Симболон, до 18.08.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:44
Репутация: 5
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение katj1155 » 12 авг 2020, 09:26

volupte21Спасибо Вам!А можно Вас попросить всё-таки описать события.Спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение volupte21 » 12 авг 2020, 18:35

Joli1408

Извините, а вы сейчас не в ссоре? И нет ли влияния другой женщины?

Пока вытянула карты конфликта и соперницы / необходимости выбора, и потом карта несовместимости:

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение volupte21 » 12 авг 2020, 18:55

vvv111

А вы сейчас не находитесь в ссоре с кем-либо? От того спрашиваю, что иногда карты отвечают не по существу вопроса, а "считывают" эмоц. фон что ли. Как бы я про одно, а они про другое говорят.

Смотрела на ближ. 2 месяца. К сожалению, особых подвижек не показали. Возможно, если карта относится к вопросу аспекта работы, а не любовного аспекта жизни, будет конкурент, соперник на должность, и пока вероятно, что выберут его/ее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение volupte21 » 12 авг 2020, 19:13

Веснушка77

А можно встречный вопрос? :) А что вы делаете, чтобы возможные знакомства могли состояться? Если бы ответ карт был "тишина на фронте флирта и знакомств", то как бы он повлиял на ваши действия?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение volupte21 » 12 авг 2020, 19:23

Еленочка2

Ничего особенного, если честно. Выпала карта вампира: классическое значение карты в аспекте отношений помимо энерговампиризма - реальной связи с человеком нет, но кверент о нем думает. Либо как вариант: этот этот же вампир держит во френдзоне на всякий пожарный своих жертв.
А так, если верить картам, у него появилась другая женщина, вернее, погуливает)

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 17:11
Репутация: 4
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение ladycattt » 12 авг 2020, 20:48

Добрый вечер! Аж дух захватывает от Ваших карт и ответов. Очень хочется то же поучаствовать, может и мне подскажут как решить вопрос. Ситуация такая: не могу избавиться от мч. Отношений нет, вместе не проживаем и не жили. Совместный ребенок. Его внезапные визиты с намеками очень мешают. Ребенок его не интересует вообще. Хотелось бы узнать что он хочет от меня и как от него избавиться окончательно. Наталья 29.07.1979, Виктор(по паспорту) в миру Виталий 02.04.1979.Эта двойственность и в жизни у него проявляется во всем, пытается казаться тем кем не является.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 21:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение Joli1408 » 12 авг 2020, 21:07

volupte21 писал(а):
12 авг 2020, 18:35
Joli1408

Извините, а вы сейчас не в ссоре? И нет ли влияния другой женщины?

Пока вытянула карты конфликта и соперницы / необходимости выбора, и потом карта несовместимости:

Изображение
добрый вечер. Нет, мы не в ссоре. Он сейчас уехал на пару дней. Соперника это его жена. Она конечно хочет его возврата. Возможно и влияет как-то. Мы с ним вместе уже год. Живём вместе. Он не в разводе. Его очень мучает чувство вины.

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:14
Репутация: 11
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение Еленочка2 » 13 авг 2020, 00:01

volupte21 писал(а):
12 авг 2020, 19:23
Еленочка2

Ничего особенного, если честно. Выпала карта вампира: классическое значение карты в аспекте отношений помимо энерговампиризма - реальной связи с человеком нет, но кверент о нем думает. Либо как вариант: этот этот же вампир держит во френдзоне на всякий пожарный своих жертв.
А так, если верить картам, у него появилась другая женщина, вернее, погуливает)
Проясните пожалуйста что означает эта карта вампира? Кверент в данном случае я или он? И последнее держит во френдзоне жертв не совсем ясна. У него много женщин? И про погуливает почему так выпало, он живет с женщиной, а погуливпет с другими изменяет?Проясните пожалуйста эти моменты и я вам поясню реальную ситуацию)

