Проработка Таро Эльфов до 15.03  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22699
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25284
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 04 мар 2020, 20:59

cindykraftБлагодарю за ОС и за участие в тренировке) :wink:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22699
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25284
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 06 мар 2020, 13:26

Веснушка77
Веснушка77
1. Жили-были… В какой сказке я сейчас живу - 7 мечей
Какая-то непростая у вас сказка... да, самокопание имеет место быть. Но также присутствует тревожность, какое-то ожидание подвоха - может, от близких людей, может, просто от жизни. Вам может казаться, что вы что-то упускаете, что вы никак не можете получить того, чего заслуживаете. Какой-то обман и интриги могут присутствовать - то ли против вас, а то ли и с вашей стороны (может быть, вы строите планы, как разобраться с неким неприятелем). Вспомнила еще, вы говорили, что вас обвинили в краже (если я ничего не путаю), этот момент тоже может отражать эта карта, если та ситуация еще не разрешилась и беспокоит вас.
2. Пойди туда, не знаю куда… Куда я стремлюсь, что меня ведет - 10 мечей
Вы стремитесь положить конец неприятной ситуации, которая давит на вас. Уже готовы к любому исходу, лишь бы просто это все закончилось. И я бы сказала, вы нуждаетесь в чьей-то помощи, вам трудно это все разрулить одной.
3. Найди то, не знаю что… Какое сокровище я сейчас ищу - 2 пентаклей
Опять же похоже, что вы ищете помощь, сотрудничество. Но не любую помощь вы готовы принять (может быть, потому что не всем доверяете, кто находится с вами рядом). Вы ищете улучшения своего положения, это может быть связано с финансами, имуществом.
4. Повернись к лесу задом, ко мне передом… Помощь Бабы-Яги – на что обратить внимание - 10 жезлов
Вам стоит обратить внимание на то, что вы исполняете какие-то обязанности, делаете какие-то дела, которые вам делать совершенно не обязательно. Как бы расходуете свои силы впустую, на такие вещи, от которых вам вполне можно отказаться. Добровольно взвалили на себя то, что вам нести ни к чему, не благоприятно.
5. Змей Горыныч – с каким драконом мне надо сразиться - 2 мечей
Карты говорят, что вам надо сделать какой-то сложный выбор. И все упирается в то, что вы не хотите его сделать или пока не можете. Победить свою нерешительность, определиться.
6. Пол-царства в придачу – что я неожиданно получу в подарок - Королева мечей
Думаю, что гармония придет в вашу жизнь. Возможно, это произойдет при помощи какой-то женщины (подруги или родственницы), также это может быть женщина из вашего прошлого. Сложная ситуация будет решена, и вы сможете вздохнуть спокойно, начать просто радоваться жизни.
7. По усам текло, в рот не попало… Что ненужное уйдет - Повешенный
Как раз уйдет эта "подвешенность", непонимание того, что происходит и что делать. Настанет определенность.
8. Жили они долго и счастливо… Итог - 4 жезлов
По итогу все наладится, кто-то придет вам на помощь, будет некое соглашение, примирение... но я отмечу, что вы не будете полностью довольны разрешением ситуации. Вам придется в чем-то уступить, с чем-то смириться... все не сложится в точности так, как хочется вам.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение Веснушка77 » 06 мар 2020, 15:24

ПрозерпинаR
Благодарю Вас! Как то всё обобщенно и ничего не понятно.
Самоанализом я занимаюсь по двум причинам- получила множество советов на этом форуме , т. к. застой в личной жизни. Состояние я бы сказала уверенное и гармоничное, в целом все хорошо, но как топтание на месте, типа хорошо в своем мире. Но ведь и надо чтото менять.
Ситуация с кражей пока давно утихла, никто ничего не нашел, у обвинения появились серьёзные семейные проблемы, не досуг ей. Стало быть и тревожности моей нет.
Помощи ни от кого не жду, привыкла рассчитывать на себя. Жизнь прекрасна и идёт своим чередом ,может быть это немного напрягает. Вроде бы все при мне, а почему складывается не так как хочется. Хочется ярких моментов, а плывешь по течению. Как то так...Про примирение, соглашение даже не знаю что сказать...
Спасибо за просмотр! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22699
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25284
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 06 мар 2020, 15:35

