Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение Ева20 » 23 мар 2019, 15:40

ПрозерпинаR
Добрый день! @}->-- Я уже могу удалить данные?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 23 мар 2019, 15:43

Ева20
Добрый день! Если вы хотите участвовать в тренировке, то нет) я обычно себе не сохраняю данные участников тренировки, чтобы не запутаться в них. Поэтому если вы их удалите, то я вам расклад сделать не смогу...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 23 мар 2019, 15:44

Ева20
Но сегодня ваша очередь как раз, так что я сегодня чуть позже сделаю вам расклад, и сможете все удалить @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение Ева20 » 23 мар 2019, 15:46

ПрозерпинаR
Куда-то исчезло моё сообщение(((.
Да хочу участвовать)))). Благодарю. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 23 мар 2019, 17:18

Ева20
Сожители.
1. Руна, определяющая суть отношений, их основную тему на данный момент - Ингуз

Эта руна говорит нам о том, что ваши отношения сейчас переходят на некий новый уровень, трансформируются. Ингуз - руна плодородия и изобилия, успешного решения проблем. Думаю, что за вашей ссорой последует примирение и отношения будут укрепляться.

2. Что на уме у женщины - Альгиз пп

Вы чувствуете себя сейчас уязвимо и тревожно - возможно, потому что не понимаете, каких дальнейших действий ждать от мужчины, как он к вам относится, будет ли примирение. Возможно, просто переживаете из-за ссоры. Возможно, считаете, что мужчина вас несправедливо обидел.

3. Что на уме у мужчины - Эваз пп

Мужчина сейчас размышляет о какой-то поездке - возможно, сорвалась поездка, возможно, надо ехать, а он не хочет... Что касается лично вас, он вашу ссору также обдумывает, но не видит в ней чего-то фатального для отношений, думает, что как вы поссорились, так и помиритесь потом.

4. Насколько отношения устойчивы и серьезны - Гебо

Отношения вполне устойчивы, вас многое связывает и объединяет, вы друг другу интересны, каждый из вас что-то дает другому и что-то получает взамен.

5. Чувства и эмоции женщины - Отал

Вы очень привязаны к Сергею, чувствуете его родным человеком для себя. Даже какое-то собственническое чувство у вас к нему, вы рассматриваете его как мужчину, который должен быть вашим.

6 Чувства мужчины - Перт пп

У мужчины все не так радужно, может быть какое-то недовольство вами, разочарование в вас, которое он не хочет сейчас вам показывать.

7. Ближайшая перспектива отношений - Райдо

Похоже, что вы скоро поговорите, во всем разберетесь и помиритесь. Также эта руна может говорить про совместную поездку куда-то.

8. Перспектива брака - Вуньо пп

Нет, именно для брака перспектив не видно.

9. Чем дело кончится (долгосрочная перспектива отношений) - Беркана пп

Эта руна показывает раздоры и конфликты, причем очень возможно, что с вашей подачи. Это не разрыв отношений, но все-таки черная полоса, которая может оказаться затяжной...

Дополнительный вопрос: устроитесь ли на работу до конца тренировки? Хагалаз

Нет, в этот срок не устроитесь
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение Ева20 » 23 мар 2019, 17:31

ПрозерпинаR
Благодарю за расклад! @}->-- ОС дам чуть позже, хорошо?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 23 мар 2019, 17:38

Ева20
Да, конечно, буду ждать)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение Ева20 » 23 мар 2019, 19:26

