Тренировка Таро до 15.05

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка Таро до 15.05

Сообщение missmarino4cka » 06 май 2020, 19:15

helga23
Скажите, пожалуйста, я там поменяла вопрос. Ви наверное не увидели (
Ето ответ о Валере ?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:22
Репутация: 27
Пол:

Re: Тренировка Таро до 15.05

Сообщение Элизабет548 » 06 май 2020, 20:53

Добрый вечер.Кажется вы меня пропустили.Или заданный мной вопрос был не по теме?

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 май 2018, 15:53
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка Таро до 15.05

Сообщение helga23 » 07 май 2020, 11:55

missmarino4cka
да, это на нового мужчину. на старого вышел разрыв отношений

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 май 2018, 15:53
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка Таро до 15.05

Сообщение helga23 » 07 май 2020, 11:57

Элизабет548
в рамках тренировки не могу делать такой расклад, мне важно получить обратную связь и наработки

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:22
Репутация: 27
Пол:

Re: Тренировка Таро до 15.05

Сообщение Элизабет548 » 07 май 2020, 13:03

helga23
Понятно.Спасибо за ответ,а то я думала что вы забыли обо мне :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:22
Репутация: 27
Пол:

Re: Тренировка Таро до 15.05

Сообщение Элизабет548 » 07 май 2020, 13:06

helga23
Тогда в целях тренировки задам вам вопрос по теме, на который я знаю ответ ,если еще можно.
Что сейчас происходит в моей личной жизни?

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 14:52
Репутация: 51

Re: Тренировка Таро до 15.05

Сообщение GraySloun » 07 май 2020, 14:30

helga23 писал(а):
06 май 2020, 18:47
GraySloun
для вас это хорошее место, можете зарабатывать, реализовать себя.
Почему то в мыслях есть идеи об уходе, переводе, вас что-то не устраивает, чувствуете что переросли и желаете повышения, но боитесь сокращения, увольнения.
В перспективах на ближ время - нет вызова на работу, идет указание на удаленную работу, через интернет, нет связи с офисом и коллективом. Как то посчитали, что вам не надо выходить, не проявили себя :neutral:
Спасибо за просмотр. Я действительно до карантина хотела писать заявление и уходить, так как много есть моментов, которые не устраивают. Ощущение, что переросла и нужно развиваться дальше,а на нынешнем месте я не вижу перспектив. Увольнения особо не боюсь, даже подсознательно его желаю. На работе частично людей вызвали на офис, но наш отдел работает удаленно. Возможно мне стоит посмотреть на эту всю ситуацию с другой стороны. Ещё раз огромное спасибо @}->--

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: Тренировка Таро до 15.05

Сообщение Fava » 07 май 2020, 14:46

| +
здравствуйте, тоже хотелось бы поучаствовать в Вашей тренировке. Чувства, намерения молодого человека ко мне. Начнутся ли отношения? Общение давно, но ни туда ни сюда не движется. Александр 12.10 1995 Олеся 16 10 1996. Заранее спасибо

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 07:14
Репутация: 44
Пол:

Re: Тренировка Таро до 15.05

Сообщение zapiskinumerologa » 09 май 2020, 09:17

Доброе утро. Посмотрите мне тоже пожалуйста🙏 21.04.1987 Елена. Будут ли свидания до 15 числа или признания в чувствах от кого-то из мужчин?)

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 14:52
Репутация: 51

Re: Тренировка Таро до 15.05

Сообщение GraySloun » 09 май 2020, 14:48

GraySloun писал(а):
07 май 2020, 14:30
helga23 писал(а):
06 май 2020, 18:47
GraySloun
для вас это хорошее место, можете зарабатывать, реализовать себя.
Почему то в мыслях есть идеи об уходе, переводе, вас что-то не устраивает, чувствуете что переросли и желаете повышения, но боитесь сокращения, увольнения.
В перспективах на ближ время - нет вызова на работу, идет указание на удаленную работу, через интернет, нет связи с офисом и коллективом. Как то посчитали, что вам не надо выходить, не проявили себя :neutral:
Спасибо за просмотр. Я действительно до карантина хотела писать заявление и уходить, так как много есть моментов, которые не устраивают. Ощущение, что переросла и нужно развиваться дальше,а на нынешнем месте я не вижу перспектив. Увольнения особо не боюсь, даже подсознательно его желаю. На работе частично людей вызвали на офис, но наш отдел работает удаленно. Возможно мне стоит посмотреть на эту всю ситуацию с другой стороны. Ещё раз огромное спасибо @}->--
Добрый день. У меня произошли изменения. Со следующей недели руководство решило вывести всех сотрудников на работу в офис.
Ещё раз спасибо @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Тренировка Таро до 15.05

Сообщение Clavellina » 15 май 2020, 22:38

helga23
| +
Clavellina писал(а):
06 май 2020, 19:04
helga23 писал(а):
06 май 2020, 18:29
Clavellina
вы его привлекаете, он явно симпатизирует. О каких то чувствах прям речи нет, но вы ему нравитесь, в т.ч. сексуально. Намерен действовать активно по отношению к вам, чувствует себя уверенно. Елена, по всей видимости, вы сейчас одиноки и не ищите мужчину, в принципе, заняты работой. Вы анализируете нужны вам отношения сейчас или нет, и в мыслях есть такой момент - чтобы они были вам выгодны
Спасибо, что посмотрели! Будем смотреть, как он проявит себя в дальнейшем. Если в начале он мог отпустить довольно смелую фразу, а также мог пробежать по раздевалке и пошутить, как он вовремя зашел, что я переодеваюсь, то сейчас как-то стал поскромнее, дверь закрывает в раздевалку, чтоб не видеть, старается не реагировать на мои высказывания, глаза отводит. Хотя, человек он не из стеснительных. Наверно, все-таки решил держать рабочие отношения. Может, заметил, что я могу и ответить. Плюс, пока подвозил, мы, естественно, разговорились, думаю, увидели друг друга немного с другого ракурса. Может, заметил, что я не настолько поверхностный человек, как кажусь на работе.
Про меня, если сказать, что Вы попали в точку - ничего не сказать. Я никого не ищу, у меня все мысли, цели, планы более меркантильны в данный момент. Я хочу зарабатывать, хочу думать о моем благополучии и не хочу, чтобы мне в этом кто-то мешал. Я понимаю, что эмоции многое могут разрушить все и не подпускаю к себе их. По крайней мере, стараюсь не подпускать. Но, вот, в последнее время чувствую, что могу влюбиться. И, действительно, считаю, что, если и хочу отношений с мужчиной, то таких, чтобы они были выгодными. Не имею в виду, чтобы от него что-то брать, мне чужого не надо, а чтобы он понимал как зарабатывать деньги и мог идти со мной к целям.
Очень Вам благодарна за просмотр! @}->--
Долго он себя не проявлял. А сегодня отвесил мне комплимент. Говорит: глаза у тебя красивые :smile:
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»