Веснушка77
И никакой выбор перед вами не стоит на данный момент?
По последнему пункту - речь может быть и об устройстве личной жизни. Но, как уже было сказано, немного компромиссном для вас. Например, вы начнете отношения с мужчиной, который вас не во всем будет устраивать. Закроете глаза на какие-то его недостатки ради достоинств.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение Веснушка77 » 06 мар 2020, 16:43

ПрозерпинаR
Да, абсолютно никакой. Дети, бюджет ная работа,женский коллектив, дом - круто свою жизнь не поменяешь, только если внести небольшие корректировки)))
По последнему вопросу- да уж хотелось бы...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22699
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25284
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 06 мар 2020, 16:45

Веснушка77
Да, расклад довольно абстрактный, конечно, возможно, стоило заранее загадывать определенную сферу...
Благодарю за ОС и за участие в тренировке!
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение Zhenechka86 » 06 мар 2020, 20:47

ПрозерпинаR, если возможно, может тогда посмотрите сферу работы в этом раскладе?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22699
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25284
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 06 мар 2020, 21:09

Zhenechka86Да, думаю, так будет лучше)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 01:51
Репутация: 10

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение Lavanda1980 » 06 мар 2020, 23:27

ПрозерпинаR
Если можно, мне посмотрите сферу личной жизни в этом раскладе, пожалуйста .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22699
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25284
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 06 мар 2020, 23:30

Lavanda1980Хорошо)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22699
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25284
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 08 мар 2020, 19:43

Zhenechka86
1. Жили-были… В какой сказке я сейчас живу - Король пентаклей
Мы рассматриваем сферу работы, и судя по этой карте, с работой у вас все должно быть неплохо... она у вас должна быть в наличии) и оплачивается ваш труд неплохо. У вас есть навыки, знания, умения, которые востребованы на рынке труда. И в целом, есть условия быть довольной работой и финансовым положением.
Если этот король показывает вашего начальника, работодателя, то думаю, у вас с ним неплохие отношения, и о подчиненных он заботится.
2. Пойди туда, не знаю куда… Куда я стремлюсь, что меня ведет - Король жезлов
Думаю, вы стремитесь к новой должности, новым обязанностям. Может быть, ожидаете повышения? Как будто вам хочется больше ответственности, больше полномочий. Даже не зарплата на первом плане, а именно "интересность" работы для вас.
3. Найди то, не знаю что… Какое сокровище я сейчас ищу - Отшельник
Но прямо сейчас вы как будто стремитесь к уединению... может быть, у вас сейчас командная работа, а вы хотите больше работать сама по себе, чтобы самостоятельно принимать решения и поменьше за них отчитываться. Может быть, вообще хотите свое дело открыть, уйти на фриланс.
4. Повернись к лесу задом, ко мне передом… Помощь Бабы-Яги – на что обратить внимание - Жрица
А обратить внимание вам надо на то, что есть некие неизвестные вам обстоятельства, какая-то важная информация является для вас тайной... если вы ждете повышения на работе, то может быть, кто-то вам потихоньку вставляет палки в колеса... если хотите сменить работу, то может быть, не учитываете каких-то важных моментов, так как не знаете про них.
5. Змей Горыныч – с каким драконом мне надо сразиться - 6 пентаклей
Вероятно, вам нужно привыкать больше полагаться самой на себя, не очень сильно рассчитывать на помощь от других. Хотя может быть и наоборот - нужно учиться принимать помощь и меньше жить по принципу "я сама". Тут вы сможете сказать, какое толкование вам подходит)
6. Пол-царства в придачу – что я неожиданно получу в подарок - Повешенный
Думаю, что ситуация, в которой вы находитесь сейчас, резко поменяется. Будут новые обстоятельства и новый опыт, который вам сначала может доставить дискомфорт, но потом окажется полезным для вашего роста и развития. То есть, это будет вам на благо.
7. По усам текло, в рот не попало… Что ненужное уйдет - 3 жезлов
Какие-то не подходящие для вас дела и обязанности уйдут... видимо, как раз после этих внезапных перемен.
8. Жили они долго и счастливо… Итог - 8 мечей
Но итог я не назову радужным... все-таки что-то будет ограничивать ваш карьерный рост. Может быть, это будут даже не какие-то реальные препятствия, а ваши внутренние страхи, которые вам будут мешать двигаться вперед. Но при желании, конечно, можно будет с ними бороться и улучшать ситуацию.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение Zhenechka86 » 09 мар 2020, 01:31

