Тренировка рассказать о человеке

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 16 ноя 2018, 18:10

ПрозерпинаR
Доброго времени)
Посмотрю, но уже завтра, чтоб на свежую голову.
Это довольно трудно, когда в одной теме много заинтересованных персон собирается, по этому просмотры таких вопросов лучше не смешивать в коротком временном промежутке.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22699
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25284
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение ПрозерпинаR » 16 ноя 2018, 18:41

PoisonApple
Да, конечно, когда вам будет удобно и будет время @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 16 ноя 2018, 18:42

василёнок
| +
В целом благополучная женщина, есть элемент незаконченности в отношениях с мужчиной, все никак "разлепиться" не может с ним.
С деньгами средненько, у нее, и есть желание радикально изменить жизнь, но ресурса такого сейчас нет у нее.
Работа - ждет перемен в лучшую сторону, сама уже подумывает(или ищет уже) о другом месте. В поиске.
Вид занятости - работа с людьми, могу ошибаться, идет униформа/форма одежды, медик что ли?
Внешность - рост средний, волосы по плечи или чуть выше, почему то ощущение что оттенок у волос какой-то медный или красноватый, глаза светлые. Возраст 35-37лет.
Про характер - вообще довольно эм..воинственная дама я бы сказала. Очень самобытная и обособленная, резкая достаточно, где-то может быть жесткой, даже грубой иногда. Не могу сказать что компанейская, ей больше нравится быть одной, любит наблюдать за людьми на расстоянии, как бы информацию собирает, пытается понять что они из себя представляют.
Личной жизни как таковой сейчас нет, все силы и внимание направлены на работу и дом, возможны разборки судебные или имущественные с бывшим супругом (много этого негатива вокруг нее). Но она эти проблемы решит, вообще довольно пробивная дама.
Чувств к вам, как таковых, не вижу сейчас, было сближение у вас, но далее она (именно она) приняла решение отодвинуть вас, сейчас очень закрытая, вообще не хочет отношений, но общение (беседы, разговоры о том, о сём) вполне возможны, ваши отношения ходят по кругу, у них возможно даже есть "фазы", которые повторяются по кругу. (ситуация как заевшая пластинка)
А вы друг от друга достаточно далеко, редко видитесь в живую?
К сожалению, вот так чтобы полноценно быть вместе как пара - это маловероятно, отношения
больше как у друзей, и далее будут идти примерно в том же формате. Вы связаны как либо через деньги? Потому что идет далее какая-то ситуация с деньгами или заработком, кто-то из вас может физически в другое место переместиться, идет расстояние между вами большое.

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение василёнок » 17 ноя 2018, 05:10

PoisonApple
как вы быстро :smile: всё таки это энергозатратный процесс @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 17 ноя 2018, 11:22

Giallo
| +
Здравствуйте)
Тусовала колоду на вопрос о вашем характере, выпали мечи 4 - у вас процесс выздоровления или желание засесть и спрятаться от событий подальше есть сейчас?

Характер - Жезлы 5, Пентакли 3, Рыцарь кубков - человек подвижный, в спор можете вступить для защиты своего мнения не боясь, человек общительный и открытый. Нужна поддержка, иначе одни не справляетесь.Также вы потрудится не прочь, и склоняюсь к тому, что вы верующая, период у вас такой- создание условия и комфорта. Также в голове у вас мужчина. Хотелось бы вам путешествовать, вы немного лиричны, наверное и драмы с мелодрамами любите, эмоциональны, подвержены унынию, если замысел не удался.

Личная жизнь - Кубки 3, Мечи 4, Пентакли 4 - хм... вот и вылезла опять та карта при тусовке - вы не в отношениях. Ходите на знакомства, даже не так, ходите в места, где можно познакомиться, ни одна, с подругами, веселитесь - гуляете там, вообщем радуетесь жизни. Далее по двум картам как замкнутость и скрытие в скорлупе своей, в принципе вы ожидаете, что само собой все сложится хорошо без каких либо ваших действий. Также добавлю, что ваши мысли не столь об отношениях, сколь о скоплении большой суммы или о новой работе.

