Таро. Тренировка до 12.02.23

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Ева20 » 20 янв 2023, 01:47

Anaktarna
Второй вопрос у меня про ... - даже не знаю как правильно сформулировать. Одно время он пытался мне показать (правда неявно), что я интересна ему как женщина. Но учитывая нашу с ним разницу в возрасте я решила, что я это себе придумала. И вот теперь хотелось бы задать вопрос - он во мне видит только ценного специалиста или еще и женщину? И если он видит во мне женщину, то какие мысли на счет возможности взаимоотношений? .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 21 янв 2023, 00:56

Rexona, если в целом и коротко, то вы ему просто недостаточно нравитесь, к сожалению, поэтому он и не идет в отношения.

Изображение

Карта, которая описывает ваши отношения сейчас, заставила меня подумать и вот чего я поняла.
Во-первых, отношения уже достигли своего максимума на текущем уровне. То есть, нужно уже что-то с ними делать дальше и как-то менять ситуацию. Во-вторых, могут быть замешаны другие люди, их влияние и влияние системы, в которой вы находитесь, тоже важно. Может быть, они мне говорят про застревание отношений на формальном таком уровне.
Карта какая-то слишком сложная для такого простого вопроса и я над ней серьезно туплю.

Вот если бы она была перевернутой, то это было про легкость, поверхностность, отсутствие устойчивости. Когда отношения не понятно про что. И вот эта трактовка идеально просто подходит под ваше описание.
Пока фиг с ним, едем дальше. Там все понятнее.

Вас в этих отношениях описывают Возрождением. Он, видимо, очень классный мужчина. Может быть другого уровня для вас. Желанная конфетка. Подспудно у вас даже может быть чувство, что вы не его уровня. Вы готовы к решительным шагам, чтобы сдвинуть это все с места. Общение с ним вас будоражит и вдохновляет.

Его рисуют Рс. Мне кажется, он харизматичный и у него должно быть много друзей, душа компании часто эта карта. Не удивлюсь, если и должность у него на работе не простого исполнителя. Может быть остроумным и подкалывать. Не всегда по-доброму.
Плохое в этой карте то, что она может говорить об отсутсвии чувств к вам. Этот человек может быть склонным смотреть на других немного свысока и внутри его планка сильно задрана. Может быть, вы не показались ему достаточно интересной и яркой.

Почему не идет в отношения - 4к. Нет у него чувств, еще одна карта об этом же. Ему скучно и не интересно это сейчас. Он пока просто не хочет отношений с вами, к сожалению. Карта говорит про внешнюю какую-то активность, которая ничего не меняет, при внутренней пассивности. Не возникло чувств.

Почему при этом пишет и проявляет активность - Тк
Надеется, что, может, искра вспыхнет. Еще это карта эгоизма в какой-то степени. На простом уровне она проигрывалась в ситуациях, когда один любит, а второй просто принимает это. То есть, вашу симпатию он явно видит и наполняется ею. Есть мужчины (и женщины), которым нужен хоровод и которые периодически дергают кружащихся вокруг женщин, чтобы вызвать чувства и просто напитаться этой энергией. Нравиться - это очень приятно.

Чего хочет от отношений с вами - Смерть. Ну, ничего пока. В самом лучшем случае, он и сам не знает, чего ему надобно. Серьезной надежды на то, что что-то между вами будет, давать вам и не должен был в такой ситуации. По-крайней мере, он честно поступает.

Будущее - Пм. Все то же самое, что и сейчас. Мысли, сообщения, всякие "а вдруг", смутные догадки, но ничего конкретного, к сожалению. Еще иногда карта про то, что кто-то кого-то хочет поиметь и получить выгоду. Его выгоду карты рассказали.