ПрозерпинаR,спасибо!
1. С работой у меня сейчас всё хорошо,она у меня есть))
Очень интересная для меня, и да , хорошо оплачивается.
Отучилась и работаю водителем трамвая !
2. Конечно стремлюсь , хочу повысить уровень классификации водителя и перейти на более сложные маршруты в городе, где большой поток пассажиров и многое другое . Там действительно очень интересно работать. Ну и естественно зарплата и премия больше..
3. Здесь даже не знаю... В моей работе самой по себе и уединенно вряд ли получиться работать. Но вот последнее время часто задумывалась о подработке фрилансером в выходные дни. Даже некоторые лекции посещала.
4. Ну тут опять выходить второй пункт. Это повышение- я просила начальство переставить на другой маршрут, но они почему-то не хотят. Говорят не доросла ещё!
5. Тут как раз мне надо научиться принимать помощь , и меньше присутствия,,Я САМА" !
6. Не могу даже представить что может это быть!? Единственное, есть подозрения что т.к. я живу рядом с конечной станцией, меня могут переставить на маршрут без кондукторов , чего я очень не хочу и боюсь.
Хоть и это и опыт , и зарплата выше.
7. Очень интересно посмотреть что в итоге выйдет. Подскажите на какой срок смотрели? Может быть идея о подработке уйдет, может что ещё. Если будет возможность обязательно отпишусь!
8. Скорее всего это может быть недостаточно стажа на работе, т.к. для перехода на более сложные маршруты, нужен стаж и соответственно уровень классификации который зависит от стажа. Но и могу сказать что и в голове есть некие страхи ,что я не справлюсь с этим, что где нибудь ,, накосячю),,
У Вас очень интересные карты, показали всё что есть на самом деле !
Спасибо большое за тренировку!
@}->--
Спасибо
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22699
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25284
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 09 мар 2020, 01:37

Zhenechka86Смотрела на близкое будущее, то есть в районе от 3 месяцев до 6, в этот срок должно что то произойти, что то поменяться. Благодарю за ОС и за участие в тренировке @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:03
Репутация: 83

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение zabava » 10 мар 2020, 08:15

ПрозерпинаR
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, мне тоже сферу работы в данном раскладе. Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22699
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25284
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 11 мар 2020, 17:57