Работа - Суд, Туз мечей, Мечи 3 - Работа с некими правилами и правами, может даже в милиции или юрист. У вас есть свое орудие там так сказать, атрибут с которым и ассоциируется ваша профессия,например, как у врачей-шприц. Эта работа несет для вас большое количество стресса, так как больше принуждаете себе, нежели самое чистое желание выполнять свою работу, разочаровались вы в ней, не несет она больше тех красок, что прежде.

Хобби - Мечи 7, Умеренность, Паж Мечей - ваши увлечения приносят вам плоды, среди них помощь людям, некие упражнения с телом - танцы или йога, изучение иностранного языка.
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 17 ноя 2018, 11:46

василёнок
| +
Вообще это верно, судьбу конечно не "прогадаешь", просто многое знать не полезно по разным причинам. Для себя лично я редко что-то смотрю, хотя тут когда как, иной раз с помощью частого и детального просмотра конкретной проблемы, мне удавалось изменить события в более благоприятную сторону, избежать неудач и конфликтов, которые уже маячили на горизонте.
По поводу удаления одного из вас - я не исключаю что вы переедите из-за работы в перспективе.

Giallo

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Giallo » 17 ноя 2018, 12:12

Здравствуйте) Даю вас ОС @}->--
Простите, если ответ не очень удобно оформлен. Есть возможность отвечать только с телефона.
Lilith7418 писал(а):
17 ноя 2018, 11:22
Giallo
| +
Здравствуйте)
Тусовала колоду на вопрос о вашем характере, выпали мечи 4 - у вас процесс выздоровления или желание засесть и спрятаться от событий подальше есть сейчас?
Упадок сил просто)

Характер - Жезлы 5, Пентакли 3, Рыцарь кубков - человек подвижный, в спор можете вступить для защиты своего мнения не боясь, человек общительный и открытый.
В спор могу вступить. Открыта и общительная я не среди всех и не со всеми)
Нужна поддержка, иначе одни не справляетесь.Также вы потрудится не прочь, и склоняюсь к тому, что вы верующая, период у вас такой- создание условия и комфорта.
Трудолюбива. Верущая, но в церковь хожу раз в два года. Да и я не столько в одну религию верю, а просто. Комфорта нет увы( и создать его пока не получается
Также в голове у вас мужчина. Хотелось бы вам путешествовать, вы немного лиричны, наверное и драмы с мелодрамами любите, эмоциональны, подвержены унынию, если замысел не удался.


Личная жизнь - Кубки 3, Мечи 4, Пентакли 4 - хм... вот и вылезла опять та карта при тусовке - вы не в отношениях. Ходите на знакомства, даже не так, ходите в места, где можно познакомиться, ни одна, с подругами, веселитесь - гуляете там, вообщем радуетесь жизни. Далее по двум картам как замкнутость и скрытие в скорлупе своей, в принципе вы ожидаете, что само собой все сложится хорошо без каких либо ваших действий. Также добавлю, что ваши мысли не столь об отношениях, сколь о скоплении большой суммы или о новой работе.
Я не в отношениях и не гуляю сейчас) вообще. И веселья очень мало. Замкнутость есть, но нет такого, что "все само благополучно разрешится", я в такое не верю) Больше о деньгах думаю,да.

Работа - Суд, Туз мечей, Мечи 3 - Работа с некими правилами и правами, может даже в милиции или юрист. У вас есть свое орудие там так сказать, атрибут с которым и ассоциируется ваша профессия,например, как у врачей-шприц. Эта работа несет для вас большое количество стресса, так как больше принуждаете себе, нежели самое чистое желание выполнять свою работу, разочаровались вы в ней, не несет она больше тех красок, что прежде.
Сейчас не работаю и это напрягает. Раньше работала учителем - решила уйти из этой профессии. Большой стресс, маленькая зарплата, достаточно однобокое личное развитие, на мой взгляд

Хобби - Мечи 7, Умеренность, Паж Мечей - ваши увлечения приносят вам плоды, среди них помощь людям, некие упражнения с телом - танцы или йога, изучение иностранного языка.
С иностранным языком в точку. Это то, что я делаю на ежедневной основе. Помощь людям(советом в основном, псих. поддержкой), работа с телом - с урывками, по желанию

