Тренировка рассказать о человеке

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 май 2017, 06:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение akmka1 » 20 ноя 2018, 19:26

Посмотрите меня пожалуйста, @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Ева20 » 25 ноя 2018, 04:35

А можно поучаствовать? Расскажите обо мне, пожалуйста.

Bast-Vedana

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Bast-Vedana » 25 ноя 2018, 14:58

akmka1 писал(а):
20 ноя 2018, 19:26
Посмотрите меня пожалуйста, @}->--
вы идете четко по своему Пути, даже, если вам кажется, что что-то не так, то это иллюзия. Именно так все и должно быть. У вас мощная защита от РОДа вашего... высшие Силы даюют вам совет оставаться всегда самой собой. Пришла такая поговорка "Ты есть то, что ты про себя думаешь". Вы сейчас прибываете в каких-то сомнениях или непонимании. Доверьтесь ситуации вам поможет спонтанное решение в вашем вопросе, что позволит сделать правильный выбор. Помните, что за вами стоит РОД, вы не ошибетесь. Почему-то на вас больше особой информации не идет.
С поклоном @}->--

Bast-Vedana

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Bast-Vedana » 25 ноя 2018, 15:36

Ева20
Вы личность мечтательная. О таких говорят еще, что летает в облаках. Цветы любите, но в жизни приходится быть сильной. Не вижу рядом мужа, и отношений пока нет других, но страстно желаете. Любите творчеством заниматься.. Еще почему-то идет слово "ветер", то ли ветер в голове, то ли некая ветреность натуры... В сложившейся ситуации вы слишком нервничаете и прилагаете каких-то сил (мне идет, что это касается личных отношений, которые на гране или уже ушли, но вы пытаетесь все изменить)... Вы ищите что-то... Не могу понять... Работу возможно..что ищите найдете... но не быстро.
Еще...Будет мужчина скоро какой-то... Петь вам будет в уши страстно, а вы подчиняться....
Прошу прощение, если что-то не так.
С миром и поклоном @}->--

Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Катерина_555 » 25 ноя 2018, 18:34

Здравствуйте. Очень интересно принять участие в тренировке.

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 25 ноя 2018, 19:15

Катерина_555
| +

У вас есть проблемы с левой маточной трубой?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Ева20 » 25 ноя 2018, 19:50

Bast-Vedana
Благодарю Вас!. Всё совпадает. А отношения получится сохранить и исправить или нет?

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 25 ноя 2018, 20:10

Катерина_555
| +
Целая куча мимолетных, бессвязных, рассеянных мыслей . У вас отсутствует концентрация, сосредоточенность. Проблемы с дисциплиной .Вы не в состоянии разобраться со своими проблемами. «Голова идет кругом от проблем»
Еще имеется желание избежать кого-либо или чего-либо, так как ситуация бередит старую незажившую психологическую травму
Метание в жизни от одного к другому
Давнишние эмоциональные проблемы. Дефицит радости
Вы блокируете связь между мужским и женским началом в себе. Вы не может строить свою жизнь так, как вам хочется, а также испытываете трудности в отношениях с мужчинами
Вы сами закрываетесь от эмоций и чувств

Bast-Vedana

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Bast-Vedana » 25 ноя 2018, 20:30

Ева20 писал(а):
25 ноя 2018, 19:50
Bast-Vedana
Благодарю Вас!. Всё совпадает. А отношения получится сохранить и исправить или нет?
отпустите ситуацию, там ловить нечего. Хотя выбор за вами @}->--

Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Катерина_555 » 26 ноя 2018, 04:43

Jaja
Катерина_555
| +
У вас есть проблемы с левой маточной трубой?).
Да вроде нет,проходила обследование и у меня есть ребенок.

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 26 ноя 2018, 04:49

Катерина_555
Я вижу вас вот такой
| +

Целая куча мимолетных, бессвязных, рассеянных мыслей . У вас отсутствует концентрация, сосредоточенность. Возможны Проблемы с дисциплиной .Вы не в состоянии разобраться со своими проблемами. «Голова идет кругом от проблем»
Еще имеется желание избежать кого-либо или чего-либо, так как ситуация бередит старую незажившую психологическую травму
Метание в жизни от одного к другому
Давнишние эмоциональные проблемы. Дефицит радости
. Вы не может строить свою жизнь так, как вам хочется, а также испытываете трудности в отношениях с мужчинами
Вы сами закрываетесь от эмоций и чувств

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Ева20 » 26 ноя 2018, 13:38

Bast-Vedana
Благодарю Вас.

