Тренировка рассказать о человеке

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 22:02
Репутация: 9
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение AMBM » 16 ноя 2018, 00:08

Lilith7418 писал(а):
15 ноя 2018, 23:16
AMBM
| +
Да на картах, пометки так сказать оставляю)
Попробую без карт,что придет, что-то забросила.
Мужчина лет 35-37. Темные волосы,короткая стрижка,торчат так в разные стороны. В теле, не худ и не полон. Такой массив,от мышц что-ли. Громкий голос у вас. Земля-знак может земной. Некие отход от болезни идет затяжной, исцеления период. За голову хватаетесь, то ли болит, то ли в жизни события вас огорчают. Слово пришло-гильзы, вот тут что-то новое - рыбалка или для как гири в физ.упражнениях. Человек есть у вас, друг, мужского пола, с ним и дискуссии ведете, и поддерживает вас. Ломает- состояние какое - то вот такое. И в жизни случаются события как по кругу, периодически повторяются, говоря вам о том что нужно осмотреть их корень. Выпиваете бывает-ликер. Злобу держите на человека, который вам пакость сделал с разлукой связанной.
Ну вообщем так, интересно будет ос узнать @}->--
| +
лучше вам работать с картами или развивать это. Нет мне не больше 25. Волосы русые, средней длинны, раньше были длинные но не сильно . Я худощавый, причём не могу набрать вес. Голос больше низкий. Точно не громкий. Не знаю какой отход может идти, скорее наоборот что то приходит из пустого места(( за голову хватаюсь, ну бывает да, просто так как привычка. Гильзы не знаю что это такое, может просто из армии пришло. Рыбалку и гири тож не понял. Редко рыбачу очень. Гирями не занимаюсь. Есть человек такой да. Мужчина, мы лично не знакомы , но знакомы давно. Общались много , сейчас реже. Он мне помогает разбираться с вопросами преимущественно личными. Хотя это могу быть и я сам, моё второе я.Жизнь по кругу?? Не знаю вроде не замечал, скорее она на якоре лет 5 как.проблемы есть в этом . Ликёр никогда не пробовал, да и почти не выпиваю. Злобу не держу ни на кого , никто не разлучал нискем.Благодарю Вас)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 16 ноя 2018, 00:17

AMBM
| +
ахахах :smile:
Да через карты лучше @}->-- благодарю вас @}->-- @}->--
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение василёнок » 16 ноя 2018, 03:59

Lilith7418
| +
речь о том что вы очень точно обрисовали почти всё кроме: " работа связана с оказанием помощи людям, госслужба типа полиции" - работы то у меня нет и "ждёте повышения" (такая фраза применима лишь к человеку который работает и ему место обещано) я всего лишь хочу пристроиться как можно лучше :smile:

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение василёнок » 16 ноя 2018, 04:23

PoisonApple писал(а):
15 ноя 2018, 12:06

василёнок
Честное слово - не сглаживала :smile:
Про здоровье - я смотрю на проблемы которые ощутимы и мешают жить, если есть какой-то существенный процесс деструктивный - как правило вижу. Могу увидеть если человек болен сейчас или переболел недавно.
У вас судя по всему "сезонное" ОРВИ какое-нибудь, сейчас как раз самое время.
Про отношения с дамой - спасибо за ОС, возьму себе на заметку.

хм сезонное ,второй раз за год а того несколько лет без особых проблем....
а правила темы позволяют даму посмотреть? правда ос с погрешностью, не от первого лица

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 16 ноя 2018, 09:56

василёнок
| +
А да)))
Под работу столковала) и определиться попыталась, а оно вот оно как @}->--
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 16 ноя 2018, 11:44

василёнок
Чтобы смотреть даму, мне нужна зацепка какая-то.
Имя, или дата рождения. Так как спрашивает не она, а вы.
Вы хотите знать про нее что? Ее отношение к вам?

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение василёнок » 16 ноя 2018, 14:36

PoisonApple писал(а):
16 ноя 2018, 11:44
василёнок
Чтобы смотреть даму, мне нужна зацепка какая-то.
Имя, или дата рождения. Так как спрашивает не она, а вы.
Вы хотите знать про нее что? Ее отношение к вам?
PoisonApple писал(а):
16 ноя 2018, 11:44
василёнок
Чтобы смотреть даму, мне нужна зацепка какая-то.
Имя, или дата рождения. Так как спрашивает не она, а вы.
Вы хотите знать про нее что? Ее отношение к вам?
У вас хорошо получается очевидно наличие дара.Вопрос занятный можно просто характер,чем занимается - в этом ос будет, а её отношение ко мне разумеется интересно но тут уже из области предположений практически без ос :smile: [

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 16 ноя 2018, 14:43

PoisonApple
| +
Здравствуйте! Благодарю, что отозвались на столь щепетильный вопрос, и помогли с раскладом @}->--
Если все таки возникнет желание посмотреть вопрос с огнём, напишите в этой теме @}->--
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 16 ноя 2018, 14:56

василёнок
Хорошо, вечером посмотрю, отпишусь что смогла раздобыть.
Lilith7418
Давайте тогда пространных поисков делать не буду, смотрю конкретно здоровье (хронику, угрозы по системам организма), и есть ли опасность смерти от насилия или несчастного случая.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 16 ноя 2018, 14:58

PoisonApple
Да, буду благодарна @}->--
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Giallo

