, уже загорелись конкретным вариантом, но пока молчат с ответом (Жрица Повешенный)
Марина, рада буду ошибаться! Желаю @}->-- удачи!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Ева20 » 23 янв 2019, 22:00

Mirida
Юлия, добрый вечер! @}->-- Благодарю за расклад! @}->-- В который раз поражаюсь Вашему дару видения! ОС напишу чуть позже - соберусь с мыслями. В целом - всё верно. Для Вашего понимания карт напишу подробную ОС или чуть позже или завтра. Я в шоке! Я искренне желаю Вам удачи! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 23 янв 2019, 23:08

Ева20
| +
Марина, еще раз приветствую @}->--
Мне приятно очень, спасибо большое! Но пожалуйста, не хвалите меня так)) Очень многое зависит от взаимного понимания между тарологом и тем, кто обращается к нему) ТАк что Вам огромное спасибо! @}->--
Буду ждать момента, когда у Вас найдется время для ОС)

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:03
Репутация: 45

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение _vera » 23 янв 2019, 23:23

Mirida
Доброй ночи!
Я так понимаю, следующая я?
1. Есть ли у меня родная сестра/брат? (Незнаю подходит ли такой вопрос, если нет заменю )
2. Найду ли наконец-то работу до конца месяца? Сегодня отправила как раз резюме на несколько подходящих вакансий , жду, переживаю.( С прошлой работы, кстати, так и тишина пока. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 23 янв 2019, 23:38

_vera
Вера, доброй ночи! @}->--
Вы послеGiallo @}->--
Спасибо, поняла вопрос)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 23 янв 2019, 23:39

_vera
Про брата сестру-выберите, пожалуйста, или брату, или сестру)) Если можно @}->--

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:03
Репутация: 45

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение _vera » 24 янв 2019, 08:18

Mirida писал(а):
23 янв 2019, 23:39
_vera
Про брата сестру-выберите, пожалуйста, или брату, или сестру)) Если можно @}->--
Давайте будет брат.
Есть ли у меня родной брат?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Ева20 » 24 янв 2019, 18:43

Mirida
| +
Юлия! Добрый день! @}->-- Я Вас не хвалю)))) - я действительно в шоке и в восхищении @}->--. Благодарю Вас за такое подробное рассмотрение ситуации (даже несколько колод карт) @}->-- .
ОС буду давать частями, хорошо?
Mirida писал(а):
23 янв 2019, 19:41
Ева20
Добрый вечер! @}->--
Расклад для Марины:
По совету опытных тарологов вопрос на "да-нет" решила смотреть на двух колодах) Я даже на трех посмотрела))

Марина, по-моему, вы мне писали про смену работы, но я четкого момента не помню, когда Вы указали его)) перечитывать не буду-специально для себя)

Была ли смена работы в феврале 2018?


10 пентаклей 10 кубков 10 мечей (Универсальное Таро)
6 пентаклей 2 кубков Справедливость (Золотое универсальное Таро)

Паж пентаклей Влюбленные 2 мечей (колода 78 дверей)

Анализируя три триплета, прихожу к выводу, что смена работы была в начале года. Золотое Универсальное и "78 дверей", на мой взгляд, боле четко и определенно здесь все показали.

Первый триплет очень интересный-все десятки. Да и в довершении всего, в финале 10 мечей. Такое ощущение, что Вы привыкли добиваться вершин во всех областях-будь то работа или личная жизнь. Вы контактная, коммуникабельная, легко располагающая к себе людей. Понимаете, чего хотите-и в работе, и в жизни вообще. Цените партнерство. Умеете быть партнером, на которого можно положиться. Знаете свою профессию, свое дело, как сделать деньги. 10 это высшие точки, предел в развитии. Здесь получился такой накал страстей....что-то подобное я уже видела в Ваших расклада-кажется, но отношения с С.
Да я Вам уже писала о смене работы в феврале 2018 года))). Вы очень точно меня описали. Да я привыкла добиваться вершин. Всегда быстро схожусь с людьми (есть одна проблема - если человек мне по каким-то причинам не нравится, ну не лежит душа - тогда общение идёт со скрипом, в остальных случаях - легко). На всех работах, если нужно было получить какой-то документ или чего-то получить от человека (даже самого вредного и несговорчивого) - это поручали мне (даже если это не имело прямого отношения к моему функционалу и к моему отделу). И всегда я получала нужные документы или положительное решение вопроса и т.д.)))). Я очень ценю партнёрство. В профессии не останавливаюсь в развитии, а стремлюсь к познанию нового. Ну да, во всех сферах моей жизни кипят страсти, хотя я очень люблю спокойствие и размеренность. Но увы))).
Mirida писал(а):
23 янв 2019, 19:41
Ева20