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 17 ноя 2018, 21:10

ПрозерпинаR
| +
В целом состояние здоровья на данный момент хорошее. Если недавно ездили куда-то, вот это могло немного ударить по самочувствию, видимо накануне недавно была болезнь, что-то легкое, типа орви или ангины, разбитость идёт какая-то, интоксикация как при вирусе бывает.
В области головы есть процесс вялотекущий, проблема давняя, возможно еще с детских лет, сильно не беспокоит, организм не дает процессу обострятся ярко. Сказать точно трудно, возможно процесс в ЛОР огранах. Так же вопрос: у вас зрение нормальное?
По верху вроде все нормально, может болеть шея, позвоночник шейный и грудной отдел, неправильное сидение или сон, положение головы неверное. В целом все неплохо, есть склонность к отечности у вас? Жидкость немного излишне, как мне кажется, есть в теле.
Дальше вышла информация странная и она похоже, не про здоровье: мужчина вам доставляет огорчения, муж возможно, при чем как-то из-за денег/финансов огорчения, и вот это напряжение вышло на вопрос о состоянии сердца, как ни странно. Буквально - сердце пострадало из-за мужчины и каких-то разборок с ним. Но функционально я проблем не вижу в сердце. Ответ, как видно, иносказательный.
По лёгким возникли вопросы у меня - сейчас проблемы не вижу, но она была, как я поняла. При чем было что-то ощутимое и лечились долго, возможно типа пневмонии что-то, было достаточно давно. Сейчас беспокоить не должно.
Органы брюшной полости - в пределах нормы в целом, опять же если дотошно копать - накопать можно у каждого проблемы, даже там, где их не чувствуется.
По гинекологии - могут быть задержки, почему то сама функция притормаживает, не хватает чего-то(не исключаю что принимаете гормональные контрацептивы). Но в целом не вижу проблемы, как таковой запас прочности у репродуктивной системы хороший. Могу ошибаться - родов не увидела, чтобы были когда-либо. Но при этом постоянно выходит количество "два", как двойня или близнецы(пара), в вопросе о детях, что это значит точно сказать не могу.
В нижней части тела - по ногам, особых проблем не увидела, в прошлом могла быть травма, но сейчас все в норме.
Склоняюсь к тому, что операций не было, в больнице могли лежать в стационаре лечится, но хирургических манипуляций не вижу.
Очевидно дурной наследственности я не увидела, по матери может что-то такое идти, по женщинам именно, но это просто как данность, не факт что вас это затронет.
Про сметь и прочие такие вещи, без отдельной просьбы об этом, смотреть не стала, такая информация далеко не всем нужна.
Такой ответ мне не ясен - что то в доме не так как должно быть, с местом где живете есть какая-то проблема, либо этот вопрос в данный момент вас беспокоит, по этому и выдают такую инфу.



Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22699
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25284
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение ПрозерпинаR » 17 ноя 2018, 21:24

Спасибо вам, очень интересно и можно сказать, что все в точку @}->--
PoisonApple писал(а):
17 ноя 2018, 21:10
ПрозерпинаR
| +
В целом состояние здоровья на данный момент хорошее. Если недавно ездили куда-то, вот это могло немного ударить по самочувствию, видимо накануне недавно была болезнь, что-то легкое, типа орви или ангины, разбитость идёт какая-то, интоксикация как при вирусе бывает.

В последнее время никуда не ездила, но совсем недавно долечила до конца насморк, который никак не проходил несколько месяцев и периодически сопровождался ощущением такой простудной разбитости

В области головы есть процесс вялотекущий, проблема давняя, возможно еще с детских лет, сильно не беспокоит, организм не дает процессу обострятся ярко. Сказать точно трудно, возможно процесс в ЛОР огранах.

Наверно, тот длительный насморк сюда же, а так проблем, которые были бы с детства, в ЛОР органах нет. Но есть проблемы с челюстью с одной стороны - периодически "заедает" при открывании рта и болит при жевании, возможно, именно это вы видите, это действительно с детства

Так же вопрос: у вас зрение нормальное?