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Giallo » 16 ноя 2018, 16:10

Здравствуйте, если есть желающие посмотреть меня, милости прошу @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 16 ноя 2018, 17:26

Lilith7418
| +
Зоны которые могут страдать:
органы брюшной полости - странно, с ЖКТ проблем выраженных не вижу, но проблемка есть именно в животе, пока не могу понять что там не так.
малого таза - тут выходит интересно, могут быть гормональные сдвиги/перестройки по гинекологии, на этой почве могут быть проблемы. Но тут не критично.
ноги - венозная недостаточность/кровообращение нарушено.
Есть проблема в позвоночнике (в прочем у кого ее нет?), боли в спине могут беспокоить нередко.
Операций не вижу. Но от чего-то глобально лечились, было что-то серьезное.
Склонности к онкологии не вижу, даже если в перспективе будет какой-то процесс, с огромной вероятностью это доброкачественный процесс. Смерть от онкологии маловероятна.
Вам не угрожает смерть от несчастного случая, кроме того идет защита через мужчину (мужа).
Ранней смерти не идет, это будет определенно преклонный возраст, мои версии - это будет в медицинском учреждении, потому что рядом выходят врачи. Если спрашивать четко причину смерти, как причину прямую или косвенную почему то (я не знаю почему), показывают мужчину. Я не понимаю что это значит, возможно это врач.
Так же идет ситуация связанная с мужчиной (вашим близким или мужем), какой-то процесс то ли суда/спора, то ли раздела материальных благ. Эта ситуация идет как бы на перспективу и она выходит как важная, значимая.
Смерть от огня в прямом смысле - точно нет.
Подробности со стороны организма в самой причины смерти(процесса умирания) я в данном случае не вижу, во-первых это очень отдаленный пласт времени, во-вторых, как я уже писала - такую информацию вообще редко когда показывают.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 16 ноя 2018, 17:28

Giallo
Приветствую. Вы принимали участие в моей тренировке, по этому я от высказываний воздержусь, ибо так будет не честно.)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 16 ноя 2018, 17:33

Lilith7418
| +
И еще момент, если вы в планируете беременность, вот тут могут быть какие-то трудности.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 16 ноя 2018, 17:42

PoisonApple
| +
Вы меня прям успокоили в определенном разделе о онкологии, ибо эта болезнь у многих в роду прошла. @}->--
Да операций, ни поломов не было.
Да много подозрений по женской части( ссыкую сходить к врачу)
С позвоночником да, сколиоз.
Остальное увидим)
Значит не в этой жизни, а как тогда узнать о прошлой жизни, вот предыдущей прям, не знаете?
Очень вам благодарна и признательна за помощь в разборе такого вопроса @}->--
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25317
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение ПрозерпинаR » 16 ноя 2018, 17:43

PoisonApple
Ох, так интересно вы посмотрели темы смерти и здоровья для Lilith7418, и мои некоторые страхи затронуты в вашем ответе... вы не могли бы и меня посмотреть по этой же теме, если вас не затруднит? @}->-- ОС дам по всем возможным пунктам)
Последний раз редактировалось ПрозерпинаR 16 ноя 2018, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Giallo

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Giallo » 16 ноя 2018, 17:44

PoisonApple
| +
Да, я дам вам по прошествии времени ОС обязательно. Вы мне лж смотрели и у меня пока полный штиль и бурь не предвещается)) Но и мы смотрели надолго)
Вы мне немного отвечали уже здесь, я надеялась, что запамятовали :smile: т.к. понравилось в тренировке участвовать @}->--
Да и вашу честность я верю))

Giallo

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Giallo » 16 ноя 2018, 17:46

По поводу просмотра для Лилит по поводу здоровья я тоже впечатлилась)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 16 ноя 2018, 17:51

Lilith7418
| +
Если по-серьезному - то что есть наследственность в плане онко я вижу и это даст о себе знать (процесс какой-то будет по итогу), но это будет доброкачественно.
Проблема в животе и малом тазу - вам очень желательно разобраться с гинекологией, ибо это кладезь для всяких патологических процессов у женщин, кроме того если планируете когда-то детей, это может превратиться в реальную проблему и нервотрепку для вас. Заняться лучше уже сейчас, как говорится лучше перебдеть.

Что касается прошлых воплощений мне лично знаком только один способ, с которым я работаю сама и через который спонтанно получила такую инфу - это работа со сновидением (ОС).
Именно через сновидения получаю много информации, в том числе о прошлых воплощениях и причинах смерти.
Я полагаю такую информацию можно достать через род/родственника усопшего, если имеете связь хорошую. Мне не видится реальным просмотр через карты таких вещей.
Но в целом, меня лично вот эти вопросы не сильно занимают, о прошлых жизнях, скорее интересует нынешняя и будущая. В принципе посмертная участь - это и есть область основных интересов.
Насильственная смерть в прошлых воплощениях оставляет триггеры в теле, ваша тело должно иметь такую память (не физ.тело, а боле тонкие тела). Вы можете это понять работая с медитациями к примеру.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 16 ноя 2018, 17:55

PoisonApple
| +
Дойду я все таки туда- в геникологию, соберусь духом @}->--
Да про прошлые воплощения, вот содержу это знание и все, как вдолбили мне его. Надо заняться ОС или через медитации пробовать выходить.
Благодарю за ответ @}->--
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»