Была ли смена работы в феврале 2018?

10 пентаклей 10 кубков 10 мечей (Универсальное Таро)
6 пентаклей 2 кубков Справедливость (Золотое универсальное Таро)

Паж пентаклей Влюбленные 2 мечей (колода 78 дверей)

Анализируя три триплета, прихожу к выводу, что смена работы была в начале года. Золотое Универсальное и "78 дверей", на мой взгляд, боле четко и определенно здесь все показали.

Знаете, у меня есть версия, что здесь меня карты опять привели к ответу запутанным путем. В этом триплете все переплетено на высшем уровне-и семья(10 кубков-семейная карта), и работа( 10 пентаклей-тоже семейная карта, только с упором на благоприятную финансовую базу. С упором на то, что у людей все отлично в материальном плане). Вообще, по первым 2 картам можно было бы предположить наличие семейного бизнеса, дела, причем, такого, серьезного уровня. Простите, что я уже хорошо знаю Вашу ОС, поэтому, ИМХО, карты здесь показали те перемены, которые стали глобальными для Вас, перевернув весь уклад жизни привычный. Все было так замечательно, и всего этого словно не стало-по 10 мечей( по этой карте часто резкое несправедливое увольнение проходит). Этот триплет о глобальных переменах.
Действительно фирма, в которую я устроилась в феврале 2018 года - это что-то типа семейной фирмы. Т.е. там крайне мало людей "с улицы" - в основном, друзья, родственники и знакомые. И действительно всё должно было быть отлично в материальном плане, но увы(((. Почему "увы" - отдельная тема. Вы абсолютно правы - уровень серьёзный. Вы правы - перемены были глобальные и перевернули жизненный уклад (помимо всего - мы стали ближе общаться с родственником, который устроил меня в эту фирму). И в этой фирме я встретила мужчину, с которым мы должны были быть вместе. И всё совпало - я ему тоже понравилась и он начал ухаживать. Всё верно - после этого увольнения отношения испортились и с этим родственником и вообще - мир как будто рухнул(((.
Mirida писал(а):
23 янв 2019, 19:41
Ева20
Была ли смена работы в феврале 2018?


10 пентаклей 10 кубков 10 мечей (Универсальное Таро)
6 пентаклей 2 кубков Справедливость (Золотое универсальное Таро)

Паж пентаклей Влюбленные 2 мечей (колода 78 дверей)
Два последних триплета четко говорят о наличии делового предложения, поступившего, вероятно, в начале года, которое могло быть воспринято как некий щедрый подарок судьбы(6 пентаклей). Колода "78 дверей" буквально вторит картинкой-к Вам в дом постучался некто с вполне конкретным, приятным для Вам предложением. В обоих триплетах первые карты масти пентаклей-"земные", говорят о получении чего-то вполне материального. Здесь речь о деньгах- в перспективе, которые мы получаем за работу. Что интересно, две вторые карты триплетов так же перекликаются по значению(Влюбленные и 2 кубков). Они говорят о том, что Вы были поставлены перед выбором, начали сомневаться и анализировать полученное предложение. 2 кубков так же говорит, что возникло новое приятное знакомство (м.б.с романтическим уклоном).Или Ваша приятная Вам в общении знакомая -знакомый вдруг появился. 2 кубков подтверждает, что согласие и взаимопонимание с тем человеком, от которого поступило предложение, было найдено. Вас устроило предложение. Возможно, по Справедливости, Вы когда-то помогли кому-то, и Вам помогли найти работу в ответ. Все произошло правильно, так как должно было произойти для Вас.
Действительно, в тот момент это предложение было как щедрый подарок судьбы))). Абсолютно верно - я сильно сомневалась по поводу этой работы. С одной стороны - это был подарок, с другой - это было не совсем то, чего я хотела и что обещали в начале. Но в итоге я согласилась. И да - приятное знакомство с романтическим уклоном повлияло на моё решение))). Хотя были сильные тревожные предчувствия. Вроде всё хорошо, но какая-то тревога меня не отпускала. Я сначала не хотела, чтобы Сергей понял что он мне нравится. Боялась завязывать с ним отношения. Были какие-то тяжелые тревожные предчувствия. Действительно - согласие и взаимопонимание у нас с Сергеем возникло практически сразу же. Вот по поводу Справедливости - возможно это в глобальном плане (я несколько раз помогала людям найти работу).
Mirida писал(а):
23 янв 2019, 19:41
Ева20
Была ли смена работы в феврале 2018?


