Проработка колоды Симболон: до 19.03.  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:03
Репутация: 83

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение zabava » 26 фев 2020, 08:01

Добрый день, а можно задать ещё один вопрос по моей теме? Я осталась на прежнем месте работы, так как подняли мне зп. Продолжить ли мне опять поиски нового места? Или все-таки пока остаться? Таня 18.09.80

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение volupte21 » 27 фев 2020, 00:04

riverk

Если верить картам, девушка искренне настроена, нет какого-либо расчета.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение volupte21 » 27 фев 2020, 00:07

Batmen2018 писал(а):
26 фев 2020, 07:18

ОС: да, вы совершенно правы, он сейчас в отъезде, и мы не видимся. Сексуальное влечение тоже есть, и оно у него очень сильное. Все в точку! Получается что все-таки развитие у наших отношений будет? Как бы он не остыл за время своего отъезда...
Вчера карты хорошие были, с потенциалом. Про остыть... Так вы подбросьте дровишек в костер: пришлите фото в красном лифчике и с развратным текстом :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение volupte21 » 27 фев 2020, 00:49

василёнок

В тот период скорее всего она флиртовала с вами, производила впечатление, что хочет с вами отношений, но все это было игрой. Выпала карта влюбленных, то есть интима, отношений, но в совокупности с картой иллюзий, мечтаний, скорее всего это было в ваших желаниях и фантазиях. Мотивы ее поведения? Просто по-кокетничать, из любопытства попробовать очаровать, завоевать сердце мужчины (не задаваясь вопросом, что она потом с этим покоренным сердцем будет делать :smile: ) Потом у нее было чувство сожаления. А вы случайно не работали вместе? Потому что еще выпала карта порицания, неодобрения общественностью. Может, коллеги пристыдили что ли...

Советую не зацикливаться на этой девушке. Карты говорят, что у вас отношения с женщинами - проблемный аспект жизни. Вы испытывали много раз разочарования, вам разбивали сердце, боитесь показывать свои чувства и быть отвергнутым. Вы что-то пытаетесь делать, но терпите неудачу. Есть неуверенность в себе, низкая самооценка + что-то по матери (ее установки, запреты)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение volupte21 » 27 фев 2020, 01:01

василёнок

Я думаю, вам нужно провести работу над собой... Не обижайтесь, но по моим ощущениям, вам не хватает мужской энергии - активного начала, силы, огня, напористости, решительности. У вас много водного и пассивного в темпераменте: тосковать, сомневаться в себе и в людях, не решаться что-либо сделать... Много дум - мало дела. Вы не были один у мамы? папа был?

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение василёнок » 27 фев 2020, 02:28

volupte21 писал(а):
27 фев 2020, 01:01
василёнок

Я думаю, вам нужно провести работу над собой... Не обижайтесь, но по моим ощущениям, вам не хватает мужской энергии - активного начала, силы, огня, напористости, решительности. У вас много водного и пассивного в темпераменте: тосковать, сомневаться в себе и в людях, не решаться что-либо сделать... Много дум - мало дела. Вы не были один у мамы? папа был?
В Ваших руках сильный инструмент :wink: , кое что скорее наоборот,нюансы в ОС под спойлером. извините что многословно.
| +
В тот период эта девушка пыталась обратить внимание на себя в основном доводя меня до белого каления))) как сей час модно говорить троллила, задевала словами,поминая чуть ли не через слово, но не только.Интерес с желанием отношений со всеми вытекающими был у меня тогда к другой! (её подружке и общей коллеге) с определённым напором и решительностью, творилось всё это в очень тесном рабочем помещении с не большим коллективом, те работали во всех смыслах вместе! с ней же были до того знакомы наглядно ,ранее работали в другом месте. В конечном итоге вся эта развлекуха в том числе и с её помощью привела к моему вытравлению с работы. она же где могла расписала ситуацию в красках, с большой фантазией (оклеветала, распустила слухи и тп на предыдущей работе и вернуться туда не удалось!) так что работу искать пришлось дооолго.Даже интересно о чём она сожалела?
Характеристика особенностей характера и ситуаций довольна точна, да один воспитан мамой и дедушкой, установки и запреты ? скорее планка - хочется девушку во многом на неё похожую.
Зацикливаться на ней не буду))) всё равно на контакт не идёт,хотя она свободна и не самый плохой вариант.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 10:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение Batmen2018 » 27 фев 2020, 07:50

volupte21 писал(а):
27 фев 2020, 00:07
Batmen2018 писал(а):
26 фев 2020, 07:18

ОС: да, вы совершенно правы, он сейчас в отъезде, и мы не видимся. Сексуальное влечение тоже есть, и оно у него очень сильное. Все в точку! Получается что все-таки развитие у наших отношений будет? Как бы он не остыл за время своего отъезда...
Вчера карты хорошие были, с потенциалом. Про остыть... Так вы подбросьте дровишек в костер: пришлите фото в красном лифчике и с развратным текстом :smile:
Благодарю вас ещё раз! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение volupte21 » 28 фев 2020, 01:00

