Таро. Тренировка до 06.08.2022

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 18:19
Репутация: 166

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Wispa » 18 июл 2022, 07:37

Добрый день. Планируем совместный отпуск с мужчиной в сентябре. Рассматриваем варианты. Есть несколько нюансов: его загруженность на работе, финансовая сторона с нынешними космическими ценами) А вопрос в том, состоится ли совместный отпуск и как мы его проведём. Посмотрите?

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Metelica » 20 июл 2022, 13:38

Anaktarna писал(а):
09 июл 2022, 23:26


Metelica, я спросила про перспективы отношений между вами в течении ближайших 30 дней. Даже если не расстанетесь, то выглядит не очень радостно, к сожалению. Влюбленные п, 8к, Ппп
Влюбленные часто говорят про разлад, в котором вы сейчас находитесь и который какое-то время еще продлится. Я понимаю карту так, что для любви нужно быть искренним и не выпендриваться, а на перевернутой карте люди начинают играть какие-то роли и уходить от той простоты, в которой любовь как раз и может выжить. Еще эта карта сильных сомнений и колебаний, которые у вас обоих должны быть. Продолжать отношения или нет, например. Не получается правильно расставить приоритеты и понять, что важно, поэтому вы оба будете ситуацию затягивать.
Следующее событие - это 8к. Вот она как раз и может говорить про расставание, прям картинкой. В любом случае, вас обоих не будет устраивать то, что есть. Потому что иллюзий и розовых очков уже не осталось, видна реальная реальность. Вот такой он человек, вот этого он хочет от отношений, вот так он к вам относится и... это не устраивает. Хочется чего-то более настоящего, своего, глубоких чувств.
Пп может говорить про какие-то бесполезные сообщения, которые ни к чему не приводят и про спад интереса. Потому что вам обоим будет ясно, что ничего не получается.

Я не пытаюсь как-то мягко вам ответ заворачивать, потому что мне кажется, что вы и сама сомневаетесь в этих отношениях и готовы к любому исходу. В целом получается, что вы точно не знаете, подходит вам или нет, хотите или нет, плюс глубоких чувств уже тоже нет. Так что расставание вполне вероятно.
Anaktarna
Здравствуйте!
Как же Вы правы!
Абсолютно всё в точку. Нас обоих не устраивает то, что происходит, особенно меня, ну, и как следствие, наверное, и его. Разлад, колебания, это всё про нас. Вот сегодня снова поссорились. Он считает себя самым умным, всегда правым, ещё и красивым. Дотошный, всё про меня узнаëт, даже в разных инстанциях. Меня это просто раздражает. Но, помог в своё время деньгами и считает такое своё поведение нормальным. Что он должен про меня всё знать, вдруг я сама что то не расскажу. А когда насчет внешности стал намекать, типа пора перестать булки есть, тут уж вообще я задумалась, что, наверное, надо всё прекращать. Пока не знаю как. Но, думаю, долго вместе не протянем. Обоим ясно, что ничего не получается, совершенно верно, и глубоких чувств уже нет.
Спасибо Вам большое! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 апр 2022, 18:48
Репутация: 0

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение MissLis » 21 июл 2022, 02:47

Здравствуйте. Алёна 11.05.91
Интересуют перспективы знакомств или приятных встреч с кем то, с кем знакома. Будут ли положительные, яркие эмоции ближайшие месяцы? Буду очень рада, если возьмёте.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 22 июл 2022, 23:38

Привет! Много работы было на этой неделе, завтра продолжим, всех беру с удовольствием.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Ева20 » 23 июл 2022, 01:28

Anaktarna
Доброй ночи! Хотелось бы тоже в тренировку @}->--. У меня вопрос насчёт работы. Работаю недавно, но уже все не устраивает. Абсолютно все из-за чего ушла с прежнего места работы повторяется, хотя договаривались о другом. Задумалась о смене работы. Если возьмёте в тренировку - то опишу ситуацию более подробно и данные оставлю. Благодарю @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 23 июл 2022, 23:06

alex1818, я спросила, что вашей семье принесет этот переезд. И, вы знаете, очень даже неплохие карты вышли.
Если в целом, вас этот переезд сильно сблизит и там действительно будут все условия для счастья. Очень много СА в раскладе, что говорит про несформированность конкретных событий пока, но в целом энергии очень хорошие.