Я думаю, вам стоит переключить с него свое внимание. Особенно после того, как вы ему так толсто намекнули на то, что он нравится. Продолжать и дальше играть в его игру будет плохим решением. Он вас просто тыкает палочкой, чтобы получить энергию.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 дек 2022, 01:48
Репутация: 10
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Rexona » 21 янв 2023, 01:11

Anaktarna
Вы невероятная просто! Завтра на работе с компьютера подробно прокомментирую. Каждое ваше слово точно в цель. Спасибо @}->--
Всё проходит, и это пройдет.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 дек 2022, 01:48
Репутация: 10
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Rexona » 21 янв 2023, 12:32

Anaktarna писал(а):
21 янв 2023, 00:56
Карта, которая описывает ваши отношения сейчас, заставила меня подумать и вот чего я поняла.
Во-первых, отношения уже достигли своего максимума на текущем уровне. То есть, нужно уже что-то с ними делать дальше и как-то менять ситуацию. Во-вторых, могут быть замешаны другие люди, их влияние и влияние системы, в которой вы находитесь, тоже важно. Может быть, они мне говорят про застревание отношений на формальном таком уровне.
Карта какая-то слишком сложная для такого простого вопроса и я над ней серьезно туплю.

Пока фиг с ним, едем дальше. Там все понятнее.
Все верно. Тупик, потому что он знает, что я не соглашусь на тайные отношения, просто интимные встречи, я ему это озвучила. Он директор, я подчиненная. И если начать встречаться, то рано или поздно нас увидят вместе и, конечно же, это будет фиерически обсуждаться в нашем, большей частью, женском коллективе. А он явно не готов к этому.
Вас в этих отношениях описывают Возрождением. Он, видимо, очень классный мужчина. Может быть другого уровня для вас. Желанная конфетка. Подспудно у вас даже может быть чувство, что вы не его уровня. Вы готовы к решительным шагам, чтобы сдвинуть это все с места. Общение с ним вас будоражит и вдохновляет.
Конечно, после всех предыдущих ухажеров (один врал, что неженат; другой встречался сразу с двумя, третий никак жену бывшую не забудет, и тд) этот неженатый директор, да еще и без детей, как глоток свежего воздуха. Как только он начал активно проявляться, то мысль "это тот, кто мне нужен" засела в голове.
Его рисуют Рс. Мне кажется, он харизматичный и у него должно быть много друзей, душа компании часто эта карта. Не удивлюсь, если и должность у него на работе не простого исполнителя. Может быть остроумным и подкалывать. Не всегда по-доброму.
Плохое в этой карте то, что она может говорить об отсутсвии чувств к вам. Этот человек может быть склонным смотреть на других немного свысока и внутри его планка сильно задрана. Может быть, вы не показались ему достаточно интересной и яркой.
Все верно, душа компании, позитивный, и в должности директора, много мужских хобби, вот прям МУЖЧИНА. Подкалывать может действительно жестко, не специально, он не умеет по-другому. Не могу сказать, что смотрит свысока... Так получилось, что в сильном подпитии он рассказал мне много сокровенного из своей жизни, да и родственники его так хотели меня им впечатлить, что тоже почему то поведали мне некоторые детали из его жизни. Я бы сказала,что он так защищается от новых душевных ран, держа дистанцию от людей. Я сама такая же, иногда настолько смущаюсь или теряюсь, что просто быстро меняю тему, а люди думают, что их слова мне неинтересны, что я высокомерная...
Почему не идет в отношения - 4к. Нет у него чувств, еще одна карта об этом же. Ему скучно и не интересно это сейчас. Он пока просто не хочет отношений с вами, к сожалению. Карта говорит про внешнюю какую-то активность, которая ничего не меняет, при внутренней пассивности. Не возникло чувств.