ПрозерпинаR
Даю ОС
| +
1. Даже не знаю, что написать((((. Это была даже не ссора - это был скандал. Сказано обоими было столько всего, что это было похоже на окончательный разрыв. Хотя уже было пару таких скандалов - потом были перемирия. Как будет в этот раз - посмотрим. Ваш прогноз очень оптимистичный))).
2. Здесь Вы абсолютно правы - чувствую себя уязвимо и тревожно (не только из-за ссоры, а из-за других проблем тоже). В остальном тоже абсолютно правы - и не знаю что ждать и обидел.
3. Про поездку - не знаю, т.к. не общаемся. Что касается его мыслей по поводу ссоры - возможно так и есть (выше я писала, что уже были такие скандалы). Но в этот раз меня уже всё достало - этого он возможно не учитывает))).
4. Здесь всё абсолютно точно - и связывает и объединяет и интересны.
5. Здесь всё совершенно верно описаны мои чувства, хотя после последней ссоры я стала сомневаться в правильности своего отношения к нему и есть огромное желание прекратить любые отношения. И сразу после скандала было чувство отвращения к нему (сейчас прошло).
6. Есть и разочарование и недовольство.
7. Вот здесь - посмотрим что будет)))). Столько всего было сказано, что уже как-то нет желания общаться (у меня во всяком случае пока желания нет). Про поездку тоже посмотрим))).
8. Здесь очень похоже на правду))).
9. Скорее всего так и будет.
А вот ответ на дополнительный вопрос меня сильно опечалил((((.
Ещё раз благодарю! @}->-- Если есть вопросы - с удовольствием отвечу))).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 23 мар 2019, 19:28

Ева20
Благодарю за ОС) вопросов у меня пока нет, буду ждать вашу окончательную ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение Marianna_ » 23 мар 2019, 20:13

Марруся
Отвечаю на Вашу просьбу: комментарии не удаляются.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение Дама Черви » 24 мар 2019, 08:38

Здравствуйте! У вас уже набор закрыт?
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 24 мар 2019, 19:36

Дама Черви
Здравствуйте! Да, закрыт
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 25 мар 2019, 18:07

kseniamah
Ваш расклад на отношения

1 - что между вами - Отал пп

Вы не в ссоре сейчас? Похоже, что-то не благополучно у вас. Проблемы могут быть связаны с родственниками, вашими или его - может быть, кто-то из них не одобряет ваши отношения? Возможно, что вы с МЧ не можете прийти к согласию по какому-либо вопросу... могут быть тут замешаны и финансы.

2 - что вы ждете от этих отношений - Тейваз

Вы ждете от мч и от отношений с ним, в первую очередь, поддержки и защиты. Чтобы его присутствие в вашей жизни делало ее лучше. Чтобы у вас был человек, который всегда поможет, всегда будет на вашей стороне. Хотите быть как за каменной стеной, чтобы иметь возможность расслабиться, ни о чем не волноваться.

3 - что ждет партнер - Лагуз

МЧ же ждет от вас любви и понимания. Он надеется, что вы будете принимать его таким, какой он есть, не пытаясь в нем что-то поменять, что он сможет вам во всем доверять, всем с вами делиться. Он ожидает, что вы будете женщиной, которая очень для него важна, будете играть большую роль в его жизни.

В общем, вы его хотите видеть сильным мужчиной, а он вас - нежной и заботливой женщиной, тут все довольно гармонично у вас.

4 - к чему вы придете, если будете двигаться в сегодняшнем направлении - Кеназ

Вполне позитивная руна) Она говорит, что ваши чувства будут усиливаться, огонь вашей любви будет гореть и не гаснуть. Ваши отношения с этим мч имеют неплохой потенциал.

Дополнительный вопрос: получите ли вы зарплату за месяцы, за которые вам должны, до конца тренировки - Эваз пп

Нет, в этот срок не получите, тут идут задержки и препятствия.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение kseniamah » 26 мар 2019, 01:34

ПрозерпинаR писал(а):
25 мар 2019, 18:07
1 - что между вами - Отал пп

Вы не в ссоре сейчас? Похоже, что-то не благополучно у вас. Проблемы могут быть связаны с родственниками, вашими или его - может быть, кто-то из них не одобряет ваши отношения? Возможно, что вы с МЧ не можете прийти к согласию по какому-либо вопросу... могут быть тут замешаны и финансы.
именно сейчас мы не в ссоре, но у нас бывают периодны, когда какие то ссоры происходят, обычно я истерю, ухожу и так далее. Но, до сих пор мирились всегда. Родственники - вряд ли, мы просто не посвящаем их в свою личную жизнь
финансы- нет, из за них ссор нет
ПрозерпинаR писал(а):
25 мар 2019, 18:07
2 - что вы ждете от этих отношений - Тейваз

