Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 24 май 2019, 02:14

Mirida
Наверное, вы правы. Хотя мне кажется, тут мы оба неуверенны как дети были просто. Это я от него прочувствовала, даже ему будто обидно стало, что долго так собирался с тем, чтобы приглвсить, а я не пошла. На следующем вашем наборе, если будет, еще хотела бы вопрос задать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 24 май 2019, 02:17

Giallo
Кончено, у него тоже могли быть сдерживающие факторы....Иначе он мог вообще бы Вам о себе не напоминать, а тут общение ведь есть. Да, этот вопрос можно будет потом рассмотреть, если он будет актуален, когда сделаю расклады основному набору)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 24 май 2019, 03:17

missmarino4cka
Доброй ночи! @}->--

Переедет ли В. к Вам до 15.06?
Тренировка в формате да-нет Ленорман До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ - Для Марины 10.png
Тренировка в формате да-нет Ленорман До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ - Для Марины 10.png (407.12 КБ) 264 просмотра
Собака Совы Ключ =Письмо
Марина, мне увиделись долгие, довольно напряженные рассуждения на эту тему, нервные несколько переговоры и диалоги. Есть какое-то депрессивное состояние в связи с этим вопросом, и неуверенность, правильный ли это выбор. Возможно, все зависит от какого важного сообщения, есть как будто ожидание важной новости. Но все же, решение будет найдено, то есть компромисс, который Вас обоих устроит. Думаю, все же в срок-ну или совсем немного позже.
Хотела бы уточнить у Вас...решение о переезде зависит только от Вас двоих? Третьи люди никак на него не влияют-друзья или старшие родственники? (это я уж на второй колоде узнавала))


Купит ли В. машину в срок:
Тренировка в формате да-нет Ленорман До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ - для марины 11.png
Тренировка в формате да-нет Ленорман До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ - для марины 11.png (375.59 КБ) 264 просмотра
Собака Лиса Письмо= Крысы
Здесь, если честно, думаю, что в срок не купит. Итог расклада- Крысы совсем все портит. Может, пока не хватит нужной суммы.
Опять же, хочу у Вас уточнить-нужно понять, кто здесь Собака) Это может быть и сам В. Он ни на чью помощь, случайно, не рассчитывает при покупке? Друга там, приятеля?) Просто здесь мне видится , что -то с документами связано или же с конкретным человеком, он как будто подведет, не совсем честен будет.
По итогу: в срок все же пока не купит, на мой взгляд. Проверила еще на другой колоде. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Косматая » 24 май 2019, 08:25

Mirida
Добрый день.
| +
Mirida писал(а):
24 май 2019, 00:13
Косматая
Добрый вечер! @}->--
Мне еще сейчас пришла такая мысль, что Змея здесь-конкретная женщина. Можно узнать, сильная ли конкуренция за этот талон? потому что эта женщина как будто бы может Вас обойти в его получении.
Ситуация на данный момент немного нестабильная, т.к. еще не получено направление на руки для записи, а это основное требование для получения бесплатного талона. Может быть здесь возникнут трудности.
Консультацию ведет доцент НИИ и со слов регистратора возможно выдаст несколько бесплатных талонов, а возможно и нет, но платные будут обязательно. Планирую к открытию регистратуры попытаться дозвониться и записаться. Пока еще не все точно известно.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Косматая » 24 май 2019, 08:31

Mirida

Не много добавлю, стоит ли добиваться именно бесплатной консультации (кольцо не говорит о беге по кругу, если не получится в этом месяце и отложу запись на месяц позже, не будет ли то же самое? И затянется это на долго), или записаться сразу на платную.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 412
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение натам » 24 май 2019, 08:40

Mirida писал(а):
24 май 2019, 00:43

Спасибо большое, Вы добавили вводную информацию, и теперь триплет могу прочитать несколько иначе: возможно, сейчас Вы много думаете втайне о новый отношениях, стремитесь к ним, это для Вас как мечта. Хочется уже наконец легкости и романтики. В триплете на Ленорман дном выпало Солнце- знак отличный. Думаю, знакомства, флирт и новые романтические истории уже не за горами. Карты все хорошие. @}->--
Благодарю! @}->-- Да, именно, мечты о новых отношениях, романтике :smile:
Ваши карты все правильно показали.
Буду думать о хорошем!
:-*
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение missmarino4cka » 24 май 2019, 09:17

Mirida
Спасибо большое)
| +
действительно переговори и долгое размишление над ситуацией присутствует (
Решение о переехде зависит только от нас. А вот о сообщении очень верно подмечено. Он хочет перевестись ближе к моему городу, есть вакансия, написал заявление, но начальник не хочет подписать. Ставит палки в колеса. Начал решать через других людей, но пока тишина. Не могли би Ви еще посмотреть - переведется или останеться на прежнем рабочем месте ? Месяц ситуация в воздухе зависла (


Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение missmarino4cka » 24 май 2019, 09:21