Основной ответ Тж. Это новое начинание, за которое ваша семья возьмется с энтузиазмом, всем будет интересно и все будут вдохновлены. Кроме вас))) Шучу. Вы тоже если решитесь переезжать, втянетесь в это дело, скорее всего. И сама карта говорит, что этот переезд может обернуться хорошим выгодным делом. Новое перспективное начинание как бы. Может быть, муж там выгодную работу найдет.

Еще говорят, что переезд вам принесет Папу и Солнце. Солнце про счастье вашей семьи, Папа про уверенность и правильность решения. Что вы едете и едете вместе, что все у вас нормально. Какие-то четкие общепринятые условия будут для счастья. Работа, хорошее жилье, хорошая школа и т.п.

Еще это принесет 2к+Луна.
Как я уже говорила, вас этот переезд сблизит как пару, обновит отношения. Если бы не мешали сомнения и тревоги, которые тоже будут у вас обоих. Мол, он только про себя думает, а не про семью. А у него там свой какой-то закидон может быть. Что вы его не поддерживаете, например. Луна говорит, что все не так страшно, как это кажется. Вы можете ругаться и мириться периодически. Если будете себя сдерживать и поступать разумно, то Луна будет слабее, а 2к сильнее.

Следующим этапом, после всего, что я написала выше, будет Повешенный п. Карта не ух ты как-бы и, я думаю, она является последствием Луны, ваших сомнений и претензий. Будет период остановки и зависания, какой-то нерешенный для вашей семьи вопрос. И это может спровоцировать конфликты. Повешенный советует собраться с силами и наскрести по сусекам здравого смысла, чтобы суметь посмотреть на ситуацию иначе, найти новый подход.

В общем все получилось, потому что большинство карт не конкретные и под них еще не прописаны события точно, но ехать вообще-то можно, для вашей семьи это достаточно хорошее начало.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 23 июл 2022, 23:19

Wispa, если напишете данные, посмотрю.

MissLis, я про перспективы отношений спросила на ближайшие 3 месяца. На каждую карту по месяцу. Будет круто, если вы вспомните про обратную связь спустя время.

На первый месяц у вас выпала Колесница. Карта говорит про принятие какого-то решения после периода непоняток. Решения правильного и хорошего, приводящего к хорошим для вас последствиям. Когда вы рулите ситуацией в отношениях. Для конкретики тут очень много вариантов. Может быть, вы решите пойти куда-то или вести себя как-то иначе немного. Может быть, решите встретиться с кем-то или, наоборот, не встречаться. В любом случае это решение + вы теперь на коне, вы сама управляете тем, что происходит. Карта говорит про то, что вы сможете выстраивать ситуацию в отношениях так, как вам это нравится. Могут активизироваться поклонники просто, если Колесница тут про внутреннее решение, про себя.

Во втором месяце обещают вам 3жп. Говорят, что после хорошего такого развития темы вы поймете, что какие-то конкретные отношения вам вредят и не нужны больше. Что вы не получаете того, чего хотелось бы, что отношения не развиваются. Не понятно по одной карте, что будете делать с этим, но, скорее всего, в следующем месяце примете немного поспешное решение 2мп, к которому не готовы. Например, продолжать встречаться с этим человеком, пойти на компромисс, который не радует. Вместо этого вам советуют выждать и реально дозреть до того решения, которое вас устроило бы. Не торопиться, никуда он не денется.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Ева20 » 24 июл 2022, 05:17