На зрение никогда не жаловалась

По верху вроде все нормально, может болеть шея, позвоночник шейный и грудной отдел, неправильное сидение или сон, положение головы неверное. В целом все неплохо, есть склонность к отечности у вас? Жидкость немного излишне, как мне кажется, есть в теле.

Утренние мешки под глазами бесят в последнее время)

Дальше вышла информация странная и она похоже, не про здоровье: мужчина вам доставляет огорчения, муж возможно, при чем как-то из-за денег/финансов огорчения, и вот это напряжение вышло на вопрос о состоянии сердца, как ни странно. Буквально - сердце пострадало из-за мужчины и каких-то разборок с ним. Но функционально я проблем не вижу в сердце. Ответ, как видно, иносказательный.

Да, вот как раз вчера был разговор с мужчиной про деньги, который меня несколько огорчил

По лёгким возникли вопросы у меня - сейчас проблемы не вижу, но она была, как я поняла. При чем было что-то ощутимое и лечились долго, возможно типа пневмонии что-то, было достаточно давно. Сейчас беспокоить не должно.

Пневмонии не было, может, дело в том, что я курила много лет и это вот так вам отразилось при просмотре?

Органы брюшной полости - в пределах нормы в целом, опять же если дотошно копать - накопать можно у каждого проблемы, даже там, где их не чувствуется.

Ну да, вроде все нормально

По гинекологии - могут быть задержки, почему то сама функция притормаживает, не хватает чего-то(не исключаю что принимаете гормональные контрацептивы). Но в целом не вижу проблемы, как таковой запас прочности у репродуктивной системы хороший.

Контрацептивы не принимаю, задержки бывают, но очень редко и буквально на пару дней, в основном все как часы

Могу ошибаться - родов не увидела, чтобы были когда-либо. Но при этом постоянно выходит количество "два", как двойня или близнецы(пара), в вопросе о детях, что это значит точно сказать не могу.

Да, родов не было, а насчет двойни тоже не знаю... в роду двойни не было, ни у меня, ни у мужчины, и сама я хочу максимум одного ребенка)

В нижней части тела - по ногам, особых проблем не увидела, в прошлом могла быть травма, но сейчас все в норме.

Да, с ногами все нормально

Склоняюсь к тому, что операций не было, в больнице могли лежать в стационаре лечится, но хирургических манипуляций не вижу.

Да, операций не было

Очевидно дурной наследственности я не увидела, по матери может что-то такое идти, по женщинам именно, но это просто как данность, не факт что вас это затронет.

Бабушка со стороны отца умерла от рака груди, и этот момент меня серьезно напрягает... вы не увидели онкологии в будущем у меня? Это как раз тот момент, из-за которого я со страхом открывала спойлер с вашим ответом)

Про сметь и прочие такие вещи, без отдельной просьбы об этом, смотреть не стала, такая информация далеко не всем нужна.

Про смерть - боюсь знать с одной стороны, а с другой - хотела бы, конечно, получить подтверждение, что проживу долго)

Такой ответ мне не ясен - что то в доме не так как должно быть, с местом где живете есть какая-то проблема, либо этот вопрос в данный момент вас беспокоит, по этому и выдают такую инфу.

Проблема... единственное, что меня иногда беспокоит - что живу на съемной квартире сейчас, периодически бывают мысли, что пора бы собственным жильем обзаводиться, а так все нормально
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 17 ноя 2018, 21:37

ПрозерпинаR
| +
Благодарю за ОС, с курением вы завязали уже как я поняла?)) Да вот это могли про легкие показать.
Двойню или близнецы самой стало интересно что это такое, возможно это пласт из будущего ухватила, как вариант(будущие дети, как двойня или погодки).
Да, проблема с женщинами есть, но это не про вашу честь.))) То что вас это затронет - вероятность ничтожна, если проблем с гормонами и по гинекологии нет, до 40-50 лет можно жить спокойно, потом желательно периодически наблюдаться (для профилактики).

С домом тоже теперь поняла что это было, дома как бы нет как такового и видимо нередко переезжаете с квартиры на квартиру.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22699
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25284
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение ПрозерпинаR » 17 ноя 2018, 21:42

PoisonApple писал(а):
17 ноя 2018, 21:37
ПрозерпинаR
| +
Благодарю за ОС, с курением вы завязали уже как я поняла?)) Да вот это могли про легкие показать.