zabava
1. Жили-были… В какой сказке я сейчас живу? - 6 чаш
Если говорить именно про работу, то каких-то тревожных событий и особых проблем не видно, все у вас в целом спокойно в этой сфере. Думаю, на работе к вам хорошее отношение от начальства и от коллег. Но возможно, что вы с ностальгией вспоминаете прошлое место работы, может, даже бывают мысли туда вернуться.
2. Пойди туда, не знаю куда… Куда я стремлюсь, что меня ведет - 2 кубков
Все карты эмоций выпадают, похоже, что вопрос работы вас действительно будоражит... возможно, что вы стремитесь к новому трудовому договору. Хотите поменять место работы, проще говоря. Но если уйти, то мирно, никому не доставив неприятностей своим уходом, остаться друзьями с людьми на нынешней работе.
Если менять ничего не хотите, то тогда стремитесь к согласию и миру на работе, чтобы вам шли навстречу, и вы шли навстречу в ответ.
3. Найди то, не знаю что… Какое сокровище я сейчас ищу - Королева пентаклей
Ищете вы материального достатка, финансового спокойствия, благополучия... и самореализации, конечно, чтобы чувствовать, что вы находитесь на своем месте и приносите пользу на нем.
4. Повернись к лесу задом, ко мне передом… Помощь Бабы-Яги – на что обратить внимание - 7 мечей
Тут у меня две версии. Возможно, что вам стоит обратить внимание на дипломатию, даже хитрость, отыскание подхода к тем людям, которые могут повлиять на вашу рабочую ситуацию.
По второй версии - могут плестись какие-то интриги, что-то может происходить за вашей спиной, о чем вы не знаете.
5. Змей Горыныч – с каким драконом мне надо сразиться - 9 кубков
Скорее всего, этот дракон - ваша зона комфорта. Например, на нынешней работе все устоялось, все вам привычно и знакомо, поэтому немного страшно что-то менять, куда-то уходить, ведь "от добра добра не ищут". Но возможно, что карты, напротив, советуют вам больше ценить то, что имеете, отгонять недовольство какими-то моментами. Ведь если уйдете на другую работу, то неизвестно, а точно ли вам там будет лучше...
6. Пол-царства в придачу – что я неожиданно получу в подарок - 3 кубков
Определенно, вас ждет какое-то радостное событие, которое захочется отпраздновать. Может, новое интересное предложение, может, что-то хорошее в рамках нынешней работы.
7. По усам текло, в рот не попало… Что ненужное уйдет - 4 кубков
Уйдет скука и рутина, какие-то угнетающие факторы, которые заставляли падать духом. Появится энтузиазм и готовность сворачивать горы)
8. Жили они долго и счастливо… Итог - 9 пентаклей
На итог выпала карта, говорящая о достатке и благополучии. Явно настанет такой период, когда работа будет вас очень радовать именно в материальном плане. То есть, ваши усилия окажутся вознаграждены.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:03
Репутация: 83

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение zabava » 11 мар 2020, 21:53

