Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Косматая » 07 фев 2019, 16:27

Lancer
Спасибо за расклад.
| +
Во многом вы правы, но мне кажется немного перепутано в лицах.
Lancer писал(а):
07 фев 2019, 16:05
Между людьми идет явный холодок в отношениях. В принципе, если смотреть поверхностно, то пара может выглядеть вполне счастливой, но это все будто напоказ. Не желание демонстрировать свои проблемы окружающим. Между вами идет несовместимость в моральном и в интимном плане.
Здесь все верно, холодок присутствует, несовместимость становится все напряженнее, внешне это почти не проявляется.
Lancer писал(а):
07 фев 2019, 16:05
Мужчина больше отстранен, думает о своем, остальные дела его будто не касаются. Вы пытаетесь его расшевелить, зажечь огонек, можете придумывать разнообразные способы, вы в этом больше заинтересованы.
Эту ролья бы отдала ему, так как свои ощущения я могу больше оценить, с его стороны больше ко мне претензий в этом плане. Но у меня как бы пропал интерес, и это конечно пугает....
Lancer писал(а):
07 фев 2019, 16:05
Мне карты так показывают, что вы по своей натуре более страстны во всех отношениях, нежели чем мужчина. В вас и активности больше.
Здесь все верно, я более активна и эмоциональна по натуре, но по отношению к нему идет спад интереса, ничего с собой поделать пока не могу. Мне на данный момент интересна платоническое общение, интересы в области познания каких то наук (поразмышлять что-то построить, сшить, отремонтировать и т.д.) а он от меня ждет интима...
Lancer писал(а):
07 фев 2019, 16:05
У него же идет охлаждение чувств, отношения похожи на платонические. На ваши попытки привлечь к себе внимание - он не реагирует, и вообще между вами будто огромная пропасть образовывается.
Здесь я думаю наоборот - это у меня охлаждение чувств, а он привлекает внимание.
Мне на данный момент страшна "огромная пропасть"
Можно поинтересоваться какие выпали карты и можно ли как-то поправить ситуацию?
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Lancer » 07 фев 2019, 16:44

Косматая
Большое спасибо за комментарии!
Я была предупреждена, что Манара может менять роли мужчины и женщины в раскладах :smile:
Вот и первая промашка... Спасибо большое @}->--

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 май 2016, 00:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение brzydula » 07 фев 2019, 17:09

Lancer
| +
спасибо за рассклад. Да, мы не вместе. Разругались и разошлись через разногласия в моем бизнесе. Человек меня очень обидел и сделал больно, предал и теперь еще и мстит. 8 совместных лет пошли прахом. Он ничего мне не дал. Но и уверенна, зная его подлую натуру, что в покое меня еще не оставит. Отпишусь позже.

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение alulya » 07 фев 2019, 20:16

Здравствуйте
Больше не берёте?(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Lancer » 07 фев 2019, 23:27

alulya
Я брала только 10 человек на проработку! @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Agent-provocateur » 08 фев 2019, 03:54

Доброй ночи, Lancer

Спасибо за расклад @}->--
Моя ОС
Lancer писал(а):
07 фев 2019, 15:52
Agent-provocateur
Попробуем поработать без фото. Характеристика ваших отношений показывает, что вы два человека из разных миров, настолько разные.
На счёт разных, не уверена: у нас много общего, занятия интересы, привычки некоторые... может это скорее о том, что жизнь очень разная у нас? Разный круг общения, плюс он в силу работы очень ограничен в свободе действий.
В отношениях я не вижу с вашей стороны серьезности к мужчине, то есть для вас это скорей флирт был, игра, может быть просто способ развлечься, но чувств к нему нет точно.
Элемент игры и вызова самой себе был... но не скажу, что нет чувств, влечение есть точно, симпатия, интерес как к человеку.
Вы очень энергичная девушка, сегодня здесь - завтра там, для вас неведомо сидеть на одном месте и пока к серьезным отношениям не то чтобы не готовы, они вам сейчас не нужны. Легкие романчики и без обязательств, но к данному мужчине не было изначально планов и чувств.