Да, не так давно, где-то полгода назад завязала

Двойню или близнецы самой стало интересно что это такое, возможно это пласт из будущего ухватила, как вариант(будущие дети, как двойня или погодки).

Ну посмотрим)

Да, проблема с женщинами есть, но это не про вашу честь.))) То что вас это затронет - вероятность ничтожна, если проблем с гормонами и по гинекологии нет, до 40-50 лет можно жить спокойно, потом желательно периодически наблюдаться (для профилактики).

Очень приятно это слышать! @}->-- Я сейчас уже наблюдаюсь тщательно, я ипохондрик :smile:

С домом тоже теперь поняла что это было, дома как бы нет как такового и видимо нередко переезжаете с квартиры на квартиру.

Да, переездов было достаточно, и последний всего пару месяцев назад
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение василёнок » 17 ноя 2018, 22:48

PoisonApple
поживём увидим @}->-- Спасибо что не отказали ,надеюсь что для вас тренировка не безполезна
| +
100% никогда и ни в чём не бывает :smile: не смотря на практически полное совпадение во многом.Заметьте как поменялось от первоначального варианта семья с ребёнком на грани развода до большого расстояния и невозможности быть парой весь диапазон за два дня.Допустимы по моему варианты :работа связанная с разъездами,командировками или какая нибудь учёба(стажировка) в другом городе, хотя она полтора года назад говорила что может переехать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 18 ноя 2018, 07:39

василёнок
| +
Тренировка всегда полезно.
Чем больше конкретики дает человек - тем точнее просмотр соответственно.
Если что-то глобальное поменяется у вас, буду признательна за ОС.

Bast-Vedana

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Bast-Vedana » 18 ноя 2018, 13:04

somerset писал(а):
13 ноя 2018, 20:00
Bast-Vedana
Вечер добрый
| +
И всё-таки я попрошу ещё раз Вас посмотреть меня. В принципе-про лж всё мне уже рассказали. Мне интересен Ваш взгляд на развитие моих способностей. В каком направлении? Какой прогноз на будущее, если связать его с магией? Не пройдите пожалуйста мимо! @}->--
Прошу прощение, что так долго... Сегодня посмотрю вас @}->--

Bast-Vedana

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Bast-Vedana » 18 ноя 2018, 14:14

somerset писал(а):
13 ноя 2018, 20:00
Bast-Vedana
Вечер добрый
| +
И всё-таки я попрошу ещё раз Вас посмотреть меня. В принципе-про лж всё мне уже рассказали. Мне интересен Ваш взгляд на развитие моих способностей. В каком направлении? Какой прогноз на будущее, если связать его с магией? Не пройдите пожалуйста мимо! @}->--
Интересное выходит...Мне показывают, что через хлеб, печенные изделия вы можете творить чудеса (как я понимаю, на благополучие в семье, заговаривать, здесь же и лепка вольтов). Говорят, что вам подойдет хорошо любовная магия (вы способны чувствовать притяжение или его отсутствие среди пар и помогать им воссоединиться, больше всего и лучше именно в этом аспекте). Слово заговорное (заклинания особенно). Что интересно, вам подойдет и кладбищенская магия (здесь не могу дать точный ответ, но на кладбище можно и добрыми делами заниматься: сбрасывать негатив, болезни, одиночество и т.д. Плюс вам рекомендуют заниматься творчеством. У вас хорошая связь с Высшими Силами, но ее надо развивать. Собственно вот так вот.
А на второй ваш вопрос (Какой прогноз на будущее, если связать его с магией? ) даже отвечать не буду. Всегда, когда мы идем своим путем все ладится.
Мира и добра вам, с поклоном @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение somerset » 18 ноя 2018, 21:18