Он много лет холостяк уже. После месяца переписки (обо всем и ни о чем) спросила, что хочет от меня. Сказал, что жениться не готов пока. Ответила, что у меня самой фата не глажена. Но и встречаться, прятаться так, чтобы нас никто не увидел вместе, не хочу. На этом и переписка закончилась. А через пару месяцев объявился, на свидание позвал. Переписка опять, и опять обо всем и ни о чем. Потом вдруг пригласил на неделю поехать на его родину, познакомил с братьями и их женами, друзьями. Я и растаяла. Но к середине недели опять стал пассивным. Заботливый, внимательный, но отстраненный какой-то. Вернулись и общение почти на нет сошло. Пару раз проявила инициативу, не поддержал, поэтому и спросила, стоит ли с ним флиртовать или сердце занято? Отшутился, сменил тему. А я не хочу быть пластырем на чьей то душевной ране, который потом оторвут и выбросят.
Чего хочет от отношений с вами - Смерть. Ну, ничего пока. В самом лучшем случае, он и сам не знает, чего ему надобно. Серьезной надежды на то, что что-то между вами будет, давать вам и не должен был в такой ситуации. По-крайней мере, он честно поступает.
Не знает или знает, но не может получить (почему то мне из его рассказов во время поездки так показалось, что чувства к первой жене остались, либо к женщине, с которой долго жил вместе, но она только использовала его и бросила в трудный период). Да, сам ничего не обещал. Только родственники и друзья его, когда нахваливали и сватали ему меня, мне его))))))
Я думаю, вам стоит переключить с него свое внимание. Особенно после того, как вы ему так толсто намекнули на то, что он нравится. Продолжать и дальше играть в его игру будет плохим решением. Он вас просто тыкает палочкой, чтобы получить энергию.
Да, я так и хотела, но сомневалась, теперь вы рассеяли мои сомнения. Всем нравиться невозможно, жаль конечно. В любом случае, это был позитивный опыт.
Всё проходит, и это пройдет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:45
Репутация: 176
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Екатерина123 » 21 янв 2023, 15:51

Добрый день. Можно на блиц?)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 22 янв 2023, 21:20

Екатерина123, похоже, что текущая ситуация основана на том, что вы обиделись и разочаровались. Могу предположить, что какое-то время вам вообще отношений не хотелось, Дсп тут сидит с кислой мордой. Могли быть какие-то попытки общаться, но скорее потому, что вроде так надо, чем потому, что так хочется. И карты, если в целом, говорят, что вам нужно сейчас переосмыслить эту тему. Зачем вам нужны отношения и чего конкретно вы хотите. Пока в ближайшем будущем видно только завершение текущего этапа, но еще нет начала нового.

Изображение

Сейчас у вас вроде как хвост поднялся и вы немного вошли в раж, начинает уже хотеться отношений. Вас все-таки пытаются туда вытолкнуть. Но то, что встречается (мужчины в смысле), никак не меняет вашего одиночества. Скорее похоже на развлечение. Вы и сами не готовы серьезно за тему отношений браться сейчас, мне кажется. Та же карта может говорить про то, что вы делаете что-то для поиска партнера, но такое, чтобы точно не изменить свою ситуацию. Баловство.

И 4мп говорит, что не время. Как будто вы пытаетесь действовать (если пытаетесь), не имея на это достаточно сил. Суета какая-то, может быть, переписки просто, которые ни о чем. Либо попытки завязать отношения с недоступным вам мужчиной.

Рпп тоже про пассивность. Лень вкладываться, лень общаться, застой такой... Типа "мне нужна гораздо более привлекательная мотивация, а не вот это вот все". Может быть, лень вкладываться и себя улучшать, а может быть, в тех мужчин, которые потенциально есть сейчас.

В будущем смерть. Сидеть на попе ровно и дальше вы не сможете, этот ваш этап пассивности закончится. Может смениться круг общения, внутреннее состояние. Но вообще, карта всегда задает вопрос: "А что тебе надо и зачем вообще?". Так что будете какое-то время жить, не зная что делать и куда бежать, и зачем вам отношения нужны и что вас вообще устроит. По итогу должны определиться и только тогда будут возможны отношения.

Но мне так похоже, что вы делаете все свое самое лучшее, чтобы этого не случилось.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 22 янв 2023, 21:57

Еленочка2, у меня есть предположение, что ваша текущая ситуация связана с тем, что вы хотите на ручки и побыстрее. И ручек вам не дадут, скажут, мол, сама стой на своих ножках устойчиво, а там посмотрим. Это не совсем из карт, просто ощущение.