ПрозерпинаR писал(а):
11 мар 2020, 17:57
1. Жили-были… В какой сказке я сейчас живу? - 6 чаш
Если говорить именно про работу, то каких-то тревожных событий и особых проблем не видно, все у вас в целом спокойно в этой сфере. Думаю, на работе к вам хорошее отношение от начальства и от коллег. Но возможно, что вы с ностальгией вспоминаете прошлое место работы, может, даже бывают мысли туда вернуться.
Добрый день! Спасибо за расклад! Попробую ответить
На работе сейчас есть и тревожные события, и проблемы, и не спокойно мне (. Задерживают зарплату, поэтому есть мысли сменить место, так как перспективы непонятны совсем.
От начальства - да, хорошее отношение, недавно подняли зарплату и должность. С ностальгией вспоминаю прошлое место - это верно, но вернуться туда нереально, так как завод закрыли.
ПрозерпинаR писал(а):
11 мар 2020, 17:57
Хотите поменять место работы, проще говоря. Но если уйти, то мирно, никому не доставив неприятностей своим уходом, остаться друзьями с людьми на нынешней работе.
Да! В точку!
ПрозерпинаR писал(а):
11 мар 2020, 17:57
Ищете вы материального достатка, финансового спокойствия, благополучия... и самореализации, конечно, чтобы чувствовать, что вы находитесь на своем месте и приносите пользу на нем.
Совершенно верно! Про пользу тоже верно, мне нравится не просто просиживать штаны, а именно быть загруженной работой, чтобы видно было результат моей деятельности.
ПрозерпинаR писал(а):
11 мар 2020, 17:57
могут плестись какие-то интриги, что-то может происходить за вашей спиной, о чем вы не знаете.
Если это происходит, то я этого не знаю точно.
ПрозерпинаR писал(а):
11 мар 2020, 17:57
на нынешней работе все устоялось, все вам привычно и знакомо, поэтому немного страшно что-то менять, куда-то уходить, ведь "от добра добра не ищут".
Да! Верно.Это меня сдерживает от решительных шагов.
ПрозерпинаR писал(а):
11 мар 2020, 17:57
карты, напротив, советуют вам больше ценить то, что имеете, отгонять недовольство какими-то моментами. Ведь если уйдете на другую работу, то неизвестно, а точно ли вам там будет лучше...
Да, неизвестность напрягает конечно. Но, если б знать, что наладится все на настоящем месте через какое то время, то можно было бы перетерпеть трудности. Но нам никто ничего не говорит, руководство молчит, только просит потерпеть...А вдруг вообще организация обанкротится? И останешься у разбитого корыта - вот, что пугает.
ПрозерпинаR писал(а):
11 мар 2020, 17:57
Определенно, вас ждет какое-то радостное событие, которое захочется отпраздновать. Может, новое интересное предложение, может, что-то хорошее в рамках нынешней работы.
Это радует! Еще бы знать новое место меня обрадует или старое)) Я сейчас просто не знаю, искать мне новое место или сидеть и ждать..... Сижу жду пока, не хочется уходить, но и без денег уже никак не могу оставаться, три месяца не платят ((
ПрозерпинаR писал(а):
11 мар 2020, 17:57
Уйдет скука и рутина, какие-то угнетающие факторы, которые заставляли падать духом. Появится энтузиазм и готовность сворачивать горы)
Хорошо бы! А то это уныние замучило уже.
ПрозерпинаR писал(а):
11 мар 2020, 17:57
На итог выпала карта, говорящая о достатке и благополучии. Явно настанет такой период, когда работа будет вас очень радовать именно в материальном плане. То есть, ваши усилия окажутся вознаграждены.
Отлично!! Только вот опять не совсем понятно, старая работа меня будет радовать или все-таки новая? Нельзя никак уточняющий вопрос спросить? Для меня сейчас важно, нужно ли искать новое место? Или сидеть и ждать, что все наладится.
Спасибо вам в любом случае, расклад в целом позитивный, еще бы подсказочку мне на дальнейшие мои действия, потому что я сейчас реально не понимаю, как себя вести.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22699
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25284
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 11 мар 2020, 22:17

zabavaПорадует вас новое место или старое - это хороший вопрос) но в рамках данного расклада не смогу этот момент уточнить уже... но в любом случае, все решится самым благоприятным образом для вас, это главное)
Благодарю за ОС и за участие в тренировке @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:03
Репутация: 83

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение zabava » 12 мар 2020, 08:10

ПрозерпинаR писал(а):
11 мар 2020, 22:17
zabavaПорадует вас новое место или старое - это хороший вопрос) но в рамках данного расклада не смогу этот момент уточнить уже... но в любом случае, все решится самым благоприятным образом для вас, это главное)
Благодарю за ОС и за участие в тренировке @}->--
. Да, это главное! И вам спасибо. Может быть ещё попаду к вам на другую тренировку и задам этот вопрос, если он к тому времени не решится:)

Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:51
Репутация: 0

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение Алькаs » 12 мар 2020, 20:14

Здравствуйте, берёте на тренировку без фото? По личным данным и описанием ситуации? Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22699
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25284
Пол:

Re: Проработка Таро Эльфов до 15.03

Сообщение ПрозерпинаR » 12 мар 2020, 23:24

АлькаsЗдравствуйте! Во первых, беру с фото, во вторых, на эту тренировку никого уже не беру
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»