Bast-Vedana
| +
Вечер добрый. Благодарю за Ваше виденье. Да....Всё, что Вы пишете, пока ещё для меня закрыто. Ну вот кроме что любовной магии. Хотя у меня у самой в этом плане....Ну, как говорится, сапожник без сапог. Пытаюсь. Про хлеб и заговоры-вообще даже не думала. Вот про кладбище-совсем всё не однозначно. Но если в самом начале мне диагностика показывала, что моя работа сейчас в светлых сторонах, то недавний расклад уже показал, что и ведьмочка из меня может получиться. И вот что интересно, кто-то пишет, что не приемлет вообще чёрную работу. Я же не могу дать однозначный ответ. Если нужно будет, то и "почернушничаю", если силы хватит. Наверное и правда, когда начинаешь заниматься, изучать, развиваться, то могут открываться новые аспекты. Но вот кладбище....Боюсь я туда ходить. Даже не могу на могилки близких сходить. Какой-то страх что ли. Вот хоть режьте, хоть бейте. Пока не могу.
Я бы хотела ещё узнать, каковы НА ДАННЫЙ МОМЕНТ мои способности. В каком они сейчас состоянии. Что я могу на данный момент.

Bast-Vedana

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Bast-Vedana » 18 ноя 2018, 21:28

somerset писал(а):
18 ноя 2018, 21:18
Bast-Vedana
| +
Вечер добрый. Благодарю за Ваше виденье. Да....Всё, что Вы пишете, пока ещё для меня закрыто. Ну вот кроме что любовной магии. Хотя у меня у самой в этом плане....Ну, как говорится, сапожник без сапог. Пытаюсь. Про хлеб и заговоры-вообще даже не думала. Вот про кладбище-совсем всё не однозначно. Но если в самом начале мне диагностика показывала, что моя работа сейчас в светлых сторонах, то недавний расклад уже показал, что и ведьмочка из меня может получиться. И вот что интересно, кто-то пишет, что не приемлет вообще чёрную работу. Я же не могу дать однозначный ответ. Если нужно будет, то и "почернушничаю", если силы хватит. Наверное и правда, когда начинаешь заниматься, изучать, развиваться, то могут открываться новые аспекты. Но вот кладбище....Боюсь я туда ходить. Даже не могу на могилки близких сходить. Какой-то страх что ли. Вот хоть режьте, хоть бейте. Пока не могу.
Я бы хотела ещё узнать, каковы НА ДАННЫЙ МОМЕНТ мои способности. В каком они сейчас состоянии. Что я могу на данный момент.
Я понимаю, что наглость - второе счастье, но простите, в третий раз вас смотреть не стану. Как поставили вопрос, так и ответила. Это уже тянет на платные услуги по полной диагностике (уважаемые администраторы, не примите мой текст фривольно). Отвечу на данный момент, вы поставите еще вопрос. Давайте будем уважать Время друг друга.
Что касается добра и зла, то отвечу так. Придет время и вы поймете, что только люди играют в эту игру, а Высшие Силы... Там просто каждый занят своим делом. День спокойно переходит в ночь и никто, ни с кем не воюет.
С уважением и поклоном.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение somerset » 18 ноя 2018, 22:09

Bast-Vedana
Извините. пожалуйста. Ещё раз благодарю.
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 22:02
Репутация: 9
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение AMBM » 20 ноя 2018, 10:41

Bast-Vedana

А вы считаете себя правильным практиком, да ещё уже и с платой?? Что вы делаете тогда в этом разделе? Брать деньги находясь в этой теме, большая глупость.Если вы считаете что многое умеете, докажите. Извините , платить человеку который находиться в разделе тренировки как то подозрительно.

Bast-Vedana

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Bast-Vedana » 20 ноя 2018, 10:56

AMBM писал(а):
20 ноя 2018, 10:41
Bast-Vedana

А вы считаете себя правильным практиком, да ещё уже и с платой?? Что вы делаете тогда в этом разделе? Брать деньги находясь в этой теме, большая глупость.Если вы считаете что многое умеете, докажите. Извините , платить человеку который находиться в разделе тренировки как то подозрительно.
Это ваше видение меня и вы имеете право на свое мнение. Если пишите этот пост, то абсолютно не поняли смыл сказанных мной слов. Спорить ни с кем не собираюсь и вступать в дискуссию тоже. Мира вам и добра

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»