10 пентаклей 10 кубков 10 мечей (Универсальное Таро)
6 пентаклей 2 кубков Справедливость (Золотое универсальное Таро)

Паж пентаклей Влюбленные 2 мечей (колода 78 дверей)

2 мечей из 78 дверей вносит чуть другие краски. Там подкинуты младенец кричит на пороге приюта, монахиня не знает, что с ним делать. Возможно, Вы все же долго сомневались, что-то в этом предложении Вас смущало или даже пугало-хотя у Вас довольно крепкий внутренний стержень. Чувствуется некая растерянность-нужно, не нужно соглашаться? А что меня после этого ждет?
Тут мне даже добавить нечего - всё так и было. Я Вам выше написала про свои тревоги и страхи. Это было на уровне интуиции. Объяснить эти чувства страха и тревоги я не могу. Ощущала и всё. А почему - я сама не понимала. Почему-то казалось что это связано с нашими отношениями с Сергеем. Но увидеть - что не так - я почему-то не могла. Страх и тревога и какое-то напряжение - и всё. И растерянность.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Ева20 » 24 янв 2019, 18:55

Mirida
| +
Mirida писал(а):
23 янв 2019, 19:41
Ева20

Найдет ли Марина работу до конца января?

5 мечей 4 пентаклей туз жезлов (Золотое универсальное таро)

7 кубков Жрица Повешенный (Классическая колода)

Здесь я бы сказала, что работу пока не найдете(Повешенный-все остается как есть, пока кардинально ничего не меняется), но, наверное, очень будете стараться в ее поиске-по тузу жезлов. Много энергии и сил в это вкладывать.
По 5 мечей и 4 пентаклей я вижу, что есть недовольство, может быть даже злость на то, что ситуация долгое время не меняется, остается стабильной( 4 пентаклей). А что за ситуация? Экономии сил, средств, ресурсов. Пентакли-карта денежная, может быть, экономия тут чисто финансовая. Но знаете, туз жезлов-отличная вообще карта. Это шанс-совершить некий прорыв, особенно опираясь на энергию справедливой злости на обстоятельства. Если собрать всю волу в кулак( а на картинке даже кулак и изображен), можно найти что-то стоящее.
И все же, по второму триплету пока просматриваются мечту-грезы-размышления(7 кубков). Варианты у Вас, возможно, есть уже какие--то-на 7 кубков их много. Но как-то они очень непонятные, даже невнятные, загадочные-может, что-то для Вас не совсем привычное предлагают(Жрица)
+++ возможно, уже загорелись конкретным вариантом, но пока молчат с ответом (Жрица Повешенный)
Марина, рада буду ошибаться! Желаю @}->-- удачи!
Здесь я сильно опечалилась :cry: . Но моё состояние и ситуацию (в плане экономии сил, средств, ресурсов, финансов) Вы описали абсолютно верно. И злость. И недовольство. Варианты чисто теоретические - вакансии на сайтах. И обещание родственника, который меня к Сергею на работу устроил. Он тоже перед НГ ушёл из этой фирмы. Он сказал, что есть у него другие завязки по работе и обещал мне помочь, но пока молчит. А по последнему нашему с ним разговору я начала думать, что он уже передумал(((((. Вот почему ситуация не меняется - вот этого понять не могу. Что мешает найти работу? Почему всё срывается? Окончательная ОС по данному вопросу будет позже.
Юлия! Благодарю Вас за Ваш труд! @}->-- И Вам - удачи! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 25 янв 2019, 02:02