Anaktarna
Благодарю, что взяли в тренировку! @}->-- . Уже на третьей работе ситуация повторяется, прямо как заколдованная. На собеседовании рассказывают и обещают одно, а когда прихожу на работу - получаю совсем другое. Как только начинаю возмущаться и отказываюсь работать за всех недостающих сотрудников, да ещё и за одну зп - сразу начинаются акции по выживанию меня с работы. Ни мои попытки об’яснить, что мы с Вами, дорогой работодатель, договаривались о другом, и что один человек за троих одновременно работать не может и что никто не выдержит работать по десять - двенадцать часов пять дней в неделю ни к чему не приводят. На меня начинают давить, чтобы было так как нужно работодателю. В итоге я увольняюсь, устраиваюсь на другую работу, а там все тоже самое - за пятерых в прыжке и чтобы без ошибок. На последнюю работу устраивалась - четко проговорили, что я не одна работаю, а в отделе есть ещё 3 специалиста. По итогу - один уволился почти сразу, вторая помотала нервы и уволилась через месяц моей работы, третья ушла в отпуск и я осталась одна, а работу наваливали на троих. С зп тоже на всех работах не так как договаривались. Хорошо, что удалось найти специалиста вместо одного из уволившихся и я не умерла от перегруза на работе. Совершенно одна за троих я работала неделю. Вот теперь я сильно задумалась - искать мне новую работу или на этой все наладится? Одно радует- на этой работе акции по выживанию меня с моего места проводило не руководство (как обычно), а одна сотрудница (видимо она планировала мою должность занять, а ее не поставили). Пока руководство не проводит акции по выживанию меня с работы, но зп и обязанности уже не те, о которых договаривались и работала я одна за нескольких человек. Как то это все меня не устраивает, но резко уходить в никуда не хочу. Посмотрите, пожалуйста, какие здесь перспективы и почему на всех работах одно и тоже. Я не провожу забастовки на работе - типа я не буду ничего делать пока не будет так как договаривались. Работу свою я выполняю, просто не молча, а иногда высказывая недовольство

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 18:19
Репутация: 166

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Wispa » 24 июл 2022, 10:38

Anaktarna
Юлия, 09.09.1988

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 18:19
Репутация: 166

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Wispa » 24 июл 2022, 10:40

Wispa писал(а):
24 июл 2022, 10:38
Anaktarna
Юлия, 09.09.1988. Вопрос в том, состоится ли совместный отпуск с мужчиной в сентябре и как мы его проведём.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 18:19
Репутация: 166

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Wispa » 24 июл 2022, 10:41

Anaktarna
Юлия, 09.09.1988. Вопрос в том, состоится ли совместный отпуск с мужчиной в сентябре и как мы его проведём.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 18:19
Репутация: 166

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Wispa » 24 июл 2022, 12:15

Прошу прощения, что то я тут накрутила с сообщениями. А как удалить не могу разобраться :0:-)

Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение alex1818 » 24 июл 2022, 21:22

Anaktarna, благодарю за расклад! Ещё точно ничего неизвестно. Муж прошел собеседование, ему даже пообещали там работу и пока затишье. Не хотелось бы поменять "шило на мыло". Здесь нам итак неплохо, просто муж хочет вернуться жить в город своего детства, это основная причина для переезда. А мне как то не хочется переезжать и начинать жить с нуля, причем жить придется с его родителями. И я буду без работы в незнакомом городе. А тут мы вместе прожили 20 лет.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 апр 2022, 18:48
Репутация: 0

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение MissLis » 25 июл 2022, 02:15

Anaktarna писал(а):
23 июл 2022, 23:19
Может быть, вы решите пойти куда-то или вести себя как-то иначе немного. Может быть, решите встретиться с кем-то или, наоборот, не встречаться.
Это очень похоже на правду. Я решила вести себя по другому сегодня, на одном мероприятии, но только вот в данный момент это не принесло мне никаких положительных эмоций, одна злостсь, но с другой стороны есть ощущение что все же вела себя правильно... Позже дам вам обратную связь по вашему расскладу. А можно уточняющий вопрос? Вы говорите про отношения, вы можете описать этого человека в общих чертах? Знаю ли я его? Может цвет волос, характер... Что бы я примерно понимала о ком речь или хотя бы могла предположить кого то. Спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 27 июл 2022, 01:07

Ева20, у меня сначала был соблазн поспрашивать есть ли общая причина у всех этих событий на разных работах, но потом я поняла, что будет слишком много работы и поленилась.
Так что я решила посмотреть вашу текущую работу и ситуацию сейчас. Думаю, из расклада будет понятно про то, есть там свет в конце туннеля или это поезд.

Основная характеристика ситуации очень даже неплохая, если честно. Так что ваше желание найти другую работу, которое, скорее всего, еще больше обострится в ближайшем будущем, не совсем конструктивное. Но по раскладу и гадости разбросаны, так что да...