Mirida
| +
на счет вопроса о машине - денег вроде как хватает на ту которую он хочет... Просто очень долго вибирает ... На самом деле них от кого не зависит в етом вопросе, просто играет его переборчивость(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Ева20 » 24 май 2019, 10:15

Mirida
Юлия, доброе утро! @}->-- Благодарю за расклад! @}->--
| +
Юлия, я уже в который раз просто поражаюсь Вашей интуиции и Вашей эмпатии!
Ваш расклад - это отражение моих собственных мыслей. И моё душевное состояние Вы абсолютно точно описали. Маленькая поправочка - женщин две (из-за которых всё в жизни пошло наперекосяк). Я, конечно, пытаюсь выйти из этого душевного состояния - но успех переменный. Из-за своего душевного состояния я и в тренировках сейчас почти не участвую (мало вижу - не вижу и не чувствую подробностей). Я в шоке! Ушла думать. Осмыслю всё и ещё напишу. Может быть у меня созреют вопросы. Можно будет их задать?
P/S/ Варианты работы в последнее время мне предлагали, но они действительно меня не устраивали.

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 24 май 2019, 10:27

Mirida
| +
У меня новости, он сказал, что возможно он остается на сегодня :smile:
А я уже не выспалась и у меня будет сегодня сложный денек. Даже не знаю что делать. Не хочется на первой встрече быть вяленой рыбкой и оставить не то впечатление :с и упускать шанс встретиться тоже не хочется

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 24 май 2019, 10:33

Косматая
Здравствуйте!
Нет, если честно, как бег по кругу не увидела здесь Кольцо(но я еще далеко не все значения успела изучить :) Мне больше показалось, что препятствия именно в заключении соглашения в каком-то гос. учреждении.

Можно уточнить: если 31-го мая бесплатный талон получить не получится, Вы ведь в этот же день сможете приобрети платный? Или такая информация пока не известна? Я знаю, что ради этих бесплатных талонов нужно столько телодвижений совершить...Сильно заранее их запрашивать(( Но кому -то они ведь и правда достаются. Может, лиса здесь и говорит, что стоит максимальную хитрость и изворотливость проявить, все способы испробовать)

missmarino4cka
Доброе утро!
Благодарю Вас за ОС!)
По первому вопросу: даже если смотреть на первый триплет, я бы уже сказала, что начальник должен согласиться, вот по Совам, возможно, именно с ним и происходит затяжная напряженная ситуация переговоров, которые ни к чем уне приводят. Но Ключ в конце и итоге расклада-письмо, на мой взгляд, как раз и говорит о том, что решение будет найдено. Вы получите важную для Вас новость. Но Совы могут это решение оттянуть на момент позже срока-не думаю, что значительно.
Уточнила на другой колоде: выпали карты переезда.Но со сроками-пока, показалось, что начальник как-то еще будет некоторое время затягивать ситуацию. Он сам как будто напряжен, или боится, как дальше...
По второму вопросу: интересно)) У меня есть некоторые уточнения, но сейчас я на работе, потом к ним вернусь:)

Спасибо!

Ева20
Марина, доброе утро Вам!
Спасибо Вам большое! @}->-- Мне нравится настраиваться на Ваши вопросы, у нас с Вами, наверное, быстро устанавливается контакт:) Хорошо, конечно, буду ждать ос!)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 24 май 2019, 10:36

Giallo
Он пригасил уже Вас куда-то, или пока просто закинул удочку, сказа, что остается еще на денек?)

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 24 май 2019, 10:38

Mirida
Место не выбрали но да и на этот раз сказал точное время, когда освободится))

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 08:41
Репутация: 18

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Кнесинка » 24 май 2019, 10:39

Mirida
Здравствуйте. А можно ещё вопрос?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 24 май 2019, 11:09

Giallo
Ну так и сходите)) Отлично же, до вечера времени много, успеете подготовиться:)
Кнесинка
Здравствуйте! Да, хорошо)
Сейчас в основном наборе 2 или 3 человека, это недолго, тогда напишите вопрос и данные)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 24 май 2019, 11:14

натам
Удачи Вам!
Буду ждать Ос! :-*

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Косматая » 24 май 2019, 11:15

Mirida
Mirida писал(а):
24 май 2019, 10:33
Можно уточнить: если 31-го мая бесплатный талон получить не получится, Вы ведь в этот же день сможете приобрети платный? Или такая информация пока не известна?
Да, верно, могу взять платный, но могу и отложить запись на месяц позже в надежде получить бесплатный. Вот и подумала не говорят ли карты о цикличности этого вопроса. Может стоит взять платный сразу (если бесплатный не достанется)?
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 24 май 2019, 11:17

Кнесинка
Пишите сейчас, если хотите, у нас с Вами всего один вопрос был) ...Постараюсь побыстрее, @}->--

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 08:41
Репутация: 18

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Кнесинка » 24 май 2019, 11:23

Mirida
Переберёмся ли мы жить в город?

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 24 май 2019, 11:42

Mirida
Да неважнецки чувствую себя вот и переживаю( надеюсь, оклемаюсь к вечеру и все будет как в вашем раскладе)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»