Вы ждете от мч и от отношений с ним, в первую очередь, поддержки и защиты. Чтобы его присутствие в вашей жизни делало ее лучше. Чтобы у вас был человек, который всегда поможет, всегда будет на вашей стороне. Хотите быть как за каменной стеной, чтобы иметь возможность расслабиться, ни о чем не волноваться.
да, наверно как многие,такого хочу, в принципе и получаю поддержку и заботу, хочется ,чтоб много зарабатывал, а пока что жилья своего нет, копим, но так заботится, все что мне необходимо покупает и делает дл меня, грех жаловаться в этом смысле
ПрозерпинаR писал(а):
25 мар 2019, 18:07
что ждет партнер - Лагуз

МЧ же ждет от вас любви и понимания. Он надеется, что вы будете принимать его таким, какой он есть, не пытаясь в нем что-то поменять, что он сможет вам во всем доверять, всем с вами делиться. Он ожидает, что вы будете женщиной, которая очень для него важна, будете играть большую роль в его жизни.
да, он хочет,чтоб его принимали, хочет чтоб любили и заботились, можно даже сказать,он более чувственный в отношениях, мне не надо столько внимания и тепла как ему, столько чувств именно моральных, стараюсь работать над отношениями, но я не сахар, часто бываю холодной , бесчувственной :smile:
ПрозерпинаR писал(а):
25 мар 2019, 18:07
к чему вы придете, если будете двигаться в сегодняшнем направлении - Кеназ

Вполне позитивная руна) Она говорит, что ваши чувства будут усиливаться, огонь вашей любви будет гореть и не гаснуть. Ваши отношения с этим мч имеют неплохой потенциал
спасибо) за эти примерно 1,5 года, мне кажется, он сильнее меня любит, чем я его. но и я понимаю, что в нем куча плюсов и подпитываю любовь нашу. Хочется, чтоб мы лучше жили, чтоб смогли уже жить вместе.выбрали вариант копить на квартиру, а не снимать и жить уже сейчас.
ПрозерпинаR писал(а):
25 мар 2019, 18:07
Дополнительный вопрос: получите ли вы зарплату за месяцы, за которые вам должны, до конца тренировки - Эваз пп

Нет, в этот срок не получите, тут идут задержки и препятствия.
я смогу сказать уже максимум в пятницу ответ, я заходила в бухгалтерию, там сказали, что все мои табели уже им переданы и что перечислят зарплату, то есть все готово и уже препятствий нет( я работаю в вузе на почасовке, мне отдали только часть денег за январь февраль, а должны еще часть за янв, февр, и все за март, так что жду.
спасибо за расклад) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 26 мар 2019, 01:53

kseniamah писал(а):
26 мар 2019, 01:34
я смогу сказать уже максимум в пятницу ответ, я заходила в бухгалтерию, там сказали, что все мои табели уже им переданы и что перечислят зарплату, то есть все готово и уже препятствий нет( я работаю в вузе на почасовке, мне отдали только часть денег за январь февраль, а должны еще часть за янв, февр, и все за март, так что жду.
спасибо за расклад) @}->--
Что-то тут руны меня обманывают, значит...
Благодарю за ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение kseniamah » 26 мар 2019, 10:56

ПрозерпинаR
Ну посмотрим в пятницу , я уже устала ждать ,всякое можно от них ожидать (((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 27 мар 2019, 00:40

Косматая

Психологический портрет

1 - СТРАХ - то, чего человек боится; осознаваемые и/или неосознаваемые страхи - Дагаз

Возможно, что у вас есть страх перемен, они вам доставляют психологический дискомфорт - даже если эти перемены и не плохие. Возможно, боитесь ситуаций, когда надо что-то начинать заново, с чистого листа.