василёнок

Спасибо за обратную связь. Поняла свою ошибку: карты со значением любви, страсти и этакой фам фаталь надо было трактовать в противоположном ключе. Формально в Симболоне нет понятия прямой и перевернутой карты, но у каждой карты есть положительное, но и негативное значение. Мой косяк заключается в том, что я наивно восприняла карты в положительном значении. Видимо, не обратила внимание на соседние карты. Получается, что выпавшая карта любовной пары - наоборот, противостояние, а карта самовлюбленной женщины - противной коварной бабенки :smile:

vvv111

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение vvv111 » 28 фев 2020, 01:21

volupte21
Доброго времени суток! Разрешите принять участие в Вашей тренировки.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение volupte21 » 29 фев 2020, 01:45

vvv111

На вопрос про причину такого невезения выпали карты страха и Фурии: у вас есть страх потерпеть неудачу, не пройти собеседование, который блокирует вас и не дает полностью показать свой потенциал. Вы - волевая, сильная, с холодной головой, принципиальная женщина, но, возможно, этим и пугаете, отталкиваете (Фурия). Как вы держитесь на собеседовании? Улыбаетесь ли? Какой у вас тембр голоса? Источаете ли вы харизму? Мне кажется, вы зажаты, сдержанны, и не удается обаять HR-а / руководителя, расположить к себе. Как вы думаете, какой вас видят hr-ы?

Карты советуют вам отправиться в самостоятельное свободное плавание, открыть свое дело, где вы можете реализовать навыки аналитика, стратега, рационализм, умение все держать под контролем. Не ждите чуда, чудите сами.

vvv111

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение vvv111 » 29 фев 2020, 12:31

volupte21
Здравствуйте, благодарю за ответ @}->--
Разные ситуации бывают, в рамках тренировки нет возможности глубоко всё раскрыть. Бывает, что на личную встречу не приглашают, тогда скорее такая трактовка не подходит. А при личной как я себя веду? Чаще даже более открыто, чем надо, были встречи, где 1-2 часа мы и разговаривали, и смеялись, даже фотоальбомы рабочие мне показывали, кофе, больше похожи на встречу бывших коллег, чем собеседование. Были, где я чувствовала сразу к себе неприязнь, тогда, конечно, я закрываюсь.
Ну, а совет карт - этот вариант был бы для меня идеальным, но сейчас нет никакой возможности его реализовать, хотя бы по финансовой причине.

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение василёнок » 02 мар 2020, 01:35

volupte21 писал(а):
28 фев 2020, 01:00
василёнок

Спасибо за обратную связь. Поняла свою ошибку: карты со значением любви, страсти и этакой фам фаталь надо было трактовать в противоположном ключе. Формально в Симболоне нет понятия прямой и перевернутой карты, но у каждой карты есть положительное, но и негативное значение. Мой косяк заключается в том, что я наивно восприняла карты в положительном значении. Видимо, не обратила внимание на соседние карты. Получается, что выпавшая карта любовной пары - наоборот, противостояние, а карта самовлюбленной женщины - противной коварной бабенки :smile:
Да какой там косяк, всё достаточно точно описано.
Странно что вы увидели какое-то сожаление с её стороны????

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение riverk » 05 мар 2020, 04:24

volupte21 писал(а):
27 фев 2020, 00:04
riverk

Если верить картам, девушка искренне настроена, нет какого-либо расчета.
Извините, не мог дать качественную ОС.
По ситуации - девушка воспринимает отношения как отношения исключительно из корыстного интереса.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 07:14
Репутация: 44
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение zapiskinumerologa » 05 мар 2020, 07:18

Доброе утро) Примите меня? Очень хочу поучаствовать🙏

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение volupte21 » 06 мар 2020, 00:29

василёнок писал(а):
02 мар 2020, 01:35
Странно что вы увидели какое-то сожаление с её стороны????
Думаю, что это было сожаление морального свойства, угрызения совести. Заигралась, получила, что хотела и в глубине души осознала всю ничтожность и низость своих деяний.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение volupte21 » 06 мар 2020, 02:07

zapiskinumerologa

Да, конечно,пишите. Тренировка до 19.03.

МуркаЯ

Эх, даже имен не дали :smile: По картам идет, что в паре вы - главная, вы сильнее, у вас есть некоторое превосходство перед ним (может, в статусе / профессиональном/финансовом плане/ достижений в жизни). Что-то неравное, но это не нарушает гармоничность союза. У него искренние чувства, но нынешнее положение вещей его устраивает. Если он уже был в браке и развелся, то опыт второго брака не вожделеет. Одинокий волк. А нет сейчас какого-то конфликта?

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение МуркаЯ » 06 мар 2020, 04:39

volupte21, конфликта нет. ред.данные

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение МуркаЯ » 06 мар 2020, 04:41

МуркаЯ писал(а):
06 мар 2020, 04:39
volupte21, конфликта нет. Наталья 12.01.1981, Виталий 29.12.1975.
volupte21 писал(а):
06 мар 2020, 02:07
У него искренние чувства, но нынешнее положение вещей его устраивает
почему НО? Или НЕ пропущено?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение Melisa1 » 06 мар 2020, 19:48

volupte21
@}->-- Еще раз здравствуйте, я вам задавала вопрос про квартиру, на данный момент всё,как вы сказали, покупателей пока нет и до конца вашей тренировки я точно никуда не перееду. Разрешите задать еще один вопрос тоже на тему продажи, получится ли продать старую машину и что мешает?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Проработка колоды Симболон: до 19.03.

Сообщение volupte21 » 06 мар 2020, 23:48

МуркаЯ писал(а):
06 мар 2020, 04:41
почему НО? Или НЕ пропущено?
[/quote]

Нет, ничего не пропущено :smile: Вы не сказали, был ли у него брак (чтобы проверить выпавшую карту). Что касается конфликта, то с матерью ладит?: выпала карта разногласий между поколениями / ну или утрировано с какой-то женщиной.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»