Изображение

Вообще, они говорят, что в прошлом вы сделали правильный выбор, взяли на себя ответственность за свою жизнь, отлепились от мужа в том числе, например. Решили жить так, как вам действительно хочется и нравится. И текущая ситуация - это плоды этого решения. По сравнению с такой храброй вами в прошлом, сейчас вы видитесь какой-то маленькой и неуверенной. Даже если вы продвинулись в работе, то внутри не хватает устойчивости что-ли. Извините, если что не так пишу, в картах это не особо мелькает, просто есть общее ощущение недостачи, дыры какой-то. Будто вы заявились на многое, а потом постепенно сдулись.

5п говорит про то, что воздаяний мало, хорошей обратки от внешнего мира, то есть. Не хватает ресурсов для изменения ситуации. В вашем случае хороших мужчин, их влюбленности и внимания. Это очень может быть из-за заминусованной кармы. Если вы долго копали себе яму, предавая себя в прошлых отношениях, то сразу выйти на свет не получится. Какое-то время придется карабкаться из ямы. Мне кажется, вы сейчас как раз этим и занимаетесь и вам просто нужно продолжать. Не нужно беспокоиться и бояться, нужно просто продолжать карабкаться и целовать жаб.
В частном аспекте карта может значить нехватку денег и надежду на то, что мужчина это исправит. И еще в частном аспекте карта советует обратиться за поддержкой к чему-то духовному. Психологу, например, или мудрой подруге, или маме.
И еще часто говорит про то, что встречаются женатые и предлагают роль любовницы.

Умеренность тут про то, что вы сильно напрягаетесь и пытаетесь ускорить этот процесс 5п. А его ускорить никак низзя. Только маленькими шажками. В реальных событиях торопыжка дает всякие несостыковки и несовпадения. Типа мужчина нравится, но живет заграницей. Или он вам нравится, а вы ему нет. Или жизненные принципы не совпадают, или цели знакомства. Такое всякое.
В частном аспекте карта может говорить про эмоциональный расколбас, когда сложно взять себя в руки и успокоиться. То вы можете чувствовать оптимизм и себя очень классной, то впадать в уныние и жалость к себе, потому что вы никому не нужны. Может быть, у вас бывают такие моменты.
Карта говорит про необходимость синхронизации вашего желания и реальности, ему нужно время, чтобы вписаться в жизнь. И еще спокойствие и постепенность в прямой карте дают поддержку высших сил. Ну, это если вы справитесь с перевернутой сейчас.

Вот Сила п как раз может быть про то, что вы немножко слишком прогибаетесь под мужчин до сих пор. Делая что-то в угоду им, но в ущерб себе и своим желаниям. Чтобы понравиться и заинтересовать, и подойти ему.
И опять таки карта очень похожа на Умеренность п: могут всплывать всякие комплексы, неуверенность в себе и в том, что вы уже достаточно хороши и т.п. Бунт внутренних тараканов, короче говоря. И этот бунт, когда вы теряете контроль над ситуацией, никак не помогает вам вылезать из ямы 5п. Даже наоборот. Такие ситуации, которые будут кормить ваших тараканов, будут еще повторяться и вам нужно с этим справиться.

5кп в частном аспекте может быть про то, что вы то отказываетесь от каких-то неподходящих мужчин, то опять к ним возвращаетесь в надежде, что сейчас все будет по-другому.
А вообще карта эмоциональная, дает ощущение несправедливости мироздания и себя как жертвы. Печально на душе от того, что ничего не меняется. Но ваша ситуация временная, так что нужно быть оптимистичной и продолжать попытки.

В будущем говорят про отношения, которые вам достаточно быстро станут неинтересны. Могут быть споры и несовпадение желаний. Но это и нормально. Мне кажется, ваш путь просто чуть длиннее, чем вам бы хотелось.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 22 янв 2023, 22:04

lavina, 9кп+9м
Вроде как позвонит, но нехотя, будто ему не очень то и надо. И у вас это вызовет подозрения и тревогу, мрачные мысли.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:45
Репутация: 176
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Екатерина123 » 22 янв 2023, 22:38