С ним изначально отношения не планировались. Но вообще я как раз не против выстроить наконец что-то серьёзное.
Только с его стороны идут к вам жесткие напирания. Он к вам относится как к своей собственности, хочет оградить рамками, хочет чтоб вы полностью ему подчинялись, и не получая ничего взамен он страдает приступами агрессии. Бывают моменты, что он и не может совладать со своими эмоциями, может нагрубить, применить силу, че-то поломать или громко выражать эмоции, в такие моменты он даже бывает опасен. Он не удовлетворен своим положением и злится от бессилия. Тут и переживания есть, но не духовного плана, что его чувства безответны, а больше от того, что не может добиться желаемого, вас.
А вот тут вопрос: может ли у него все это быть на уровне внутренних эмоций? Мы сейчас не общаемся. Он не выходит на связь, я тоже,хотя могла б, но не делаю это в силу определённых обстоятельств. Мне как раз и не понятно, почему он себя никак не проявляет, хотя изначально я его зацепила...
Получается, что он сам себе придумал, что меня получить не может?
Может и преследовать и следить, как-то узнавать о вас новости.

Может узнавать что-то у общих знакомых, и не факт, что они ему говорят все как есть, могут вполне что-то исказить, но я не уверена в этом.
Но вот вместе вас не вижу, как пару. Тут полное дисгармония и отсутствие чувств. У вас просто это игра затянувшаяся, а у него уже претензия что вы не его.
Сейчас да, точно не пара. Я не сказала б что я играю, я открыта к общению, по сути протяни руку и бери, странные у него претензии... не понимаю почему так карты показали... может ему просто те самые общие знакомые рассказали, что-то типа «оставь в покое, к бывшему вернулась» или что-то типо этого? Но тогда вопрос, почему не выясняет у меня напрямую... самой теперь интересно понять, что за каша у него в голове :shock:
... чёрные крылья не меньше крылья, чем белые...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Lancer » 08 фев 2019, 22:54

Agent-provocateur
Да, это то что карты показали в настоящий момент, я пока только знакомлюсь с колодой, поэтому расширено посмотреть не могу, тем более вы сами не знаете ответа на этот вопрос, у меня тренировка была проверка отношений в данный момент. И сейчас по вашим комментариям могу сказать по раскладу, что он ожидал от вас большего, чтобы вы не оставляли ему широкого спектра действий, где-то первые шаги проявляли, для него не нужно было добиваться, и брать, вот вы его и точка, без напрягов. Если поссорились, то вы должны принять его сторону и правоту, для него нет других вариантов, могу истолковать это только так.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Agent-provocateur » 09 фев 2019, 14:07

Lancer писал(а):
08 фев 2019, 22:54
Agent-provocateur
Да, это то что карты показали в настоящий момент, я пока только знакомлюсь с колодой, поэтому расширено посмотреть не могу, тем более вы сами не знаете ответа на этот вопрос, у меня тренировка была проверка отношений в данный момент. И сейчас по вашим комментариям могу сказать по раскладу, что он ожидал от вас большего, чтобы вы не оставляли ему широкого спектра действий, где-то первые шаги проявляли, для него не нужно было добиваться, и брать, вот вы его и точка, без напрягов. Если поссорились, то вы должны принять его сторону и правоту, для него нет других вариантов, могу истолковать это только так.
Спасибо большое за просмотр)
получается «мальчик» хотел, чтоб сама за ним побегала, а теперь бесится, это не так, но сидит на попе ровно :smile: это я в качестве резюме)
Кстати, вполне может быть, там типаж такой именно
... чёрные крылья не меньше крылья, чем белые...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Манара до 10.02 только 10 человек

Сообщение Lancer » 09 фев 2019, 16:56

Agent-provocateur
Это действительно похоже, что так. Ну мужчина чересчур любит себя, и хочет не теряться из центра вашего внимания. Спасибо за участие @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»