Они говорят, что на этой работе есть возможности для роста. Например, для повышения в должности или в зарплате, для нового опыта и квалификации. Но вы, будучи в подвешенном состоянии из-за уйти\не уйти боитесь смотреть в сторону этих возможностей. Потому что они предполагают много работы и ваших вложений, а результат не понятно будет ли. Так вот, судя по картам, результат обязательно будет, если не сольетесь и решите идти до конца. Причем очень хороший и удачный для вас. Только надо приложить усилия, чтобы взять эти возможности. Ну и потом тоже, когда уже будете работать над этим.
Подумайте, какие возможности вы там игнорируете из-за своего подвешенного состояния. Надо бы на них решиться. Это не то, что вы сейчас уже и так делаете. Это что-то другое или новое, то, что вы можете оценивать как слишком крутое для вас. Не потяну, мол.

Говорят еще, что вам есть смысл отказаться пока от надежды на повышение зарплаты, как бы горько это ни было. Там это в текущих условиях не возможно, скорее всего, либо для вас невозможно. Может быть, у вас лимит есть тех денег, которые можете заработать где-либо.
Разве что ту возможность возьмете, про которую я говорила, и тогда, когда-нибудь в будущем вас и порадуют. На этой работе должно быть что-то полезное не с точки зрения денег, а для развития навыков и вообще перехода на новый уровень в работе. Больше ответственности, труднее, но зато это будет развитием.

Ну, еще говорят, что вы расстроены, у вас неоправданные ожидания, но вы успокаиваете себя тем, что все еще не так и плохо. А карты советуют вместо этого постараться изменить точку зрения на те ситуации, которые вы не можете перебороть сейчас. Смириться с ними, например. Потому что того, чего вы ожидали от этой работы, в принципе быть не могло, они говорят. Эта карта не говорит про неблагоприятность этой работы, она говорит про ошибку в ваших ожиданиях от нее.
И еще говорят, что из-за сомнений вы теряете много энергии и, понятное дело, работать там вам становится все тяжелее и тяжелее. Карты просят вас прекратить заниматься этим. Сомнениями и критикой, то есть. А посмотреть на ту возможность, про которую я говорила в начале. Там точно есть какая-то приоткрытая дверь, на которую вам не хватает храбрости заявиться.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 27 июл 2022, 01:12

MissLis, я не умею определять внешность по картам. Ну и персоны у вас в раскладе не было, были просто карты, описывающие процесс. Иначе я могла бы что-то сказать про характер.
Про Колесницу, которая у вас в первом периоде. Понимаю, что пока вы не можете прокомментировать ее. Карта не говорит про одно событие и будет длиться еще пару недель. Так что, думаю, вы сможете узнать ее со временем.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 27 июл 2022, 01:28

Wispa, я тоже не могу понять, как редактировать сообщения. Наверное, ни удалить, ни изменить нельзя.

Вытащила я вам три карты на перспективы отпуска. Умеренность п, 8м, Ржп.
Не выглядят они отпуском. Похоже, что очень расстроитесь из-за того, что не получится поехать. Не хочу вам накаркать, поэтому спрячу всю бяку под спойлер. Чтобы у вас была возможность не читать.
| +
Сначала они говорят про внутренний раздрай по поводу поездки, могут быть какие-то действия, которые не в тему и не вовремя, и поэтому зря. Возможно, вы договоритесь с этим мучиной про какой-то хиленький компромисс. Ну, типа посмотреть вместе фильм с вином и суши вместо отпуска. 8м говорит про то, что обстоятельства или ваш мужчина решат все вместо вас, не в пользу того, на что вы надеялись. Рж теоретически мог бы про поездку говорить, но я не думаю. Мне кажется, он говорит про отсутствие самого отпуска так, как вы его планируете сейчас. Постарайтесь не поругаться с мужчиной по этому поводу.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 27 июл 2022, 01:36

epikol, я как раз пытаюсь понять, работает ли система определения времени. Так что попробую с вами, но не принимайте слишком близко к сердцу.

Они вам выдают СА, что значит, что даты конкретной нет для этого события. И что у вас скорее всего есть сомнения по поводу развода. Или вы его еще любите. По факту говорят, что разведесь тогда, когда вы сама решите это сделать :dont_know: Либо, если вы уже точно решили, то разведесь тогда, когда примете какое-то другое важное решение на эту тему.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Irinka55ru » 27 июл 2022, 03:40

Здравствуйте, вы ещё принимаете?
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 27 июл 2022, 08:53

Irinka55ru, да
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»