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение Веснушка77 » 13 авг 2020, 02:25

volupte21
Здравствуйте! А мне выпала эта карта? Активность из- за эпидемии снижена. Поездки, путешествия были исключены. Так , небольшие вылазки. По возможности стараюсь бывать на каких либо мероприятиях, общаюсь на сайтах знакомств. Но последнее конечно ерунда , может это у меня так?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение Monkeyy » 13 авг 2020, 13:20

volupte21 писал(а):
10 авг 2020, 19:43
Друзья, если что не судите строго, что медленно отвечаю. Мои карты - капризные дамочки :smile: , часто приходится их чистить + мой "энергетический лимит" на просмотры - 2-3 человека в день.
Ева20 писал(а):
08 авг 2020, 21:57
А по поводу связи нет, а мысли и чувства есть - это у меня к нему мысли и чувства
Да
Monkeyy писал(а):
09 авг 2020, 00:23
Должен о мне слишком много и пока он с этой женщиной, ему не вернуть.
Мне кажется, что здесь сколько не финансовая сторона вопроса играет роль, а еще именно ваши моральные силы, нервы, которые вы вложили. Вы тащите его на себе, если Дмитрий в чем-то меняется в лучшую сторону, то в этом ваша заслуга, а не соперницы. Каждому своя песочница, и не мне что-то советовать, но можно еще так посмотреть на эту ситуацию в аспекте "должен он мне слишком много (финансово и морально, я так понимаю)". Независимо от того, верите ли вы в инкарнацию или нет, как ни крути она есть.Эта завязка с треугольником явно тянется из предыдущих воплощений, этот узел надо развязывать. Дмитрий вам много должен? Ну, возможно, за вами самой тянется должок перед ним из предыд.жизни, так что в этой вы просто его воздали. Но нет же, вы хотите возврата долга, терпите постоянные приливы и отливы безвольного Дмитрия, сами как в клетке, а жизнь-то проходит мимо... Махните вы рукой на то, что он должен, сбрасывайте балласт по имени Дмитрий и начните жить. Без него. В свое удовольствие. Этим днем сурка с Дмитрием вы блокируете другие ветки событий своей жизни, понимаете?
volupte21

Что же я такого в прошлой жизни совершила?
Ну а в остальном всё именно так, именно каждый раз на те же грабли. Кроме меня самой уж точно никто не виноват...
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение volupte21 » 13 авг 2020, 18:01

cerridwen
Kristina_M
Ellvie

Тренировка заканчивается раньше конца августа-сентября, тема скоро будет закрыта. Вы не сможете оставить отзыв, а я преследую свои шкурные интересы проверки себя :)

Fava

а у вас сейчас все хорошо в отношениях? От того спрашиваю, что карты чувств вины и осуждения вытянула, конфликта. В чем-то себя корите как будто. Пока расписывать не буду дальше, вдруг эти первые уже мимо кассы :smile:

Rocksa

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение volupte21 » 13 авг 2020, 18:45

Rocksa

Что вы подразумеваете под "проблемами в финансовом плане"? Едва найдя работу, вас увольняют, соответственно, нет стабильного источника доходов? Часто теряете деньги/у вас крадут? В доме постоянно что-то ломается /окончательно выходит из строя, приходится покупать замену, а, значит, не удается что-то подкопить?

Просто я по картам не увидела прямо-таки нищенские условия существования :smile: Все у вас по сути нормально, финансовая стабильность есть. Если ошибаюсь, перегадаю, но под конкретную проблему.

У вас не было конфликта с мужчиной?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение volupte21 » 13 авг 2020, 18:50

Еленочка2

Конечно, кверент вы.

На него выпала карта возлюбленной, то есть другой женщины, но также как карта его психотипа - Шут, то есть беспечный, без царя в голове. Меня это навело на мысль, что он может не гнушаться интрижками на стороне. Но если он верный в отношениях, то про погуливание возвращаю свои слова обратно, кучи любовниц у него нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение missmarino4cka » 13 авг 2020, 18:56

volupte21
Здравствуйте @}->--
А мой вопросик не посмотрите? :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение volupte21 » 13 авг 2020, 19:01

Monkeyy

Не надо себя винить в чем-либо. Эта ситуация с треугольником была дана всем троим, у каждого своя задача и свой урок. Главное, его правильно пройти и закрыть гештальт, а не продолжать эту Санту-Барбару. Что касается "что же я такого натворила"...Уж поверьте, никто не был милым и пушистым в своих предыдущих жизнях, все мы заваривали каши, последствия которых приходится расхлебывать в новых воплощениях. Если действительно интересна подоплека вашего треугольника, ищите хорошего расстановщика по Хеллингеру или регрессолога в прошлые жизни.