2 - ЛЮБОВЬ и СЕКС - каков объект в сексе и в любовных отношениях вообще - Ингуз

В любви вы готовы отдавать больше, чем брать, в вас много щедрости и открытости. Вы способны создавать в доме приятную атмосферу, дарить тепло, заботиться. Умеете доверять любимому человеку, прощать обиды.

3 - ВНУТРЕННЯЯ СИЛА - способность достигать целей - Уруз.

С достижением целей у вас все прекрасно должно быть - видите цель и не видите препятствий) Много внутренней силы и настойчивости. Если вам что-то нужно, то вы приложите все усилия, чтобы это получить.

4 - ПРИСТРАСТИЯ - то, что человек любит, его пристрастия и привязанности - Ансуз пп

Сложно... мне кажется, вы любите, чтобы к вам не лезли с советами. Вообще можете быть не очень разговорчивым человеком, предпочтете помолчать, подумать сама с собой...

5 - ОБЩЕНИЕ - как общается, социальная роль - Йера

Вот и эта руна говорит, что в общении вы достаточно сдержанны, не вываливаете на людей все свои переживания, а предпочитаете говорить по делу, делиться полезной информацией. Возможно, что вы поддерживаете контакты с некоторыми людьми не потому, что они вам нравятся, а потому, что они вам где-то могут пригодиться.

6 - ИНТЕЛЛЕКТ- ум, интеллектуальные способности - Соулу

Тут у вас тоже все хорошо, если надо "блеснуть" умом, то вы всегда можете это сделать) Достаточно интеллектуальный человек, с широким кругозором

7 - УРОВЕНЬ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ - духовное развитие, духовные цели - Вуньо

Я думаю, что вы стремитесь к духовному развитию, и в первую очередь ради того, чтобы достичь покоя, радости, гармонии в жизни. Вы хотите жить в согласии с собой и со своими близкими, это ваша основная духовная цель.

Получите ли вы сертификат об обучении до конца тренировки - Гебо

Да, думаю, что получите
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 27 мар 2019, 20:43

Giallo
Ваша очередь пришла, но вопросы и данные вы не оставили, пропускаю вас пока
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 27 мар 2019, 20:58

Melisa1
Ваш расклад на 3 руны
1. События, которые привели к сложившейся ситуации - Турисаз

Эта руна говорит о том, что вы были очень самоуверенны, вы думали, что вы сильная, что у вас все под контролем, что вы сумели все наладить. И так как руна вышла не в перевернутом положении, то это, в принципе, соответствовало действительности. Однако возможно, что вы все же переоценили себя и просто не вовремя расслабились, перестали прилагать усилия к тому, чтобы выйти на правильный путь. Также добавлю, что руна Турисаз обозначает защиту. Возможно, что вы какое-то время были под покровительством Высших сил, а потом по какой-то причине его утратили - может быть, как раз по той, что переоценили именно свои усилия, именно свой вклад в ситуацию, думали, что всем хорошим обязаны только себе.

2. Настоящая ситуация - Кеназ пп

Сейчас ваша ситуация сложная. Вы встревожены, вам кажется, что вы теряете все, что у вас есть, не видите просвета... и энтузиазм что-то делать и что-то менять постепенно угасает. Вы нервничаете, паникуете, но это вам не помогает, вы только тратите свои силы.

3 Исход, конечный результат - Уруз.

Но паниковать вам не надо, потому что в итоге все наладится. Вы найдете в себе силы взять себя в руки и менять свою жизнь так, как вам надо. У вас появится необходимая для этого бодрость и настойчивость, и постепенно вам откроются новые возможности. И вот тут уже всем хорошим переменам вы будете реально обязаны себе, потому что вы все разрулите самостоятельно, на своих внутренних ресурсах. В вас есть необходимая сила, вам только ее надо в себе отыскать. Прогноз благоприятный.

Получите ли вы подарок от тети до конца тренировки - Ингуз

Да, должны получить.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Giallo

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение Giallo » 27 мар 2019, 21:23

ПрозерпинаR
Простите, замоталась)
Расклад второй
Вопрос: пойду ли я до конца недели на какое-нибудь мероприятие/праздник?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»