Ева20
Giallo
_vera
Девушки, доброй ночи! @}->--
Простите, пожалуйста, личный форм мажор случился-вернусь в тренировки через два дня, все обязательно прочитаю! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 25 янв 2019, 02:03

И вопросы обязательно досмотрю)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение missmarino4cka » 25 янв 2019, 23:07

Mirida
Здравствуйте :love:
А меня досмотрите ? Мой вопрос все еще актуален @}->-- :-*

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 27 янв 2019, 15:47

Giallo
Добрый день! @}->--
Д
| +
л Ольги:
Личная жизнь в январе:
Ольга, поскольку вопрос очень общий, карты и ответ дали, как показалось, довольно размытый(мы все же мужчину не загадывали). В первых двух триплетах не видно мужчины даже, возможно, освещены события из Вашей жизни вообще. В последнем триплете( 78 деверей) мужчина обозначился Королем Пентаклей.
Как складывалась личная жизнь?
Колесница 2 пентаклей 3 жезлов дно 6 кубков
Глобальных событий не видно, но триплет довольно динамичный.
На мой взгляд, Вы направляете сейчас много энергии в развитие личной жизни, Вам хочется стремительных изменений и перемен-тут не обязательно речь о романтических отношениях. Ваш январь, как мне кажется, в принципе получился довольно активным и плодотворным.
В январе что-то могло бурно закрутиться-как прорыв вперед, (во многом, благодаря вашим личным усилиям) но пока какой-то стабильности и определенности здесь не чувствуется( 2 пентаклей). Это могут быть легкие, ни к чему не обязывающие отношения,переписки какие-то, игривые довольно, но пока нет конкретики.
По дну(6 кубков-карта прошлого) могу предположить несколько вариантов: либо Вы много и часто думали о прошлом, ностальгировали, что называется, по прежним каким-то моментам, постоянно их в голове прокручивая. Возможно, много было добрых светлых мгновений пережито именно в кругу семьи, с близкими и друзьями-тут может речь идти о праздниках. Но также не исключено, что были попытки вернуть романтические отношения с каким-то партнером из Вашего прошлого-с ним многое связывало(6 кубков-карта прошлого).
Вообще, в этом триплете есть две карты перемещений и поездки( Колесница и 3 жезлов). Возможно, в течение января у Вас, что называется, было много перемещений-как с партнером, так и к нему-или же в принципе, много ездили).Вообще, ощущение, что ездить приходится много. Это и деловые поездки могут быть(3 жезлов)

3 пентаклей 8 чаш Луна 4 мечей (какие события)

Здесь есть много переживаний, тоски, непроясненности, страхов( по Луне). чаши в сочетании с Луной больше, как мне кажется, говорят не о действительных событиях, но о психологическом больше настрое. Мне видится здесь эмоциональный уход-или желание такового--от отношений, которые с одной стороны, довольно прочные, основательные, крепкие, даже дружеские. В них есть(или была раньше) поддержка, люди учились друг у друга многому, помогали. Но в этих отношениях нет ясности, сейчас они больше доставляют душевную боль и страдания Вам-и вообще, по 3 пентаклей-Вас могут связывать рабочие дела, либо же интересы общие, дружеское общение как база и основа. И также по 3 пентаклей все сомнения и страхи(о которых говорит Луна) могут быть связаны с появлением третьего человека в отношениях.
+++ также просто предположу, что карты могли здесь сказать не о личной жизни, а о Вашей работе. 3 пентаклей-карта может говорить о рабочем коллективе. Если был недавний уход (8 чаш), тогда Луна могли показать, что Вы пока не чувствуете определенности, так как все в нынешнем положении дел довольно туманно, нечетко. Могли появиться страхи на этой почве.