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:14
Репутация: 11
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение Еленочка2 » 13 авг 2020, 19:32

На него выпала карта возлюбленной, то есть другой женщины, но также как карта его психотипа - Шут, то есть беспечный, без царя в голове. Меня это навело на мысль, что он может не гнушаться интрижками на стороне. Но если он верный в отношениях, то про погуливание возвращаю свои слова обратно, кучи любовниц у него нет.
[/quote]

В общем это мой бывший муж были вместе 12 лет. Полтора года назад развелись. Он сошёлся с женщиной пару месяцев как с ней живёт. Я периодечиски все равно о нем думаю и не забыла. После развода полгода была у нас связь до марта месяца. То есть после развода мы встречались, хотя он был в отношениях с другой и был как на 2 стульях. После женщина все узнала мы прекратили. Но недавно я узнала что живут они плохо, ссоры, скандалы. Даже что он хотел её выгнать искал ей новое жильё. Сейчас все затихло. Но в тот момент когда у них были ссоры мы случайно пересеклись на улице и он сказал что все ещё скучает и что помнит о наших прошлых отношениях, что он не забыл. Вот у меня и возник вопрос что он думает и как. Поэтому думаю вы правы так как интрижки после развода у нас были с ним и долгое время. Может сейчас у них все наладилось но пару недель у них было плохо, хоть они и живут вместе. Есть ли у ВПС может ещё что дополнить по этому вопросу? Если нет можно спросить у вас про мою личную жизнь в период осень - зима?

vvv111

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение vvv111 » 13 авг 2020, 20:15

volupte21
volupte21 писал(а):
12 авг 2020, 18:55
vvv111

А вы сейчас не находитесь в ссоре с кем-либо? От того спрашиваю, что иногда карты отвечают не по существу вопроса, а "считывают" эмоц. фон что ли. Как бы я про одно, а они про другое говорят.

Смотрела на ближ. 2 месяца. К сожалению, особых подвижек не показали. Возможно, если карта относится к вопросу аспекта работы, а не любовного аспекта жизни, будет конкурент, соперник на должность, и пока вероятно, что выберут его/ее.
Добрый день! Благодарю за тренировку @}->--
Хм, сама задумалась, что Ваш ответ может значить. На данный момент, чтобы я находилась в ссоре с кем-то, нет такого. Но, если искать ответ в сфере любовных отношение, мы с мужчиной часто ссоримся, но именно сейчас ссоры нету. Если профессиональную сферу смотреть, то я же не вижу никаких конкурентов, то есть в прямом смысле не идёт открытый выбор между мной и каким-то другим человеком, чтобы я об этом знала точно. Да и у меня нет именно сейчас какой-то определённой компании, определённого предложения. Просто всё это время я ищу и рассматриваю разные варианты, но то ли мне не нравится, не подходит, то я не подхожу. Я Вам ещё один вариант подкину :) А может ли вытянутая карта говорить о моём внутреннем конфликте, то есть ссора с собой? Вот это точно есть. Потому что выбраться как-то надо из сложившейся ситуации и для этого надо хоть что-то найти из работы, но я понимаю, что так, как всегда я не хочу. И идёт такой внутренний конфликт.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение Rocksa » 13 авг 2020, 21:23

volupte21 писал(а):
13 авг 2020, 18:45
Что вы подразумеваете под "проблемами в финансовом плане"?
Да вы правы, не голодаю, живу вполне нормально) Но вот чуть лучше не получается. Если сваливается какая то подработка, то на основной работе премии лишат. Подвернется ерундовый выгодный заказ, но с обычными заказами начнутся косяки. Чуть-чуть насобираю, что-то сломается. Ну и так далее. Вот не могу улучшить свое положение.
volupte21 писал(а):
13 авг 2020, 18:45
У вас не было конфликта с мужчиной?
С начальником, в прошлом месяце лишил премии на ровном месте. Высшее руководство даже в шоке было от его решения. Открытого конфликта нету, но видно есть тайный...

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение Fava » 13 авг 2020, 21:40

volupte21 писал(а):
13 авг 2020, 18:01
cerridwen
Kristina_M
Ellvie

Тренировка заканчивается раньше конца августа-сентября, тема скоро будет закрыта. Вы не сможете оставить отзыв, а я преследую свои шкурные интересы проверки себя :)

Fava

а у вас сейчас все хорошо в отношениях? От того спрашиваю, что карты чувств вины и осуждения вытянула, конфликта. В чем-то себя корите как будто. Пока расписывать не буду дальше, вдруг эти первые уже мимо кассы :smile:

Rocksa
да, сейчас хорошо, отношения начали немного развиваться, но все равно на стадии передружба -недоотношения. До этого...было много конфликтов, и может быть карта связана с тем, что из-за общения с ним у меня серьезный конфликт с родителями., Практически прекращено общение.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 21:54
Репутация: 6
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение cerridwen » 14 авг 2020, 00:02

volupte21

и на этом спасибо @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»