Anaktarna
Благодарю за просмотр.
Общения сейчас никакого ни с кем нет. Был не свободный мужчина, который переодически всплывает, но я развития не даю, так как роль третьей не устраивает. Перемены никак не отодвигаю, наоборот я за, были и сайты знакомств, но там опять же женатики или с зависимостями или слишком большая разница в возрасте. Пробовала и через друзей, но как говорится не моё, человек не понравился от слова вобще. Как то так.
Понимание что я хочу-есть и давно, это полноценных отношений, брака, так как тоже хочется любви да и одной тяжеловато. Выбрать кого то в кандидаты, пока не из чего, так как возраст такой, что все практически женаты. Если вариант появится, то я его с радостью использую.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 22 янв 2023, 22:57

Екатерина123, спасибо за комментарии!
Понимание что я хочу-есть и давно, это полноценных отношений, брака, так как тоже хочется любви да и одной тяжеловато.
Это в общем и целом то, чего все хотят. Очень общее и шаблонное. У продвинутых людей обычно более тонкие настройки уже. Там всегда куча условий. Поэтому молодые женятся проще, например. Тонких настроек нет ещё, хватает простого и базового.
У меня по всем картам получилось, что вы сами не идёте в отношения и что вы на этапе переоценки. Поэтому, я думаю, и на сайте знакомств никто не подошёл, и сейчас никого нет. Говорят же, что красота в глазах смотрящего:) Вы же сама и отказались от дальнейших поисков.
У вас должно измениться мнение о себе и мужчинах, о ваших целях и настоящих желаниях. И тогда будет новый этап. Переоценка по СА по-любому будет, даже если вам кажется, что вы уже созрели и готовы. Им там, наверху, виднее.
Удачи вам @}->--
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Irinka55ru » 23 янв 2023, 03:41

можно ещё поучаствовать?
Вопрос такой: будет ли покупка машины до конца тренировки и нужно ли мне в этом вообще участвовать?
Муж очень хочет купить машину, денег нужно добавить, планирует меня привлекать к кредиту.
Евгений 02.06.1984 Ирина 03.05.78
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:14
Репутация: 11
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Еленочка2 » 23 янв 2023, 09:37

Здраствуйте! Спасибо за просмотр, даю обратный ответ! Я была замужем сейчас в разводе. Отношения с мужем были сложные с постоянными противоречиями. Он давил я прогибалась. Было такое время. Сейчас тоже с мужчинами как то осталось что я имв угоду делаю, а себе не очень. Я это понимаю стараюсь не быть "мамочкой" для них и работаю над собой слушая лекции психологов. На ручки хотела когда было лет 20 это да! Но с возрастом и взрослением понимаешь что все даётся не просто так и нужно работать и стараться. Муж переодически приходит к общему ребёнку иногда так же говорит что то меня задеваюшее отсюда порой и тараканы что со мной что то не так. Хотя так же стараюсь над этим работать и уже получается не обращать внимания на колкости.
Были отношения с женатым все быстро прекратилось и я понимаю что эти отношения были просто чтобы заглушить боль от развода.
Разные мужчины писали но это опять же чаще мужчины которые развелись или в состоянии развода.
Живу в не большом селе где все друг друга знают в этом трудность поиска новых отношений
Сама не раз вспоминала что в развод была очень храброй и я все могу, а сейчас как буд то есть все, работа, ребёнок, дом но не хватает душевности, влюблённости как какая то дыра. Осознаю это тоже что мне не хватает мужского чего то. В том числе отсутвие секса тоже даёт о себе знать, может поэтому так хочется мужчину рядом.
Сейчас моё душевное состояние могу сказать как состояние застоя какого то вроде тихо и спокойно, но чего то все равно не хватает.
Занимаю себя делами домашними, ребёнком, книги люблю читать, фильмами и так и спасаюсь. Ощущение как буд то мне нужно что то поменять но не пойму что. Больше эмоций хочется а взять как буд то их не откуда, а мужчина кажется что подарит состояние влюблённости и это все исправит.
Может нужно что то поменять или особо внимание обратить на что то, карты могут это подсказать?
Ощущение жертвы это тоже было в период развода, долго было. Но уже 3 года прошло, давно все отпустила и обдумала
В настоящий момент не ощущаю себя жертвой, наоборот взрослой и сильной ощущаю.
Дом работа, стал привычным маршрут может поэтому и застой. Бывают редкие поездки от этого настроение лучше тоже и жизнь другими красками играет.
А вообще по жизни могу охарактеризовать себя позитивным человеком, смелым больше к справедливости даже что-ли, стараюсь с трудностями как то сама справляться.
Нужно ли что то менять или на что то обратить внимание?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 405
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение натам » 23 янв 2023, 11:31