9 кубков 7 мечей король пентаклей (78 дверей)
Колода *78 дверей" показал, что Ваши мысли в январе могли быть заняты неким Королем Пентаклей-он может быть земного знака-Телец, Козерог, Дева. Но совсем не обязательно) Этот мужчина деловой, практичный, энергичный, любит деньги, и вообще, ценит все земные блага-деньги, рабочие связи и перспективы, вкусную еду, секс и тд. Он довольно уверенный в себе, но может быть несколько скупым-материально, д аи на эмоции тоже. Довольно творческий и креативный человек с нестандартным мышлением. Но как-то по картам он больше эгоист, о себе думает, к окружению может быть немного снисходителен. В январе он больше сам по себе был словно, но Вы о нем все же думали.

пойдет ли Ольга на День Рождения к подруге 1 февраля 2019 года
Ольга, признаюсь честно, вопросы на "да-нет" для меня пока сложные) Плюс, я забыла свою основную колоду на работе, перепроверить почти не на чем)
Выложила несколько триплетов на "Золотом Универсальном таро":
король кубков 7 кубков справедливость 5 кубков
9 мечей 6 пентаклей королева пентаклей
9 пентаклей 2 жезлов 7 кубков
7 пентаклей 8 жезлов Смерть
Король Жезлов Повешенный Шесть мечей 4 пентаклей

78 дверей
туз кубков 9 кубков 7 пентаклей
Карты не дают почему-то четкого и как бы сказать...однозначного положительного ответа. В каждом триплете есть карта, которая заставляет (лично меня) сомневаться. Я не вижу такого сильного яркого эмоционального желания с Вашей стороны туда идти почему-то. Есть словно какие-то препятствия, напряженность в отношениях, переживания,даже слезы-9 мечей.
Возможно, Вы много думаете о том, что ей подарить, не можете определиться.Или же это неопределенность в Ваших желания-думаете, стОит ли туда идти?-2 пентаклей-карта выбора+7 кубков(мечты, размышления) И как-то здесь еще пентакли немного смущают...Возможно, Вы бы хотели ей подарить что-то особенное, но не не хватает денег? Подруга тут могла обозначиться Королевой Пентаклей-вероятно, она довольно обеспеченная особа.
Последний триплет показал мужчину-Короля Жезлов, из-за которого Вы можете медлить с решением. Может быть, там будет человек, которого Вы не хотите видеть? И Вам проще остаться в своей зоне комфорта( 6 мечей) ?

Я, наверное, скажу так: поздравлять Вы ее будете 1-го февраля-как минимум, посредством переписки-8 жезлов карта интернет-общения. Больше склоняюсь к тому, что Вы не пойдете на сам праздник, но если и пойдете, то будете там недолго.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 27 янв 2019, 16:18

Ева20
| +
Марина, добрый день! @}->--
Ох, Вы меня в очередной раз поражаете-настолько подробная ОС по каждому пункту. Бесценный просто опыт для меня.
Про работу-мне жаль, что пока все так. Чуть позже(когда сделаю расклады для остальных участников) можно посмотреть, почему так получается? Правда, непонятно. Вы ведь не сидите на месте, много сил прикладываете...
Благодарю Вас! @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Ева20 » 27 янв 2019, 16:52

Mirida
| +
Юлия! Добрый день! @}->--
Благодарю за тренировку! @}->-- И не устану Вас благодарить за помощь и поддержку! @}->--
Хотелось бы надеяться, что мои подробные ОС Вас не утомляют))), а помогают глубже понять карты и более правильно понимать ситуацию.
Конечно, я подожду всех участников. Если поможете понять эти вопросы - буду очень признательна! @}->--
И традиционно - удачи! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . До 31.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 27 янв 2019, 17:05

Ева20
| +
Нет, конечно! Чем подробнее и глубже ОС-тем лучше)) Я потом еще и перечитываю-анализирую. Просто сейчас у меня такой период ухода в себя и глобальной перестройки ценностей. Поэтому, в тренировки, как бы даже и не хотелось, часто выбираться не получается)
Еще раз благодарю Вас! Проблему с невозможностью поставить оценку пока не решил((( @}->-- @}->-- @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»