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:03
Репутация: 45

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение _vera » 26 ноя 2018, 23:01

Здравствуйте , можно поучаствовать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 27 ноя 2018, 18:55

AMBM писал(а):
20 ноя 2018, 10:41
Bast-Vedana

А вы считаете себя правильным практиком, да ещё уже и с платой?? Что вы делаете тогда в этом разделе? Брать деньги находясь в этой теме, большая глупость.Если вы считаете что многое умеете, докажите. Извините , платить человеку который находиться в разделе тренировки как то подозрительно.
Я думаю коллега имела в виду другое, тренировка не включает детального и глубокого просмотра человека. Это непростая работа, весьма трудоемкая и да, она платная (если человек практикует).
В тренировках участвуют не только новички или ученики, тренируются все желающие.
Это как стрельба - оттачивать навык.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 20:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение enfors » 01 дек 2018, 21:06

Любопытная тема. Принял бы участие !)

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 07 дек 2018, 02:03

Bast-Vedana писал(а):
09 ноя 2018, 22:12
Всем добрых времени суток.
О, как интересно. Вы еще и сами себя проверяете?
Даю согласие на просмотр меня. Я человек здесь абсолютно новенький, осваиваюсь, знать обо мне никто не может.
Просмотр, конечно, по вашему желанию. Буду благодарна, обещаю дать обратную связь @}->--
Еле нашла. Буду пробовать

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 07 дек 2018, 02:15

Bast-Vedana
| +
Самое первое что идет.
Вы на данном этапе жизни прорабатываете Вишудху.
Я так понимаю частые проблемы с " ухо горло носом"


Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 07 дек 2018, 02:23

Bast-Vedana
| +

Это то с чем вы работаете и у вас получается
Горловая чакра отвечает за:

вдохновение;
нравственную красоту, красоту мыслей и речи;
честность;
проявление себя как личности;
очищение — чистоту помыслов;
общение с другими людьми, собственным «я» и силами Вселенной;
выражение мыслей и идей посредством творчества;
слух — внешний и внутренний.
Именно при помощи вишудхи человек может выйти на контакт с Высшими силами или открыть канал приёма вселенской информации.

Также она позволяет увидеть человеку, что происходит у него внутри. Через неё мы выражаем то, что происходит в нашей душе. Слёзы, смех, радость и любовь — всё это пятая чакра.



Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 07 дек 2018, 07:04

Bast-Vedana
Вы были последней о ком я думала перед сном. На кого настраивалась. Возможно, то, что приснилось как то с вами связано. Посмотрите
| +
Странный сон видела .
Это было какое то сообщество людей. Они там готовили какие то презентации проектов. Женщины и мужчины. Там был любовный треугольник между одним мужчиной и двумя сестрами. Сестра были не родные, а типо двоюродных или более дальнее родство. ( одна из фамилий амирамовы , вторая что то типо сояновы.) Так вот . В один из моментов я стала одной из сестер. Той что по идеи должна была быть с тем мужчиной. Она его любила и были у нее на него планы. А в следующий момент они уже дрались на шпагах и саблях. Она и он. Одновременно воткнули друг в друга свое оружие. И он меня убил, потому что, я немного ошиблась местом прокола, не попав в его сердце. Он попал мне. Но умирала, я не сразу. Долго. Он же и вывел меня из здания и того сообщества . Кровь попадала на снег. Ему было важно что бы я не умерла в том сообществе и здании. А мое место рядом с ним в жизни заняла та сестра. Это было предательство с его стороны.

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 07 дек 2018, 07:29

| +
И еще я потом еще видила чем именно взяла его та другая занявшая мое место рядом с ним сестра. Просто тупо на сексом. Он на него повелся. Хотя умершая была во всем остальном более успешая , интересная и одаренная


Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»