Anaktarna
@}->-- Доброе утро!
Могу ли тя попросить Вас, разложить на бывшего мужа? Хоть какое-то общение у нас с ним будет? У нас общая дочь, мы в разводе 4 года. Он не идёт со мной никак на контакт, женат год. С дочерью немного общается но мало. Там рулит новая жена. Думаю, она против нашей дочери...
Наталья, 21.07.1979
Олег 05.12.1976
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Ева20 » 25 янв 2023, 22:49

Anaktarna
Добрый вечер. @}->-- Небольшие новости - Инна ушла на больничный сначала на 5 дней, потом написала, что ей продлили больничный еще на 5 дней. Когда я попыталась нагрузить ее небольшой работой - написала, что врач ей запретил пользоваться телефоном и компом (чтобы мы ее не доставали звонками и задачами), сегодня один из сотрудников попытался связаться с ней по срочному вопросу- не взяла трубку. Хотя у нас все люди, которые на больничном, хоть немного, но работают дома, хотя бы какие-то вопросы решают. А тут категоричный отказ. Не удивлюсь, если она выйдет с больничного и напишет заявление на увольнение. Даже не удосужилась позвонить и рассказать где у нее что лежит и в каком состоянии ее незавершеннее задачи

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение missmarino4cka » 28 янв 2023, 19:08

Anaktarna
Здравствуйте @}->--
Если можно задам 2 волнующих вопроса @}->-- @}->-- @}->--
1) Интересует работа. Стоит ли ее менять в ближайшее время? Смогу ли найти что-то лучшее или еще перетерпеть ? Ситуация неоднозначная. Боюсь сделать ошибку
2) Интересуют чувства мч и будущее отношений. Сделал предложение и дальше все остановилось. Будет ли брак, дети и развитие ?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 30 янв 2023, 23:43

Еленочка2
Нужно ли что то менять или на что то обратить внимание?
Я перечитала свой пост и ваш ответ. Вроде как все уже написала под фото расклада. Спросите, что конкретно не ясно, если есть такое.

nomoneynohoney, нашелся ваш мужчина?
Не совсем подходящий вопрос для тренировки. Просто потому что это тренировка. Но могу попробовать, если еще актуально.

queen_snow, у вас ситуация, которая могла уже разрешиться. Смотреть или уже не нужно?

Wispa, вас тоже переспрошу, чтобы зря не лохматить бабушку. Нужен еще расклад?

Морская русалка, я в тестах всегда лажаю обычно, но давайте пробовать, интересно)
Почему я переехала из города в котором родилась, в тот, в котором живу сейчас?
Для тренировки будет лучше не общая картина, мол, работать позвали или что-то такое, а события, которые к этому привели.
По факту, я насчитала три основные причины.
Изображение

Ну что, Рм тут про много мыслей, про перебор вариантов. Может говорить про идею, которая захватила и за которой вы погнались, потому что она показалась единственно правильным решением.
Может еще говорить про образование и накопленные знания, которые и стали базой для вашего переезда.
В частном аспекте основной причиной может быть конфликт с кем-то.

КФ говорит про внешние, не зависящие от вас события. Война что-ли? Напрашивается самое очевидное.
Произошла перемена. Большая, наверное, раз уж тут СА. И она тоже стала причиной переезда.

4к говорит про то, что вас достаточно давно уже не радовало ваше старое место жительства, надоело. И хотелось нового, встряхнуться, изменить обстановку. Это тоже поспособствовало.

Мир тут просто говорит о том, что вы дожили до конца какого-то этапа в своей жизни и если бы и остались, то рутина начала бы затягивать и ничего нового не происходило бы.
Может быть в частном аспекте, что вам хотелось заграницу и это тоже было причиной. Если вдруг вы туда переехали, а не просто в новый город.

Как из этого всего извлечь конкретную причину, я фиг знает:) Больше похоже на отьезд из того, что не нравилось, где надоело и не было перспектив. В квинте сила, волевое решение организовать свою жизнь по-другому.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 31 янв 2023, 00:13

Екатерина123, с блицами у меня все плохо, потому что я работаю как ишак. Лучше что-то более длительное.

Irinka55ru
Вопрос такой: будет ли покупка машины до конца тренировки и нужно ли мне в этом вообще участвовать?
Изображение

Ну, у вас тут первая карта конфликтная. То есть, в основном это может принести вам разлад в отношениях с мужем, видимо. Может быть, вы его постоянно будете тыкать этим кредитом или будут споры на другие темы из-за этой машины.
Это частный аспект.
А вообще карта про нарушение стабильности и борьбу, будет непросто. Привычный стиль жизни и привычные покупки могут стать недоступными. Машина - это не только ее покупка, но еще куча регулярных дополнительных расходов. Сервис, стоянка, бензин, штрафы... Все время что-то вылезает в неожиданном месте. Ну, вы и так это знаете.
Эта карта самая большая и важная тут, будет наиболее заметной. Остальные ее дополняют просто.

Мужа, видимо, показывают тут Км. Этому парню часто практичности не хватает, он просто прет за своей идеей. И, в принципе, довольно часто может менять свои хотелки. У него когда в попе березка загорается, остановить очень трудно, он сразу кидается это дело реализовывать. Но часто от этого всего бывает мало пользы. Однако, как говорят карты, гореть этой идеей про машину он еще какое-то время будет и будет доволен. Допы 6с и 9к. Для него это победа и исполнение желаемого. Будет ходить гордый и довольный.

Еще эта покупка принесет вам Правосудие. Юридические дела, обязательства. Сам кредит, видимо, и связанные с ним телодвижения.

И еще принест 10п - это статусный обьект просто. Имущество, дорогое. Добавила 9м и Папу. 9м про то, что особой радости и комфорта вам лично машина не принесет, скорее тревоги. Папа про то, что может быть необходимо что-то терпеливо мужу обьяснять и убеждать. По поводу пользования этой машиной и всего прочего. Но даст ощущение того, что вы соответствуете каким-то общепринятым стандартам. У вас вот тоже машина есть и вы не на автобусе.

Короче говоря, мне это все выглядит как большая забота без особой пользы лично для вас. Капитан Очевидность, наверное. Муж будет рад. Но так, чтобы карты прям сильно советовали это делать, то нет.

На перспективы покупки в ближайшем будущем 10с. Наверное, все-таки купите. Уболтает он вас:)
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение queen_snow » 31 янв 2023, 08:10

Anaktarna писал(а):
30 янв 2023, 23:43
queen_snow, у вас ситуация, которая могла уже разрешиться. Смотреть или уже не нужно?
На данный момент мы с мужем живём вместе, но причина нашего разлада осталась. Посмотрите, пожалуйста, будут ли до конца тренировки скандалы между нами?
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Irinka55ru » 31 янв 2023, 08:26

Anaktarna
Как вы это делаете?! в точку все. Про мужа с его "березкой в попе" - прям лучше и не скажешь) До этого была машина, жрала как самолет, рождение ребенка и мое увольнение убедили мужа продать ее. Спустя 4 года опять идея фикс с машиной))) Сегодня утром меня уболтал почти, прям таблицы рисует, сравнивая все машины. и "весь его расклад" сводится к одному: можно и на Запорожце ехать, но представь меня на этой машине... толи дело люксовый салон и бла бла бла...в общем он знак Воздуха, а я приземление - Телец, за практичность...уже понятно, покупке быть, теперь только цена вопроса имеет значение (для меня точно)
Спасибо за возможность получить ваш ответ. и огромных вам успехов! Вы- классная!
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 18:19
Репутация: 166

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Wispa » 31 янв 2023, 11:31

Anaktarna
Расклад актуален)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»